Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 296 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5909, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Заказ Аромисто 20 августа! СП чая, кофе, специй. Конфеты, фрукты в шоколаде ТМ Злата и Аметист

  1. #5481
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Добрый день! Женечка, у меня небольшой чайный заказик:
    1. https://aromisto.com.ua/product/2919...-mahanadi.html - 100 г
    https://aromisto.com.ua/product/3620...tumbe-or1.html - 50 г
    2. https://aromisto.com.ua/product/2430...-chernyiy.html - 150 г
    https://aromisto.com.ua/product/2430...-chernyiy.html - 50 г
    Доброе утро! Хорошо, все запишу!)

  2. #5482
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Tolyan55 Переглянути допис
    Вечер добрый.
    Пломбир-акварель ожидается в ближайшее время ?
    Здравствуйте. Пока новых заказов по Злате нет, поэтому в ближайшее время точно не будет.
    Как вам фрукты в шоколаде, понравились? Чай наверно еще не весь успели попробовать)))

  3. #5483
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Следующая раздача в понедельник, 12 марта, на лавочке возле Карусели напротив Пассажа с 17.30 до 17.45


    Актуальное наличие чаев (по 50 г.):

    - чеширский кот
    - вишневый
    - рецепт Мао
    - шунми
    - Специи: Итальянские травы, Для гриля.



    Курага в шоколаде с грецким орехом - ящик 2 кг - 160 грн/кг - в наличии 2 кг




    Дыня в шоколаде с грецким орехом - ящик 2 кг - 160 грн/кг - в наличии 1,5 кг



    "Метеорит" (Традиційна цукерка з горіхом, вкрита кондитерською глазур'ю) - ящик 2 кг - 115 грн/кг - в наличии 0,5 кг




    "Четыре мушкетера" (Шоколадно-вафельна цукерка без жирового наповнювача. Хрусткі вафлі витончено поєднані безпосередньо самим шоколадом) - ящик 1 кг - 135 грн/кг - в наличии 1,5 кг




    "Чизкейк" (как "пломбир" плюс какао) - ящик 1 кг - 90 грн/кг - в наличии 1 кг



    Драже "Йогуртовое с арахисом" (Смажений арахіс в цукровій оболонці з додаванням сухого цільного молока) - 1,5 кг - 70 грн/кг (9 грн/уп) - в наличии 7 уп. по 125 г.




    Драже "Арахис в какао-порошке" (Смажений арахіс в цукровій оболонці та какао-порошку) - 1,5 кг - 60 грн/кг (7,5 грн/уп) - в наличии 6 уп. по 125 г.



    ТМ Аметист плюс

    Чернослив с орехом - 155 грн/кг - в наличии 1 кг




    Дыня с орехом - 170 грн/кг - в наличии 0,3 кг


  4. #5484

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    26

    Типово

    Добрый день.
    Фрукты в шоколаде и Пломбир -классные. Хочу еще заказать. Думал попробовать Пломбир -Акварель.
    Чаи еще не все перебровал. Из того что уже пил -есть очень приличные ,а есть не плохие.

  5. #5485
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Tolyan55 Переглянути допис
    Добрый день.
    Фрукты в шоколаде и Пломбир -классные. Хочу еще заказать. Думал попробовать Пломбир -Акварель.
    Чаи еще не все перебровал. Из того что уже пил -есть очень приличные ,а есть не плохие.
    Рада, что понравилось многое!
    Что-то пока нет желающих на конфеты

  6. #5486
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Добрый день! Спасибо за чаек и чудную трехэтажную баночку! Модный фрукт вкусненьким оказался, но такой тяжелый, мало его на 50 граммов))). Жень, а из наличия конфетки еще можно забрать?

  7. #5487
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за чаек и чудную трехэтажную баночку! Модный фрукт вкусненьким оказался, но такой тяжелый, мало его на 50 граммов))). Жень, а из наличия конфетки еще можно забрать?
    Добрый день. Ага, бывает на 50 г. пакетище, а бывает мало)))
    Конечно можно!)

  8. #5488
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Добрый день. Ага, бывает на 50 г. пакетище, а бывает мало)))
    Конечно можно!)
    Я бы хотела по 500 г Мушкетера и Чизкейка. Оплачу с карты, а потом заберу на следующей раздаче - так будет удобно?

  9. #5489
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Я бы хотела по 500 г Мушкетера и Чизкейка. Оплачу с карты, а потом заберу на следующей раздаче - так будет удобно?
    Хорошо. Через час буду в центре, пишу на всякий случай))

  10. #5490
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Хорошо. Через час буду в центре, пишу на всякий случай))
    Ой, я не успею, я только что с прогулки пришла - лапы мыть, зверей кормить... мне к выездам надо заранее готовиться))).

  11. #5491
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Ой, я не успею, я только что с прогулки пришла - лапы мыть, зверей кормить... мне к выездам надо заранее готовиться))).
    Та у меня самой спонтанно получилось. Ок, я напишу как буду в следующий раз в центре. 50+67 получается.

  12. #5492
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Та у меня самой спонтанно получилось. Ок, я напишу как буду в следующий раз в центре. 50+67 получается.
    ОК, спасибо)

  13. #5493
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    ОК, спасибо)
    Ой, 45+67 !!!

  14. #5494
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Ой, 45+67 !!!
    Поздно!)))))))) Я уже заплатила, не увидела). В 11:-7 через Приват 24. Не страшно, не последний раз заказываю))). И еще хочу добавить в свой чайный заказ (он под номером 2 идет в списке) Папайю со сливками - 100 г (что-то потянуло на фруктовые чаи, давно такого не было).

  15. #5495
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Поздно!)))))))) Я уже заплатила, не увидела). В 11:-7 через Приват 24. Не страшно, не последний раз заказываю))). И еще хочу добавить в свой чайный заказ (он под номером 2 идет в списке) Папайю со сливками - 100 г (что-то потянуло на фруктовые чаи, давно такого не было).
    Спасибо, получила, учту переплату! Папайю добавлю

  16. #5496
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Паприка

    Паприка молотая (Узбекистан) 85 г - 22 грн.
    Сушеная паприка используется как приправа в мексиканской, индийской, марокканской, испанской, венгерской, немецкой кухнях, на Среднем Востоке. Добавляет блюду пикантный вкус и запах и окрашивает его в красный или оранжевый цвет.




    Для гриля (Украина) 60 г - 23 грн.
    Универсальная приправа для мяса представляет собой хорошо сбалансированную пряную смесь, входящая в состав которой паприка придает блюду приятный красноватый оттенок, а перец – нужную остроту. В приправу входит также соль, благодаря чему добавлять соль дополнительно не нужно. Подходит как нельзя лучше для мяса, курицы, рыбы, а также для гриля. Состав: паприка, томаты, паприка резанная, чеснок, селера, соль, лук.




    Для буженины "по-восточному" (Грузия) 50 г - 21 грн.
    Данная смесь специй отлично подходит для приготовления буженины и других мясных блюд, она имеет выраженный острый вкус и пряный аромат. Попробовав однажды, вам непременно захочется приготовить буженину с этой приправой еще раз. Состав: Кориандр, паприка, перец черный молотый, тимьян, чабер, чеснок.




    Соль по-свански красная (Украина) 80 г - 27 грн.
    Знаменитая грузинская приправа, в состав которой входят соль, кориандр, красная молотая паприка, сумах, молотый перец чили, тмин, хмели-сунели и гранулированный чеснок. Универсальные пряности, которые подойдут для приготовления всех видов пищи. Используется для салатов, мяса, сала, рыбы, маринадов, овощей.




    Для мяса "по-восточному" (Грузия) 60 г - 20 грн.
    Смесь специально составлена по традиционным восточным рецептам приготовления блюд из мяса. Она придаст неповторимый нежный аромат Востока, аппетитную золотистую корочку и особый вкус вашему блюду. Смесь готова к использованию. Состав: паприка, кориандр, имбирь, пажитник, перец черный, перец белый, чабер, базилик, тимьян.




    Для барбекю (Украина) 60 г - 20 грн.
    Идеально подходит для маринования мяса, перед приготовлением на открытом огне или углях, комбинация пряностей улучшает аромат и вкусовое восприятие мясных блюд. Использовать как самостоятельный маринад в расчете 30-50 г на 2 кг свежего сырого мяса. Состав: горчица, паприка, перец чёрный молотый, кориандр дробленый, томат молотый, травы.




    Для пиццы (Украина) 30 г - 15 грн.
    Смесь сушеных трав, используемых в итальянской кухне - базилика, орегано и тимьяна - придаст аутентичный оттенок практически любой комбинации продуктов. Эта приправа подходит и для других итальянских блюд - от соуса для пасты и до ризотто. Великолепно подходит к печеному картофелю. Состав: базилик, орегано, тимьян, лук, чеснок, паприка.



  17. #5497
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Актуальное наличие чаев (по 50 г.):

    - чеширский кот
    - вишневый
    - рецепт Мао
    - шунми
    - Специи: Итальянские травы, Для гриля.



    Курага в шоколаде с грецким орехом - ящик 2 кг - 160 грн/кг - в наличии 2 кг




    Дыня в шоколаде с грецким орехом - ящик 2 кг - 160 грн/кг - в наличии 1,5 кг



    "Метеорит" (Традиційна цукерка з горіхом, вкрита кондитерською глазур'ю) - ящик 2 кг - 115 грн/кг - в наличии 0,5 кг




    "Четыре мушкетера" (Шоколадно-вафельна цукерка без жирового наповнювача. Хрусткі вафлі витончено поєднані безпосередньо самим шоколадом) - ящик 1 кг - 135 грн/кг - в наличии 1 кг




    "Чизкейк" (как "пломбир" плюс какао) - ящик 1 кг - 90 грн/кг - в наличии 0,5 кг



    Драже "Йогуртовое с арахисом" (Смажений арахіс в цукровій оболонці з додаванням сухого цільного молока) - 1,5 кг - 70 грн/кг (9 грн/уп) - в наличии 7 уп. по 125 г.




    Драже "Арахис в какао-порошке" (Смажений арахіс в цукровій оболонці та какао-порошку) - 1,5 кг - 60 грн/кг (7,5 грн/уп) - в наличии 6 уп. по 125 г.



    ТМ Аметист плюс

    Чернослив с орехом - 155 грн/кг - в наличии 1 кг




    Дыня с орехом - 170 грн/кг - в наличии 0,3 кг


  18. #5498
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Для плова (Украина) 70 г - 23 грн.
    Многокомпонентная сбалансированная смесь для приготовления настоящего восточного плова с насыщенным вкусом и ароматом. Гармонично подобранные пряности позволят быстро и просто создать настоящий кулинарный шедевр. Состав: лук сушеный, перец черный молотый, перец красный молотый (чили), кориандр молотый, чеснок гранулированный, пажитник молотый, лавровый лист молотый, майоран, базилик, петрушка сушеная, укроп сушеный, перец сладкий красный, куркума, горчичное семя, барбарис, кунжут семя, кумин.




    Кумин (зира) плоды (Индия) 50 г - 20 грн.
    Семена кумина обладают более резким, сильным и приятным ароматом, чем семена тмина; они более остры, жгучи на вкус и при нагревании резко отличаются по запаху от тмина. Внешне они более мелкие и темнее по окраске, чем тмин. Особо широко зира применяют в Средней Азии – в пловы, в которых его никак нельзя заменять тмином, а также в первые и вторые мясные и овощные блюда, особенно в блюда, приготовляемые на углях.




    Розмарин (Египет) 20 г - 10 грн.
    Розмарин добавляют во вторые и первые блюда, овощные рагу, салаты, закуски и гарниры, паштеты и мясные фарши. Эта пикантная пряность отлично подойдет к баранине, свинине, домашней птице и крольчатине. Розмарин придаст им аппетитный аромат дичи. Можно смешать порошок из сухих листьев со сливочным маслом и зеленью петрушки, предварительно мелко нарезанной. Эту пасту следует закладывать небольшими порциями под кожу птицы или в надрезы на мясе.




    Чабер (Польша) 20 г - 15 грн.
    Сухой чабер используют для супов – мясным, овощным, грибным и особенно куриному бульонам он придает исключительную пикантность. Также чабером сдабривают нежное мясо – телятину, курятину, индюшатину, или же вводят его в соусы, подаваемые к указанным блюдам. Кроме того, чабер хорошо идет ко всем бобовым и яичным блюдам и к отварной капусте всех видов (цветная, кочанная, брюссельская, кольраби). Свежую зелень чабера используют в салаты, супы, при засолке огурцов, помидоров, сладкого перца, при солении и мариновании грибов.




    Соль черная (Индия) 90 г - 16 грн.
    Черная соль – природная вулканическая каменная соль, ее отличительная черта – насыщенность сероводородом, придающим ей ярко-выраженный яичный запах. Основными компонентами черной соли являются хлорид натрия с примесью сульфида железа, магния и сероводорода. Помимо этих веществ черная соль обогащена кальцием, калием, цинком, медью, фтором, йодом, селеном и другими микроэлементами. Черную соль можно использовать точно так же, как и обычную поваренную соль, добавляя ее во все соленые блюда. При термообработке вкус и запах черной соли растворяется, делая вкус пищи более насыщенным. При этом неприятная специфичность аромата черной соли уже не ощущается. Главное свойство черной соли в том, что она улучшает пищеварение и аппетит, усиливает перистальтику кишечника, избавляет от вздутия и газообразования и действует как легкое слабительное, избавляя от запоров.




    Имбирь молотый (Индия) 65 г - 20 грн.
    Корень имбиря является одной из самых известных специй, которая пришла к нам из стран Древнего Китая и Индии. Имбирь используется как в кулинарии, так и для профилактики и лечения различных заболеваний. Особенно популярен имбирь среди женщин – как одно из самых лучших средств для похудения.




    Кунжут чёрный (Индия) 70 г - 30 грн.
    Употребляется аналогично более привычному белому кунжуту, в кондитерских изделиях при выпекании хлебобулочных изделий, для декоративной посыпки, а также при приготовлении тайских, китайских и японских блюд. Декорируют кулинарные изделия часто сочетая чёрный кунжут с белым Сегодня в продаже часто можно встретить подделку. Отличительная черта настоящего чёрного кунжута от подделки в сохранении цвета при скатывании кунжута между пальцев. Крашеный же кунжут при небольшом сдавливании между пальцев оставляет на них золу.





    Больше специй - http://aromisto.com.ua/catalogue/spices.html

  19. #5499
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Сегодня буду в центре, могу захватить конфеток с собой, в пятницу - в обед.
    Востаннє редагував Женя_: 15.03.2018 о 15:04

  20. #5500
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Собираем новый заказ по Аромисто!

    Новинки


    Кленовый сироп - 35 грн.
    Оригинальное чайная смесь из черного ароматизированного чая с кленовым сиропом, которая поражает своим вкусом. Такой чай имеет неповторимый аромат. Состав: Черный чай, лепестки календулы и сафлора, кленовый сироп. Вкус: Сладкий, мягкий. Аромат: Сладкого кленового сиропа с нотками пряностей.




    Алоэ-помело - 40 грн.
    Оригинальное чайная смесь из черного ароматизированного чая с Алоэ-помело, которая поражает своим вкусом. Такой чай имеет неповторимый аромат. Состав черный чай, кусочки алоэ, ананаса и лимонной цедры, лепестки календулы и сафлора, ароматизатор. Вкус: классический с легкой терпкостью и сладким привкусом. Аромат: свежего спелого алоэ с заметной ноткой помело.




    Банка "Любимая одежда" - 66 грн.
    Материал: жесть; Размеры (ШхГхВ): 18 х 8,5 х 5 см.




    Больше новых баночек - https://aromisto.com.ua/catalogue/ba...-i-pakety.html

    Шоколад Leopol 95 г. (Львовский шоколад ручной работы) - 67 грн.
    черный с кокосом и клубникой
    черный "пикант"
    Молочный с орехами
    Белый с годжи и клюквой
    Молочный с малиной и маршмеллоу
    Черный "золотой кофе"



Сторінка 275 з 296 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті