Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 61 по 80.

Тема: Доступный ремонт квартир высокого качества

  1. #61
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Добрый день! Буквально на днях закончился ремонт. Получилась отличная квартира . Работой остались довольны, за что отдельное спасибо Виталию и Виталию)))) Очень приветливые и талантливые парни. Всем рекомендую к ним обращаться !!!!!Работают быстро,качественно !!!!Фотки в посте ниже)))
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  2. #62
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Добрый день! Буквально на днях закончился ремонт. Получилась отличная квартира . Работой остались довольны, за что отдельное спасибо Виталию и Виталию)))) Очень приветливые и талантливые парни. Всем рекомендую к ним обращаться !!!!!Работают быстро,качественно !!!!Фотки в посте ниже)))
    Спасибо за приятные слова! Старались и делали с душой)) Комфортной Вам жизни)
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  3. #63
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212
    Востаннє редагував Unibuild: 02.03.2023 о 11:12
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  4. #64
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Здравствуйте Уважаемые посетители моей страницы!Не терпится поделиться результатом моих работ. Вот, что было ДО:

    Контактный номер 0970546165 Виталий

  5. #65
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    После выполненных работ квартира существенно преобразилась.








    Были выполнены: укладка газобетона, цементно-песчаная стяжка, выравнивание пола OSB плитами, монтаж с дальнейшей шпаклёвкой откосов, коробов и стен из г/к, обработка поверхностей бетоноконтактом, штукатурка РОТБАНТом, шпаклёвка, покраска, поклейка обоев, и укладка ламината и плинтуса.
    Востаннє редагував Unibuild: 03.12.2015 о 14:19
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  6. #66
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    К Вашему вниманию моя следующая работа по отделке. Всё как всегда, но с изюминкой: Стяжка пола, штукатурка стен РОТБАНТом, монтаж г/к изделий, шпаклёвка, покраска, полейка обоев, укладка ламината, декоративная штукатурка и всякие мелочи.






    Работал "с душой", старался всем мелочам уделить внимание, результат Вы видите.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  7. #67
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Делюсь опытом сотрудничеству с "профессионалом" Виталием, дабы предупредить потенциальных клиентов о таком халтурщике, обманщике и воре, как он. Хотите выбросить деньги и время - заказывайте работы у него.
    Пригласили его выполнить ремонт спальни после того, как им и его напарником были поклеены обои в зале (стены уже были подготовлены под оклейку другим мастером). К оклейке претензий не было, за исключением пары пустяком (отклеились обои возле батареи и т.п.). Как проанализировали с мужем позже, видела все время напарника, стоявшего на стуле с обоями в руках, вот поэтому и получилось хорошо.
    Задача стояла выполнить: подготовку потолка под покраску, подготовка стен под оклейку обоев, устройство стяжки под ламинат, демонтаж существующей двери, установку новой двери, зашить проем дверной сверху гипсокартонном, уложить ламинат. Из вышеперечисленного правильно была выполнена одна работа - демонтаж двери!!!
    При выявлении грубейших ошибок, вежливость, о которой многие здесь пишут, сразу же исчезла и начались пустые обещания, что приедет и устранить все замечаний. Так и не дождались его.
    Не вздумайте давать аванс до окончания работ! Его то он не забывает просить.
    Итак отчет о проделанной им работе:
    1. Подготовка потолка под покраску . В итоге потолок весь в буграх, пузырях, пятнами. Новый мастер зашлифовал бугры, счистил пузыри, перетягивал весь потолок полностью шпатлевкой.
    2. Подготовка стен под оклейку. Углы не выводил вообще, просто наносил на шпатель раствор и покрыл им всю поверхность, бугры, пузыри по всей поверхности. Также новым мастером счищены пузыри, выведены углы, перетянута вся поверхность.
    3. Отдельный пункт в его смете - выравнивание перегородки, это помимо оплаты за шпатлевку этой перегородки. В итоге перепады в 1 см!!!
    4. Стяжка - это вообще шедевр. На вопрос в телефонном режиме, почему после устройства им стяжки перепады в 1,5 см, ответил, что было же 2 см изначально)))
    5. Установка двери. Петли врезал криво из-за чего при закрывании, между полотном и коробкой вверху образовалась щель в 6 мм, в внизу прилегала плотно, к тому же одна петля на расстоянии 31 см, вторая на расстоянии 21 см. Пластину под язычок дверной ручки врезал неправильно - возле края коробки. Установил коробку и дверное полотно, а добор собирался каким-то образом ставить позже. В итоге, пришлось нам за наш счет купить новую дверную коробку, так как чудо мастер Виталий испарился.
    6. Зашил дверной проем сверху тоже так, что пришлось все разбирать и поднимать коробку с дверным полотном вверх, иначе правильная стяжка пола не давала дверному полотну открыться.
    Вообщем, видели мы его последний раз, когда он испортил нам двери, стены и потолок стояли в буграх и пузырях.
    Унес с собой пачку дорогих саморезов, якобы случайно, как он сказал, так и не вернул.
    Все перечисленное выше ерунда по-сравнению с тем, что я обнаружила, когда он исчез - канистра с грунтовкой была запечатана, то есть он на пыльные стены нанес штукатурку без подготовки поверхности. У нас был шок, каждый кто хоть немного знаком с технологическим процессом поймет о чем я говорю. В итоге, в любой момент можно ждать, что штукатурка упадет нам на голову из-за отсутствия адгезии.
    Кстати, фамилия его Виталий Гонтарь, в почте указывает Буцень, но это фамилия жены. Телефоны 0673991904, 0952306464 (думаю, сменит тему и номера после очередного негативного отзыва, как уже неоднократно писали в теме "черный список мастеров"). В черный список добавлю отзыв его фото.

  8. #68
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Кстати, вот еще отзывы его клиентов из черного списка (жаль поздно нашла, номера меняет):
    - пост 3741 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....#post28859074;
    - пост 2049 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16358348

  9. #69
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Здравствуйте. Предвидел подобную реакцию, т.к. за многолетний опыт работы была, к сожалению, благо, единичная, но все же показательная а определенная категория клиентов, с которой сталкивается, пожалуй, каждый мастер, не страхующий себя письменными договорными отношениями. Вам хотелось выполнения работы в том виде, в котором вы себе вообразили, не обсуждая деталей с мастером (пример тому: поставить дверь с замком - повсеместно, мастера поймут, замок и накладка на дверную коробку врезаются, а вы хотели накладывать, но не сказали об этом до полного монтажа, чтоб потом обвинить, что работа выполнена не так? Извините, мыслей не читаю. Отсюда вывод: все обсуждаемые с клиентом моменты учитываются всегда, а вот догадки - нет.) Далее, при желании не оплатить в полном объеме выполненную работу мастера: в еще незаконченные работы (не затертые стены, не срезанная пена после монтажа дверей, не покрытые финишем стены и т.п.) начинается активное вмешательство клиентов, чтоб найти к чему придраться, пока еще не готова работа. Исход такого поведения клиентов, думаю, известен каждому - получить готовое помещение, найти мелочи, к которым можно придраться, извините, за подобный термин, но именно, он в данном случае, прекрасно характеризует сложившуюся ситуацию, и вместо обсуждения непонравившихся мелочей, которые мастер может исправить и благополучно расстаться с клиентом, начинается давление на мастера, чтоб недоплатить за выполненную работу.
    У меня много клиентов, которые довольны моей работой и рекомендовали меня другим людям, которые впоследствии, также благодарны за качественно выполненный ремонт и доказательством тому служат позитивные отзывы в мой адрес и очередь клиентов на следующий год.
    А что касается глупых инсинуаций в мой адрес, по поводу воровства, это уже, не забывайте, преступная клевета, которая карается законом! Мы с клиентами всегда сотрудничаем на полном доверии и подобные обвинения в мой адрес просто оскорбительны, и если вы не прекратите писать подобную ложь, я буду вынужден обратиться в компетентные органы, дабы очистить свое имя и наказать вас за неправдивую информацию штрафом за моральный ущерб.
    Думаю, в моем комментарии доступно изложена вся сложившаяся ситуация по сотрудничеству с вами и если у кого-либо (речь о потенциальных клиентах, читающих подобный необоснованный негатив), возникнут вопросы, касаемо моей работы, с радостью отвечу на них. А своим профессионализмом в выполнении любых работ, готов доказать, что ваш отзыв ни что иное, как попытка оскорбить человека, который понимая, что вы хотите получить готовый ремонт, не доплатив за него в полном, оговоренном изначально, объеме, не стал заканчивать практически готовую работу.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  10. #70
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Вызывала экспертизу из ГАСК. Так вот приезжайте и заберите заключение экспертизы, узнаете,какой вы профессионал. Ваши клиенты не связаны со строительством и вам удаётся их обманывать. У меня строительное образование, поэтому имею полное право вмешивать в технологический процесс,тем более,что я заказчик и плачу вам. Поэтому каждый сам примет решение верить моим, и заметьте не только моим словам (почитайте о себе в чёрном списке), прежде,чем заказывать у вас работы.
    Дюбель приезжайте и верните,если это по вашему не воровство. А то что грунтовку не нанесли перед гипсовой штукатуркой, и стяжка, на которую вы уже планировали укладывать ламинат с перепадами 1,5 см, вообще, никак не прокомментировали. Ваши слова ничем не подкреплены, дайте ссылку СНИП или ДСТУ,где описана ваша технология ведения работ.
    Востаннє редагував tasya-k: 21.12.2015 о 15:35

  11. #71
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Виталик, спасибо большое за работу! Было приятно с Вами работать. Обязательно будем рекомендовать знакомым!

  12. #72
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Виталик, спасибо большое за работу! Было приятно с Вами работать. Обязательно будем рекомендовать знакомым!
    Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв, и за оказанной доверие в ходе работ. Мира и благополучия Вашей семье!))
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  13. #73
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Уважаемые форумчане, в полседний раз пишу по данной теме – конкретно для тех, кто не узрел моего ответа на негативный отзыв обо мне.
    По поводу качества моей работы и моего профессионализма: перечисленные моим оппонентом работы – последовательны, а не параллельны, никто не задумался над вопросом, если я все делал так плохо, как отмечает оппонент, почему он продолжал со мной сотрудничать, логичный вопрос? Надеюсь, ответ теперь очевиден.
    Далее, причина желания «полить меня грязью» у оппонента возникла тогда, когда я не довел до конца уже завершающий процесс. Причины такого поступка я объяснил еще в первом сообщении, повторю: были, исходя из общения, явные предположения того, что клиент, намеревается не доплатить оговоренную сумму по выполненным работам. Татьяна в своих последующих сообщениях не была удивлена этим моим предположением и не оспорила его, что абсолютно доказывает, что я был прав. Надесь, я ответил теперь на все вопросы и принимать участия в дальнейшем споре не намерен. Всем добра.
    Востаннє редагував Unibuild: 22.12.2015 о 21:02
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  14. #74
    Аватар для Alfas
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    500

    Типово

    Хочу положительно отозваться о работе Виталия. Был выполнен ремонт объединенного помещения (гостиная-кухня-лоджия). Посты этот и следующий в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31732292 Работы - демонтаж оконных и дверных блоков, закладка газобетонными блоками дверного проема, стяжка и утепление части пола, выравнивание откосов гипсокартоном, штукатурка, покраска, оклейка обоями, укладка ламината. Все пожелания были учтены и выполнены, мусор и грязь ребята убирали. После окончания работ было оговорено, что спустя неделю Виталий приедет для устранения мелких недостатков, которые могли выявиться за это время, что и было сделано без проволочек. Ремонтом довольны, спасибо! Получилось красиво и аккуратно, и при этом недорого. Добавлю, что стены получились не идеально ровными, но мы изначально это обговорили - у нас очень кривые поверхности, перепады до 10 см, и ребята выровняли так, чтобы визульно неровностей не было видно. Прилагаю фото после установки натяжного потолка с подсветкой (выполнял другой исполнитель по коробу, сделанному Виталием):




  15. #75
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Alfas Переглянути допис
    Хочу положительно отозваться о работе Виталия. Был выполнен ремонт объединенного помещения (гостиная-кухня-лоджия). Посты этот и следующий в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31732292 Работы - демонтаж оконных и дверных блоков, закладка газобетонными блоками дверного проема, стяжка и утепление части пола, выравнивание откосов гипсокартоном, штукатурка, покраска, оклейка обоями, укладка ламината. Все пожелания были учтены и выполнены, мусор и грязь ребята убирали. После окончания работ было оговорено, что спустя неделю Виталий приедет для устранения мелких недостатков, которые могли выявиться за это время, что и было сделано без проволочек. Ремонтом довольны, спасибо! Получилось красиво и аккуратно, и при этом недорого. Добавлю, что стены получились не идеально ровными, но мы изначально это обговорили - у нас очень кривые поверхности, перепады до 10 см, и ребята выровняли так, чтобы визульно неровностей не было видно. Прилагаю фото после установки натяжного потолка с подсветкой (выполнял другой исполнитель по коробу, сделанному Виталием):
    Спасибо за столь приятный отзыв!) Всегда рад работать с позитивными и компетентными в вопросах ремонта людьми. В свою очередь гарантируя качество своих работ, предоставляю Вам сервисное обслуживание в течении текущего года.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  16. #76

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Спасибо Виталик за работу! Отзыв оставила в "белых мастерах". Специально для тех. Кто сильно нервничает. Конечно ремонт- дело нервное. Его нужно планировать четко пунктик к пунктику. Поэтому мои ожидания и сегодняшние реальные стеночки такие , как и ожидалось! Кстати потолочек натянули. Обои клеить не спешим, пусть хорошо просохнет. Вообщем , по таким стенам клеить будет одно удовольствие! Еще раз спасибо!

  17. #77

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Да, забыла написать , за такие стены не каждый мастер возмется. Очень боялась, прийдешь и скажешь нет. Для тех, кто не видел, стены - глина, старый дом частного сектора. Думали хоть в отвалившихся кусках клад найти. Но наверно не в этой комнате.... Так что следующая комната еще впереди...

  18. #78
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Спасибо Виталик за работу! Отзыв оставила в "белых мастерах". Специально для тех. Кто сильно нервничает. Конечно ремонт- дело нервное. Его нужно планировать четко пунктик к пунктику. Поэтому мои ожидания и сегодняшние реальные стеночки такие , как и ожидалось! Кстати потолочек натянули. Обои клеить не спешим, пусть хорошо просохнет. В общем , по таким стенам клеить будет одно удовольствие! Еще раз спасибо!
    Спасибо за объективный и приятный отзыв.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  19. #79
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Вчера приступил к ремонту кухни и коридора. По ходу выполнения работ буду ежедневно выкладывать фото отчёт о проделанной работе.
    Первым этапом, и в первый день была подготовка. Мною был демонтированы встроенный старый шкаф, старая межкомнатная дверь, места где "бухтела" штукатурка, излишне наштукатуренные места сбивались до кирпича. После демонтажа стены пройдены грунтовкой ceresit CT 17 супер и, где было необходимо (гладкий бетон и старая, но крепкая, краска), бетоноконтактом ceresit CT 19. Все двери и ручки запакованы в плёнку, дверная коробка со стороны будущей штукатурки защищена от влаги малярной лентой, дабы не вело дерево.

    Востаннє редагував Unibuild: 27.01.2016 о 23:15
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  20. #80
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    День 2







    За сегодня было использовано 7 мешков штукатурки РОТБАНД. Стены выравнивались с использованием лазерного уровня, штукатурных маяков и провила. На фотографии ниже показано как 2х мм луч лазера делится на 3 части по маякам.

    перепад в 1 мм
    Контактный номер 0970546165 Виталий

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті