Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 709 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578628 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10541
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    ПриватБанк, а расскажите как насчитывают проценты на кредитку самую обычную? Оговаривалось 3,6% . На свою голову, провтыкала и не погасила до 25 числа и на сумму долга 6475 приват снял 605 грн.

  2. #10542
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    На свою голову, провтыкала и не погасила до 25 числа и на сумму долга 6475 приват снял 605 грн.
    Возьмите себе за правило, получили ЗП, сразу в первых числах месяца сделали платеж и забыли на месяц, а когда вот так оттягивать до последнего то чаще всего получается провтыкать и попасть на штраф.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #10543
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Возьмите себе за правило, получили ЗП, сразу в первых числах месяца сделали платеж и забыли на месяц, а когда вот так оттягивать до последнего то чаще всего получается провтыкать и попасть на штраф.
    Обычно так и делаю, а в этом месяце не до этого совсем было. И одно дело 3,6%, а другое 10. Чёт я даже не удивляюсь уже . И платеж в этом месяце был сделан хороший, т.е. это не штраф

  4. #10544
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    ПриватБанк, а расскажите как насчитывают проценты на кредитку самую обычную? Оговаривалось 3,6% . На свою голову, провтыкала и не погасила до 25 числа и на сумму долга 6475 приват снял 605 грн.
    штрафы за просрочку у них от 500 грн...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #10545
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    штрафы за просрочку у них от 500 грн...
    Это не штраф. Сумма в течении месяца была внесена в 6 раз больше рекомендованной. Откуда штраф? На остаток долга должны были начислить 3.6 процента и все.

  6. #10546
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    ПриватБанк, а расскажите как насчитывают проценты на кредитку самую обычную? Оговаривалось 3,6% . На свою голову, провтыкала и не погасила до 25 числа и на сумму долга 6475 приват снял 605 грн.
    !_Лиза_!, добрый день!
    Вы всегда можете просмотреть расчет в Приват24, меню "Мои счета", выбрав в выписке сумму начисленного процента и нажав на кнопку "Показать расчет".
    С уважением, ПриватБанк.

  7. #10547
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Обычно так и делаю, а в этом месяце не до этого совсем было. И одно дело 3,6%, а другое 10. Чёт я даже не удивляюсь уже . И платеж в этом месяце был сделан хороший, т.е. это не штраф
    Вы же в курсе что % снимается за все 55 дней? И не важно какая у вас задолженность на конец периода, % начисляются на остаток задолженности на каждый день если вы в конце периода не погасили все под 0.

  8. #10548
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    по карте другого банка (которая вроде как кредитка) написано, что она DEBIT
    Да сколько можно уже повторять - нет на "пост совке" кредитных карт ВООБЩЕ (да и нет в них нужды особо) есть только дебетные карты, даже если карта по бину бьется как кредитка, она таковой все равно не является.
    Но суть не в этом, а в том, что пофиг что там на карте написано
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  9. #10549
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    универсальные карты в валюте
    А надобность этого продукта вообще сомнительна. Обычные карты для выплат оказываются гораздо более универсальными, чем эти "универсалки" с нулевым лимитом и комиссиями за снятие своих же средств.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #10550
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Да сколько можно уже повторять - нет на "пост совке" кредитных карт ВООБЩЕ (да и нет в них нужды особо) есть только дебетные карты, даже если карта по бину бьется как кредитка, она таковой все равно не является.
    Но суть не в этом, а в том, что пофиг что там на карте написано
    это неправда.
    великолепно виза голд в Штатах работала. Как кредитка. В минус. И продавцу говорил, что кредитка (отвечал на вопрос, потому что в мелких магазинчиках почему-то на терминале разная процедура и с дебетной карты по процедуре кредитной деньги списать не получается)

    А надобность этого продукта вообще сомнительна. Обычные карты для выплат оказываются гораздо более универсальными, чем эти "универсалки" с нулевым лимитом и комиссиями за снятие своих же средств.
    а вот тут соглашусь, пожалуй.

  11. #10551
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Как кредитка. В минус
    до некоторых не сразу доходит, что "в минус" != "кредитка"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #10552
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Кто что слышал по поводу иска о сливе персональных данных приватом в Россию ?



  13. #10553
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    до некоторых не сразу доходит, что "в минус" != "кредитка"
    Мля, а некоторые читать не умеют, я полагаю!
    Я же написал!
    И продавцу говорил, что кредитка (отвечал на вопрос, потому что в мелких магазинчиках почему-то на терминале разная процедура и с дебетной карты по процедуре кредитной деньги списать не получается)

  14. #10554
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Кто что слышал по поводу иска о сливе персональных данных приватом в Россию ?
    Коротко - развод. Смысла развода не скажу, потому что не копал - то ли сбор персональных данных, то ли потом начнут доить
    Но достаточно посмотреть на сайте адрес - на многоэтажный жилой дом отправлять нужно подписанные документы, а номера квартиры не указано
    Это так, сходу ляп

  15. #10555

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Это не штраф. Сумма в течении месяца была внесена в 6 раз больше рекомендованной. Откуда штраф? На остаток долга должны были начислить 3.6 процента и все.
    А разве не 3,6% от суммы кредита ?

  16. #10556
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Коротко - развод. Смысла развода не скажу, потому что не копал - то ли сбор персональных данных, то ли потом начнут доить
    Но достаточно посмотреть на сайте адрес - на многоэтажный жилой дом отправлять нужно подписанные документы, а номера квартиры не указано
    Это так, сходу ляп
    Не ну они сразу говорят, оплата после выиграша дела в суде, в сумме 10%
    В случае проиграша - никаких обязательств по оплате.
    Ну это уже надо смотреть, копать, читать..

    Домен - iskpb.com.ua - свежерег, от 2018-02-06 , я так понимаю специально под иск создали.
    а сайт адвокатской конторы пока не нашел






    "Насправді позивачів уже майже 600, а це означає, що позов відправиться до суду дуже скоро!

    Принагідно дамо відповіді на запитання, які нам часто ставлять:
    1. чи отримають компенсації всі 17 мільйонів клієнтів ПриватБанку?
    На жаль, ні, а лише ті, хто приєднався до нашого колективного позову.
    2. чи отримали ми ваші договори електронкою (з ЕЦП) чи звичайною поштою?
    Ми ОБОВ'ЯЗКОВО відповімо ВСІМ позивачам! Тим, хто надіслав паперові договори,
    ми надішлемо у відповідь підписаний нами примірник.
    А тим, хто надіслав завірений ЕЦП договір електронкою, ми зателефонуємо після того,
    як перевіримо чи все гаразд и подзвонимо у будь-якому випадку - чи виникнуть у нас запитання
    чи просто для того, щоб сказати вам, що все в порядку."


    Тут можно скачать проект позову (doc файл)
    тут почитать форму договору з АО "ІСУ ЛОЄРС"
    Востаннє редагував Alexs: 04.03.2018 о 21:36

  17. #10557
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Мля
    Чего блеешь-то?

    Я же написал!
    А что это меняет? Нет кредиток (в полном смысле слова) - это медицинский факт, есть овердрафтная система кредитования.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  18. #10558
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Чтобы глаза оставались на месте - сначала надо прочитывать условия кредита...
    Вы в каждой теме решили отметиться бессмысленными меседжами?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #10559
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Да спамбот это, неужели не понятно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #10560
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Приватбанк

    Раньше я пополнял валютную виртуальную карту через приват24 на любую сумму долларов центов (к примеру 67,55$). Гривной.
    Теперь через кассу приватбанка мне предлагают только кратно 5...
    Так и должно быть?

    ps/ после закрытия пополнения через приват24 теперь постоянно там мелочь висит...

Сторінка 528 з 709 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578628 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті