Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 810, показано з 1 по 20.

Тема: Срочное СП по агроволокну

  1. #1
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово Срочное СП по агроволокну

    Начинаем первый сбор этой весны!!!

    Здравствуйте!

    Предлагаю собрать срочное СП для покупки черного и белого агроволокна, шириной 1,6 м, 3,2 м, плотностью 30 или 50, производства Польши, а также затеняющей сетки.



    ВНИМАНИЕ! Окончательная цена на погонный метр черного или белого агроволокна плотностью 50, шириной 3,2 м - 25 грн/м.п. То есть не нужно высчитывать процент СП или стоимость доставки.


    Условия СП:
    Минимальный заказ 5 м пог.
    Все желающие присоединиться к заказу агроволокна оставляют мне в личке свой телефон для связи.
    Оплата осуществляется на карту после того, как соберется необходимое количество человек для заказа.
    Раздача будет проводиться в центре, (по центру, пр. Кирова, ул. Г. Сталинграда и прилегающим возможна попутная доставка на дом, также на Парусе.)


    Сейчас можно заказать:

    белое агроволокно плотность 30, ширина 3,2 м по 16 грн за м.п. - любой метраж;

    белое агроволокно плотность 50, ширина 1,6 м по 16 грн за м.п.;

    белое агроволокно плотность 50, ширина 3,2 м по 25 грн за м.п. - пакеты любой длины;

    черное агроволокно плотность 50, ширина 1,6 м по 16 грн за м.п. - любой метраж.

    черное агроволокно плотность 50, ширина 3,2 м по 25 грн за м.п. - любая длина.

    колышки для крепления агроволокна по 3,5 грн за шт.

    затеняющая сетка 45% ширина 3 м по 23 грн за м.п.

    затеняющая сетка 45% ширина 2 м по 17 грн за м.п.



    Почему именно агроволокно?



    Агроволокно – это очень легкий, экологически чистый, долговечный нетканый материал, изготовлен из полипропиленового волокна – соединения, которое не выделяет в окружающую среду никаких токсичных веществ. Материал имеет гигиенический сертификат и абсолютно безвреден для людей, животных и растений.
    Такой материал используют в овощеводстве с целью получения ранних и высоких урожаев.

    Основные свойства материала:
    – Хорошая воздухо- и водопроницаемость (пропускает воздух, обеспечивая равномерную его циркуляцию, поэтому внутренняя сторона агроволокна не образует конденсата, не происходит "запаривание" растений как под полиэтиленовой пленкой и не нужно бегать открывать-закрывать парничок.)) ;
    – высокая светопроницаемость;
    – создание оптимального микроклимата для растений;
    – защита от мороза, дождя, града и сильного ветра;
    – защита от насекомых и птиц;
    – защита от пересыхания почвы (при этом благодаря воздухопроницаемости нет грибка);
    – создание благоприятного цикла орошения;
    – притенение растений в жару.

    Высокое качество материала позволяет использовать его многократно; препятствует охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _agro17zas.jpg
Переглядів: 366
Розмір:  112,7 КБ
ID:	1712556Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  covers37.jpg
Переглядів: 580
Розмір:  26,7 КБ
ID:	1712557Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7bc10f5a-a27e-4c4a-a3d6-eb6a5d01bdd2.jpeg
Переглядів: 512
Розмір:  35,7 КБ
ID:	1712559
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -33.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  35,7 КБ
ID:	1712560   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ukrytye-shar-6.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  158,9 КБ
ID:	1712561  
    Востаннє редагував yvanna: 15.03.2018 о 23:37

  2. #2
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово Черное агроволокно плотность 50, ширина 1,6 м, производитель Польша

    Есть возможность заказать черное агроволокно по фиксированной цене 13 грн за погонный метр (уже с доставкой). Плотность 50, ширина 1,6м, производитель Premium-Agro Польша. Собираем.

    Покажу фото, которые сподвигли меня в позапрошлом году высадить клубнику на агроволкне, они такие сочные... )))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG1.jpg
Переглядів: 604
Розмір:  92,1 КБ
ID:	1717283Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG2.jpg
Переглядів: 550
Розмір:  108,4 КБ
ID:	1717284
    Востаннє редагував yvanna: 07.04.2016 о 11:35

  3. #3
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Забронировано 13 погонных метров агроволокна, свободно 87 метров. ) Ждем компанию! В такой дождик и ветер как сегодня и вчера ночью укрытие из дышащего материала как раз не помешало бы.
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  4. #4
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Запишите меня на 20 метров

  5. #5
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Запишите меня на 20 метров
    Ок, записала

    Осталось незанятыми 67 погонных метров!

    Ночи еще холодные, клубничка у меня накрыта белым агроволокном, сегодня заглянула под укрытие - выглядит бодренько ) Может хоть чуть-чуть пораньше порадует ягодами. ))
    Востаннє редагував yvanna: 15.03.2015 о 01:48
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  6. #6
    Аватар для tanya-kosy
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    рабочая 0964863801
    Дописів
    1 569

    Типово

    Можно мне 10м.0964863801 Татьяна

  7. #7
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    Можно мне 10м.0964863801 Татьяна
    Записала!)

    В остатке 57 метров. Ждем компанию. Если до понедельника соберемся (ну а вдруг), то сразу и закажем.
    Востаннє редагував yvanna: 15.03.2015 о 02:22
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  8. #8
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Ждем компанию!

    Еще информация про агроволокно: после сбора урожая материал снять с грядки, отряхнуть или ополоснуть в воде. Хранить в темном месте до следующего сезона.
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  9. #9
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Подниму тему. Белое агроволокно очень удобно для укрытия на зиму роз, молодых хвойников и других растений. Можно не переживать о том, что растение сопреет при оттепелях или в солнечные дни ранней весной т.к. материал дышит. У меня под таким укрытием зимовала вейгела осенней посадки и розы, все успешно.
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  10. #10

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Добрый день, если еще возможно, я бы купила 10м. Спасибо

  11. #11
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від nyshik Переглянути допис
    Добрый день, если еще возможно, я бы купила 10м. Спасибо
    Конечно возможно, я Вас записала. Пожалуйста напишите мне в личку свой номер телефона. Когда соберем компанию на 100 м я пришлю каждому в личку счет и мы быстро сможем проплатить, заказать и главное получить агроволокно. )
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  12. #12
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    47 метров погонных белого агроволокна ищут хозяев!
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  13. #13
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Добрый день! А где и когда (выходные, будни) хоть приблизительно будет раздача или самовывоз? Спасибо!

  14. #14
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Добрый день! А где и когда (выходные, будни) хоть приблизительно будет раздача или самовывоз? Спасибо!
    Добрый день! В любое удобное время в центре. Если Вы из Кировского, то в принципе мы сможем подвезти заказ на Островского или даже передать с водителем маршрутки (той, которая раньше была 122 б, не знаю какой сейчас номер). Так что решайтесь))
    Востаннє редагував yvanna: 17.03.2015 о 12:25
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  15. #15
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Цитата Допис від yvanna Переглянути допис
    Добрый день! В любое удобное время в центре. Если Вы из Кировского, то в принципе мы сможем подвезти заказ на Островского или даже передать с водителем маршрутки (той, которая раньше была 122 б, не знаю какой сейчас номер). Так что решайтесь))
    Из Кировского))) Но в центре периодически бываю))) Мне бы два отреза по 5м - мне и подруге))

  16. #16
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Из Кировского))) Но в центре периодически бываю))) Мне бы два отреза по 5м - мне и подруге))
    Договорились! Пришлите мне в личку Ваш номер телефона, чтобы можно было быстро связаться если что и проплатить\соответственно быстро заказать и получить заказ.
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  17. #17
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Осталось собрать желающих на 37 погонных метров белого агроволона. Обратите внимание: ширина материала 3,2 м, плотность 30 г/кв.м. Агроволокно именно такой плотности используется в парниках типа "подснежник". На зиму растения, например, розы, укрывают в два слоя.
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  18. #18
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Забыла спросить - а производитель чей?? )))

  19. #19
    Аватар для yvanna
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    770

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Забыла спросить - а производитель чей?? )))
    Польша. Можно еще заказать Украину, но об этом как-будто отзывы лучше.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  807.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  132,8 КБ
ID:	1716268  
    Востаннє редагував yvanna: 17.03.2015 о 15:40
    Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351

  20. #20

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    А черного цвета агроволокно не предвидится случайно?

Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті