Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 344 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6863, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: 9 мая

  1. #5461
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ну вот одевала она ее 20 лет,привыкла и не понимает почему нельзя сейчас.
    ....
    Ни одной идиотской бабушке не пришло бы в голову напяливать на себя эту ленточку еще 15 лет назад, пока еще ведомство, возглавляемое Димой Кисилевым (тем самым!!!) не додумалось до этой идиотской пропагандисткой фигни. До этого их и не клепали в таких количествах. Так-что обходилась бабушка всю жизнь без нее, и сейчас нахер напяливать.

    Это же надо до такого идиотизма дойти, что бы возлагать цветы к памятникам погибшим в той воне с лозунгами, транспорантами и "символами". На кладбище ходите в ленточками.

  2. #5462
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    2016 сама шла с бессмертным полком.
    Ольгинка хренова.
    более ли менее... как не прикрывайте
    более Или менее!! как нИ прикрывайте!! Даже русский выучить не способна.
    я в другой стране вижу бессмертный полк с лентами и никого это не беспокоит.
    П...ц какой-то! Хромосомное не понимает, почему в стране, которая никогда не была под властью совка, коммунистов и паРаши, спокойно относятся к РЕДКИМ совковым символам, и при этом смеет ДРУГИХ называть идиотами.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у микелы родичи за фашиков воевали ему завидно ...
    Ты совсем охренел? Кто дал тебе право оскорблять людей, которых ты в глаза никогда не видел?
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ганьба вам, які потурають агресору тут в Україні, ховаючись під військовою парасолькою іншої держави.
    +100000000
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    я тоже смотрю российские каналы.
    Кто б сомневался, что выходец из Рашки будет смотреть родные сердцу каналы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5463
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Для евреев (дружащих с головой) это действительно праздник...

    Ибо немцы реально их уничтожали...

    Мне бабушка рассказывала (а жили они чуть ниже парка Гагарина,тогда это было почти окраина) ,что когда немцы зашли в город-через три дня начали массовые еврейские расстрелы в парке Гагарина... Говорила-мы спать не могли,головы подушками накрывали -и днем и вечером строчил пулемет и слышны были страшные крики....

    Кошмар конечно.....(((( Столько людей погубили... И взрослых ,и детей...

    Мне вот в Миноре попались документальные факты,как это происходило-реально волосы дыбом и психика спустя страниц 20-ть начинает не выдерживать...(
    Отож и даже больше,мои корни в Днепре давнешние и прабабушка и прадедушка пережили еврейские погромы(еще тот кошмар) ,потом немцы и еле успели их увезти ,потом совковая неприязнь.Досталось нашему брату.За Холокост молчу.Только один памятник чего стоит в Будапеште обувь евреев на берегу Дуная,которых заставляли снимать ее ,потом связывали их веревкой или цепью и стреляли в первого,он падал и тянул за собой много людей,где были и дети , они тонули связанные и за что??????За то,что евреи?вот тебе национализм до чего доводит.Его проявление в любом виде мне не приемлемо.

  4. #5464
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Национализм во главе с Гройсманом... Кабздец.

  5. #5465
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ни одной идиотской бабушке не пришло бы в голову напяливать на себя эту ленточку еще 15 лет назад, пока еще ведомство, возглавляемое Димой Кисилевым (тем самым!!!) не додумалось до этой идиотской пропагандисткой фигни. До этого их и не клепали в таких количествах. Так-что обходилась бабушка всю жизнь без нее, и сейчас нахер напяливать.

    Это же надо до такого идиотизма дойти, что бы возлагать цветы к памятникам погибшим в той воне с лозунгами, транспорантами и "символами". На кладбище ходите в ленточками.
    Ну вам де идиотам приходило в голову цеплять эти ленты на авто?Или забыли?????Ну вы достали уже из себя строить невест Бог знает что.Вы именнл вы молрдняк от 20 до 45 лет нахлобучивали на авто эти ленты и не один год.Процентов 75 езлило и не жжужало.Усё подчеркивали свою причастность .Флешмоб.Какая же стремная у Вас память ...или выборочная а бабугка бодий одуван не уследившая за тенденцией моды не поменяла гвардейскую ленту на жовтоблакытну.От жеж не модница бабулько.Избить однозначно и нахлобучить мак на лоб,шоб знала как Родину любить.

  6. #5466

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    вот тебе национализм до чего доводит.Его проявление в любом виде мне не приемлемо.
    Краще б вам була " не приемлема" неграмотність, стосовно значення тих термінів, які ви вживаєте.

  7. #5467
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Язва, я подозреваю, что у вас никто из родственников, друзей или знакомых не погиб на Донбассе от рук российских наемников, которые воюют за российские деньги, убивая украинцев российским оружием. Продолжайте дальше глумиться на прахом погибших больше 70 лет назад бойцов второй мировой.

  8. #5468
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не надевала . Просто потому , что придумали ещё в рашке, как акцию после победы Ющенко на выборах.
    Старость нужно уважать, но не маразм и не акции политтехнологов.
    Вот скажите, вы приехали в Израиль и там НЕТ национализма? Честно.
    Нет.Абсолютно.Здесь очень осторожно к этому отнлсятся,но есть одн но,что отличает патриотов от гавнопатриотом.Тут никто и никому ничего не навязывает,но поврьте,все любят свою страну и если ни дай Бог что,косить и ныкаться никто не будет.Здесь не принято косить от армии,здесь действительно и всем сердцем любят страну ,а похаить правительство тут тоже норма ибо каждый уважающий себя израильтянин точно знает как надо и как правильно))))))Но это все фигня,на самом деле тут есть и плюсы и минусы как везде,но государство заботится о своих гражданах и люди в общей массе здесь живут счастливо не взирая на сирены и цвет кожи и место рождения до.Детям тут действительно рай на земле.

  9. #5469
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Нет.Абсолютно.Здесь очень осторожно к этому отнлсятся,но есть одн но,что отличает патриотов от гавнопатриотом.Тут никто и никому ничего не навязывает,но поврьте,все любят свою страну и если ни дай Бог что,косить и ныкаться никто не будет.Здесь не принято косить от армии,здесь действительно и всем сердцем любят страну ,а похаить правительство тут тоже норма ибо каждый уважающий себя израильтянин точно знает как надо и как правильно))))))Но это все фигня,на самом деле тут есть и плюсы и минусы как везде,но государство заботится о своих гражданах и люди в общей массе здесь живут счастливо не взирая на сирены и цвет кожи и место рождения до.Детям тут действительно рай на земле.
    Та ладно, завтра по Беер Шеве будут бегать палестинцы и орать: аллах акбар и носиться с портретами своих героев, а че нет?,-ведь это,типа их земля, и израильтяне будут очень осторожно относиться ,и никому ничего не навязывать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #5470
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Язва, я подозреваю, что у вас никто из родственников, друзей или знакомых не погиб на Донбассе от рук российских наемников, которые воюют за российские деньги, убивая украинцев российским оружием. Продолжайте дальше глумиться на прахом погибших больше 70 лет назад бойцов второй мировой.
    На Донбассе не погиб и слава богу а вот во второй мировой погиб.И не я торгую с россией шоколадом и даже больше.Я там была всего один раз в жизни во времена ссср будучи несовершеннолетней.Больше я туда не ездила и в ближайшие 10 лет не планирую точно,мне там делать нечего.Но это не значит,что мне не жалко людей,кто погиб а больше всего мне жаль невинных детей,которые погибли и не увидели жизни совсем.

  11. #5471
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    На Донбассе не погиб и слава богу а вот во второй мировой погиб.И не я торгую с россией шоколадом и даже больше.Я там была всего один раз в жизни во времена ссср будучи несовершеннолетней.Больше я туда не ездила и в ближайшие 10 лет не планирую точно,мне там делать нечего.Но это не значит,что мне не жалко людей,кто погиб а больше всего мне жаль невинных детей,которые погибли и не увидели жизни совсем.
    А палестинских детей не жаль? Они же невинные дети, которые погибли от рук израильтян.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #5472
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та ладно, завтра по Беер Шеве будут бегать палестинцы и орать: аллах акбар и носиться с портретами своих героев, а че нет?,-ведь это,типа их земля, и израильтяне будут очень осторожно относиться ,и никому ничего не навязывать.
    Так они и по Иерусалиму бегают.И на работах работают рядом и флаг израильский на них как красная тряпка на быка и что?Будут бегать не долго и научатся соблюдать порядок.Тут их быстро в чувства приведут.Но гнобить всех арабов только потому ,что араб не будут.У них есть свои праздники и никто им не запрещает их праздновать и не указывает что можно а что нельзя,прикинь.А еще второй язык государственный арабский и везде перевод иврит арабский и еще английский,но не обязательно..Но иврит и арабский обязательно.А с кем Израиль воюет напомни мне плиз?Будешь и дальше мне рассказывать как тут что будет?

  13. #5473
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Язва
    Всегда была еврейским ребенком
    В тебе еврейского примерно столько же, сколько в английской королеве африканского. Евреи - умнейший народ, который великолепно умеет строить свою жизнь и, главное, ЛЮБИТ своё государство! В тебе нет ни третьего, ни второго, ни тем более первого.
    точно не твоих плебейских кровей
    Разумеется. Потому как ты из племени РАБОВ.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А про бендер вспоминали

    Свали уже нахрен из этой темы. А лучше - с форума. Сама себя утопила в собственном дерьме так, как никому и не снилось.
    Цитата Допис від Язва
    что за наглость вонять тут о том,что можно и что нельзя.
    Тебе этот вопрос сотни раз задавали. Но вместо ответа ты снова и снова приходишь и воняешь.
    Вы кто Ведьма,чтобы вообще что-то решать?
    А ТЫ кто такая, чтобы указывать, как нам строить СВОЮ страну, да еще и оскорблять, если делаем не так, как ТЕБЕ нужно?
    Меня возмущает исключительно беспредел некоторых индивидуумов
    Куда больше нас возмущает твоя и Беззеба наглость.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #5474
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А палестинских детей не жаль? Они же невинные дети, которые погибли от рук израильтян.
    Не гибли дети .Я об этом не слышала.
    Израиль даст ответный удар .Это не обсуждается.Не будут лететь из Палестины,не будут лететь из Израиля.Как-то так .А Палестина пусть заботится о своих гражданах как Израиль о своих.Недавно из Сирии было выпущено 20 ракет на Израиль.Был ответ.Самолеты часто летают,звуки оч жуткие ,но чувствуешь себя как-то очень защищенно.Тебе больше не о чем поговорить?

  15. #5475
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Так они и по Иерусалиму бегают.И на работах работают рядом и флаг израильский на них как красная тряпка на быка и что?Будут бегать не долго и научатся соблюдать порядок.Тут их быстро в чувства приведут.Но гнобить всех арабов только потому ,что араб не будут.У них есть свои праздники и никто им не запрещает их праздновать и не указывает что можно а что нельзя,прикинь.А еще второй язык государственный арабский и везде перевод иврит арабский и еще английский,но не обязательно..Но иврит и арабский обязательно.А с кем Израиль воюет напомни мне плиз?Будешь и дальше мне рассказывать как тут что будет?
    Дык и у нас не по национальности воспринимают, а приводят в чувство любителей руцкогомира. Так и у нас им не указывают свои праздники отмечать. Только если у вас арабы будут отмечать по Ашдоту с портретами экстремистов, тьфу, народных героев, и с воплями : Палестина!, не думаю, что власть не отреагирует.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #5476
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Не гибли дети .Я об этом не слышала.
    Израиль даст ответный удар .Это не обсуждается.Не будут лететь из Палестины,не будут лететь из Израиля.Как-то так .А Палестина пусть заботится о своих гражданах как Израиль о своих.Недавно из Сирии было выпущено 20 ракет на Израиль.Был ответ.Самолеты часто летают,звуки оч жуткие ,но чувствуешь себя как-то очень защищенно.Тебе больше не о чем поговорить?
    То есть, Израиль обстреливает, а дети не гибнут? Или вам их просто не жаль?
    Так я о гражданах, о любителях Палестины. Вот гражданах Израиля, которые так любят Палестину, что выходят с портретами своих героев.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #5477
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В тебе еврейского примерно столько же, сколько в английской королеве африканского. Евреи - умнейший народ, который великолепно умеет строить свою жизнь и, главное, ЛЮБИТ своё государство! В тебе нет ни третьего, ни второго, ни тем более первого.

    Разумеется. Потому как ты из племени РАБОВ.


    Свали уже нахрен из этой темы. А лучше - с форума. Сама себя утопила в собственном дерьме так, как никому и не снилось.

    Тебе этот вопрос сотни раз задавали. Но вместо ответа ты снова и снова приходишь и воняешь.

    А ТЫ кто такая, чтобы указывать, как нам строить СВОЮ страну, да еще и оскорблять, если делаем не так, как ТЕБЕ нужно?

    Куда больше нас возмущает твоя и Беззеба наглость.
    тебя давно не посылали и ты соскучилась и запамятовала дорогу?)))Ты то чего ядом брызжешь?Я тебя ни разу не спросила что мне делать а мнения и подавно ,от того что ты тут ваяешь мне ни холодно ни жарко,честно)Для меня уде давно ясно,что ты больна и даже диагноз озвучила не единожды.Хотя сказать олигофрену что он олигофрен ,все равно что тумбочку пристыдить.Ты главное не нервничай а то на ночь опять пойдешь в холодильнике отгрызать лед, поправишься и тебя никто замуж не возьмет.Не порть себе карму) и прекрати мне так открыто завидовать,это неприлично выглядит.

  18. #5478
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, Израиль обстреливает, а дети не гибнут? Или вам их просто не жаль?
    Так я о гражданах, о любителях Палестины. Вот гражданах Израиля, которые так любят Палестину, что выходят с портретами своих героев.
    не гибнут ибо удары наносятся нк по мирному населению.А точно в цель,где выпущены ракеты.Слу,тырнет же не вырубили вроде ,открой и почитай ,там все есть и я тебе ничего нового не расскажу точно.Граждане израиля не питают любви никакой к Палестине,но жизнь свою не тратят на разбрызгивание слюней,не гоняются за арабом,чтобы ему рассказать что он плохой и не заставляют любить Израиль и на лоб не собачат никаких символов и не расскрашивают бордюры в цвет флага.А с портретами выходят только в память о погибших или воевавших во время второй мировой ,поздравить и сказать спасибо ветеранам,которые еще живы и это большая честь .Больше никто с портретами не ходит.Ну во всяком случае я этого не видела и в моем городе очень мало арабов.Эфиопов точно больше.И еще у меня на работе были эфиопки и мы отлично ладили,представляешь,у меня ни капли нет к темнокожим неприязни,они же мне помогали учить иврит и даже приветствовали на русском языке.Ведьма ,смирись с фактом,что можно жить мирно со всеми и не доказывать ничего никому и никого не заставлять любить Родину.

  19. #5479
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та тобі не потрібна пам'ять про загиблих воїнів не тоді, у 2 Світовій, ні тим паче сьогодні пам'ять про сьогоднішніх героїв АТО, ти знову бажаєш опинитися у побєдобєсії.
    +миллион
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ніхт андестуд. Не живеш ти, а існуєш там вимушеною переселенкою, ностальжі тягне знову у знайомий, близький той милий серцю совок.
    ППКС
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ну одела бабушка эту ленту ,ну пошла,да господь с ней,зачем эти пляски с выпрыгиваниями и насилие?
    Ну, нарушила бабка закон! Подумаешь! Главное - не забыть потом патриотов дерьмом облить за то, что ИХ власть законы не соблюдает.
    Рашик и совок - он и в Израиле рашик и совок.
    мне по барабану Россия как например Африка.Россия для меня страна агрессор по отношению к Украине.
    Брехло.
    я более чем уверена ,что у Вас Ведьма она была если не на лбу,то там,где раньше комсомольский значок.
    Предательница как всегда по себе судит.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я удивляюсь, почему свалившие, указывают нам, как должно быть.
    Волновать вас может, вот и волнуйтесь, без указаний.
    Ей и Беззебу это не писал разве что ленивый. Не доходит.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Краще б вам була " не приемлема" неграмотність, стосовно значення тих термінів, які ви вживаєте.
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #5480
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дык и у нас не по национальности воспринимают, а приводят в чувство любителей руцкогомира. Так и у нас им не указывают свои праздники отмечать. Только если у вас арабы будут отмечать по Ашдоту с портретами экстремистов, тьфу, народных героев, и с воплями : Палестина!, не думаю, что власть не отреагирует.
    Так у вас кто не согласен с чем-то нарекаете любителем руцкого мира и айда навязывать свои взгляды.Не адекватные вы совсем и дикие.Никакого конструктивного диалога а сплошные претензии и как только вам говортшь,что никакая ленточка не стоит того,чтобы обидеть пожилого человека как сразу льется и бабушки идиотки и ленточка виновата и руцького много.Вам не кажется ,что вы уже заигрались и стали навязчивыми во всем этом???Без этого говнища 4 летнего Украина существовала и поверьте еще тыщу лет просуществует если вы прекратите реагировать на всяческие лоскутики ,иные цвета флажков и носков если хотите.Вы просто цепляетесь за любую мелочь,чтобы навязать свое видение и свои ассоциации ,то язык,то ленточка,то маковка,то флаг ,то памятники,так и хочется спросить-вы случайно не идиоты?Вас грабит правительство,душит налогами и тарифами добывая ресурсы не из своих а из ваших недр украинских и продавая вам же по заоблачным ценам,угрохали все ,что только можно и обогатились а вы печетесь о каких-то лоскутах разноцветных ???я даже не знаю как это назвать то прилично))))Та Вы как-то не передивайте об Израиле,тут есть правительство,военные,они разберутся ,мирных жителей должны волновать иные вопрлсы,чем они и занимаются в повседневной жизни.
    Пс. И самое главное.Не люди и патриоты -националисты а власть,и только она наделена правом судить .Никому и в голову не придет кидаться на людей,творить бесчинства при крываясь любовью к Родине.Это и противозаконно и противоестественно для здравомыслящего человека.
    Востаннє редагував Язва: 13.05.2018 о 01:18

Сторінка 274 з 344 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті