Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 626 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #10001
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    А когда будет этот парфюм?

  2. #10002
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Модно такой 5мл и доставку укрпочтой?
    Уже все распито

  3. #10003
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!
    сверочка будет на аромат на этих выходных)

    Новый флакон Игры кожи еще едет !

  4. #10004
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Помните в середине сентября я в вайбере показывала и рассказывала о новом аромате от MICHAEL KORS ? Сейчас могу его купить, ведь сейчас именного его время

    Парфюм насыщенный, само название говорит за себя! Белоцветочный аромат с добавлением роз и абрикоса, а кашмир дает те нотки, которые похожи на легкие специи , но в тоже время мягкие и уютные.
    На Фрагрантике отзывов еще почти нет, аромат достаточно новый и на наш рынок только будет выходить.


    Sexy Ruby Eau de Parfum Michael Kors




    Верхние ноты: Малина и Абрикос;
    средние ноты: Жасмин самбак и Розовые лепестки;
    базовая нота: Кашмирское дерево.

    (с)
    Ах, как он прекрасен! Заинтересовалась, искала, чтобы купить в России, но увы...И обнаружила в дьюти-фри, улетая с Кипра. Тестера не было, взяла наугад. И не разочаровалась ни капли. Очень достойный, шлейфовый, дорогой аромат. Розы и белые цветы, в первую очередь чувствую.
    1 мл - 35 грн

  5. #10005
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    6 чувств ещё никак?

  6. #10006
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    6 чувств ещё никак?
    Его не было в наличии когда я собиралась покупать, потом появился и подорожал, цену на распив не вижу смысла поднимать, т.к. и так медленно идет, поэтому нужно собрать еще немного мл что бы выкупить)

  7. #10007
    Аватар для Olivia_Smile
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    674

    Типово

    Здравствуйте!
    Присоединюсь по 5 мл:
    Rahat Loukoum Serge Lutens
    Kingdom of Dreams LM Parfums
    Cocaïne Franck Boclet
    Что-то есть в наличии или в ожидании?

  8. #10008
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Olivia_Smile Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Присоединюсь по 5 мл:
    Rahat Loukoum Serge Lutens
    Kingdom of Dreams LM Parfums
    Cocaïne Franck Boclet
    Что-то есть в наличии или в ожидании?
    Добрый вечер!
    Лукум последние 5 мл, остальные 2 собираются

  9. #10009
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Сейчас в актуальном распиве ароматы свободны с родными флаконами

  10. #10010
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    На распив сегодня ну очень интересные ароматы

    Tesori d`Oriente - итальянский бренд выпущенный для внутреннего рынка в Италии. Я сама не один год обходила их стороной , т.к. за относительно низкую цену не ожидала ничего особенного, но каково было мое удивление, когда я наконец-то хорошо с ними познакомилась Переливы и раскрытие не хуже ниши, шлейфят чуть ли не сутки, не замыливаются , некоторые вообще сложно отличить от творение Форда или того же Монталя. И это не их копии, ни в коем случае, это самодостаточные качественные ароматы. А некоторые из них стали моими реальными любимцами

    Поэтому предлагаю с ними познакомиться и выбрать для себя новых любимчиков Постаралась из всего многообразия выбрать одних из самых-самых

    White Musk Tesori d`Oriente



    Верхние ноты: Альдегиды, Жасмин и Белые цветы;
    средние ноты: Розовые лепестки и Пудровые ноты;
    базовые ноты: Белый мускус, Древесные ноты и Амбра.

    (с)
    Очень красивая пудра, но после первой ноты совершенного мыла! Брала набор 100 мл п/в и мыло. Пахли одинаково. Но через 15-20 минут аромат преобразуется в красивейшую пудру. Очень нежную и мягкую. Напоминает Детскую присыпку от Деметр. Про стойкость пока не скажу (только что купила), но по отзывам надеюсь на весь день.
    (с)
    Получила свой флакончик. Пудра-пудра-пудра мельчайшего помола, альдегиды слышу,они многим и придают нотку ретро,но мне абсолютно не мешают. Может для кого-то и "мылко",но какое же оно волшебное,цветочное,приятное это мыло. Из серии дорогих уходовых средств,пахнет , как настоящая Франция.Вешняя очень чётко подметила: жирной ретро ноты тут нет! Тонко шлейфит с запястья,прелесть просто.Так пахли красивые тётеньки из моего детства, приятные ассоциации) Теперь я сама тётенька и мне нравится,что я буду так пахнуть) Очень довольна приобретением,прекрасный аромат!Любителям пудровых ароматов настоятельно рекомендую к ознакомлению)
    (с)
    Моя пушистая нежность, невероятная стойкость при этом, чистота, ухоженность, элегантность - обожаю, будет у меня до конца и точка! P.S. Улавливаю сходство с Монталем Пудр Флауэрс, но без давящей ретро-жирной ноты. Тут пудра, несомненно и крем, но невесомые, парящие и очень чистые и с такой же стойкостью как Монталь. Вот как этого можно было добиться? Да ещё и за такую низкую стоимость. Значит могут, но не хотят.
    (с)
    По поводу "Белого мускуса" - люблю его, особенно к вещам розового, фиолетового цвета. Великолепная стойкость и нежность, шелковый шарф под этим ароматом превратился по ощущениям в какое-то чудесное облако. Элегантный свежий запах, на моей теплой коже звучит слегка "прохладно".
    (с)
    Очень похож на Clair de Musk Лютена! После ухода легких альдегидов в начале - просто его клон. Такой же мягкий, пушистый и уютный)
    Распив:
    Linnn 5 мл
    Reginka 5 мл
    Кареновна 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 ml
    Zozulka 5 мл
    Irulay 5 ml
    Le Sya 5 ml
    Vallie 5 ml
    Djulie 5 мл


    Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente




    Верхние ноты: Перец, Белая фрезия, Ладан и Мандарин;
    средние ноты: Гвоздика, Бензоин, Персик и Ландыш;
    базовые ноты: Амбра, Уд, Мед, Пудровые ноты, Восточные ноты, Древесные ноты и Специи.

    (с)
    Это аромат бензоина прежде всего, он ну просто обволакивает собой вкусный вишневый уд, аромат сказочный до пищательности, когда его нюхают то у всех раскрываются так интеерсно глаза, с какой-то детской загадочностью)) без него не представляю свой гардероб
    (с)
    Аромат очень хорош. НО!!!! Уда в нём нет. Это факт. Нет, серьёзно, где и кто его услышал? (ещё и стоит в пользовательской пирамиде на первом месте) Зато есть много-много амбры, на мне это даже скорее серая амбра, которая время от времени, действительно, зачем-то прикидывается вишней. На фоне этого всего - буйство специй, хороших специй,надо признать. До меня писали, что не сладкий - опять не соглашусь.Сладкий.Очень.И стойкий, хоть я с себя его перестаю улавливать часа через 4, окружающие утверждают, что никуда это чудо не делось. Подводя итоги, можно сказать, что Royal Oud Dello Yemen отличный аромат унисекс, особенно на холодное время года (но не исключаю возможности, что в жару зазвучит даже лучше, надо только дождаться лета).
    Распив:
    Linnn 10 мл
    Юляшка Солнышко 5 ml
    Zozulka 5 мл

    Fiore del Dragone Tesori d`Oriente



    Верхние ноты: Миндаль, Питахайя и Абрикос;
    средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Тубероза и Иланг-иланг;
    базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра и Сандал.

    (с)
    Аромат, который хочется съесть) Ванильно-миндальное облако, сладкое без приторности, сливочное, с нотками экзотических фруктов. Вкуснотища. На Гипнотик похож, но мягче, даже больше нравится. На мне слышен достаточно громко и выразительно, ваниль солирует. Ближе к финалу свидания с ароматом улавливаю чуть амбры и абрикоса
    (с)
    Замечательный! Один из лучших в этой линейке, на мой взгляд. Сладкая ваниль, спелые абрикосы, апельсиновая горчинка и прохладная мускусно-деревяшистая база. Очень цельный аромат с шикарной стойкостью.
    (с)
    Просила подругу итальянку привезти мне пару ароматов этой серии, а она нашла только один. И это Судьба! И Любовь) На мне стойкость ооочень хорошая, хотя с моей капризной кожи обычно парфюмы слетают быстро. Очень вкусный, дорогая гурманика, очень сильно люблю! В базе миндаль, ваниль, жасмин и фрукты уходят в пудру, нет горечи здесь, как в Гипнотике. Объёмный и шлейфовый красавец, тот еще фрукт)
    (с)
    Именно он - мой любимец из линейки Tesori D'Oriente. Действительно схож с Dior Hypnotic Poison, только здесь практически нет пудровости, лакричности, зато есть более острая и гурманскя сладость, шикарно обрамлённая нотой жасмина. Пожалуй скажу сейчас крамольную вещь, но Fiore Del Dragone нравитя мне ещё больше чем Dior Hypnotic Poison. Такие вот невероятные дела... Томен, загадочен, сладок, обволакивает и манит - всё это о нём. Шикарнейшая работа парфюмеров и если хоть где-то удастся найти ещё флакончик - не задумываясь возьму.
    Распив:
    Linnn 5 мл
    Reginka 5 мл
    Кареновна 5 ml
    Юляшка Солнышко 35-40 ml fl
    Zozulka 5 мл
    Irulay 5 ml
    Le Sya 15 ml
    lora1105 10 ml
    Djulie 5 мл

    Byzantium Tesori d`Oriente



    Верхние ноты: Корица, Миндаль и Мимоза;
    средние ноты: Черная роза, Гелиотроп, Мед и Лабданум;
    базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Уд, Перуанский бальзам и Какао.

    (с)
    Византия-моё открытие начала года. Миндаль вкуснейший, много ванили, слышу гелиотроп и какао-порошок, но уже к концу звучания. А какой у него хвостатый шлейф, стойкость отличнейшая. Мёд тут хорош и очень нежная мимозка. А сколько уже комплиментов я на него словила ( что со мной происходит ну крайне редко). Подарила родственнице-она тоже в восторге. Если никому не показывать флакошик, даже не всякий опытный нос отличит от Монталя (хотя Монталь я не носила на себе, а обоняла со стороны). Для любителей гурманских ароматов, настоящих восточных сладостей. Настоятельно рекомендую к знакомству) Один из самых шикарных у Тезори.
    (с)
    Абсолютно согласна, насчет Монталя. Миндаль здесь ну просто очаровательный, мягенький вкусненький, утопленный в ярком желтом меду и отголоском подкопченный горьковатый уд с дымком. Ну сходство же феноменальное с Монталькой, да и по стойкости не уступает. Нужен однозначно отливантик на разнос. И каким же он будет уместным в дождливую осень и хмурую погоду - все решено.
    (с)
    Взять хотя бы эту прелесть - горький миндаль , какао и уд так деликатно и мягко сплетены в косичку, что даже ненавистная роза не портит эту гармонию. И неказистый флакончик становится фаворитом вечерних "последушевых" ароматов. Ну еще, конечно, горячо любимый белый мускус убаюкивает и ненавязчиво укутывает невесомой шалью. Чудесная вещичка.
    Распив:
    shengale 10 мл
    Молочный Хомячок ???
    lyudmila1983 10 мл
    Zozulka 5 мл
    Irulay 5 ml
    Le Sya 10 ml
    Djulie 5 мл


    Aegyptus Tesori d`Oriente




    Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг, Фруктовые ноты и Зеленые ноты;
    средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Папирус, Специи и Голубой лотос;
    базовые ноты: Мускус, Восточные ноты, Древесные ноты и Пудровые ноты.

    (с)
    Очень приятный фруктово-цветочный аромат (хотя фруктов в пирамидке нет). Чувствую розовый перец, пудровые нотки и лотос. Так как аромат принадлежит к группе восточные пряные, ожидала услышать "ядреный" всплеск специй, но нет... это очень спокойный дуэт нежного розового перца и пудры в обрамлении зелени. Все очень просто, лаконично и нежно.
    (с)
    Очень интересный, мало на что похожий аромат. Есть в нем такая энергичная фруктовость, а специи легкие, словно пахнуло горячим порывом ветра от восточной лавки. Стойкий, долго живет на волосах, наношу его тремя пшиками и слышу часов 7 от себя.
    (с)
    Ну что тут скажешь - это один из немногих именно специевых ароматов, который для меня абсолютно носибелен. Чуть кисловатый и бархатистый тон специй в котором ничего не выпирает и не рздражает накладывается на мягкий кремовый тон уходовой косметики, очень интеллигентно, но при этом по восточному. Какие именно это специи в букете - угадать сложно. Слышу капельку муската, шафран и какую-то композицию сладко-сглаживающих специй, но не могу сказать однозначно что это - похоже на мягкую корицу + гвоздику, есть даже ассоциация с набором специй для глинтвейна. Это тот редкий восточный аромат, который не душит бесконечной жаркой истомой. Любители востока смогут без труда носить его в офис и наслаждаться нежным не лишённым пикантности облачком. Вот не люблю я чисто специевые ароматы и чисто косметически-уходовые не люблю, а смешение этих двух тонов дали совершенно тонкую и самобытную работу, которая действительно внушает уважение. Жаль что не могу найти информацию о парфюмере, создавшем это чудо.
    (с)
    Ароматическая смола Кифи в Древнем Египте при окуривании использовалась для смягчения кожи, лечения болезней, во время праздничных церемоний. Она является интенсивным и острым парфюмом, чистым и глубоким, вызывающим непередаваемые эмоци, которые стоит испытать. Тонкий аромат перенесет Вас во времена фараонов и цариц Египта.
    (с)
    Какой же он вкусный!мне понравился даже больше, чем его братик Хаммам))такой мягкий,уютный,теплый.С маленькой перчинкой.Стойкость просто умопомрачительная.Вот где полное несоответствие цены и качества)))На одежде держится до 3х суток!!!я просто в восторге))))ищу другие ароматы из этой линейки)))
    Распив:
    lyudmila1983 10 мл
    Linnn 10 мл
    Кареновна 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 ml
    Zozulka 5 мл
    Irulay 5 ml
    Le Sya 10 ml

    1 мл - 6 грн

    Распив от 5 мл и кратно 5.
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 30.10.2017 о 14:07

  11. #10011
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Blood Concept снят с распива

    Сверку на Казанову добавляю , Игры кожи ожидаю примерно в среду

  12. #10012
    Аватар для Olivia_Smile
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Лукум последние 5 мл, остальные 2 собираются
    Оплачивать? Сбросьте карту, пожалуйста.

  13. #10013
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Olivia_Smile Переглянути допис
    Оплачивать? Сбросьте карту, пожалуйста.
    Сейчас в лс напишу

  14. #10014
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Byzantium Tesori d`Oriente
    Можно 10мл такого?

  15. #10015
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Byzantium Tesori d`Oriente интересен....
    и, на всякий случай спрошу - сколько взять, чтоб с флаконом? можно пока бронь на флакон, подумаю после ответа, но 10 мл точно возьму.

  16. #10016
    Аватар для Кареновна
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    293

    Типово

    Алён, приветик! Читаю об ароматах и растерялась..
    White Musk Tesori d`Oriente и Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente, мне кажется, точно не мои..
    А из трех последних, как думаешь, что мне ближе?

    Byzantium Tesori d`Oriente - унисекс. На твой нос он ближе к женскому аромату? Или равноправен, как для мужчин, так и для женщин?

  17. #10017
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Rahat Loukoum Serge Lutens
    Можно 5мл и этого еще тогда? И укрпочтой доставку?

  18. #10018
    Аватар для lyudmila1983
    Реєстрація
    13 липень 2013
    Дописів
    389

    Типово

    Добрый вечер. Византии и Эгипта по 10 мл

  19. #10019
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Алёна, мне 10 мл Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente
    5 мл Fiore del Dragone Tesori d`Oriente
    10 мл Aegyptus Tesori d`Oriente
    5 мл White Musk Tesori d`Oriente

  20. #10020
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Алёна, мне 10 мл Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente
    5 мл Fiore del Dragone Tesori d`Oriente
    10 мл Aegyptus Tesori d`Oriente
    5 мл White Musk Tesori d`Oriente
    Записала, спасибо!

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Добрый вечер. Византии и Эгипта по 10 мл
    Записала, спасибо!

    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Rahat Loukoum Serge Lutens
    Можно 5мл и этого еще тогда? И укрпочтой доставку?
    Он уже весь распит, даже был неоплаченный остаток, но и его забронировали ...)

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Byzantium Tesori d`Oriente интересен....
    и, на всякий случай спрошу - сколько взять, чтоб с флаконом? можно пока бронь на флакон, подумаю после ответа, но 10 мл точно возьму.
    Привет! С флаконом 40 мл, если будет больше желающих, то остаток можно уменьшить до 20-25 мл)
    Если что бронируй, пока не забрали )

    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Byzantium Tesori d`Oriente
    Можно 10мл такого?
    Записала, только открыла распив )

    Цитата Допис від Кареновна Переглянути допис
    Алён, приветик! Читаю об ароматах и растерялась..
    White Musk Tesori d`Oriente и Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente, мне кажется, точно не мои..
    А из трех последних, как думаешь, что мне ближе?

    Byzantium Tesori d`Oriente - унисекс. На твой нос он ближе к женскому аромату? Или равноправен, как для мужчин, так и для женщин?
    Приветик!

    Византия женский ароматна мой нос, но Fiore del Dragone более женственней потому что там еще сочные фруктики, в Византии миндаль со специями и густым розовым вареньем.

    Египет мне интересен, он очень необычный в плане оригинальности, сложно что-то подобрать похожее, что бы были вот такие ассоциации с Египтом, вот вышел у Пенхалигона пол года назад аромат тоже с Египетской тематикой, в каком-то ключе они похожи, но тут аромат мягче и кремовей. Ну и Пенхалигон стоит около 5000 грн ))))

    Белый мускус - это запах дорогой пудры или ухода, запах чистоты, но не порошков или химии, а когда идет очень ухоженная женщина , вот такие ассоциации, мне он нравится когда не знаю чем напшикаться)

Сторінка 501 з 626 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті