Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Куда пойти учится от армии?

  1. #21
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    АлександрМ,
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  2. #22

    Типово

    Nat,
    Ну давайте разведем полемику по поводу агроуниверситета.
    1. Согласен что на мехфаке и екологомелиоративном факультете (бывший гидрофак) учиться труднее чем на остальных факультетах данного вуза, но речь шла о специальности учет и аудит, а уж обучение на нее самое легкое и дешевое по городу.
    2. Чем курсовые с чертежной частью в других ВУЗах легче чем в сельхозе?
    3. Если речь зашла о деньгах, то уж поверьте, в других вузах студентам приходится носить и покупать горррррраздо больше,
    чаще и дороже.
    А вообще приятно встретить человека знающего что такое сельхоз, учились там?

  3. #23

    Типово

    Nat,
    Ну давайте разведем полемику по поводу агроуниверситета.
    1. Согласен что на мехфаке и екологомелиоративном факультете (бывший гидрофак) учиться труднее чем на остальных факультетах данного вуза, но речь шла о специальности учет и аудит, а уж обучение на нее самое легкое и дешевое по городу.
    2. Чем курсовые с чертежной частью в других ВУЗах легче чем в сельхозе?
    3. Если речь зашла о деньгах, то уж поверьте, в других вузах студентам приходится носить и покупать горррррраздо больше,
    чаще и дороже.
    А вообще приятно встретить человека знающего что такое сельхоз, учились там?

  4. #24
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від uchdep
    Nat,
    Ну давайте разведем полемику по поводу агроуниверситета.
    1. Согласен что на мехфаке и екологомелиоративном факультете (бывший гидрофак) учиться труднее чем на остальных факультетах данного вуза, но речь шла о специальности учет и аудит, а уж обучение на нее самое легкое и дешевое по городу.
    2. Чем курсовые с чертежной частью в других ВУЗах легче чем в сельхозе?
    3. Если речь зашла о деньгах, то уж поверьте, в других вузах студентам приходится носить и покупать горррррраздо больше,
    чаще и дороже.
    А вообще приятно встретить человека знающего что такое сельхоз, учились там?
    По пунктам:
    1. Вы не уточнили в своем посте специальность, а обобщили весь вуз в одно, "Учет и аудит" и агрофак - это отдельный разговор, туда так просто на бюджетное отделение не попадают вообщето
    2. Курсовые отличаются тем, что их гораздо больше по количеству на семестр, чем в большинстве других вузах - знаю так сказать из первых рук + лабораторные и практические работы в довесок к курсакам, оформленные на формате А4 с титулом и всеми делами.
    3. Про деньги не скажу - у меня диплом не запятнан подобным - я училась (от же ж дурочка )

    Да, знаю, что такое сельхоз, потому что училась там

    З.Ы. Чтобы разводить полемику дальше, думаю, нужно другую тему

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті