Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Днепропетровск - Кривой Рог на велосипеде? Реально?

  1. #1

    Thumbs up Днепропетровск - Кривой Рог на велосипеде? Реально?

    Привет, ребята! Посоветуйте мне, абсолютному новичку, на сколько реально за год подготовиться , что бы проехать расстояние от Днепропетровска до Кривого Рога на велосипеде (160 км)? Кто уже ездил на большие расстояния, кто может поделиться, буду очень благодарна Так же полезно, что нужно с собой брать? что делать если пробью колесо) Задаю, наверное, глупые вопросы,ну я девушка, надеюсь вы мне это простите

  2. #2
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Аня , вам желательно вопрос этот задать в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post29505118 . тут есть опытные велосипедисты и всегда помогут советом. ( покатайтесь с группой , вкатайтесь и со временем вы будете знать что вам понадобится в поездке, если случится прокол, ребята помогут и подскажут. Успехов

    Цитата Допис від Кришневская Аня Переглянути допис
    Привет, ребята! Посоветуйте мне, абсолютному новичку, на сколько реально за год подготовиться , что бы проехать расстояние от Днепропетровска до Кривого Рога на велосипеде (160 км)? Кто уже ездил на большие расстояния, кто может поделиться, буду очень благодарна Так же полезно, что нужно с собой брать? что делать если пробью колесо) Задаю, наверное, глупые вопросы,ну я девушка, надеюсь вы мне это простите
    Востаннє редагував СергейЛИ: 28.02.2015 о 13:54

  3. #3

    Реєстрація
    11 березень 2015
    Дописів
    116

    Типово

    Реально ,только зачем? интерестнее да и проще проехать в Запорожье

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті