Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 626 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #2041
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Вау,я в восторге от ароматов,супер-супер,ну начну из моих фаворитов,это килиан нероли сплеш,вообще шикарно пахнущий,такое чувство,что нахожусь на фабрике производства персиковых конфет,такой манящий,райских персиков аромат,если будешь еще его распивать,то я на очереди,ерох тоже замечательный,у меня ощущение,что пахнет как конфетка дюшес!Я очень-очень довольная,теперь жду носамато вайт,спасибочки тебе за праздник души!!!!!!

  2. #2042
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Вау,я в восторге от ароматов,супер-супер,ну начну из моих фаворитов,это килиан нероли сплеш,вообще шикарно пахнущий,такое чувство,что нахожусь на фабрике производства персиковых конфет,такой манящий,райских персиков аромат,если будешь еще его распивать,то я на очереди,ерох тоже замечательный,у меня ощущение,что пахнет как конфетка дюшес!Я очень-очень довольная,теперь жду носамато вайт,спасибочки тебе за праздник души!!!!!!
    О! Я рада что Вам все понравилось, это главное!
    Я от Нероли сплеш тоже в восторге. так шлейфит)))

  3. #2043
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Предварительно распит, свободно 3 мл.
    Flower of Immortality By Kilian



    Композиция аромата включает ноты: Белый персик, семена моркови, Ирис, черная смородина, роза и Тонка бобы.

    (с)
    какой же восхитительный аромат!... после него я полюбила парфюмерный персик )
    такой натуральный, свежий, сочный, ароматный фрукт. даже еще с капельками воды на кожице, что только придает освежающий эффект всей композиции. совершенно не избитое звучание, не встречала ничего похожего ни в люксе, ни в нише, а вот не отказалась бы найти такой же аромат побюджетнее!.. хотя...сомневаюсь, что в бюджетном варианте было бы такое же утонченное звучание. все-таки придраться к качеству исполнения Килианов невозможно. превосходная работа!
    и эта славутая "нестойкость" и "акварельность" ароматов дома лишь миф. Бессмертный Цветок, к примеру, невообразимо стоек. я его слышу с кожи после 2-ух интенсивных тренировок в зале, с одежды слышу аромат до 3-ех дней - это просто рекорд для фруктового парфюма! я думаю, что сама концепция аромата предполагает очень интеллигентную шлейфовость/слышимость парфюма лишь в интимной зоне (т.е. близко к коже), что большинство ошибочно принимает за нестойкость. в общем, Килиан умеет удивлять) из скептика я превратилась в истинного поклонника ароматов марки.
    1 мл - 65 грн
    распив от 2 мл.

    ANYTA2006 2 мл
    nata2 2 мл
    elena.bridun 2 мл
    Танчик2011 2 мл
    fantasy21 2 мл
    Лоечка 2 мл
    irena1801 2 ml
    Zozulka10 ml

    Предварительно распито!
    Новинка осени 2015 с провокационным названием!

    Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian



    Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Тубероза, Болгарская роза, Белый кедр и Ваниль.

    1 мл - 75 грн
    Распиваем от 1 мл.

    Jul@ 5 мл
    ANYTA2006 1 мл
    Zozulka 5 мл
    Танчик2011 1 мл
    amani 1 мл
    Лоечка 2 мл
    irena1801 2 ml

  4. #2044
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    До конца сентября , как обещала, нового выставлять не буду

    Но учту Ваши пожелания на новые распивы, а именно бренда Penhaligon`s, т.к. у меня много хотелок, но распивать давайте 2, максимум 3.

    В октябре будут новые Килиан на распив

    Просили еще Nasomatto, посмотрим... ) Возможно будет либо Narcotic Venus ,либо Absinth.

    Форда пока ничего не планирую.
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 18.09.2015 о 19:59

  5. #2045
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    P.s и небольшой анонс
    В первых числах октября из Италии приедет 3-5 ароматов Эрболарио и еще один очень интересный и в парфюм-кругах ценный)))

  6. #2046
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Алена, можно 2 мл Flower of Immortality By Kilian? И посчитайте пож-та сколько оплачивать? Спасибо.

  7. #2047
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Flower of Immortality By Kilian остался 1 мл?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2048
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Алёна!!!Перевела 154грн. Элиз.Тейлор+Ваара(Москаленко)

  9. #2049

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Алена, здравствуйте! Получила свои ароматы. Пишу свои отзывы.
    Отзыв по D&G Anthology L`Imperatrice 3:
    сразу после нанесения чувствую нотки грейпфрута, а через время аромат раскрылся цветами и фруктами, потрясающе нежным ароматом из сочных и спелых фруктов.
    Отзыв по Penthouse Blooming Passion:
    аромат очень нежный, невесомый, как облачко, отчетливо слышны тона пиона, немного мускуса, капельку ягод.
    Хотя я люблю более свежие ароматы с преобладанием цитрусовых ноток, но эти ароматы мне понравились.
    Востаннє редагував ленусиккк: 19.09.2015 о 14:17

  10. #2050

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Отзыв по Fatale pink: сразу показалось, что он откровенно фруктовый, но через некоторое время раскрылся лотос и камелия.
    Отзыв по salvatore ferragamo tuscan soul: древесные нотки и тонкий цитрус создают гармоничное, классическое сочетание, а через несколько минут после нанесения запах как-будто стихает, а потом с новой силой начал звучать.
    Эти ароматы мне очень понравились

    Отдельно спасибо за ароматы - подарки Марлен Дитрих: особенно понравились MY PASSION и MY DREAM: ароматы свежести и умеренной сладости с небольшой горчинкой. Спасибо!
    Востаннє редагував ленусиккк: 20.09.2015 о 16:35

  11. #2051
    Аватар для Anуutochka29
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    ул. Косиора т.093-745-60-17
    Дописів
    1 782

    Типово

    Ален оплата в 20.05 сумма 182 грн.
    Плательщик Талахова.

  12. #2052
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    Оплаты отмечу , спасибо!

    Приехали сегодня ароматы, уже их забрала) По традиции свои впечатления напишу сегодня

    Показываю вам сентябрьский подарок нашего уже традиционного конкурса!


    Победительницу ожидает Фирменная миниатюра аромата Custo Barcelona и Парфюмированный гель для душа от маэстро Карла Лагерфельда.

    Сами Условия конкурса не изменились Для новичков в теме я их распишу в 1 посте в ближайшие дни!


    P.s По Килиан Цветок подсчитаю и напишу по свободным миликам.
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 19.09.2015 о 21:02

  13. #2053
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від b.tatyana Переглянути допис
    Алена, можно 2 мл Flower of Immortality By Kilian? И посчитайте пож-та сколько оплачивать? Спасибо.
    Да
    Насоматто можно оплачивать, Килиан попозже)
    Я сообщу в лс.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Flower of Immortality By Kilian остался 1 мл?
    Должен быть!
    У Вас там Реалм уже приехал, можно забирать)

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Алёна!!!Перевела 154грн. Элиз.Тейлор+Ваара(Москаленко)
    Отметила, спасибо!

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Ален оплата в 20.05 сумма 182 грн.
    Плательщик Талахова.
    Аня, спасибо, я отметила!
    Но получается недоплата 50 грн , в Расаси ты заказывала 10 мл, а было подсчитано по ошибке как 5 мл. Сумма там 112 грн

  14. #2054
    Аватар для Anуutochka29
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    ул. Косиора т.093-745-60-17
    Дописів
    1 782

    Типово

    А я ещё подумала что это ты мне только 5 мл посчитала,может не хватило подумала)))))
    Ок докину 50 грн отпишусь тебе.

  15. #2055
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    А я всё никак не нарадуюсь ароматиками,действительно вчера пшикнула ерох на руку,сначало конечно так едрененько пахло,апельсинчиком,потом через пару минут начал стихать,и уже через часик нежнейший аромат,утром проснулась,расстроилась рука уже не пахнит,ну как обычно в душик и вновь слышу,рука опять пахнет этим же ароматом,супер,я как ребенок,довольна,что мне уже второй раз всё нравиться,кстати фатал пинк суперовый,мне на работе все делают комплименты

  16. #2056
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А я всё никак не нарадуюсь ароматиками,действительно вчера пшикнула ерох на руку,сначало конечно так едрененько пахло,апельсинчиком,потом через пару минут начал стихать,и уже через часик нежнейший аромат,утром проснулась,расстроилась рука уже не пахнит,ну как обычно в душик и вновь слышу,рука опять пахнет этим же ароматом,супер,я как ребенок,довольна,что мне уже второй раз всё нравиться,кстати фатал пинк суперовый,мне на работе все делают комплименты
    О!
    Вот эксперимент с душем нужно попробовать всем, кто заказал аромат, эффект супер )))) Я тоже в первый раз очень удивилась)))))

    Действительно очень приятно, что вам все так подошло, супер!

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    А я ещё подумала что это ты мне только 5 мл посчитала,может не хватило подумала)))))
    Ок докину 50 грн отпишусь тебе.
    Хорошо))))

  17. #2057

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Алена, добрый вечер, у меня подруга безумно хочет эти духи, просила спросить вас. Можно ли их поискать с хорошей ценой, она бы мл 40 взяла с флаконом?http://www.fragrantica.ru/perfume/Je...ier-2-433.html

  18. #2058
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Aleksidia Переглянути допис
    Алена, добрый вечер, у меня подруга безумно хочет эти духи, просила спросить вас. Можно ли их поискать с хорошей ценой, она бы мл 40 взяла с флаконом?http://www.fragrantica.ru/perfume/Je...ier-2-433.html
    Добрый вечер!
    Я посмотрю )
    Если подруга любит амбовые ароматы мы будем распивать шикарные амбры вот такое http://www.fragrantica.ru/perfume/Es...que-17573.html и http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...reme-3303.html
    во втором даже те же ноты, только вместо мускуса - специи.

  19. #2059

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я посмотрю )
    Если подруга любит амбовые ароматы мы будем распивать шикарные амбры вот такое http://www.fragrantica.ru/perfume/Es...que-17573.html и http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...reme-3303.html
    во втором даже те же ноты, только вместо мускуса - специи.
    Спасибо большое, вы мне сами напишете или вам когда то написать? Я ей кинула те, что вы предложили, но думаю все равно свои будет хотеть)) А там если их нет или очень дорого, то может присмотрится на ваши варианты.

  20. #2060

Сторінка 103 з 626 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті