Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 626 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #9601
    Аватар для Rinka
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    637

    Типово

    Добрый день!
    А можно еще заказать Габриель 5 мл и Туфельку 3 мл.?

  2. #9602
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Rinka Переглянути допис
    Добрый день!
    А можно еще заказать Габриель 5 мл и Туфельку 3 мл.?
    Добрый день ! Да , Габриэль в наличии , туфелька собирается )

  3. #9603
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Здравствуйте, можно и мне записаться на Шанель Габриель 5 мл.
    0987620291 Оля.
    И туфельку тоже можно 3мл.
    Востаннє редагував lu4ikwinx: 19.09.2017 о 18:00

  4. #9604
    Аватар для Rinka
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    637

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый день ! Да , Габриэль в наличии , туфелька собирается )
    А когда и по каким реквизитам можно оплачивать?

  5. #9605
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Rinka Переглянути допис
    А когда и по каким реквизитам можно оплачивать?
    Я вышлю сейчас Вам в лс на оплату Шанель. Забрать можно будет с понедельника в Днепре , я в воскресенье еще сделаю обьявление в теме

    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Здравствуйте, можно и мне записаться на Шанель Габриель 5 мл.
    0987620291 Оля.
    И туфельку тоже можно 3мл.
    Добрый день, да записываю

  6. #9606
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Аромат радости , нестандартное приятное звучание модного дома Hermes, лимитированный выпуск, потом будет редкостью

    Красивая мягкая тубероза , совсем нежная и сливочная, окутанная дерзким имбирем и кремовым сандалом.
    [/SIZE]

    Twilly d’Hermes



    Ноты аромата: Тубероза, Имбирь, Сандал.
    (с)
    Удивил. Начало терпкое и пряное. Интенсивный имбирь. Затем присоединяется тубероза и парфюм приобретает ретро звучание, отсылая к чему то давно знакомому из классики. А вот к базе на мне трансформировался в Ange ou Demon, очень похожее звучание (откуда?!). Интенсивный, с хорошей стойкостью. Оригинален, обращает на себя внимание на фоне проходных сезонных водичек. На молоденьких девочках будет сидеть несколько дерзко, но, думаю, найдет своих почитателей в разных возрастных сегментах. Стоит присмотреться к нему повнимательнее.
    (с)
    Давно не доводилось пробовать такого веселого, игривого, жизнерадостного аромата! Кисло-сладкий шипучий леденец или цветочная газировка- заряд позитива и легкости! Мне он понравился вот почему: 1)Стойкий-один пшик продержался на коже весь день, перешел на рукав платья и оттуда шлейфил до вечера; 2)Не выдал никаких неприятных нот -ни мускуса, ни болота, ни кислоты; 3)При всей кажущейся простоте пирамиды он вовсе не простецкий, звучание качественное; 4)Этот парфюм не "грузит" своим звучанием, мне почему-то хочется отнести его к свежакам, так удачно обыграна в нем тубероза. Кислинка в нем очень характерная для этого дома, такую же кислинку я слышу в Садах месье Ли и в Келли Калеш ЕДТ, мне показалось, что в пирамиде не указали цитрусовые. Вообще аромат кисло-сладкий, освежающий и очень радостный.
    (с)
    А мне понравился своей странностью, у Гермес все парфюмы не типичны, и этот тоже. Если по ассоциациям - напомнил Валентину Пудр, но если та мне не понравилась, то этот - да, очень. Пудровый, сладкий, но все, что я обычно понимаю под этими словами - тут звучит совершенно необычно. Богатство нот и ещё... настроение - непонятно почему, но подношу блоттер и такая радость появляется, почти эйфория, второй раз у меня такая реакция на парфюм.
    1 мл - 50 грн
    Елена Предоляк 3 мл
    lydmila1983 3 ml
    Zozulka 10 ml
    Юляшка 5 мл
    Mai281 5ml
    Наталия29 5 мл
    daffka 3 мл + 5 мл Белла
    Юльчик0810 5 мл

  7. #9607
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Мне тоже оплатить? Могу завтра,только напишите реквизиты.

  8. #9608
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Мне тоже оплатить? Могу завтра,только напишите реквизиты.
    Сейчас скину в лс)

  9. #9609

  10. #9610
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Добрый день, оплатила сегодня - 20/09/17 в 11:49 сумма 244 грн.
    И добавила 1% ( 2.44грн) через Приват 24 в 12:18
    Востаннє редагував lu4ikwinx: 20.09.2017 о 12:20

  11. #9611
    Аватар для Rinka
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    637

    Типово

    Оплатила 247,00 грн. через Приват24

  12. #9612

    Типово

    Что-то ни кто отзывы не пишет...подарок что ли не хотите?! Буду первой. Мой отзыв будет посвящен новому для меня нишевому бренду Coquillete, а именно аромату Moramanga, насколько я поняла посвящен он жаркой Африке. Зацепил!!!(одназначно) И действительно аромат для жаркого, солнечного лета, деликатен, красив...теплая, нежная, южная....летняя фантазия. Море, солнце, легкий бриз, жаркий песок. Так и просится на отдых, под загар.... Гармоничный, теплый и не приторный. Достаточно стойкий, нанесла на запястье намазом утром и слышу его вечером. На мне первое время слышно много жасмина и гардении, которые потом переходят в гармоничную и негромкую ваниль, особового шлейфа нет, скорее тихое теплое облачко аромата в течении дня. Понравился очень! Вроде все знакомое, чем-то схож на монталевскую Тиаре, только монталь более сладкий сочный, а этот деликатен, нежнее, вообщем понравился, для лето самое то.... очень вкусняшный! Интересно наблюдать за ним в течении дня, меняется его звучание, от цветочного до кремово-молочного. Рекомендую любителям Пуазонов, Опиумов и др.цветочно-восточных.

  13. #9613
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Юляшка Солнышко Переглянути допис
    Что-то ни кто отзывы не пишет...подарок что ли не хотите?! Буду первой. Мой отзыв будет посвящен новому для меня нишевому бренду Coquillete, а именно аромату Moramanga, насколько я поняла посвящен он жаркой Африке. Зацепил!!!(одназначно) И действительно аромат для жаркого, солнечного лета, деликатен, красив...теплая, нежная, южная....летняя фантазия. Море, солнце, легкий бриз, жаркий песок. Так и просится на отдых, под загар.... Гармоничный, теплый и не приторный. Достаточно стойкий, нанесла на запястье намазом утром и слышу его вечером. На мне первое время слышно много жасмина и гардении, которые потом переходят в гармоничную и негромкую ваниль, особового шлейфа нет, скорее тихое теплое облачко аромата в течении дня. Понравился очень! Вроде все знакомое, чем-то схож на монталевскую Тиаре, только монталь более сладкий сочный, а этот деликатен, нежнее, вообщем понравился, для лето самое то.... очень вкусняшный! Интересно наблюдать за ним в течении дня, меняется его звучание, от цветочного до кремово-молочного. Рекомендую любителям Пуазонов, Опиумов и др.цветочно-восточных.
    Да что-то молчат, если что подарок твой
    Спасибо за отзыв!)

    Цитата Допис від Rinka Переглянути допис
    Оплатила 247,00 грн. через Приват24
    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Добрый день, оплатила сегодня - 20/09/17 в 11:49 сумма 244 грн.
    И добавила 1% ( 2.44грн) через Приват 24 в 12:18
    Цитата Допис від Kulichka Переглянути допис
    оплатила 20.09
    Спасибо за оплаты! Все отмечу

  14. #9614
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    когда можно забирать Габриель?
    Востаннє редагував Samanta: 21.09.2017 о 11:33

  15. #9615
    Аватар для Ю_Ю
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    112

    Типово

    Здравствуйте. Мне 5 мл туфельки, пожалуйста!

  16. #9616
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Здравствуйте, Алена))!
    Можно и мне
    Good Girl Glitter Collector Carolina Herrera - 5 ml

  17. #9617
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Добрый вечер, вот думала,думала и надумала,что хочу попробовать и такой аромат, если можно,то запишите мне 3 мл. Twilly d’Hermes. Спасибо. Жду сигнала на оплату Туфельки и этих. Вы сообщите еще когда и где можно будет забрать ароматы.

  18. #9618
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Алёна, а сколько мл надо, чтобы Твилли с флаконом взять? Сегодня тестила его и Габриель. Твилли напомнил мне мой любимейший Хилфигер Дримминг
    А вот Габриель, как и все остальные шанели мне не пошёл. Такой себе жасмин. Мне на мне - не впечатлил.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #9619
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Девушки , всем Привет ! Сегодня - завтра не буду часто на форуме, поэтому уже в воскресенье сообщу о раздачах и записи на рассылку!)
    Все ароматы можно будет забрать с пн , говорила не раз , но повторяю на всякий случай )))))
    Твилли с флаконом можно 30-35) если что-то срочное - пишите в Вайбер )

  20. #9620
    Аватар для lora1105
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Звідки Ви
    пл. Петровского, Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Я тоже хочу подарок)) попробую написать отзыв на конкурс)
    Agent Provocateur Fatale Intense очень яркий и громкий аромат. Заполняет все пространство. Специевый ванильный лакричник, ягод и цветов увы не слышу. Вечерний 100% еще зимой надо послушать звучание, на морозе думаю тоже шикарно будет. Шлейф мощный, нужно аккуратно дозировать, ведь хватает микродозы. Аромат, который привлекает внимание к своей обладательнице. Аромат-провокация!

Сторінка 481 з 626 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті