Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1260, показано з 21 по 40.

Тема: Легендарные торты, пирожные и десертные наборы СССР по ГОСТу Киевский, Прага, Полет и т.д,

  1. #21
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Заказы на куличи больше не принимаю! Всех с наступающим светлым днем Пасхи!

  2. #22
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Один из вариантов "Карамельного Медовика". Тонкие медово-карамельные коржи с нежным сливочно-карамельным кремом. Цена 135 грн/кг

    067-953-53-31
    Востаннє редагував shoksana: 19.08.2015 о 15:46

  3. #23
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Еще один торт "Птичье Молоко" отправился на День Рождения
    Стоимость за кг 155грн.


    067-953-53-31
    Востаннє редагував shoksana: 19.08.2015 о 15:46

  4. #24
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Не все мои торты по Госту, есть и исключения . Вот такой торт порадовал в День рождения еще одну прекрасную ценительницу кофе и виски

    Торт-мусс Irish Cream (Кофе по-ирландски)

    Состав торта : Основа – влажный кофейно-шоколадный бисквит. Кофейная пропитка с медовым виски. Мусс сливочно-кофейный с виски. Сверху торт украшен шоколадной глазурью.
    Вкус: Торт для взрослых. Любители кофе и кофейных напитков останутся в восторге. Очень тонкий изысканный вкус с отчетливой кофейной ноткой и послевкусием медового виски.
    Рекомендации по употреблению: Подавать к столу охлажденным.
    Стоимость 195 грн/кг


    Востаннє редагував shoksana: 19.08.2015 о 15:46

  5. #25
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Торт Подарочный

    С таким подарком можно отправиться как в гости, так и остаться дома и насладиться им в полой мере. Этот торт также был очень популярен в СССР, что и не удивительно.

    Состав торта: Торт состоит из двух бисквитных коржей, хорошо пропитанных сиропом с добавлением рома. Коржи прослоены масляным кремом Шарлотт. Бока и верх торта также покрыты кремом Шарлотт и обсыпаны жареным арахисом.
    Вкус: Влажные бисквитные коржи, аромат жареного арахиса и крем- с тонкой ноткой рома- вот что станет лучшим подарком к празднику!
    Рекомендации по употреблению: За 30 минут до подачи к столу нужно достать торт из холода и оставить при комнатной температуре.
    Стоимость торта 145 грн за кг



    067-953-53-31
    Востаннє редагував shoksana: 19.08.2015 о 15:46

  6. #26
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, а с Вами реальнее пересечья в центре в субботу (примерно в 12-30-13-00 там бываю), или договориться на среду (примерно 11-30-12-00) или воскресенье(с 11-30 до 13-00). Районе Книжного рынка примерно.

    И за сколько дней можно заказать торты? (интересуют Прага и Мрия).

    А еще, не знаю, были ли такие торты в Днепре , но в своем детстве очень любила торт Чебурашка и Карпаты. Может, такие тоже Вы знаете?

    спасибо!

  7. #27
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, а с Вами реальнее пересечья в центре в субботу (примерно в 12-30-13-00 там бываю), или договориться на среду (примерно 11-30-12-00) или воскресенье(с 11-30 до 13-00). Районе Книжного рынка примерно.

    И за сколько дней можно заказать торты? (интересуют Прага и Мрия).

    А еще, не знаю, были ли такие торты в Днепре , но в своем детстве очень любила торт Чебурашка и Карпаты. Может, такие тоже Вы знаете?

    спасибо!
    Здравствуйте. Реальней всего в субботу. Заказ лучше всего делать минимум за 2 дня. К сожалению в моем детстве не было ни торта Чебурашка ни торта Карпаты. В книге ГОСТов я их тоже не нашла. Какие они хоть примерно были на вкус? Может быть в книге найду что-нибудь похожее

  8. #28
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Проходила мимо, не удержалась) Ваши произведения выглядят так красиво и аппетитно, просто ммм... Каждый раз захожу в тему и наслаждаюсь фото)
    Что-то припоминаю про торт "Карпаты" - белый бисквит с шоколадно-масляным кремом, сделан в виде домика или горки, но это так, приблизительные воспоминания)

  9. #29
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від shoksana Переглянути допис
    Здравствуйте. Реальней всего в субботу. Заказ лучше всего делать минимум за 2 дня. К сожалению в моем детстве не было ни торта Чебурашка ни торта Карпаты. В книге ГОСТов я их тоже не нашла. Какие они хоть примерно были на вкус? Может быть в книге найду что-нибудь похожее
    Ага, спасибо!

    по заказу торта уточню по телефону, по описанию Чебурашки и Карпат спрошу сестру- она старше, лучше помнит

  10. #30
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Проходила мимо, не удержалась) Ваши произведения выглядят так красиво и аппетитно, просто ммм... Каждый раз захожу в тему и наслаждаюсь фото)
    Что-то припоминаю про торт "Карпаты" - белый бисквит с шоколадно-масляным кремом, сделан в виде домика или горки, но это так, приблизительные воспоминания)
    Большое спасибо за теплые слова. После таких отзывов как Ваши хочется немедленно бежать и что-то готовить. И спасибо за описание торта Карпаты- он меня уже заинтриговал. Попробую еще поискать в других источниках. Удачи вам!

  11. #31
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Какие же красивые и вкусные торты ты печешь!

  12. #32
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Оксана, к сожалению, поздно увидела вашу темку, а в ней фото прекрасных куличей. Скажите, случайно не остался один куличик? Очень хотела бы попробовать.

  13. #33
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Оксана, к сожалению, поздно увидела вашу темку, а в ней фото прекрасных куличей. Скажите, случайно не остался один куличик? Очень хотела бы попробовать.
    Здравствуйте. К сожалению уже давно ничего нет.

  14. #34
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Оксана, здравствуйте!
    Хочу оставить отзыв о ваших произведениях искусства!
    Заказывали на презент "Мечту" человеку, у которого все есть и сложно чем-то удивить , но нам это удалось, именинник оценил! Очень вкусные пирожные! Вкус сказочный, крем нежнейший, изюма много
    Хорошо, что мы взяли с запасиком, что бы продегустировать самим

  15. #35
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Оксана, здравствуйте!
    Хочу оставить отзыв о ваших произведениях искусства!
    Заказывали на презент "Мечту" человеку, у которого все есть и сложно чем-то удивить , но нам это удалось, именинник оценил! Очень вкусные пирожные! Вкус сказочный, крем нежнейший, изюма много
    Хорошо, что мы взяли с запасиком, что бы продегустировать самим
    Спасибо большое за отзыв! Мне было очень приятно для Вас готовить. Буду стараться удивлять вас снова и снова

  16. #36
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Какая красота Ваши тортики и пироженые!!! можно слюной закапать всю клавиатуру)). надеюсь, когда-нибудь стану Вашей клиенткой!

  17. #37
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Какая красота Ваши тортики и пироженые!!! можно слюной закапать всю клавиатуру)). надеюсь, когда-нибудь стану Вашей клиенткой!
    Спасибо! Будем ждать

  18. #38
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово


    Сегодня родился вот такой торт. Надеюсь именинница останется довольна.
    Торт “Черный Лес»


    Состав торта: Коржи- экстра шоколадный бисквит. Крем сливочный.Вишневая начинка с добавлением вишневой водки Kirschwasser. Пропитаны коржи вишневым соком с добавлением также вишневой водки Kirschwasser.
    Вкус: Классическое сочетание :вишня, шоколад, сливки уже говорит о многом. Это один из моих любимых тортов. Нежный сливочный крем, прослойка из вишневого компоте с тонким ароматом Kirschwasser и экстра шоколадный бисквит- вот она формула счастья!
    Рекомендации по употреблению: За 30 минут до подачи к столу нужно достать торт из холода и оставить при комнатной температуре.
    Стоимость торта 165 грн за кг




    067-953-53-31
    Востаннє редагував shoksana: 19.08.2015 о 15:45

  19. #39
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я такой Пражский тортик, как у Оксаны купила, ела когда-то в очень раннем детстве и один-два раза (ну не было у нас в сссровские времена денег на торты). Супер-вкусно! Так что присоединяюсь к дружному хору восхищенных покупателей

    Надеюсь, что хоть раз в пару недель будем у Вас вкусности заказывать по субботам . А может и каждую...

  20. #40
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Я такой Пражский тортик, как у Оксаны купила, ела когда-то в очень раннем детстве и один-два раза (ну не было у нас в сссровские времена денег на торты). Супер-вкусно! Так что присоединяюсь к дружному хору восхищенных покупателей

    Надеюсь, что хоть раз в пару недель будем у Вас вкусности заказывать по субботам . А может и каждую...
    Мне ОЧЕНЬ приятно, что Вам все понравилось. Буду стараться сделать ваши выходные сладкими . До новых встреч !

Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті