Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516
Всього знайдено 305, показано з 301 по 305.

Тема: Товарищи а ВЫ платите ВАЛЮТНЫЕ кредиты?

  1. #301
    Аватар для Pascalь
    Реєстрація
    19 лютий 2005
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да, есть такое дело. Я привык отдавать то что брал в долг, а это судя по мнению некоторых тут отписавшихся - проблема и удел лохов.


    Посредник должен только то, что записано в договоре. Если вы мне покажете договор с банком где он обязуется нести риски солидарно с заемщиком - я с вами соглашусь, а иначе это похоже на унылую отмазку.


    Для заемщика - из двух, его и банка. И по большому счету нет никакой разницы кого по мнению заемщика он кидает - банк или вкладчика, факт не выполнения своих обязательств есть факт, а остальное дешевая лирика.
    Я долго следил за этой веткой... и поражаюсь одному маленькому моменту.... почему здесь столько много текста?? Dnepr - а напишите ка пожалуйста... вы действительно считаете что кредиты банк выдавал за счёт депозитов!?? Вы тут много комментируете... а знаете ли вы... лично вы... что кредиты банки не имеют права выдавать за счёт вкладов!?? Совершенно никакой связи между депозитом и кредитом нет... открывайте закон о банках и банковской деятельности и расширяйте свой кругозор... ибо если вы и дальше продолжите в том же духе то вы явно банковский троль.. и никак иначе.... ведь проще всего столкнуть лбами две стороны... а правда.. а правда совершенно в другом месте оказывается... посему ещё раз убедительно прошу вас изучить матчасть.. и понять.. что депозиты и кредиты вааще рядом не стоят и никак не связаны... удачи вам..

  2. #302
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Pascalь Переглянути допис
    Я долго следил за этой веткой... и поражаюсь одному маленькому моменту.... почему здесь столько много текста?? Dnepr - а напишите ка пожалуйста... вы действительно считаете что кредиты банк выдавал за счёт депозитов!?? Вы тут много комментируете... а знаете ли вы... лично вы... что кредиты банки не имеют права выдавать за счёт вкладов!?? Совершенно никакой связи между депозитом и кредитом нет... открывайте закон о банках и банковской деятельности и расширяйте свой кругозор... ибо если вы и дальше продолжите в том же духе то вы явно банковский троль.. и никак иначе.... ведь проще всего столкнуть лбами две стороны... а правда.. а правда совершенно в другом месте оказывается... посему ещё раз убедительно прошу вас изучить матчасть.. и понять.. что депозиты и кредиты вааще рядом не стоят и никак не связаны... удачи вам..
    пипецдура(к)...

  3. #303
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Pascalь Переглянути допис
    ...что депозиты и кредиты вааще рядом не стоят и никак не связаны...
    Прочий бред поскипан.

    Вопрос только один - Кто провел интернет на Игрень и дал к нему доступ пациентам?

  4. #304
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Ага-ага....За всех своих не знаю, но евреи в Израиле, Германии. Америке.. Ну, короче, не "здеся". Некоторые "скакнули" хорошо в шоколад", но основная масса за родителями и бабушками "донашивает" (У нас правда дети не "приблатненных"инструкторов райкомов и т.п. учились) Ну т.е.если родители не смогли хороший "пендель" дать денег и возможностей.... По-моему эти наши два класса отражают в пропорциях ситуацию населения всей нашей страны. Только не рассказывайте про лузеров и т.д., бабушкина поговорка о том, что "старци передаются по наследству работает", хотя и не всегда...У моего сына в классе детям родители "потеющие" в замельных ресурсах подогнали к 20-летию квартиры новые, я своему передала дедушкину (не лежала в гамаке однозначно, тоже пыхтела-сопела, может не там и не так, но купить свое не получилось, все "сто рублей не хватало; не ухмыляйтесь, таких как я много), кому-то попал "болт". Как Вы думаете, на их встрече одноклассников лет через...надцать все будут равны жилищно? "Здаецца" мне, что первым уже однозначно не надо на 2-3 работы бегать... (Вопрос уже есть ли эти нормальные 2-3 работы, но "это уже другая история", хотя из той же книжки)
    Ну-да,ну-да....Вот ваши уезжали-"в шоколад" ,я у них квартиры незадорого и покупал....Спасибо им ,конечно..)

  5. #305
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну-да,ну-да....Вот ваши уезжали-"в шоколад" ,я у них квартиры незадорого и покупал....Спасибо им ,конечно..)
    Да не уезжали, а с бизнесом сложилось, алкашей развели на квартиру,вот так же скупили у тех, кто уезжал, ну в общем и неважно теперь...Смогли люди,то уже дела минувшие...

Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті