Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Какие полки лучше сделать под цветочные горшки?

  1. #1
    texas
    Guest

    Типово Какие полки лучше сделать под цветочные горшки?

    На лоджии нужно повесить много полок, чтобы ставить там цветочные горшки и рассаду.
    Из чего лучше сделать такие полки и где лучше их заказать?
    Цветы и рассада поливаются. Боюсь, как бы обычные ДСПшные полки быстро не пришли в негодность от влаги.
    Или не выдумывать и ничего страшного с ДСП не случится?

  2. #2
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    На лоджии нужно повесить много полок, чтобы ставить там цветочные горшки и рассаду.
    Из чего лучше сделать такие полки и где лучше их заказать?
    Цветы и рассада поливаются. Боюсь, как бы обычные ДСПшные полки быстро не пришли в негодность от влаги.
    Или не выдумывать и ничего страшного с ДСП не случится?
    случится-оно поразбухает потрескается/рассыпется))
    Но можно взять обычное ДСП (шлифовка-в простонародии-и стоит дешевле) и покрасить сами полки.
    Дешево-и практично)покрашенное точно не разбухнет))
    А вообще на обычное ЛДСП можно клееночку постелить)и поливать и не переживать
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #3

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Мой вам совет сделайте по принципу гидропоники не гниет места занимает мало посадить можно много себе уже частично сотворил для подоконника и пока частично для клубники.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #4
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Мой вам совет сделайте по принципу гидропоники не гниет места занимает мало посадить можно много себе уже частично сотворил для подоконника и пока частично для клубники.
    Поделитесь опытом: фото, описание.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  5. #5
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    На лоджии нужно повесить много полок, чтобы ставить там цветочные горшки и рассаду.
    Из чего лучше сделать такие полки и где лучше их заказать?
    Цветы и рассада поливаются. Боюсь, как бы обычные ДСПшные полки быстро не пришли в негодность от влаги.
    Или не выдумывать и ничего страшного с ДСП не случится?
    стекло 5-6 мм
    или пластик, тот что используется для подоконников. Есть разной ширины от 20 до 60 см в эпицентре и т.д.
    Востаннє редагував Pawel: 07.04.2015 о 10:08
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #6

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Поделитесь опытом: фото, описание.
    Описание могу дать а фото если подскажете как его с тлф сбросить выложу.Принцип взял канализационные трубы д.50 и 110 в них высверлил отверстия под пластиковые рюмочки для 50 и для стаканов в 110 одну сторону заглушил заглушкой на второй колено для полива.50 поставил на подоконнике 110 планирую занять всю стену от пола до потолка была бы дача зашуровал бы там.В чем удобство можно сделать любой длинны любой высоты удобно поливать не гниет не бьется а места занимает всего ничего.У меня на 0.5 метра сидит 5 кустов клубники а в 50 лук и рассада помидор и цветов.Сажать можно и для души и для желудка.Высказал свое субьективное мнение как совет а не нравоучение.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  7. #7

    Реєстрація
    01 травень 2012
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    8

    Типово

    Я прикупила себе поддоны польские - 54х28 см, очень хорошо помещаются на подоконники, в них ставлю рассаду в стаканчиках, молодые фиалки и герань. Очень удобно - вода при переливах собирается в поддоне, а не на подоконнике. Поддоны покупала 3 года назад в инете - в цветочной лавке, но позже в инете находила и намного дешевле.

  8. #8
    Аватар для Gekkar
    Реєстрація
    27 лютий 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Возьмите или сделайте из простого дерева, а под горшки используйте подцветочник, тогда и проливаться не будет. Например, вот можно посмотреть фотографии полки на стену под цветы, правда там для самостоятельного изготовления... )

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті