Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 131, показано з 1 по 20.

Тема: Куплю для себя 3-к квартиру на Победе 5-6

  1. #1
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово Куплю для себя 3-к квартиру на Победе 5-6

    Куплю для себя 3-к квартиру.
    - интересует ТОЛЬКО Победа 4-6 (площадь - 70 м2 с жилой 45-47 м2 и кухней 9-9.5 м2- см. примеры планировок; чешки 64-66 м2 и панельки 70 м2 с кухней 8 м2 и жилой площадью 42 м2 НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! )
    Долучення 1802265
    Долучення 1802266
    - состояние "под ремонт" (даже если сделана косметика, не готов за нее доплачивать)
    - средний этаж
    - не залоговая
    - освобождение квартиры через 1-2 недели после сделки

    Цена вопроса - 750 тыс. грн. (по состоянию на 24.08.2015 - около 32 тыс. долларов по курсу ПриватБанка - 24.6 грн/долл.)
    Предпочтительнее предложения от хозяев. Оплачу услуги посредника в размере $1 тыс. только при очень выгодных вариантах.

    Николай
    067-94-88-092 (с 8 до 20)
    или отпишитесь в теме / в личке
    Востаннє редагував Dynamo Kyiv: 24.08.2015 о 11:47

  2. #2
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  3. #3
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  4. #4
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Сегодня посмотрел уже два варианта.
    Что хочу сказать - рынок недвижимости наконец реально пошел вниз по сравнению с 2014 годом, а цены откатились к уровням 2011 года.
    Чуда в виде однушек по $10 тыс., двушек - по $15 тыс., трешек - $20 тыс., к моему огромному сожалению, не успеваю дождаться - хочу купить до майских (хоть через годик именно такие цены и будут - вспомните мои слова ).
    Предлагайте свои адекватные, реальные варианты (имейте совесть - не по $700-800 за метр!)
    Посредникам предложу не более 3% от суммы.
    Сотрудникам "Евродома" лучше не звонить вообще, извините.

  5. #5
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    приобрету 3-к квартиру!

  6. #6
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!
    Востаннє редагував Dynamo Kyiv: 04.05.2015 о 22:51

  7. #7
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  8. #8
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    ищу ленинградский проект - 3-к квартира 74-78 м2!

  9. #9
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Не спешите. Люди сейчас получат квитанции за апрель - и начнут прозревать от сумм. Тогда и торг пойдёт полегше...
    Вкуснее пива может быть только чешское пиво

  10. #10
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    AlexSerp, уверен, продавцы уже все понимают - лично смотрел предложения на 70 м2 (средний этаж) по $30 тыс.
    Только вот зачем ждать - не проще ли еще $5-10 тыс. сразу скинуть - и они при деньгах, и я с квартирой....
    как-то так...

  11. #11
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    AlexSerp, уверен, продавцы уже все понимают - лично смотрел предложения на 70 м2 (средний этаж) по $30 тыс.
    Только вот зачем ждать - не проще ли еще $5-10 тыс. сразу скинуть - и они при деньгах, и я с квартирой....
    как-то так...
    Это наша народная игра - наежда на авось. Все знают чем закончится - но тем не менее опять таки играют.
    Это как пересматривать в 20-й раз фильм "Чапаев" и искренне переживать - а вдруг доплывёт?!

    ЗЫ. Садо-мазо черты у нашем обществе такой силы, что гейропеским мастерам извращений до наших пересичных як до Киеива рачки
    Вкуснее пива может быть только чешское пиво

  12. #12

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    AlexSerp, уверен, продавцы уже все понимают - лично смотрел предложения на 70 м2 (средний этаж) по $30 тыс.
    Только вот зачем ждать - не проще ли еще $5-10 тыс. сразу скинуть - и они при деньгах, и я с квартирой....
    как-то так...
    Только зачем ждать? не проще-ли, еще $5-10 тыс. сразу НАкинуть - и люди при деньгах, и Вы с квартирой...
    как то так...

    P.S. а то, так быстро просмотрели уже несколько квартир..., а воз и ныне там.

  13. #13
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    temporary,
    вообще не соглашусь
    1) посмотрел действительно очень много, поэтому и остановился на конкретном районе и конкретной планировке (большая ленинградка на Левобережном-3). А то, что аппетит приходит во время еды - ну то такое ))
    2) на растущем (по ценам) рынке - берут что есть, на падающем - перебирают и выбирают. Я буду покупать только то, что подойдет по всем параметрам. А попадется - сразу возьму без раздумий.
    3) скинуть и накинуть - принципиально разные вещи. Не с точки зрения жадности, а с точки зрения наличия денег. Например, если мне нужно продать что-то и никто не покупает за выставленную цену, то я либо постепенно скидываю и ищу платежеспособный спрос, либо снимаю с продажи. Если мне нужно что-то купить, то я покупаю по возможностям, а не по непомерной хотелке и кредитам.

  14. #14
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    мира 71 были на 10эт?
    мы тоже хотели ленинградку)уже и задаток дали,но... не сложилось
    сначала очень понравилась планировка,но размер спален маловат ???? как в 13 м разместит двоих детей
    обрадовались,что не сложилось

  15. #15

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Да, там основной "+" - это кухня и гостинная, а спальни никудышние, + основная масса выходит на Север. Правда, можно соорудить второй сан-узел (только горшок) - сразу по окончанию кАЛидора.
    но основной минус "ленинградского" проекта - это: толщина монолитных стен (270-320 мм.), и только электроплита, что при отсутствии льготы на эл.плиты, вылазит в копеечку.
    Про эти дома знаю не понаслышке.

  16. #16
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    lika4ka , в 71 доме хозяева сами не знают, хотят ли они продавать или не хотят (муж хозяйки категорически против, а дочка требует деньги за свою долю)
    я не говорю уже о том, что нет понимания реальной цены - месяц назад, когда я приезжал хотели "42 тыс. и ни центом меньше", сейчас продают (или не продают - их не поймешь) за 38 тыс. и "никакого торга"
    конструктива - ноль, съезжать некуда, ничего параллельно не смотрят - как вообще у таких людей можно что-либо покупать?

    по детям - сам рос в двушке, всегда было мало места, о детской вообще даже речи не шло- поэтому и загорелся идеей большой 3-к квартиры.
    Пока ребенок один - ему 13 м2 будет впору, имхо.

    А чего не сложилось? где купили? какую планировку посоветуете?
    Спасибо!
    Востаннє редагував Dynamo Kyiv: 07.05.2015 о 20:10

  17. #17
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    temporary, про толщину стен не думал, если честно. Сложности с пониманием цифр - 270-320 мм - насколько это мало?
    Вот например в кирпичных домах сколько? или в обычных панельных домах, чешках?

    ну а по поводу электроэнергии - доля электроплиты в общем потреблении э/э не такая уж и большая - тут на ведущих позициях бойлер и электрочайник.
    Хотя сейчас живем в доме без газа - в апреле 500 грн без малого получилось.

    А какую планировку Вы бы посоветовали (нужна площадь побольше)? В частности, Левобережный и Победа интересуют.
    Спасибо!

  18. #18
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    lika4ka , в 71 доме хозяева сами не знают, хотят ли они продавать или не хотят (муж хозяйки категорически против, а дочка требует деньги за свою долю)
    я не говорю уже о том, что нет понимания реальной цены - месяц назад, когда я приезжал хотели "42 тыс. и ни центом меньше", сейчас продают (или не продают - их не поймешь) за 38 тыс. и "никакого торга"
    конструктива - ноль, съезжать некуда, ничего параллельно не смотрят - как вообще у таких людей можно что-либо покупать?

    по детям - сам рос в двушке, всегда было мало места, о детской вообще даже речи не шло- поэтому и загорелся идеей большой 3-к квартиры.
    Пока ребенок один - ему 13 м2 будет впору, имхо.

    А чего не сложилось? где купили? какую планировку посоветуете?
    Спасибо!
    купили 70 кухня 9,6 комнаты 13,17,18 плюс балкон, лоджия
    в кирпиче толщина наружной стены 510

  19. #19
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    temporary, про толщину стен не думал, если честно. Сложности с пониманием цифр - 270-320 мм - насколько это мало?
    Вот например в кирпичных домах сколько? или в обычных панельных домах, чешках?

    ну а по поводу электроэнергии - доля электроплиты в общем потреблении э/э не такая уж и большая - тут на ведущих позициях бойлер и электрочайник.
    Хотя сейчас живем в доме без газа - в апреле 500 грн без малого получилось.

    А какую планировку Вы бы посоветовали (нужна площадь побольше)? В частности, Левобережный и Победа интересуют.
    Спасибо!
    Если хочется тепла, то 270-320мм обязательно обшивать пенопластом снаружи.

    Кирпич желательно обшивать, но можно и так

    Хотя многие живут всю жизнь в холоде.

  20. #20
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю ленинградку!

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті