Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 537 з 626 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #10721
    Аватар для Irulay
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    299

    Типово

    И я за синий, участвую в конкурсе

  2. #10722
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Участвую в конкурсе, цвет флакона - красный



  3. #10723
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Участвую в конкурсе, цвет флакона - красный
    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    И я за синий, участвую в конкурсе
    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Участвую в конкурсе, цвет флакона синий
    Цитата Допис від Vallie Переглянути допис
    Участвую в конкурсе,цвет флакона - красный)
    Засчитано

  4. #10724
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Кто заказывал Pop Collection CoSTUME NATIONAL - просьба оплатить до завтрашнего обеда

  5. #10725
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Участвую в конкурсе,цвет флакона - красный)

  6. #10726
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Участвую в конкурсе,цвет флакона - красный)
    Принято!

  7. #10727
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Участвую в конкурсе, цвет флакона - красный.

  8. #10728
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Участвую в конкурсе, цвет флакона - красный.
    Принято!)

  9. #10729
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Сегодня покажу флакон, он уже в наличии

    До НГ уже распивов наверное не будет, разве что , если что-то прям срочное и очень хочется

  10. #10730
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Как и обещала, сегодня куплю

    Arpege Lanvin



    Верхние ноты: Альдегиды, Жимолость, Персик, Нероли, Ландыш и Бергамот;
    ноты сердца: Камелия, кориандр, ирис, лилия, жасмин, иланг, Ландыш, роза и Герань;
    ноты базы: Амбра, сандал, пачули, мускус, ваниль, Бензоин и ветивер.

    Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2005.


    (с)
    Мне аромат нравится, приобрела флакончик 50 мл, а потом еще и тестер 100 мл. Классный аромат, к моему удивлению прекрасно открывается в теплую, я бы даже сказала жаркую погоду - сплошная нежность и не чувствуется при открытии никакой резкости (в прохладную погоду немножко резковат). Очень похож на Chanel №5, но пирамидка заявлена еще богаче. Люблю его и с удовольствием ношу.
    (с)
    давно мне и хотелось, и кололось (учитывая наличие одновременно альдегидов и мха, которых я по отдельности-то не выношу, а вместе-это верный заворот кишок в 99% случаев) этого аромата именно в винтажном выпуске, и наконец заманчивые отзывы пересилили и у меня теперь есть eau de в металлизированном цилиндре содержимое этого флакона относится к счастливому 1% , где альдегиды слетают с испарением алкоголя, а мох выражен лишь небольшим намеком на горечь Арпэж-сама убаюкивающая мягкость, даже пушистость, теплота амбры, сухих деревяшек, специй и пудры довлеет надо всем, ноты, добавившие бы зелени, кисляка, такие, как ландыш и лилия, не слышны совсем, может, оно и к лучшему жду теперь экстракт и мист!
    (с)
    Прекрасный аромат! Не ожидала. За смешные деньги такой замечательный парфюм. При первом вдохе аромата - звездочки в глазах и взлет до небес. Давно у меня такого не было. Для меня это медовые цветы присыпанные не большой горстью мягких пушистых альдегидов. В духе пятой шанели и о*премьер. Есть некая идольность, но мне она не мешает. Ее красиво перекрывают альдегиды и букет медовых цветов. Идольность ну очень быстро уходит и остается сливочная медовость цветов. И да, для меня аромат не старомодный с кучей удушающих альдегидов, а вполне современный,классический, строгий аромат.
    1 мл - 12 грн

    Kulichka 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Елена Предоляк 5 мл
    Юляшка Солнышко 10 мл
    София Морозова 5 мл
    Vallie 5 мл
    ААААА 10 мл
    Viculya 10 мл
    citi 5 мл

  11. #10731
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Mure et Musc Extreme L`Artisan Parfumeur Ягодный нишевый аромат, который интересно начинает играть при первых морозах.



    Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ежевика, Красные ягоды и Бергамот.

    (с)
    Холодный чай, заваренный из веточек, листьев и высушенных ягод ежевики. Сладости и кислоты по минимуму, так еще и тихоня. Настолько натуралистичен по звучанию, что задумываешься: а парфюм ли это? Думаю, хорош будет после утреннего душа, пока заваривается чашка чая. Ягодного).
    (с)
    Но Артизан все-таки появился раньше всех, и он получается создал этот "ягодно-мускусный тренд", а значит уже является классикой в своем жанре. В любом случае, периодически очень хочется к этой нежности возвращаться. И воспоминания от нее самые приятные.
    (с)
    Какой же он вкусный. Могу сказать моё Я. Супер, сексуальный.
    (с)
    Такая нежная, мягкая ежевика. Совершенно не думаю о мускусе, когда ношу этот аромат - настолько он идеально дополняет всю скромную композицию: только приятные, ненавязчивые ягоды: не кислые и не сладкие - очень гармоничное звучание.
    (с)
    Прозрачный, хрустальный аромат. Кажется, вот-вот - и услышишь его звон. Постепенно звучание становится более леденцовым, но не сладким, а освежающе-кисленьким, аромат при этом своего благородства не теряет. И мускус здесь нравится - сдержанный такой, прохладный.
    1 мл - 20 грн

    wispa 20 ml
    Елена предоляк 5 ml
    Наця 5 ml
    София Морозова 5 ml

    La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Аромат счастья и радости, солнечных дней и релакса на природе



    Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Липовый цвет и Белые цветы.

    (с)
    В вершине - достаточно громкий дуэт жасмина и нероли. Открываешь окно, и легкое, объемное облако чубушника врывается в комнату. Белые лепестки, желтая пыльца. Голубое небо, бабочки лимонницы - идеальное, яркое, сверкающее лето. В сердце сладостно и уверенно звучит медовая нота липы, оттененная пряной туберозой. Аромат становится плотнее, как будто тяжелеет воздух перед грозой. В базе, несмотря на общее невесомо-воздушное ощущение от аромата, жасмин и тубероза звучат плотским, соблазнительным аккордом. Как писали ранее, идеальный парфюм, чтобы зимой ностальгировать по ласковому летнему ветерку - летом аромат будет звучать скучновато. Он прост, звучит легко и светло, вызывая очень приятные ассоциативные ряды.
    (с)
    Очень понравился! Такой жизнерадостный и солнечный! Обязательно возьму во флаконе) У меня солируют апельсиновый и липовый цвет, жасмин почти не ощущаю. Красивый и беззаботный, весенне-летний аромат.
    (с)
    А я все же слышу явное сходство с Honour (ну и отличия тоже). При сравнении на обоих запястьях вижу эту разницу, а при носке целый день могу и перепутать. Наверное, их объединяет анималистика - нота Бабочки. Вот и мне, несмотря на возраст и осень, хочется порхать .
    1 мл - 20 грн


    Елена предоляк 5 ml
    София Морозова 5 ml
    Кареновна 10 ml
    KsenaD 5 ml
    Vallie 5 ml

    Premier Figuier L`Artisan Parfumeur Потрясающий аромат свежего инжира, зелени, сочный и легкий, аромат хорошего настроения



    Верхние ноты: Лист инжира и Асафоэтида; средние ноты: Инжир, Сандал и Миндальное молоко; базовые ноты: Лайм, Кокос, Сухофрукты и Сандал.

    (с)
    L'Artisan о нежном запахе инжира, здесь зелень нерезкая, немного сладковатая и со временем уходит в мылко. Наиболее похож на Jardins de Kerylos на самом деле. Потому что Philosykos более насыщенный, зелень в нем с легкой горчинкой даже. В обоих чувствуется молочно-кокосовая сладость, но вот Flagrant Delice совсем сладкий, а творения Giacobetti, прежде всего, свеже зеленые. Стойкость у всех - часов 5-6. Наиболее восхитительны эти ароматы летом: запах зеленых листьев и слегка сладких фиг. Прохладные, ненавязчивые, более оригинальные и интересные, чем цветы и цитрусы.
    (с)
    С флакона кокос+разломанные стебли одуванчиков. На коже с харрактерным Артизановским акварельным звучанием, мне немного перекликался с Мучным лесом. Шлейфа нет, кожа пахнет долго. Спокойный и умиротворяющий.
    (с)
    Великолепный, одухотворенный аромат. Весенний,свежий, сочно-травянистый дуэт /это, по ходу, она - Асафоэтида, многолетнее травянистое растение, вкупе с листом инжира.../, какой образуют аккорд от начала до конца...то умолкая,то набирая силу..миндальное молоко, как-то встрепенулось), чуть ближе к базе и лайм напомнил о себе непринужденно.. Кстати, казалось бы, легкий ароматец в едт, но, не тут-то было...голова закружится от сего зеленого творения. Почти стойкий, шлейф ауровый. Напомнил несколько Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro... Удивил тот факт, что двадцать с лишним лет назад вышел в свет... Изысканный... Утренняя,нежная, шелковистая трава с жемчугом росы-вдохновения.
    1 мл - 20 грн

    Vallie 5 ml

  12. #10732
    Аватар для кошка-лена
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    Участвую в конкурсе, цвет флакона синий)

  13. #10733
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від кошка-лена Переглянути допис
    Участвую в конкурсе, цвет флакона синий)
    Ок!))

  14. #10734
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Конкурс закрыт! Фото скоро выставлю.

  15. #10735
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цвет флакона - синий ! Всем спасибо за участие !

    Кто угадал первый и не первый - напишите мне в Лс или Вайбер ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  86C4ADBF-2DE8-4838-BC60-6B314E47B51A.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2156182

  16. #10736

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, когда раздача костюмчиков?

  17. #10737
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, когда раздача костюмчиков?
    Примерно в четверг! )

  18. #10738
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Цвет флакона - синий ! Всем спасибо за участие !

    Кто угадал первый и не первый - напишите мне в Лс или Вайбер ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  86C4ADBF-2DE8-4838-BC60-6B314E47B51A.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2156182
    ниче не знаю, заказывай еще один)))))
    я хотела красный, пока красный не приедет, будем собирать)))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #10739
    Аватар для Ай-я
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ниче не знаю, заказывай еще один)))))
    я хотела красный, пока красный не приедет, будем собирать)))))))
    вот это я понимаю, воля к победе!

  20. #10740

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Доброе утро оплатила через П24 116грн

Сторінка 537 з 626 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті