Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 532 з 626 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 10 621 по 10 640.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #10621
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Аленка, а к среде Религия будет в наличии?
    Нет, мы же ее не покупали еще, там мало людей ) Твоих пробников много в наличии у меня)

  2. #10622
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Тогда нужно забирать )

  3. #10623
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Тогда нужно забирать )
    Если не записалась - записывайся га рассылку в среду

  4. #10624
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Осталось собрать 10-13 мл
    И повторяем легендарный Лукум

    Rahat Loukoum Serge Lutens



    Композиция аромата включает ноты: Мускус, Бобы тонка, Ваниль, Боярышник, Гелиотроп, Роза, Миндаль, Альдегиды, Вишня, Белый мед и Смолы.

    (с)
    Более правдоподобного миндаля в парфюмерии не встречала. Натуральный, терпкий горький миндаль на ванильной базе. Прелестен. Жаль, что снят.
    (с)
    Очень люблю этот аромат,влюбилась с первого затеста! Это в меру сладкий,нежный и ароматный марципан,который раскрывается красивой спелой вишней,сладость марципана постепенно уходит и начинается эта вкусная игра сладкой вишни и миндаля. Миндаль здесь не жареный,а очень нежный,очищенный от кожицы,беленький такой,будто его вымочили в кипятке,сняли всю коричневую шелуху и оставили просыхать теплым,летним днем под солнышком Вишня в меду,где то в далеке слышится ванильная база,на которую очень удачно ложатся все компоненты этого аромата.
    (с)
    Нравится, и Волчица - тоже. Оба аромата прекрасны. У РЛ по сравнению с Волчицей небольшой шлейф. Миндаль проходит, и остается тихая кондитерская сладость. Приятная, но близко к телу. Очень интимный аромат. Слава Богу, на мне нет ни замши, ни кожи. Он очень красив.
    (с)
    Обожаю Рахат Лукум, у меня не колокольчик, а черный восьмигранный цилиндр. Девушка, у которой я брала его, привозила как раз Волчицу и Рахат, я однозначно выбрала Рахат, т.к. ароматов со стервозинкой ( а Волчица, на мой взгляд, таковым является) у меня достаточно. Аромат густой, горькомедовый, а вот миндаль здесь сладкий, но не сливочный, как в Тардес от Carner Barcelona, а гурманский, с ванилью, вишневым вареньем, ароматом цветов боярышника. Однозначно зимний аромат, для мороза или снега с дождем. Уютный и дарящий тепло и комфорт. Есть у Сплина такие строчки : "Зима будет долгой, но всё обойдётся" - это мой жизнеутверждающий девиз для Рахат Лукума, он поможет пережить холода))
    (с)
    Когда на мне Rahat Loukoum, возникает ощущение, что я вся в ангельской пыльце. И все это его нанесение из прозрачного флакона колокольчика, как какое-то магическое действо... Он сладкий, но не чересчур из-за горчинки миндаля. Воздушно - пудровый. Абсолютно не ядовитый (как Волчица), нет ни плотности, ни традиционной восточной медовости и томности. Такой идеальный баланс между парфюмерией и сладостями. Нет никакого ощущения, что ты работница пекарни или что ты злоупотребляешь ирисками на ночь. Со мной он всегда прозрачный, всегда нежный и всегда уносит в девичьи мечты. Магия, я же говорю, магия.
    1 мл - 80 грн

    Распивается от 3 мл.

    Наця 3 мл
    Людмила 5 мл

  5. #10625
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Если не записалась - записывайся га рассылку в среду
    Не нашла где записываться , в рассылке от 15.12 у меня ничего не было

  6. #10626
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Яркий водно-цветочный аромат, шлейфовый и запоминающийся!

    Tourmaline Charriol Свободно 35 мл в родном флаконе



    Верхние ноты: Зеленые ноты, Водные ноты, Плющ и Цикламен; средние ноты: Гардения, Франжипани и Водяной гиацинт; базовые ноты: Пачули и Розовое дерево.
    (с)
    Честно говоря, поразил!!!! Стойкость оказалась умопомрачительной, даже после нескольких смываний, аромат раскрывался и раскрывался, а я и моя дочка все принюхивались к нему. Чем то напомнил САДЫ, очень красив как и в начале , так и к концу, в конце(как всегда) на моей коже стал запудриваться, но очень мило. Наверное, буду брать.
    (с)
    Беру уже 2й флакон. Для меня это яркая весна, гардения,пользуюсь когда настроение бойкое, чувствую в них себя лесной девой. Очень стойкие, шлейф на 2 метра. Еще нравится то что не избитые они, комплиментов собираю в них больше всего. Люблю люблю, радует и не высокая цена, и такой яркий зелененький пузырек. Не каждый сможет их носить, подругу мою они душат. Покупать обязательно с затестом. И хоть я герленоманка, шариольки всегда на моем туалетном столике присутствуют.
    (с)
    В последние два месяца я получала столько комплиментов по поводу парфюма, сколько не получала уже очень давно, и почти всегда хвалили "Турмалин"! Вот так вот неожиданно и приятно).
    1 мл - 11 грн


    Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
    Свободно 25 мл



    Верхние ноты: Грейпфрут, Зеленые ноты, Малина и Груша; средние ноты: Жасмин, Роза, Фиалка, Личи и Яблоневый цвет; базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Слива.

    (с)
    Обожаю его, это мой "дежурный" аромат на все случаи жизни. Когда не знаю чем надушиться или ничем не хочется, рука всегда тянется к нему. Несмотря на его весенне-летнюю направленность, пользуюсь в любое время года. Его невозможно передозировать, он никогда не придушит, не вылезет противной ноткой, не будет бежать впереди меня самой и противоречить ситуации. Аромат из разряда акварельных цветочных "компотиков", но не банальный, невероятно милый и обаятельный. Когда я в этой простенькой маргаритке, то всегда собираю комплименты и вопросы, что за чудесный парфюм. Есть в нем что-то от шанс тендера, который, к сожалению, носить на себе не могу, да и слишком уж он популярен. Как закончится, обязательно повторю
    1 мл - 16 грн



    Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente
    Свободно 10-15 мл



    Верхние ноты: Перец, Белая фрезия, Ладан и Мандарин;
    средние ноты: Гвоздика, Бензоин, Персик и Ландыш;
    базовые ноты: Амбра, Уд, Мед, Пудровые ноты, Восточные ноты, Древесные ноты и Специи.

    (с)
    Это аромат бензоина прежде всего, он ну просто обволакивает собой вкусный вишневый уд, аромат сказочный до пищательности, когда его нюхают то у всех раскрываются так интеерсно глаза, с какой-то детской загадочностью)) без него не представляю свой гардероб
    (с)
    Аромат очень хорош. НО!!!! Уда в нём нет. Это факт. Нет, серьёзно, где и кто его услышал? (ещё и стоит в пользовательской пирамиде на первом месте) Зато есть много-много амбры, на мне это даже скорее серая амбра, которая время от времени, действительно, зачем-то прикидывается вишней. На фоне этого всего - буйство специй, хороших специй,надо признать. До меня писали, что не сладкий - опять не соглашусь.Сладкий.Очень.И стойкий, хоть я с себя его перестаю улавливать часа через 4, окружающие утверждают, что никуда это чудо не делось. Подводя итоги, можно сказать, что Royal Oud Dello Yemen отличный аромат унисекс, особенно на холодное время года (но не исключаю возможности, что в жару зазвучит даже лучше, надо только дождаться лета).

    Aegyptus Tesori d`Oriente
    Свободно 10-15 мл



    Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг, Фруктовые ноты и Зеленые ноты;
    средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Папирус, Специи и Голубой лотос;
    базовые ноты: Мускус, Восточные ноты, Древесные ноты и Пудровые ноты.

    (с)
    Очень приятный фруктово-цветочный аромат (хотя фруктов в пирамидке нет). Чувствую розовый перец, пудровые нотки и лотос. Так как аромат принадлежит к группе восточные пряные, ожидала услышать "ядреный" всплеск специй, но нет... это очень спокойный дуэт нежного розового перца и пудры в обрамлении зелени. Все очень просто, лаконично и нежно.
    (с)
    Очень интересный, мало на что похожий аромат. Есть в нем такая энергичная фруктовость, а специи легкие, словно пахнуло горячим порывом ветра от восточной лавки. Стойкий, долго живет на волосах, наношу его тремя пшиками и слышу часов 7 от себя.
    (с)
    Ну что тут скажешь - это один из немногих именно специевых ароматов, который для меня абсолютно носибелен. Чуть кисловатый и бархатистый тон специй в котором ничего не выпирает и не рздражает накладывается на мягкий кремовый тон уходовой косметики, очень интеллигентно, но при этом по восточному. Какие именно это специи в букете - угадать сложно. Слышу капельку муската, шафран и какую-то композицию сладко-сглаживающих специй, но не могу сказать однозначно что это - похоже на мягкую корицу + гвоздику, есть даже ассоциация с набором специй для глинтвейна. Это тот редкий восточный аромат, который не душит бесконечной жаркой истомой. Любители востока смогут без труда носить его в офис и наслаждаться нежным не лишённым пикантности облачком. Вот не люблю я чисто специевые ароматы и чисто косметически-уходовые не люблю, а смешение этих двух тонов дали совершенно тонкую и самобытную работу, которая действительно внушает уважение. Жаль что не могу найти информацию о парфюмере, создавшем это чудо.
    (с)
    Ароматическая смола Кифи в Древнем Египте при окуривании использовалась для смягчения кожи, лечения болезней, во время праздничных церемоний. Она является интенсивным и острым парфюмом, чистым и глубоким, вызывающим непередаваемые эмоци, которые стоит испытать. Тонкий аромат перенесет Вас во времена фараонов и цариц Египта.
    (с)
    Какой же он вкусный!мне понравился даже больше, чем его братик Хаммам))такой мягкий,уютный,теплый.С маленькой перчинкой.Стойкость просто умопомрачительная.Вот где полное несоответствие цены и качества)))На одежде держится до 3х суток!!!я просто в восторге))))ищу другие ароматы из этой линейки)))
    Japanese Rituals Tesori d`Oriente 5 ml



    Верхние ноты: Цитрусы, Грейпфрут, Бергамот, Пион и Камелия; средние ноты: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Роза и Османтус; базовые ноты: Пачули, Белый кедр и Мускус.
    (c)
    Очень понравился аромат. Чувствую розу и пион. Запах легкий и абсолютно не сладкий. Стойкость прекрасная. Мне напомнил что-то из люкса.
    (c)
    Добрый день! Купила несколько пробников этого бренда, в том числе и этот! Делюсь впечатлениями, из всех пробников мне понравились лишь 2: Мускус- это абсолютно мое направление! и этот, я называю его Пион. Запах легкий, ненавязчивый, не компотный, цветочный. На себе чувствую пион с легкой кислинкой. Если есть возможность тестируйте, поскольку на вкус и цвет! Аромат достаточно быстро слетает, во всяком случае с меня, но за те деньги, которые он стоит- все супер!

    Vaniglia e Zenzero del Madagascar Tesori d`Oriente



    Верхние ноты: Бергамот и Имбирь; средние ноты: Палисандр, Орхидея и Иланг-иланг; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус и Кашмирское дерево.

    (c)
    Душистый, пушистый, тёплый и едва сладкий аромат, ненавязчивый. Аромат чистоты. Ничего лишнего. Без химозности и отдушек. Мне нравится, ладно скроен. Под светлый гардероб. Похож на Blu Provenza от Pal Zileri, но более стойкий и отчетливее слышится (может специфика моего обаняния).

    (c)
    Влажное дерево, горсть ванили, амбра, махонькая капелька имбиря и курящаяся палочка сандала. Ванилька очень даже кондитерская, согревающая. Аромат тихий, мягкий, ложится вуалью. Для домашней ароматерапии - самое то! Думаю, осенью и зимой будет звучать еще круче. Эх, очередная хотелка))))
    1 мл - 6 грн

  7. #10627
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Не нашла где записываться , в рассылке от 15.12 у меня ничего не было
    сейчас вышлю в личку)

  8. #10628
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Добрый вечер!
    Можно заказать:
    Tourmaline Charriol 5 мл и
    Van Cleef Van Cleef & Arpels 5

    В среду можно будет получить?
    Контакты бросаю в лс

  9. #10629
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Можно заказать:
    Tourmaline Charriol 5 мл и
    Van Cleef Van Cleef & Arpels 5

    В среду можно будет получить?
    Контакты бросаю в лс
    Добрый вечер!
    По Ван клиффу пока забронили, завтра точно скажу, Турмалин будет 5 мл. В среду можно будет забрать ) Я Вам напишу!

  10. #10630
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    "Полуночный Яд" , снятость, флакон не новодел, с самой насыщенной формулой, не тестер


    Midnight Poison Christian Dior
    Свободно 10 ml



    Верхние ноты: мандарин и бергамот; нота сердца: роза; ноты базы: Пачули, амбра и ваниль.

    (с)
    О, это божественное творение. Настоящее колдовское зелье. Когда я пользовалась этим ароматом, он действовал на окружающих людей просто ошеломительно, а мужчины и вовсе теряли ориентацию в пространстве и времени.Шли за мною по пятам как крысы на дудочку. Я первый раз почувствовала всю власть духов над людьми. Поистине в фильме "Парфюмер" есть что-то правдоподобное, как аромат может действовать на людей. Я сама это увидела с этим дурманящим ароматом. Дети тоже бурно реагировали, все буквально все делали мне комплименты, говорили, что это за обворожительный, пьянящий аромат. Это настоящий афродизиак,это настоящий инструмент по управлению людьми. Жаль быстро он закончился и снят с производства. Найти аромат практически невозможно, только если с рук купить. Это мой любимый аромат.
    1 мл - 75 грн

  11. #10631
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Не новодел, уже снятость, более яркая, чем новодел. Свободно 10 мл
    Концентрация парфюмированная вода.



    Верхние ноты: Нероли, Иланг-иланг и Альдегиды;
    Средние ноты: Жасмин и Розовая настойка;
    Базовые ноты: Ветивер, Сандал и Ваниль.

    (с)
    Мой любимый аромат вот уже 10 лет. Роскошный,волшебный, волнующий.Греет в холодную погоду, а в жару чудесным образом искрится и освежает.
    (с)
    Есть обе версии. Посоветую взять 2007)) во-первых, снятость, а во-вторых, он душистее и нежнее (на него очень похож шанелевский крем в банке - сама нежность). версия 2015 года, на мой скромный нос, чуть "поплоще".
    (с)
    А эта Премьер просто чудо и сама женственность! Но только версия до переформулировок. Настолько сбалансированный аромат! И можно надеть куда угодно, везде уместен. Ношу только в прохладную погоду, в жару не представляю его.
    1 мл - 25 грн

  12. #10632
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    В тему снятых - Gucci Envy у Вас случайно нету?)

  13. #10633
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Раздачи и Рассылки будут в среду!

    Кто записывался на рассылки - снова записываться не нужно
    Здравствуйте! С Праздником всех!!! А где и во сколько будет раздача? Хочу подъехать.

  14. #10634
    Аватар для -vika-
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    421

    Типово

    Полуночного яда 3мл, пожалуйста.
    Продленка "УльВик"для детей 1-5 классов!

  15. #10635
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Добрый день!
    Можно 10 мл
    Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
    Спасибо!

  16. #10636

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Добрый день можно 5мл Midnight Poison Christian Dior

  17. #10637
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Добра и Счастья!


    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Добрый день можно 5мл Midnight Poison Christian Dior
    Добрый день!
    Хорошо! )
    Вам завтра отправлять посылку?

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно 10 мл
    Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
    Спасибо!
    Добрый день! Ок!
    Забрать можно завтра или же завтра отправки по городу!

    Цитата Допис від -vika- Переглянути допис
    Полуночного яда 3мл, пожалуйста.
    Хорошо) В посылку завтрашнюю его положить?)

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Здравствуйте! С Праздником всех!!! А где и во сколько будет раздача? Хочу подъехать.
    Здравствуйте! И Вас с праздником!
    Завтра на Островского в 14:00 . Если подходит - пишите в личку))) И заодно что в заказике, я приготовлю, т.к. скорей всего на раздаче буду не я.

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    В тему снятых - Gucci Envy у Вас случайно нету?)
    Добрый день! Вот его нет )
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 19.12.2017 о 14:43

  18. #10638

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, добрый день! С праздничком! Любви, здоровья и благополучия Вам и вашим близким! Ядика пару миликов осталось?

  19. #10639
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, добрый день! С праздничком! Любви, здоровья и благополучия Вам и вашим близким! Ядика пару миликов осталось?
    Спасибо большое! Взаимно! Вас и Вашу семью с Праздником!!
    Осталось, это мой флакон, есть еще в запасе, поэтому делюсь )))
    Завтра на Островского раздача и рассылки, поэтому можете сразу написать как удобно забирать и во что налить, в пробник или спрей )

  20. #10640

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Спасибо большое! Давайте в пробник. Если можно, оплачу на карту, а заберу уже с Национальными Костюмчиками.

Сторінка 532 з 626 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті