Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: верните сухачевскую электричку в прежнее расписание!!!!

  1. #1

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово верните сухачевскую электричку в прежнее расписание!!!!

    Хотелось бы обратится и быть услышанной!!!!!думаю единомышленников по этой теме найдется немало!!!! Со вчерашнего дня утренняя электричка Сухачевка-Днепропетровск была перенесена на более позднее время, что реально не может не возмущать всех тех кто добирается и пытается успеть на работу к 8.00. Было удобно когда она отправлялась в 6,42 со станции Сухачевка, таким образом следующие за ней Днепродзержинская и Пятихатская были не так заполнены, да и на работу не все успевают добираться если выезжают позже от этих станций проходящими поездами. Сегодня же доехав до ст.Диевка, люди уже еле еле проталкивались в тамбур, потому что вагоны забиты под завязку, зато Сухачевская потом едет полупустая после 7.00, потомучто уже никому не нужна!!!!все забиваются как могут в Днепродзержинскую!!!это издевательство!!!о маршруте 77 я вообще молчу!!!сколько можно возмущаться, толку то....что утром, что вечером хрен уедешь нормально с Ясного и на Ясный....а если вы еще вдруг решили уехать в районе Трофимовского рынка или ул.Метростроевская, то это воще нереально или реально, но опять же, оторванные пуговки, порванные колготки, оттоптанные ноги и поезка на полусогнутых в виде наклейки на лобовом рядом с водителем обеспечена!!
    Для жителей Таромского, Сухачевки, пос.Ясный, Диевки электричка со ст.Сухачевка была очень удобна!!!!!!подключайтесь кто хотел бы чтобы ее вернули в прежнее расписание, давайте как то вместе пробовать достучаться до руководства управления Приднепровской железной дороги. Я не хочу лишаться премиальных за систематическое опаздывание на работу, у нас с этим строго....думаю я такая не одна.

  2. #2
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    http://ukc.gov.ua/

    Зарегистрируйтесь, выберите категорию вопроса и регион. Это самый простой путь. Чуть посложнее, писать бумажные жалобы в УЗ.

    Писем и обращений должно быть много от разных людей. Они могут быть написаны под копирку, но главное их количество.

  3. #3
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Вангую, что ее отменят.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #4

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Спасибо большое за подсказку!!!

  5. #5
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Во многих утренних электричках вагоны забиты под завязку, оптимизация+добавилось кол-во пассажиров.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    ну начнем с того что изменили расписание из-за вечных ремонтов от участка между ст.сухачевка и до ст.пятихатки

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті