Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 344 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6863, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: 9 мая

  1. #5321
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Так я же и говорю
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Финал как видно уже близок.
    Обрадуются все.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #5322

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Так все города можно написать а не только Одесса.Конечно,люди не защищены,не смекнули 20 -30 лет назад,что государство их кинет жестко а теперь вот ненавидят все сегодняшнее.Радости у тебя полные штаны,как и ума в том же жопном месте.Психических расстройств и среди молодого населения наблюдается очень много,можно по форуму представить себе что творится,ежели тут псих на психе )это не прогресс ,это деградация.
    Какое государство их кинуло 30 лет назад? Ты в какой стране живёшь?

  3. #5323
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Любители рузькемира в Одессе
    http://glavred.info/ukraine/pobedobe...to-504834.html
    "Победобесие" в Одессе. Девушка обнажилась на акции "Бессмертного полка"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #5324
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Блин, пучеглазой выдали пособие. И она опять ввалилась на форум исключительно для того, чтобы нагадить. Всего одно сообщение сегодня оставила - и в том куча дерьма без повода в адрес того, кто ни слова кривого не сказал. Сколько же дерьма в этой удравшей! А потом будет вопить, как хряк на бойне, что это другие гадят и оскорбляют, а она вся белая и пушистая. Как хорошо было почти 1,5 месяца, когда она сидела без пособия и носа на форум не казала!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #5325
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какое государство их кинуло 30 лет назад? Ты в какой стране живёшь?
    идиотохромосомо.УССР пилиять а потом Украина .То есть те копейки ,которые они платят сейчас не является даже прожиточным минимумом.Так понятно?Я тебе скажу больше, люди пенсионного возраста в других странах имеют стандартное пособие по старости(которое действительно является прожиточным минимумом а не на словах)плюс получают свою пенсию за все время работы в стране по желанию сразу или если им так удобно частями.
    И эти деньги точно не уходят на врачей ибо это страховка покрывает и лекарства по рецепту стоят копейки а главное они проходят любую диагностику по желанию и количеству дабы не пропустить всяческие болезни.Сравнивать нехер тут,в Украине как и во всех бывших странах СНГ не заботятся о людях совершенно.Да какая тебе в пень разница где я живу?От этого не изменится размер пенсий.

  6. #5326
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блин, пучеглазой выдали пособие. И она опять ввалилась на форум исключительно для того, чтобы нагадить. Всего одно сообщение сегодня оставила - и в том куча дерьма без повода в адрес того, кто ни слова кривого не сказал. Сколько же дерьма в этой удравшей! А потом будет вопить, как хряк на бойне, что это другие гадят и оскорбляют, а она вся белая и пушистая. Как хорошо было почти 1,5 месяца, когда она сидела без пособия и носа на форум не казала!
    Ну конкчно не оскорбляют!!!Главное читать через опу как ты и видеть только то,что хочется.А странная радость и констатация факта что люди преклонного возраста возненавидели то,что вы нахуевертили тебе конечно же по боку.Ты же можешь жить и ездить на курорты за 1,5 грн в день.Другие так не могут а потому вас и ненавидят.Вы, именно вы предатели ибо мирное время,которое уже благодаря вам совсем не мирное стало,обосрали как могли.Позорище.Один день в году не можете не лезть к тем,кто помнит и чтит и самое противное везде стараетесь устроить балаган всячески путаясь под ногами со своим навязыванием взглядов .

  7. #5327
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    *зевая..*

    А я ваще не праздную.... Для меня стойкая ассоциация,что когда толпы народа в одном месте собираются-это признак стадности и быдлячества....
    Подстраиваться под толпы ушлепков... Фе....

    У меня свои персональные праздники
    Так не вопрос,главное,что не мешаешь другим.Свобода действий и взглядов .

  8. #5328
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    За 7 часов 4 сообщения, из которых ТРИ - сплошные потоки яда, ненависти, оскорблений. Причём, БЕЗ какого-либо повода со стороны оппонентов. Страшно представить, какая жизнь в Израиле, если эта пучеглазая кикимора НАСТОЛЬКО переполнена ненавистью и дерьмом. Видать, размер пособия слишком уж сократили, раз её ТАК пучит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #5329
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 244

    Типово

    Да отменят скоро 9 мая. Уже проект закона подали .

  10. #5330
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    С пенсией получается так, что кто был на высокооплачиваемой должности будут получать хорошо, а многие даже на миним прожиточный, как написала Язва, не выйдут. Так не должно быть. И тем не менее это основной электорат воров у власти.
    Удивительно, но факт.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #5331

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да отменят скоро 9 мая. Уже проект закона подали .
    Дозвольте уточнення: не відмінять, а перенесуть вихідний з 9 на 8. Якщо проголосують, звісно.

  12. #5332
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 244

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дозвольте уточнення: не відмінять, а перенесуть вихідний з 9 на 8. Якщо проголосують, звісно.
    Да хоть на 4 июля. Или еще какой день.

  13. #5333
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    За 7 часов 4 сообщения, из которых ТРИ - сплошные потоки яда, ненависти, оскорблений. Причём, БЕЗ какого-либо повода со стороны оппонентов. Страшно представить, какая жизнь в Израиле, если эта пучеглазая кикимора НАСТОЛЬКО переполнена ненавистью и дерьмом. Видать, размер пособия слишком уж сократили, раз её ТАК пучит.
    Ты о чем? У тебя совершенно отсутствует логический мыслительный процесс.Хаотично примитивные мыслишки скачут розовыми слониками в твоей голове .Я не могу понять о чем ты пишет и каждый твой пост вызывает недоумение,пушта из кучи слов русского языка я не могу разобрать,что ты хочешь сказать.Это является когнитивным диссонансом,я тебя прошу по человечески,иди к доктору ибо эта хренотень в твоей в голове имеет совершенно точный диагноз и она (хренотень ) прогрессирует в геометрической прогрессии.
    Люди кто знает эту больную в реале,у нее родственники есть вообще?Они что,не видят что человек болен и не стараются ей помочь ?Или им по боку что она серьезно больна?Жаль же человека....

  14. #5334
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    С пенсией получается так, что кто был на высокооплачиваемой должности будут получать хорошо, а многие даже на миним прожиточный, как написала Язва, не выйдут. Так не должно быть. И тем не менее это основной электорат воров у власти.
    Удивительно, но факт.
    Именно.И я удивляюсь все больше этому.Я не забуду ролик в ютубе.Стоит баба леи 55-60,гордится что она порохоботка,считает что президент имеет полное право отдохнуть 6а Мальдивах ибо есть деньги(хотя и хрен бы с ним,да только президент полетел же по поддельным паспортам,что и вызвало негодование) а на ней плащик 1980 года выпуска фабрики "Красное знамя".

  15. #5335

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Именно.И я удивляюсь все больше этому.Я не забуду ролик в ютубе.Стоит баба леи 55-60,гордится что она порохоботка,считает что президент имеет полное право отдохнуть 6а Мальдивах ибо есть деньги(хотя и хрен бы с ним,да только президент полетел же по поддельным паспортам,что и вызвало негодование) а на ней плащик 1980 года выпуска фабрики "Красное знамя".
    до того как он стал президентом он имел право отдохнуть , после того как стал нет ... и тогда и тогда денег на это было предостаточно ...

  16. #5336
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дозвольте уточнення: не відмінять, а перенесуть вихідний з 9 на 8. Якщо проголосують, звісно.
    Ладно,перенесли.объясните мне пржалуйста,почему люди не могут спокойно,без помех пройти и отдать дань погибшим близким неся их портреты без вмешательства нацистов,которые всячески чинят беспорядки и почему символику должны снимать если в то время это было символом?Это один день в году,это не прлдажа символики,это не пропаганда-это ПАМЯТЬ!!!Для меня 9 мая был есть и будет Великим праздником,столько горя и лишений терпели люди,в каждой семье были потери близких.И этот день ,когда наконец-то все закончилось,концлагеря и смерти не винных людей,детей ...Нужно игнорировать?Кто игнорирует?Воры у власти? Без прошлого,нет будущего.Нельзя вот так вот взять и наплевать на праздник ,да еше и какой!!!В нашем поколении еще все очень свежо а в будущем поколении возможно уже не будет такого отношения к этому дню,время меняется и люди тоже.Но не сегодня однозначно.

  17. #5337
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    до того как он стал президентом он имел право отдохнуть , после того как стал нет ... и тогда и тогда денег на это было предостаточно ...
    У президента есть отпускные дни.,ехать пусть едет ,почему по поддельным паспортам?Ну это уже ни в какие ворота.Хотя о каких я воротах едели президент страны имеет личный бизнес в стране агрессоре и платит туда налоги,летает по поддельным паспортам и одевает кипу будучи православным.

  18. #5338
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да отменят скоро 9 мая. Уже проект закона подали .
    ... будет - 8 мая... какая разница?..а может вообще ничего не будет и победы никакой не было?...(((

  19. #5339
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Забывать не нужно, но вот называть "праздником"-не называю. И что значит "еще свежо"? Вы что прятались в огороде когда немцы на мотоциклах в село въезжали? Ни моя бабушка ни мама пережившие это не дожили .
    Свежо то, как в СССР сделали праздник из памяти о страшном.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #5340

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    У президента есть отпускные дни.,ехать пусть едет ,почему по поддельным паспортам?Ну это уже ни в какие ворота.Хотя о каких я воротах едели президент страны имеет личный бизнес в стране агрессоре и платит туда налоги,летает по поддельным паспортам и одевает кипу будучи православным.
    Так это другие претензии ...
    Т.е. ехать было можно ?

Сторінка 267 з 344 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті