Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Военкомат = загран паспорт

  1. #1
    DeSh
    Guest

    Типово Военкомат = загран паспорт

    Добрый день!
    Хотелось бы оформить загран паспорт, но для этого необходима бумажка из военкомата. На момент окончания школы, по причине ВСД поставили степень ограничения 4 (СО4).
    В период обучения в ВУЗе появились ряд диагнозов - гипертоническая болезнь 1 степени (благо доктора попались человечные, пошли на уступки), с которыми на данный момент я бы не был годен.
    Что имеется: высшее образование, 24 года, бумажка, в которой я годен в мотострелковые войска, желание поехать отдохнуть
    Не хочется: тратить время на док-во подтверждение болячек в военкомате, проблем с военкоматом
    Вопрос: стоит ли идти в приемный день и объяснять всю сложившуюся ситуацию, либо дождаться 25 лет?

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    DeSh, заплатить за оформление 350-450грн. (оформление - 1 месяц) и не париться с военкоматом

  3. #3
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    дождаться 25 лет
    Лучше чуток потерпеть...
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #4
    DeSh
    Guest

    Типово

    Oliver, Да я бы с радостью, но последний раз, когда я звонил (а это было год назад) мне сказали, что без данной бумажки (либо без военного билета) сделать очень сложно, да и цена не оправданная.
    Так ли это? Или есть агенства/люди, кто действительно сделает все за меня за такую сумму?

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    DeSh, бери газету, звони, узнавай

  6. #6

    Реєстрація
    02 квітень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    DeSh, делала загранпаспорта три раза на фирме Атлант, 36-08-02, 744-81-39 ( от 350 до 1100 грн)всегда нормально - себе и сыну два раза пока не стукнуло ему 18 лет. Теперь была там замой, действительно без справки ( он студент )- нет паспорта. Гоняла ребенка в военкомат через каждые две недели - каждый раз новая отмазка и справку не дают. сейчас нашла знакомых, иначе никак. Хотя один парень рассказывал что получил эту справочку за 10 мин, принес мадаме коробку конфет.

  7. #7
    DeSh
    Guest

    Типово

    Тереза, Понятно. Вобщем, легче подождать до 25 (пол-года)

  8. #8
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від DeSh
    Тереза, Понятно. Вобщем, легче подождать до 25 (пол-года)
    по-любому. Надо ж было пока учился делать (паспорт ведь на 10 лет), а теперь действительно лучше уж подождать, тем более всего год
    No place, no time, no face, no sign...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті