Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 131, показано з 61 по 80.

Тема: Куплю для себя 3-к квартиру на Победе 5-6

  1. #61
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    предложил человеку 30 при хотелке 35 - думает. За 37-40 тыс. полно вариантов с косметикой, но я именно убитую ищу (полон уверенности сделать свежий ремонт "под себя").
    А домов таких много: смотрел в китайке такие квартиры, на Бульваре Славы и возле Фантазии. Как правило, каждая вторая 3-к гостинка - это 70 м2 (а если есть и большие балкон с лоджией, то по документам там общая вообще получается 72-73 м2, несмотря на то что "честная" площадь все равно 70 м2); жаль чешки только по 64 м2 (планировка чешки-двушки 56 м2 у тещи мне ооооочень нравится!).
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Т.е в гостинках? Да ну их)

    В китайке я бы тоже не брал, ни дворов ничего.

    Смотрели трешки в 130м доме? Там очень интересные планировки, и площадь думаю подходящая.
    О, а расскажите мне про 3-комнатные гостинки, плиз). А то я "с Урала"(с) , знаю только, что есть 1-комнатные и 2-комнатные гостинки.
    Мне на самом деле для праздного интереса), считаю, как и turist_ua, нафиг их)

  2. #62
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    О, а расскажите мне про 3-комнатные гостинки, плиз). А то я "с Урала"(с) , знаю только, что есть 1-комнатные и 2-комнатные гостинки.
    Мне на самом деле для праздного интереса), считаю, как и turist_ua, нафиг их)
    Оливия, не понял Ваш вопрос
    Если под "гостинками" понимается жилье в 16-этажках, то соответственно любая 3-к квартира в таких домах является 3-к гостинкой, так?

    Примеры планировок в панельке/кирпичной вставке, которые интересуют:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  52,8 КБ
ID:	1802265
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  34,5 КБ
ID:	1802266

  3. #63
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    Оливия, не понял Ваш вопрос
    Если под "гостинками" понимается жилье в 16-этажках, то соответственно любая 3-к квартира в таких домах является 3-к гостинкой, так?

    Примеры планировок в панельке/кирпичной вставке, которые интересуют:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  52,8 КБ
ID:	1802265
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  34,5 КБ
ID:	1802266
    Ну почему обязательно в 16-этажках? И 16-этажки разные бывают: у нас на Тополях дома ЮМЗ 16-этажные, но это даже приблизительно не гостинки. А гостинки бывают и 12-этажные (на тех же тополях, но это 1-комнатные).
    В инете можно много всего по гостинкам найти, но самая главная особенность в том, что ВСЕ квартиры одинаковые (ну, зеркальное отражение не считаем) и расположены в длинном коридоре, как в гостинице (отсюда и название). Вы показали планировку приблизительно не гостинки. По идее, в доме гостиничного типа все комнаты и кухня должны быть на одной стороне, по типу вагончиков))). Как , предположим, 6-8 таких квартир, как вы показали, могут разместиться на одном этаже в одном коридоре - мне непонятно. Но, да, я не технарь .
    Потому мне и хочется узнать и увидеть 3-комнатную гостинку.
    А кто такая Оливия?

  4. #64
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну почему обязательно в 16-этажках? И 16-этажки разные бывают: у нас на Тополях дома ЮМЗ 16-этажные, но это даже приблизительно не гостинки. А гостинки бывают и 12-этажные (на тех же тополях, но это 1-комнатные).
    В инете можно много всего по гостинкам найти, но самая главная особенность в том, что ВСЕ квартиры одинаковые (ну, зеркальное отражение не считаем) и расположены в длинном коридоре, как в гостинице (отсюда и название). Вы показали планировку приблизительно не гостинки. По идее, в доме гостиничного типа все комнаты и кухня должны быть на одной стороне, по типу вагончиков))). Как , предположим, 6-8 таких квартир, как вы показали, могут разместиться на одном этаже в одном коридоре - мне непонятно. Но, да, я не технарь .
    Потому мне и хочется узнать и увидеть 3-комнатную гостинку.
    А кто такая Оливия?
    во-первых, Clivia, прошу прощения - совсем слепой стал ))
    во-вторых, приведенные скрины планировок - это не гостинки, а панельки 70-метровых трешек, которые я целенаправленно сейчас ищу
    в-третьих, если мне не изменяет память, 3-к квартиры в домах с длинными коридорами, которые я видел на Победе (т.е. это гостинки или нет?) имеют площадь, сопоставимую с чешками, т.е. 65-66 м2, но не требуемые 70 м2. Возможно, есть и полноценные 70-тки, не знаю. Кстати, в каждом таком коридоре вроде было 4 квартиры, а не 6-8. Говорю о домах на Бульваре Славы.
    Востаннє редагував Dynamo Kyiv: 19.07.2015 о 17:15

  5. #65
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  6. #66
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    актуально!

  7. #67
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  8. #68
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    актуально!

  9. #69
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  10. #70
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  11. #71
    Аватар для Master710
    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    470

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    О, а расскажите мне про 3-комнатные гостинки, плиз). А то я "с Урала"(с) , знаю только, что есть 1-комнатные и 2-комнатные гостинки.
    Мне на самом деле для праздного интереса), считаю, как и turist_ua, нафиг их)
    Вот план трёшки гостинки, метраж ровно 70 метров
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8836.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  67,7 КБ
ID:	1808676

  12. #72
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    м-да, а жилой-то всего 37 м2, как у чешки-двушки.
    комнаты очень маленькие, ну и лождии нет, если я правильно схему понимаю, - вместо нее 4 "обрубка"

  13. #73

    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    124

    Типово

    куплю!

  14. #74
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Что там на рынке, какие есть варианты?

  15. #75
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    На прошлой неделе предложили 70-ку на Победе-4, но там не подошла планировка (жилая только 42, кухня 8 ), ну и 64 м2 на Победе-3.
    Что интересно - за последнюю хотели всего 27 тыс. - не знаю, реальный вариант или нет; если реальный, то мое предложение в 30 тыс. становится все более среднерыночным и искать мне (тьху-тьху-тьху) осталось недолго
    Сегодня звонков не было, традиционный всплеск звонков завтра-послезавтра жду (несколько газет выходит, в т.ч. Авизо), посмотрим.
    70-к на рынке в разы меньше, чем чешек. Жаль, но ничего...

  16. #76
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    На прошлой неделе предложили 70-ку на Победе-4, но там не подошла планировка (жилая только 42, кухня 8 ), ну и 64 м2 на Победе-3.
    Что интересно - за последнюю хотели всего 27 тыс. - не знаю, реальный вариант или нет; если реальный, то мое предложение в 30 тыс. становится все более среднерыночным и искать мне (тьху-тьху-тьху) осталось недолго
    Сегодня звонков не было, традиционный всплеск звонков завтра-послезавтра жду (несколько газет выходит, в т.ч. Авизо), посмотрим.
    70-к на рынке в разы меньше, чем чешек. Жаль, но ничего...
    А остальные 20м куда делись в квартире ?

    Большой коридор ?

  17. #77

    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А остальные 20м куда делись в квартире ?

    Большой коридор ?
    а в этом-то и прикол. Большая прихожка, а также огромная лоджия (9 м2) вместе с балконом (3м2), площадь которых на 75% считается в общую площадь.

  18. #78
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    куплю!

  19. #79
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    актуально!

  20. #80
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Тут можно не апать, тут нет шансов что-то найти) Разве что обсудить/потрындеть.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті