Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 271, показано з 1 по 20.

Тема: СШ- 55 Вы где?

  1. #1
    Tanya San Francisco
    Guest

    Типово Shkola 55 1984 goda vipusk

    Kto nibud 1984 goda vipuska? Otzovites

  2. #2
    RN
    Guest

    Типово Re: Shkola 55 1984 goda vipusk

    Цитата Допис від Tanya San Francisco
    Kto nibud 1984 goda vipuska? Otzovites
    Таня, а Вы случайно не в 269 или 270 квартире по пр. Правды 1 жили?

    Я тоже учился в 55 школе, с 1983 по 1991 год.

  3. #3
    Tanya San Francisco
    Guest

    Типово

    Net, ya zila na Pravdi 19, i uchilas s 1974 do 1984

  4. #4
    Аватар для Nessa
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Дописів
    14

    Типово

    Я из 55 школы. Закончила бы ее в 1985 году, если бы после 8 класса не ушла. А Tanya San Francisco, может помнить Наташу Романову, она была моей соседкой. Из 17-19 домов по Правде у нас учились многие.

  5. #5

    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    27

    Типово

    Я.я.я жила на Правде 19,только я 76 года рождения,школу закончила в 93-м,сейчас в израиле уже 8 лет,пишите,соседи :P

  6. #6

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    таня706, a v kakoi kvartire?

  7. #7

    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    27

    Типово

    29-ая на 8-ом этаже,у меня ещё сестра старшая есть,она 71-ого года рождения

  8. #8

    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    23

    Типово Г параллеь, год поступления 1984

    я перешёл в другую школу в 9 классе, если бы остался закончил бы Г параллель в 1994 году. из своего класса помню Олю Пивневу, Илону Ляшенко, Лизу Маковскую, Надю Манохину, Диму Турьянского, Оксану Корнусь, Диму Петрова, Вову Бутенко, Лину Трубичину, Диму Капуку, Андрея Демьяненко, Сашу Золотухина ну и некоторых других что стало с Г параллелью? я вроде слышал что к 11 классу осталась только половина учеников и их объединили с другим классом. никто не учился с людьми которых я назвал? интересно где сейчас бывшие одноклассники. я уже около полугода учусь в США (второе высшее). до отъезда слышал только что Сашка Резниченко из нашего класса сидит в тюрьме и что директора который был вплоть до моего перехода в другую школу тоже посадили (он преподавал математику).
    кстати, классухой у нас была Ольга Фёдоровна Лебедь - русский язык и литература.
    как поживает великая и ужасная Кифа? (половину форума наверно передёрнуло от одного упоминания этой кликухи)

    Стаса Гескина никто не помнит? он классе в 7-м уехал в Израиль.

  9. #9

    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    27

    Типово

    Петренко помню,он ещё с моей знакомой встречался,правда это было давно,хороший парень . А интересно,за что в тюрьму посадили директора школы,если я помню,то фамилия его-Падюменко или что-то в этом роде,ну и тип же он,я вам скажу,из-за него пришлось переходить доучиваться последние 2 года в 42-ую,правда как выяснилось,это только к лучшему привело

  10. #10

    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від таня706
    А интересно,за что в тюрьму посадили директора школы,если я помню,то фамилия его-Падюменко или что-то в этом роде,ну и тип же он,я вам скажу,из-за него пришлось переходить доучиваться последние 2 года в 42-ую,правда как выяснилось,это только к лучшему привело
    я тоже не жалею что 3 последние года проучился в другой школе - мне кажется в 55-й учительский коллектив создал довольно нездоровую атмосферу, да и среди учеников придурков хватало - я с половиной людей из класса сейчас даже не поздоровался бы, если бы на улице увидел, зато другую половину с удовольствием бы встретил

    директора посадили вроде бы за то что разрешил высоковольтную линию так близко строить - но это слухи, мне кажется причина не в этом, т.к. такие разрешения выдают городские врасти, Горсвет и.т.п., но никак не директор близлежащей школы.

  11. #11
    RN
    Guest

    Типово

    Ден, Диму Турьянского и Диму Петрова помню - я с ними в одной группе в детском саду был; Илона тоже была в нашей группе (фамилию не помню). Правда, я на класс старше (в 1 класс пошёл с 6-ти лет в 1983 году).

    Директор, которого посадили, преподавал физику (по крайней мере, когда я был в 6 классе). Не знаю, может потом он и математику преподавал, но явно не у нас. А какой срок ему дали? Он уже вышел на свободу?

    таня706, что-то ты пропала совсем, не пишешь. Чиркнула бы пару строк, что ли? С 8 Марта тебя! Счастья, здоровья, удачи, любви тебе и твоей семье!

    Моё мыло: [email protected] (писать либо латинницей, либо,если кириллицей, то во вложении в формате Word).

  12. #12

    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    23

    Типово

    RN ура, нашёлся кто-то кто их помнит! я тебе письмецо на мыло отправил. деталей отсидки директора не знаю, я ведь вобще довольно рано перестал быть в курсе новостей нашего района - перешёл в другую школу.

    может директор которого посадили был до того который преподавал алгебру? "алгебраик" был такой относительно молодой с тёмно-русыми волосами. я помню дежурил в его кабинете.

    а Илона такая светловолосая девочка была, да?

  13. #13
    RN
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ден
    может директор которого посадили был до того который преподавал алгебру? "алгебраик" был такой относительно молодой с тёмно-русыми волосами. я помню дежурил в его кабинете.

    а Илона такая светловолосая девочка была, да?
    Фамилия директора, который был довольно молодой с тёмно-русыми волосами - Подюменко. Он у нас преподавал физику в 6 классе. До него был директором Левчук Леонид Александрович, который у нас преподавал историю в 4-5 классах. Он был гуманитарий, поэтому математику он вряд ли преподавал. Скорее всего, её мог преподавать Подюменко. Наверное, это было связано с тем, что сократилось число учителей математики, а её надо было кому-то вести (наша математичка Бронислава Марковна Тёмкина уехала в Израиль, после неё назначили Коломейцеву Галину Григорьевну - ту, что была классной у тани706 - а она тоже была пенсионного возраста).

    Про цвет волос у Илоны не помню, уже больше 20 лет прошло с тех пор, как я её последний раз видел. Помню, что была невысокого роста (по сравнению с другими 5-6-летними детьми).

  14. #14
    илана-1
    Guest

    Типово

    А я Диму Петрова,не по садику знаю, а взрослого уже.

  15. #15
    стася
    Guest

    Типово Re: Г параллеь, год поступления 1984

    Цитата Допис від Ден
    я перешёл в другую школу в 9 классе, если бы остался закончил бы Г параллель в 1994 году. из своего класса помню Олю Пивневу, Илону Ляшенко, Лизу Маковскую, Надю Манохину, Диму Турьянского, Оксану Корнусь, Диму Петрова, Вову Бутенко, Лину Трубичину, Диму Капуку, Андрея Демьяненко, Сашу Золотухина ну и некоторых других что стало с Г параллелью? я вроде слышал что к 11 классу осталась только половина учеников и их объединили с другим классом. никто не учился с людьми которых я назвал? интересно где сейчас бывшие одноклассники. я уже около полугода учусь в США (второе высшее). до отъезда слышал только что Сашка Резниченко из нашего класса сидит в тюрьме и что директора который был вплоть до моего перехода в другую школу тоже посадили (он преподавал математику).
    кстати, классухой у нас была Ольга Фёдоровна Лебедь - русский язык и литература.
    как поживает великая и ужасная Кифа? (половину форума наверно передёрнуло от одного упоминания этой кликухи)

    Стаса Гескина никто не помнит? он классе в 7-м уехал в Израиль.

    Привет! Ушел в 93 году со школы учился У КИФЫ!!!!!! из-за нее и ушел...вижу мало кого... в школе был на выборы только... Всем удачи!

  16. #16

    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від илана-1
    А я Диму Петрова,не по садику знаю, а взрослого уже.
    Илана, а давно ты его видела?

  17. #17

    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    27

    Типово

    я училась в 55 с 83 по 91 в "В" классе-классная-Галина Григорьевно Коломейцева

  18. #18
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Uliko: 04.02.2010 о 19:21

  19. #19
    Guest

    Типово

    Рома,я не пропала,просто времени нет вообще, огромное спасибо за поздравление.

  20. #20

    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    27

    Типово

    это был не гость ,это была я,Таня

Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті