Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 504 з 745 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #10061
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вам с драконихой, чи шо?
    а этому ну никак без "драконихи" неймётся ... уже манечка.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #10062

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Русские-это наследники Руси. Вы и белорусы-тоже наследники Руси. Но жид Коломойский что-то не поделил с жидом Абрамовичем. Они развязали войну России против Украины. Но Челси пока в ПЛ, а Днепр вылетел из ПЛ Украины. Радует, что в Спартаке президент-украинец. И на вопросы о родственниках говорит, что политики ругаются, а родственники с Украины врагами стать не могут!
    Шо ты несёшь, какие жиды, какой футбол? У тебя каша в голове.
    Я спрашивал не о наследниках кого-то-чего-то, а что такое "русские". Можешь объяснить своими словами?

  3. #10063
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Там у голові «Русский Салат».
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #10064
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо ты несёшь, какие жиды, какой футбол? У тебя каша в голове.
    Я спрашивал не о наследниках кого-то-чего-то, а что такое "русские". Можешь объяснить своими словами?
    Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 104

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #10065
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    а этому ну никак без "драконихи" неймётся ... уже манечка.
    Дык непонятно же, человек о себе во множественном числе повествует: тут несколько вариантов - либо у него раздвоение личности и обе они присутствуют в его сознании (это даже не шиза, при шизе они по очереди всплывают, одна о другой не в курсе: а когда две сразу - это психоз 100%), либо он в своём лице представляет некий коллектив однодумцив.
    По второму варианту дракониха вполне ему подходит: всё же я надеюсь, как видишь, на здоровый вариант, а не на первый.

    Есть правда ещё и третий вариант, это когда собственная позиция шаткая - интуитивно таким способом (мы, нас) добавлять весу своим, начавшим рушиться убеждениям.
    Так шо всё по науке я спросил...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #10066

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Русские-это наследники Руси. Вы и белорусы-тоже наследники Руси. Но жид Коломойский что-то не поделил с жидом Абрамовичем. Они развязали войну России против Украины. Но Челси пока в ПЛ, а Днепр вылетел из ПЛ Украины. Радует, что в Спартаке президент-украинец. И на вопросы о родственниках говорит, что политики ругаются, а родственники с Украины врагами стать не могут!
    Позвольте,но почему вы ничего не упомянули о тайных обществах масонов,ротшильдов и рептилоидов? вы состоите в этих организациях и не хотите их афишировать?

  7. #10067

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо ты несёшь, какие жиды, какой футбол? У тебя каша в голове.
    Я спрашивал не о наследниках кого-то-чего-то, а что такое "русские". Можешь объяснить своими словами?
    Русские от слова Русь.

  8. #10068

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Позвольте,но почему вы ничего не упомянули о тайных обществах масонов,ротшильдов и рептилоидов? вы состоите в этих организациях и не хотите их афишировать?
    Я не знаком с этой организацией. И естественно, в них не состою.

  9. #10069

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Русские от слова Русь.
    Ещё раз спрошу если с двух раз не дошло: кто такие русские - национальность или принадлежность (прилагательное)?

    Или в очередной раз услышу нейтральную отмазку? Может ссышься сказать, что думаешь, или не знаешь ответа?

  10. #10070

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Я не знаком с этой организацией. И естественно, в них не состою.
    Жаль,очень жаль.
    А скажите пожалуйста,неужели у владимира владимировича не было инструментов сопротивляться воле своего повелителя жида Абрамовича?

  11. #10071
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо ты несёшь, какие жиды, какой футбол?
    А шо такое? Таки уже и в футбол нельзя?)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #10072

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А шо такое? Таки уже и в футбол нельзя?)))))
    Может лучше про крикет или домино?

  13. #10073
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Может лучше про крикет или домино?
    А это выгодно?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #10074
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Радует, что в Спартаке президент-украинец.
    Теперь я понимаю недавний позор в Ливерпуле. Наш человек!

  15. #10075
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Русские от слова Русь.
    Между Русью и русскими столько общего, как между печенью и печеньем))

  16. #10076

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    \ Но жид Коломойский что-то не поделил с жидом Абрамовичем. Они развязали войну России против Украины.
    Из всего текста согласен только с : "войну России против Украины".
    Хорошо хоть признаете, что это Россия воюет с Украиной, а не какие-то "отпускники", "патриоты" и прочая "нипойми кто но не наши".

  17. #10077
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Русские от слова Русь.
    Брехня, бо є інша реальна назва - русини, а не вигадана належність у московітів.

    Для порівінння з надаю текcти з Wiki:

    Руси́ны (зап.-рус. русины, русини, рѹсіны, польск. Rusini, укр. русини, белор. русіны, лит. rusėnai, лат. rutheni, rhuteni, нем. Ruthenen) — исторический эндоэтноним жителей Руси, изначально употреблявшийся только в форме единственного числа — русин (др.-рус. рѹсинъ), в то время как множественное число выражалось формами русь[1][2] либо русьскыи (люди)[1][2]. Форма множественного числа русины возникла в XVI веке. В настоящее время этноним сохранился только у некоторых групп восточнославянского населения: в Закарпатье, на Лемковщине, а также в Воеводине и Паннонии.

    Руси́ни або ру́сь[1] — етнонім, який спочатку вживався до східнослов'янського населення Київської Русі, а після її розпаду, щодо українського та білоруського населення Великого Князівства Литовського, Речі Посполитої, Австро-Угорщини та інших країн.[2]
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #10078

  19. #10079
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    А скажите пожалуйста,неужели у владимира владимировича не было инструментов сопротивляться воле своего повелителя жида Абрамовича?

  20. #10080
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Да,шикарно:
    Мне еще нравится напоминать пенсионерам, что вот этот мир, в котором они на роли терпил - это результат их же деятельности. И это они вообще то должны мне, а не я им. Вот если бы я жил в Финляндии, любовно вылизанной поколениями суомалайненов - то я бы был должен старикам, как фундаменту моего бытия.

    Или в Японии, где каждая бонсайка на учете, все унитазы теплые, а старики добровольно идут тушить Фукусиму, потому что им мало осталсь жить, а у молодежи вся жизнь впереди.

    Там если чо-то взял, попользовался, то положи потом на место, это дедушкино. А у нас — я с*****л, а ты мне новое принеси, внучок.

    Здесь - старики мне должны, потому что им с меня полагаются деньги на пенсию, а мне с них рассказы как было ****тельно при Брежневе и как у них с*****ли восемьсот рублей накоплений с книжки при Павлове.

    Тут я фундамент бытия. Я им жизнь обеспечиваю, а они говорят что я хуево обеспечиваю. При этом в мою жизнь они инвестировали только прослушивание Высоцкого на магнитофоне в знак протеста против дефицита колбасы. Вот так, мир с дефицитом колбасы они мне сдали по окончании своего караула, а потом говорят: "А где колбаса? Ради чего мы тайком слушали Высоцкого? Мы же при этом рисковали жизнью и партбилетами!"
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

Сторінка 504 з 745 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті