Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 498 з 626 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548598 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 9 941 по 9 960.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #9941
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Добрый вечер, оплатила оба эболарио в 23:25, отправила форму на укрпочту (сорри, что поздно)
    Добрый вечер!
    Уже действительно поздно, на завтра передала уже посылочки, тогда вашу отправлю во вторник или среду

  2. #9942
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Уже действительно поздно, на завтра передала уже посылочки, тогда вашу отправлю во вторник или среду
    Спасибо!

  3. #9943

  4. #9944
    Аватар для irondo
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    537

    Типово

    Привет! Ален, а Serge Lutens Louve можно распить?

  5. #9945
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    Алена, привет.
    Спасибо за ароматы ! Мне понравились эрболарио, особенно сирень, а шанель вообще самая мягкая из шанелей)), только почему то недолго держится или я привыкаю или пробник.
    Запиши меня на айсберг 5 мл

  6. #9946
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Алена, привет.
    Спасибо за ароматы ! Мне понравились эрболарио, особенно сирень, а шанель вообще самая мягкая из шанелей)), только почему то недолго держится или я привыкаю или пробник.
    Запиши меня на айсберг 5 мл
    Привет! да Шанель мега мягкая)))

    Цитата Допис від irondo Переглянути допис
    Привет! Ален, а Serge Lutens Louve можно распить?
    Привет! Можно, но попозже, т.к. Лукум дорогой только распили )


    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Алена, а мы не хотим распить мужской Bvlgari Man In Black?
    А есть желающие?
    15 грн/мл , аромат зимний )

  7. #9947
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Актуальное на сборе:

    Американский нишевый бренд Предлагаю познакомиться

    Six Scents Series Three 6 Ohne Titel: M Six Scents



    Верхняя нота: Кардамон;
    средние ноты: Кедр из Вирджинии и Слива;
    базовые ноты: Мускус, Бобы тонка, Кастореум, Цивет и Пудровые ноты.

    (с)
    весьма и весьма интересный, красивый и необычный аромат, объединяющий в себе молочно-анималистичную кожу и яркую свежесть листьев фигового дерева. В начале - взрыв инжирного сока(возможно, есть и ноты сливы...хоть и не уверен), постепенно переходящий в красивую кожу. База очень схожая по настроению с Л*Артизановским Dzing! - та же тёплая анималистичная кожа, но только более кремовая и обволакивающая. Яркое, радостное и солнечное настроение оебеспечивает в полной мере!
    1 мл - 34 грн

    Распив от 3 мл

    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Молочный Хомячок 3 мл
    Елена предоляк 5 мл
    -vika- 5 мл
    s1780 3 мл
    Linnn 3 ml пробник
    octavia 5 мл
    Юльчик0810 3 мл

    Один из самых качественных нишевых брендов и их аромат "Королевство Снов"

    Kingdom of Dreams LM Parfums



    Верхние ноты: Черный перец, Мускатный орех и Ладан;
    средние ноты: Марокканский кедр, Таитянский ветивер и Пачули;
    базовые ноты: Амбра и Мускус.

    (с)
    очень понравился прям сразу! + конечно заинтриговало называние - "королевство снов". Люблю сновидения, а еще музыку гр. Diary of Dreams; а сейчас еще посмотрела рекламные изображения... красота! в общем, нанесла на кожу - пряные дымные оттенки ладана и гвоздики, хотя почему-то она тут не заявлена. в начале отчетливо слышен перец, это придает аромату особую пикантность раскрывается долго и томно. Идеален в холодные времена года. Уже в списке хотелок ^_^
    (с)
    Самый красивый из дымно-ладанных ароматов из всего, что тестировала! А самое главное, возникает картинка перед глазами: действительно, старая церквушка, пропитанная ароматами ладана и дымом от свечей. Аромат сложный, дорогой, ассоциативный. Очень красивый.
    1 мл - 62 грн
    Распив от 3 мл.
    С флаконом 40 мл.


    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Натали29 5 мл
    MarinaMasha 3 ml
    lyudmila1983 3 ml
    Елена предоляк 5 мл
    -vika- 5 мл
    Linnn 3 ml пробник
    Юльчик0810 3 мл

    Роскошный аромат, стойкость и шлейф невероятные. Немного колючие осенние сухие розы и перец. Звучит выдержанно и дорого, как и все от дома Frapin.
    Шарфик пахнет до стирки )

    Nevermore Frapin




    Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Мускатный орех, Черный перец, Роза, Амбра, Атласский кедр и Шафран.

    (с)
    Невероятной красоты аромат, а как он мощно трансформируется - поэма! Стойкость на 9 из 10 , шлейф ощущается тоже очень достойно.
    (с)
    очень крутой аромат изнанки старой кожаной куртки, пропитанной миллионами историй, тысячами дорог и сотнями стран. обожаю ароматы, вызывающие лавину ассоциаций. Аромат огромный. КАк большая старинная книга. И в каждом слове-смысл.
    (с)
    На мне аромат раскрылся винной розочкой со специями. Розочка плавает в кисловатом вине (а может, это коньяк?), присыпана перцем, шафраном и мускатным орехом. Узнаваемый почерк дома Frapin. Разнашиваю уже несколько дней. Очень красивый, страстный, глубокий аромат : алкоголь, роза и специи.
    1 мл - 19 грн
    Распив от 5 мл.
    С флаконом 40 мл.

    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Натали29 5 мл
    Vallie 5 ml
    lyudmila1983 5 ml
    Елена предоляк 5 мл
    -vika- 5 мл
    Юльк-шпульк 5 мл
    Юльчик0810 5 мл
    Олэнка 5 ml

  8. #9948
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    У нас неделя Лалик

    Каждый их аромат - восхищение


    Le Baiser Lalique



    Верхние ноты: Черная смородина, Гардения и Фиалка;
    средние ноты: Перец, Жасмин и Роза;
    базовые ноты: Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

    (с)
    Получила! Уиииии!))) не дождавшись "отстоя пены", естественно, сразу же и опробовала! Ну что сказать? Такое ощущение, что сей парфюмерный дом очень слаженно и плодотворно работает над тем, чтобы порадовать конкретно меня)))) Снова в точку, в цель и в глаз, как говорится) Фиалки, роза и пудра, девочке на радость! Обожаю, обожаю Лалик, все до единого!))
    (с)
    В который раз убеждаюсь, что ароматы дома Лалик - очень качественная работа, каждый по своему необычен и уникален. Для меня они самые переливчатые в нотах (слышу все, что в пирамиде), сверкают всеми гранями как бриллианты. Этот - просто восторг!!! Про флакон даже писать не буду - он прекрасен! Попробовала дома на руку - даже в условиях квартиры я почувствовала все ноты, как аромат играет- роза,фиалка, жасмин,перец,смородина, сандал,как кедр здесь красиво звучит! , отвал башки! Представляю какая красота будет на улице))
    (с)
    Восхитительная нежность в божественном флаконе. По дороге ко мне флакончик разлился ( у меня старая версия с несъёмной крышкой). Приехал мокрый флакон и сначала буквально ошарашил меня ароматом. Настолько мне показался непонятным, масляным каким-то. Отмыла и поставила постоять. Достаю через неделю и... Это чудо. Такие прекрасные розы и фиалки, без навязчивого мускуса (наконец-то). К этим 2-м цветам отношусь с осторожностью, т.к. роза то кислит на мне, то фиалка выдаёт старую пудру. А, здесь же, настолько всё безупречно собрано. И, ведь не такая уж большая пирамида, а, на коже настоящий вальс из цветов.
    1 мл - 21 грн

    Zozulka 5 ml

    Мужской
    Lalique Pour Homme Lalique



    Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Мандарин, Грейпфрут, Бергамот, Танжерин и Помело;
    средние ноты: Ирис, Жасмин, Ландыш и Белый кедр;
    базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули, Ваниль и Дубовый мох.

    (с)
    Аромат величественный и ультра-мужской. Ну никак не представляю его себе на женщине, пусть даже и властной, "дыхание" в нём чисто мужское, причём не для неоперившихся юнцов, а состоявшихся людей. Абсолютно "Львиный" запах, в смысле знака Зодиака, и это я не на картинку повелась, просто действительно подчёркивает лучшие черты представителей именно Льва. На так пахнущего мужчину невозможно не обратить внимание, его аромат как бы обещает рыцарскую честь и доблесть под маской неброской обыденности.
    (с)
    Какое у этого парфюма красивое, бархатное сердце! Именно в сердце он и перекликается с Heritage, и именно эта фаза для меня самая любимая. Но думаю, что аромат понравиться в первую очередь поклонникам Pour Un Homme de Caron – его незримое присутствие я ощущаю во всех стадиях раскрытия и особенно в базе.
    (с)
    Какое у этого парфюма красивое, бархатное сердце! Именно в сердце он и перекликается с Heritage, и именно эта фаза для меня самая любимая. Но думаю, что аромат понравиться в первую очередь поклонникам Pour Un Homme de Caron – его незримое присутствие я ощущаю во всех стадиях раскрытия и особенно в базе.
    1 мл - 11 грн
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 24.10.2017 о 22:10

  9. #9949
    Аватар для Vallie
    Реєстрація
    01 серпень 2016
    Дописів
    98

    Типово

    Какое все прекрасное! ))) Мне по 5 мл Монако, Айсберг и Лалик Le Baiser

  10. #9950
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Vallie Переглянути допис
    Какое все прекрасное! ))) Мне по 5 мл Монако, Айсберг и Лалик Le Baiser
    Да))))

    Спасибо, пишу ) Там твоя шанелька ждет тебя)

  11. #9951
    Аватар для Vallie
    Реєстрація
    01 серпень 2016
    Дописів
    98

    Типово

    Класс) только я не получила инфо про оплату, или ее еще не было?

  12. #9952
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Vallie Переглянути допис
    Класс) только я не получила инфо про оплату, или ее еще не было?
    Сейчас подсчитаю )

  13. #9953
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Заказываем второй флакон Игры кожи, сейчас всем скину счета на оплату, просьба оплатить в течении 2 рабочих дней.

  14. #9954

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Доброго времени суток. Заказ:
    Monaco Parfums L`Florale Monaco Parfums 5 мл
    Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg 5 мл

  15. #9955
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Доброго времени суток. Заказ:
    Monaco Parfums L`Florale Monaco Parfums 5 мл
    Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg 5 мл
    Добрый вечер! Спасибо за заказ!

    Завтра еще добавлю очень интересный распив,девочки в вайбере собрались, присоединяйтесь

  16. #9956
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Распив по просьбам, уже часть распита в группе

    Самый сексуальный аромат линейки

    Casanova Tiziana Terenzi



    Верхние ноты: Бергамот, Жасмин, Орхидея, Лист инжира и Пудровые ноты;
    средние ноты: Серая амбра, Розовый перец, Ваниль, Кардамон, Гуаяк, Мирра и Кожа;
    базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Амброксан, Белый кедр, Дубовый мох, Бобы тонка и Ветивер.

    (с)
    Очень шлейфовый и комплиментарный . На мне единственный аромат из большой домашней коллекции так засел в мозг что даже не нанося его на себя в памяти есть отчетлив этот аромат поэтому в местах куда вы приходили в нем, вас точно запомнят на долго! Стойкость как и все ароматы мною любимого бренда Terenzi на высоте и в данной ситуации с этим брендом может потягаться только кто то из Amouage opus все остальные пролетают!
    (с)
    что я могу сказать:всё самое сексуальное не кричит о себе удушающим шлейфом,а щекочет обоняние как перышко чем-то притягательным,скрытным,воздушным и легким.Каким и является этот парфюм.Настоящий афродизиак,как по ощущениям,так и по пирамиде.Я не хочу разбирать его по нотам,он звучит для меня цельно и просто хочется закрыть глаза и следовать за ним по пятам. Название подобрано очень точно,будет звучать одинаково сексуально и уместно как на мужчине,так и на женщине.
    (с)
    Да, Казанова он не потому что мужской, а потому что секси... Абсолютный унисекс и очень сексапилен. На мне это перченая орхидея на подложке из Амброксана, который дает такой же волнообразный шлейф, как Молекулы, но мощнее, плюс серая амбра, мускус. И все вместе это действительно чувственно и сексапильно... как на мужчине так и на женщине.
    (с)
    Сегодня +23 градуса, солнечно, я решила приодеть этого красавчика.На себе чувствую его,но оказывается не так отчетливо, как окружающие люди.Окружающие практически все, в особенности мужчины говорят, что я так вкусно пахну.Они ловят именно шлейф,находясь от меня на расстоянии где то 5 метров.Почему то в тепле он на мне раскрывается лучше,когда одевала на прохладу, как то терялся.Я чувствую мускус, но он меня не пугает,амброксан красавчик и это все немного запудренно, но не приторно, а со свежестью. Не знаю почему, но я чувствую что моя кожа после него чистая и увлажненная, как после душа. Создается именно такое впечатление.Аромат нежной страсти, не яркой и вспыльчивой,а именно такой легкой,когда хочется трогать, гладить, ласкать, а не схватить и наброситься.Очень красивый, жалко дороговат.Но мне 30 мл, хватит надолго,его надо дозированно.

    (с)
    Снимаю шляпу перед создателями. Как же он красив, это невозможно передать словами и эпитетами. Неимоверно сложный, многогранный аромат. Один из немногих,который цепляет и вызывает щенячий восторг. Я даже не знаю, думал меня уже не удивить, но по-моему это лучший аромат у Terenzi из всех, с которыми я знаком ,не смотря на то,что я не поклонник данного направления и звучания. Если не смотреть в пирамиду, то вообще не пойму как о нём писать. Цветочно-цитрусово-пудровый? Точно, пудра, её моментально определяю. Амброксан не угадал ,видимо, совсем ещё не знаком с этой нотой, буду знать. Да ну, к чёрту это раскладывание по нотам, все эти условности! Да, пирамида настолько крута и богата что поиски той или иной ноты затянутся на долго,ввиду того что сам аромат сложный, многогранный и необычный. Я слышу в первую очередь пудру и цветы. Пудра здесь не яркая женская, рассыпчастая, а как бы витает тонкой дымкой,как туман. Как бы сквозь неё пробивается тонкий цветочный аромат и цитрусовая свежесть.Можно расслышать и специи и травянистую терпкость и древесные ноты в базе с небольшой сладинкой. Шлейф ,как показалось, очень сильный , достаточно намаза на руке, что бы аромат было слышно возле себя пару часов уж точно. Ну, а стойкость не рекордная, но тоже хороша. Жаль немного что сама семья Terenzi поняла красоту своего творения и поместила его в шикарную коробочку с конским ценником.) Но в хотелки, однозначно.
    1 мл - 32 грн

    lora1105 8 ml
    Zozulka 10 ml
    Svetlana27S 5 ml
    Linnn 5 ml
    Юляшка 5 мл
    Людмила1983 5 мл
    Marina Masha 5 ml
    Елена Предоляк 5 мл
    KAT-is 5 мл
    Kulichka 3 мл
    Busya 5 мл
    Le Sya 5 мл
    Vallie 3 ml
    Littlein 5 мл
    Леда 5 мл
    Натали29 5 мл


    Яркий, властный аромат , экстази.


    Ecstasy Tiziana Terenzi



    Верхние ноты: Сосна, Ель и Галька;
    средние ноты: Ладан, Пачули, Роза и Фиалка;
    базовые ноты: Сандал, Амбра, Лабданум, Бобы тонка, Почва и Древесные ноты.

    (с)
    Присоединяюсь к восторгам. Чайно-бальзамический, дымный, искристый, глубокий, с хвойно-древестным цветочным ладанно-смолистым хвостом на старте, его хочется выпить с кожи, завернуться в него, как в кокон, поймать в своём шлейфе, хочется продлить это обонятельное наслаждение, оросить всё вокруг, забыв про чувство меры, и просто дышать, дышать им. Видеть удивлённое "ах!" и расширяющиеся зрачки обоняющих его впервые. Он - ЛУЧШИЙ. Экстази. Истинный представитель ниши, аромат с самого начала заявляет о том, что он выше гендерных ограничений. Но вот, в природную древестную тему стихийно вплетаются пачули и сладость цветов превращается в Ладаном окутанную Розу. Затем шершавая кора истончается в пыль, теперь это пряности, налипшие на смолу в комнате, где пахнет цветами; ближе к коже - чай с бальзамическим деревом, бобы тонка с цветочно-фиалковым мягким подтоном и свежесть, оставшаяся от букета хвои. Аромат затихает красиво и долго, на холодной коже держится почти сутки. Чистоту звучания, в отличие от многих других представителей марки, не омрачает тень мускуса; аромат всесезонен, в сухом остатке он, скорее, амброво-древестный и кожаный, глубокий, шоколадный и всё такой же приятный. Для меня - один из самых любимых у Теренци!
    (с)
    Самая шедевральная вещь из всего, что я слышала за последнее время. Больше мужской. Шедевральность ароматов я для себя определяю только одним способом- если они начинают рисовать в голове образы. Это бывает крайне редко. Вот этот аромат почему-то напомнил мне графа Калиостро, о кором я читала в пятнадцатилетнем возрасте и непонятно откуда он всплыл ))Как-то так он должен был пахнуть. Потом аромат нарисовал в голове опушку леса, берег реки или моря вдалеке, костер и группу друидов, воскуривающих какие-то смолы во время проведения каких-то тайных обрядов. Нет у меня ассоциаций ни с церковью ни с церковным ладаном. Здесь что-то более древнее, более таинственное и загадочное. Крут однозначно. Не считаю, что нужно его объезжать, но он наверное для смелых- для тех кому интересная тайна и она не вызывает страха. А вот "Реквием" Моцарта из отзывов ниже здесь конечно в тему..Он ведь тоже звучит величественно и таинственно. И да! Это тот парфюм, который на одежде красивее, чем на коже. Воротничок платья впитав аромат, божественно пах дня 3 к ряду ))
    1 мл - 25 грн

    Zozulka 5 ml
    Svetlana27S 5 ml
    Linnn 5 ml
    Юляшка 5 мл
    Людмила 5 мл
    Елена Предоляк 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 25.10.2017 о 22:13

  17. #9957
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Кто не хочет пропустить интересные распивы и всякие новинки - вступайте в нашу закрытую группу в Вайбере

    Только для постоянных посетителей темы
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 25.10.2017 о 12:36

  18. #9958
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Здравствуйте. Мне, пожалуйста, 5мл Casanova Tiziana Terenzi

  19. #9959
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Оплачиваем заказы по Jeux de Peau Serge Lutens
    Флакон уже в пути !

  20. #9960
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Здравствуйте. Мне, пожалуйста, 5мл Casanova Tiziana Terenzi
    Добрый день!

    Спасибо, записала

Сторінка 498 з 626 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548598 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті