Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 296 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5909, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Заказ Аромисто 20 августа! СП чая, кофе, специй. Конфеты, фрукты в шоколаде ТМ Злата и Аметист

  1. #1061

    Реєстрація
    25 грудень 2012
    Дописів
    95

    Типово

    Добрый день! Подскажите, а синего чая нет в ассортименте?

  2. #1062
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Ко Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, а синего чая нет в ассортименте?
    И вам добрый! Я даже погуглила узнать что это за диво дивное, а то признаюсь и не встречала раньше. Вижу, что пока такого нет, но может со временем появится)

  3. #1063
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Черный чай

    Среднелистовой (Иран) - 12 грн.
    Иранцы известны своим пристрастием к чаю, считая его своим национальным напитком. Уникальные климатические условия Каспийского побережья и трепетное отношение к качеству чая способствуют выращиванию, как утверждают знатоки, одного из самых экологически чистых и натуральных продуктов мировой чайной отрасли. Иранцы предпочитают естественный вкус чая, поэтому избегают использования различных добавок и ароматизаторов. Традиционный иранский чай — это «чистый» продукт, который дает плотный настой с насыщенным букетом.




    Красный порох - 28 грн.
    Черный классический китайский чай "Красный порох", произведенный по технологии "пороха". Эта технология сохраняет вкус и аромат значительно дольше, а значит и качество продукта.



    Английский завтрак - 28 грн.
    Всемирноизвестная чайная смесь "Английский завтрак", соответствующая классическому английскому рецепту. Обладает отличным вкусом и ароматом. Рекомендована для семейного чаепития.



    Гордость Цейлона - 27 грн.
    Черный классический цейлонский чай "Гордость Цейлона". В меру терпкий вкус, хороший тонизирующий эффект и стойкий аромат сделали его бестселлером в Украине.



    Дарджилинг Серебряная гора - 28 грн.
    Элитный черный индийский чай Дарджилинг. Выращивается на плантациях небольшого городка Дарджилинг на северном востоке Индии. Имеет чрезвычайно редкие вкусовые качества: нежный мускатный вкус, неповторимо тонкий и богатый аромат.



    Пеко стронг - 20 грн.
    Черный высококачественный цейлонский чай. Отличается крепким насыщенным вкусом и ароматом чайных листьев, которые целый год вызревают на о.Шри-ланка. Обладает тонизирующими свойствами и идеален для поддержания лучшей формы в течение всего дня.



    Грузинский экстра (крепкий) - 17 грн.
    Черный грузинский чай, изготовленный из сырья наивысшего сорта, дополнительно измельчен для самого лучшего заваривания. Обладает классическим вкусом, сладким послевкусием и сильным тонизирующим действием. Это хорошая альтернатива классическому "английскому завтраку".



    Гурия (черный грузинский чай) - 33 грн.
    Черный грузинский чай, производимый вручную из молодых листьев с использованием йодонасыщенной древесины, которая отдает этому благородному напитку часть своих микроэлементов. Дополнительное, хотя и небольшое, содержание чайной почки сделало вкус этого чая непревзойденным.




    Золотой Мао Фенг - 25 грн.
    Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный, нежный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек, обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.



    Кавказская черника - 28 грн.
    Черный грузинский чай в сочетании с листьями дикой кавказкой черники. Имеет темный с зелеными тонами цвет настоя, кисловатый вкус и приятный свежий ароматом.



    Высокогорный (Цейлон) - 21 грн.
    Черный классический чай "Высокогорный (Цейлон)", отличающийся особенно стойким и ярким ароматом, янтарным настоем и классическим вкусом.



    Черный принц - 30 грн.
    Высококачественный черный чай с высоким содержанием чайной типси. Выращивается на экологически чистых, высокогорных плантациях Кении. Кенийский чай имеет нежный, насыщен вкус настоя который невозможно забыть.



    Ассам раджгар - 40 грн.
    Отборочный черный плантационной индийский чай Раджгар. Со значительным содержанием чайной почки. Имеет насыщенный, мягкий вкус и яркий аромат.



    Черный йодированный - 29 грн.
    Черный йодированный чай гармонично объединяет в себе лучшие традиции грузинского чая и современные технологии. Йод, привнесенный с помощью натурального сока киви, и кисловатый вкус делают этот напиток не только полезным, но и приятным в повседневном потреблении.


  4. #1064
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Який чай краще пити взимку?

    Як стало відомо зовсім недавно, найвищий вміст антиоксидантів виявлено в білому чаї, тому для запобігання недуги, пов'язаної з переохолодженням, - пийте білий чай, і з кожною випитою чашкою надійний щит організму, званий імунітетом, ставатиме все міцніше! Кофеїну в білому чаї мінімальна кількість, тому «перестаратися» з ним практично неможливо.

    Китайська медицина стверджує, що зимою краще пити чорний чай. Чорний чай, на думку китайців, є ідеальним напоєм в зимовий період, так як він у поєднанні з цукром або медом володіє приємною зігріваючою властивістю, а завдяки високому вмісту протеїну позитивно впливає на травні процеси, а саме - на засвоєння жирів.



  5. #1065

    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Женя, спасибо за новый любимый чай))) Попробовала два зеленых чая: саусеп и с имбирем. Оба просто отличные! Иногда даже вместо кофе хочется именно саусеп) Всем рекомендую!

  6. #1066
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від sova_may Переглянути допис
    Женя, спасибо за новый любимый чай))) Попробовала два зеленых чая: саусеп и с имбирем. Оба просто отличные! Иногда даже вместо кофе хочется именно саусеп) Всем рекомендую!

  7. #1067
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Женечка, привет...
    хочу заказать любимый свой пуэрчик... такой: http://aromisto.com.ua/product/597-puer-vishnya.html
    запиши мне 2 пакетика по 250 грамм или по 200 если в обычный пакетик бумажный не влезет
    подсадила на него и брата, теперь и у него это один из любимых чайков

    а вот пуэр апельсин не оправдал надежд, какой-то посторонний неприятный привкус... хорошо что у нас в запасах много любимых, вкусных и мы не остались без чая
    ближе к дате заказа напишешь мне в вк или лс, что мало дней осталось, я еще чего-нибудь выберу ))

  8. #1068
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Я, конечно, не все перепробовала, но зеленый с бананом это нечто))) и вкус, и запах, ммммммммм

  9. #1069
    Аватар для _Martina
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Женя, закажите, пожалуйста, для меня по 50 граммов этих чаев:
    Зелёный классический чай Зеленый Мао Фенг
    Черный классический чай Золотой Мао Фенг
    Черный ароматизированный чай Зимняя вишня

  10. #1070
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Я, конечно, не все перепробовала, но зеленый с бананом это нечто))) и вкус, и запах, ммммммммм
    а я на днях для себя с новым упоением открыла зеленый с имбирем, очень вкусно... из зеленых, теперь один из не многих, который не возможно забыть, но черные у нас больше идут и пуэр вишня всё равно в лидерах, по сочетанию крепость - вкус - воздействие на настроение и жизненные силы ))

    дайте ссылочку, что там кроме банана к зеленому идет?

  11. #1071
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, привет...
    хочу заказать любимый свой пуэрчик... такой: http://aromisto.com.ua/product/597-puer-vishnya.html
    запиши мне 2 пакетика по 250 грамм или по 200 если в обычный пакетик бумажный не влезет
    подсадила на него и брата, теперь и у него это один из любимых чайков

    а вот пуэр апельсин не оправдал надежд, какой-то посторонний неприятный привкус... хорошо что у нас в запасах много любимых, вкусных и мы не остались без чая
    ближе к дате заказа напишешь мне в вк или лс, что мало дней осталось, я еще чего-нибудь выберу ))
    привет, Настюш!
    в обычный можно заказать сколько хочешь, у меня их хватает!)
    Я по пуэрам вообще не проходилась, у нас лежит Золотой Юннань, муж говорит вкусный очень) может все зависит от того, как какой заваривать, или просто не ваш чаек) или просто сам чай не фонтан, все бывает) Зато я рада, что вишневый пуэр стал одним из любимых!

  12. #1072
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Я, конечно, не все перепробовала, но зеленый с бананом это нечто))) и вкус, и запах, ммммммммм
    класс! надо будет обязательно попробовать!

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    а я на днях для себя с новым упоением открыла зеленый с имбирем, очень вкусно... из зеленых, теперь один из не многих, который не возможно забыть, но черные у нас больше идут и пуэр вишня всё равно в лидерах, по сочетанию крепость - вкус - воздействие на настроение и жизненные силы ))

    дайте ссылочку, что там кроме банана к зеленому идет?
    Я заметила, что те, кто заказывают зеленый имбирный раз, возвращаются опять к нему, здорово!
    очень круто, прям ваш чай! как у меня пеко)

    вот описание зеленого "банан": Зеленый ароматизированный чай на основе cенчи с кусочками банана, пижмы. Имеет приятный фруктовый аромат. Улучшает настроение и самочувствие. Цена 50 г. - 20 грн.

  13. #1073
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від _Martina Переглянути допис
    Женя, закажите, пожалуйста, для меня по 50 граммов этих чаев:
    Зелёный классический чай Зеленый Мао Фенг
    Черный классический чай Золотой Мао Фенг
    Черный ароматизированный чай Зимняя вишня
    Саша, здравствуйте. Записываю!

  14. #1074
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    А я еще от себя и от мамы оставлю отзыв о черном чае "Вишневый". Я конечно, не мастер описаний, но для нас с мамой чай просто шикарный, имеет свой в меру вишневый вкус, а каркаде его только дополняет. Они разные с зимней вишней, этот все таки более чуть "кисленьковишневый")))
    Может Ляля уже попробовала его и что-то дополнит.

  15. #1075
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    привет, Настюш!
    в обычный можно заказать сколько хочешь, у меня их хватает!)
    Я по пуэрам вообще не проходилась, у нас лежит Золотой Юннань, муж говорит вкусный очень) может все зависит от того, как какой заваривать, или просто не ваш чаек) или просто сам чай не фонтан, все бывает) Зато я рада, что вишневый пуэр стал одним из любимых!
    Женечка, спасибо, тогда, хочу два пакетика по 250 грамм

    Посмотрю - почитаю и попробую по другому заварить, спасибо за напоминание о важности способа заваривания



    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    класс! надо будет обязательно попробовать!


    Я заметила, что те, кто заказывают зеленый имбирный раз, возвращаются опять к нему, здорово!
    очень круто, прям ваш чай! как у меня пеко)

    вот описание зеленого "банан": Зеленый ароматизированный чай на основе cенчи с кусочками банана, пижмы. Имеет приятный фруктовый аромат. Улучшает настроение и самочувствие. Цена 50 г. - 20 грн.
    да, имбирный зеленый пью не только я, брала несколько на подарки и одариваемые все оценили и остались довольны...
    а вот банан, кокос и что-то там еще, зеленый - вкусный, даже очень, но слабенький по крепости оказался брату, просил зеленый покрепче какой-то попозже раздобыть, сенча она же слабее классического зеленого будет, по крепости, да? ))

  16. #1076
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, спасибо, тогда, хочу два пакетика по 250 грамм

    Посмотрю - почитаю и попробую по другому заварить, спасибо за напоминание о важности способа заваривания




    да, имбирный зеленый пью не только я, брала несколько на подарки и одариваемые все оценили и остались довольны...
    а вот банан, кокос и что-то там еще, зеленый - вкусный, даже очень, но слабенький по крепости оказался брату, просил зеленый покрепче какой-то попозже раздобыть, сенча она же слабее классического зеленого будет, по крепости, да? ))

    банан, яблоко, кокос - такой только черный))) я его пробовала, понравился в принципе. может зеленый какой-то другой?)
    я по сенче не в курсе, вот отзыв был чисто по сенче http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32096440 но я не знаю на сколько он крепкий.

    у меня еще прикол, я стала пить зеленый чай, шикарнейший просто, но не знаю какой это... т.е. если записи поднять методом вычисления можно выяснить, но все таки)))

  17. #1077
    Аватар для _Martina
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    я по сенче не в курсе, вот отзыв был чисто по сенче http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32096440 но я не знаю на сколько он крепкий.
    Не крепкий. То есть можно воду погорячее залить или подержать подольше или заварки больше насыпать, но это не наш метод - сенчу за мягкий вкус и берут. Если под классическим AntiStress имеет в виду что-то вроде ганпоудер, то даже отдаленно не похоже. В сенче цветочки-лепесточки чувствуются, а не дымок.

  18. #1078
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від _Martina Переглянути допис
    Не крепкий. То есть можно воду погорячее залить или подержать подольше или заварки больше насыпать, но это не наш метод - сенчу за мягкий вкус и берут. Если под классическим AntiStress имеет в виду что-то вроде ганпоудер, то даже отдаленно не похоже. В сенче цветочки-лепесточки чувствуются, а не дымок.
    Спасибо вам за отзыв!

  19. #1079
    Аватар для _Martina
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    del

  20. #1080
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Новинки

    Конг фу - 28 грн.
    Классический среднелистовой китайский черный чай. Настой насыщенного янтарного цвета, имеет терпкий приятный вкус и нежный аромат со сладковатым привкусом.




    Ассам Пеко superior - 23 грн.
    Черный индийский чай пеко, выращенный на плантациях штата Ассам, с содержанием чайной почки. Имеет ярко выраженный, терпкий вкус и насыщенный пряный аромат.




    Черный Маоджан - 41 грн.
    Крупнолистовой черный китайский чай с высокогорных районов провинции Хуннань с большим содержанием чайной почки. Имеет насыщенный настой янтарного цвета с неповторимым мягким вкусом и нежным пряным ароматом.




    Золотая улитка - 59 грн.
    Черный элитный китайский чай из провинции Юньнань. Содержит большое количество чайной почки. Настой золотистого цвета имеет мягкий, сладковатый вкус с заметной кислинкой и тонкий медовый аромат.




    Черная улитка - 39 грн.
    Черный скрученный китайский чай из молодых чайных листьев и чайных почек выращенных в провинции Юньнань. Насыщенный напиток золотистого цвета с кисло-сладким вкусом и стойким медовым ароматом.




    Цзянь Цзюнь Мэй премиум - 187 грн.
    Высококачественный черный байховый китайский чай из провинции Юньнань с большим содержанием чайной почки. Имеет насыщенный настой золотистого цвета с ярким цветочным ароматом и сладковатым привкусом.




    Зеленый Пеко - 19 грн.
    Зеленый классический китайский чай из провинции Дзжедзян. Имеет насыщенный вкус, со сладким привкусом и легкой горчинкой и устойчивый, травяной аромат.




    Щедрость богов - 173 грн.
    Черный китайский чай с большим содержанием чайной почки. Имеет настой красновато-золотистого цвета и насыщенный вкус с легкой горчинкой и ярким цветочным ароматом.




    Агар-агар 50 г - 55 грн.
    Агар-агар высшего сорта. В отличие от обычного быстрорастворимого желатина, он не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета, к тому же его калорийность равна нулю. Продукт вегетарианский, поскольку сделан из водорослей. Применяется в производстве мармелада, зефира, жевательных конфет, пастилы, различных начинок, суфле, джемов и конфитюров, супов, мороженого, заливных. Изделия из него не тают, разве что при температурах выше 80–90*С, так же агар-агар не растворим в холодной воде. Агар — самый сильный желирующий агент, уже при охлаждении до 45*С образуется студень. Расфасован в стеклянных баночках с закручивающейся крышкой.




    Nuss Milk шоколадно-ореховая 400 г - 55 грн.
    Немецкая паста из шоколадного крема со вкусом молочного шоколада и орехов фундука. Без красителей и консервантов. Очень вкусный десерт с насыщенным орехово-шоколадным вкусом. Хорошо сочетается с блинами, тостами, белым хлебом или просто в качестве начинки тортов.




    Чернослив вяленый (Таджикистан) 250 г - 57 грн.
    Чернослив - самый употребляемый сухофрукт. В его состав входят пектиновые вещества, растительная клетчатка, органические кислоты и сахар, витамины группы В, С, РР, провитамин А, а так же калий, магний и фосфор. Подавляет болезнетворные бактерии, оказывает положительное влияние на пищеварение. Чернослив обладает прекрасным вкусом и ароматом как самостоятельный продукт, так и в качестве добавки к различным блюдам, к тому же он продлевает срок годности мясных продуктов.




    Какао-порошок "Премиум" (темный) 250 г - 62 грн.
    100% какао-порошок темный "Премиум" производство "Cargill Cocoa & Chocolate", Нидерланды. Отличается от какао темного более плотным и насыщенным вкусом. Содержание какао масла делает его еще более ароматным. Дополнительная обработка (алкализация) улучшила вкусовые качества какао, усилила в нем аромат шоколада. Цвет насыщенный, шоколадный. Хорошо растворяется. Состав 100 г: белки - 23,5 г, содержание какао масла - 22%, углеводы - 8,5 г. Энергетическая ценность: - 237 ккал. Расфасован в экологически чистые бумажные крафт-пакеты с zip-замком


    Какао тертое (темное) 250 г - 71 грн.
    100% шоколад какао тертое, производство "Cargill Cocoa & Chocolate", Нидерланды. Какао тертое – это измельченные какао-бобы, которые предварительно под*вергаются очистке и термической обработке. Это основной полуфабрикат шоколадного производства, входящий в состав всех видов шоколада и шоколадной глазури. Какао - настоящее богатство по содержанию микроэлементов и антиоксидантов. Расфасован в экологически чистые бумажные крафт-пакеты с zip-замком.



Сторінка 54 з 296 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті