Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 709 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10121
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    вы за деньги заказали просмотр кредитного рейтинга?
    какой он у вас в цифрах?
    Раз в год можно заказывать бесплатно.

  2. #10122

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Раз в год можно заказывать бесплатно.
    Предлагает только такое:
    Ви можете замовити кредитний рейтинг у своєму акаунті на нашому сайті.

    Для цього Вам необхідно авторизуватися - введіть номер мобільного телефону в форму справа. Телефон бажано вводити той, який Ви вказували при оформленні будь-якого кредиту.

    Вартість кредитного рейтингу: 50 гривень
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  3. #10123
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Вартість кредитного рейтингу: 50 гривень
    Раньше можно было через Приват24 раз в год запросить бесплатно, сейчас только через бумажную почту.

    Ви маєте право один раз на рік отримати свою кредитну історію безкоштовно!

    П.3 ст.13 закону України "Про організацію формування та обігу кредитних історій"

    Для цього Вам необхідно надіслати заяву на поштову адресу ТОВ "Українське бюро кредитних історій", 01001, м.Київ, вул.Грушевського, 1-д.

    Приклади заяв

    Заява повинна містити інформацію, яка надасть можливість ідентифікувати Вас (прізвище, ім'я, по батькові, паспортні дані, ідентифікаційний код, юридична адреса, адреса проживання).

    Кредитна історія буде відправлена рекомендованим листом на Вашу поштову адресу протягом 2-х днів з моменту отримання від Вас заяви. Лист доставляється та вручається одержувачу особисто під розпис.

  4. #10124

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А вдруг кто то на меня повесил кредит ? Может как у некоторых не закрыты кредиты ,а просрочка капает, а так уже спокоен что все гуд.
    С такой мнительностью нужно и в другие гос инстанции запросы поотправлять - вдруг где-то долг, штраф, уголовное дело, а вы не в курсе.

  5. #10125
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Приватбанк, у Вас ошибка в Приват24 (то ли мобильном то ли интернет). Серьезная ошибка.
    Сегодня я проводил платеж через Приват24 с карты на интернет-карту.
    При проведении платежа Приват24 запросил подтверждение и выслал запрос на мобильное приложение
    И тут я передумал делать платеж! И нажал "отменить"!

    И был неприятно удивлен тем, что платеж был успешно потвержден и проведен

    Прошу исправить - это ОЧЕНЬ серьезный баг!
    Подробности отправлены на [email protected]

  6. #10126
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Раз в год можно заказывать бесплатно.
    онлайн, вроде, не позволяет делать.
    я в прошлом году 2 или 3 раза заказывал за денежку, когда были непонятки с тем, почему мне по карте кредитный лимит приват урезал.
    там, причем, 2 услуги, вроде отдельные. и обе платные: посмотреть рейтинг, и посмотреть кредитную историю.

    жаль, что такие услуги платныя, но я не пожалел, что потратил эти деньги.
    ибо выяснил, что у меня кредитный рейтинг упал из-за ошибки в банке (там была такая ситуация, что я в банке закрыл кредит по ипотеке, банк уже знает, что я кредит закрыл, а внутренние операции не прошли вовремя по бухгалтерии, и на меня уже за закрытый кредит насчитали штраф и пеню, и кредитная история в секунду испортилась в несколько раз), и опять же, при содействии Swanson ошибку удалось убрать.
    за что ему отдельная благодарность по сей день!

    по итогу, через пару месяцев кредитный рейтинг восстановился сам по себе, а кредитный лимит на карте вырос за год очень сильно без моего участия.
    Востаннє редагував after midnight: 21.11.2017 о 15:24

  7. #10127
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    онлайн, вроде, не позволяет делать.
    Раньше можно было через Приват24 раз в год заказать бесплатно, сейчас походу бесплатно только бумажным письмом.

  8. #10128
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Раньше можно было через Приват24 раз в год заказать бесплатно, сейчас походу бесплатно только бумажным письмом.
    по уму, эту инфу каждый житель Украины должен просматривать раз в месяц.
    я б сам такой, чтобы раз в месяц ее смотреть.
    но, к сожалению, она платная

  9. #10129

    Реєстрація
    29 жовтень 2004
    Дописів
    197

    Типово

    Приватбанк,
    С какого-то момента перестал работать Приват24 если запускать через Internet Explorer. Постоянно висит загрузка и до логина дело не доходит. Проверено у нескольких человек.
    В мозиле,ейдже и хроме все ок. Почините пожалуйста. Internet Explorer все еще довольно популярный браузер и негоже его списывать со счёта в пользу хрома .



  10. #10130
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    не, до этого была карта в Укрсибе, раз в неделю примерно блокировали, говорили - подойдите в отделение, вас давно не идентифицировали ыыыыы
    Похоже, серия фильмов про идентификацию Борна , это о взаимоотношениях отого самого Борна и банка, в котором он обслуживается
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #10131

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    А Приват Western Union чи Moneygram переклади видає? В гривні чи швейцарський франк теж можна?

  12. #10132
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Грушевського 13. три термінали. жоден не працює ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #10133
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Гость Переглянути допис
    Приватбанк,
    С какого-то момента перестал работать Приват24 если запускать через Internet Explorer. Постоянно висит загрузка и до логина дело не доходит. Проверено у нескольких человек.
    В мозиле,ейдже и хроме все ок. Почините пожалуйста. Internet Explorer все еще довольно популярный браузер и негоже его списывать со счёта в пользу хрома .


    Добрый день!
    Сервис Приват24 адаптирован для использования во всех популярных браузерах, в т.ч IE.
    Попробуйте, обновить Ваш браузер до последней версии и пройти процедуру авторизации повторно.
    Также, отправьте на [email protected] Ваши контактные данные, а также пошаговые скриншоты ошибки которая возникает.
    С уважением, ПриватБанк.

  14. #10134
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    А Приват Western Union чи Moneygram переклади видає? В гривні чи швейцарський франк теж можна?
    Доброго дня!
    У ПриватБанку для отримання та надсилання грошей доступні 6 систем грошових переказів, з якими Ви можете ознайомитись на сайті :
    https://privatbank.ua/sistemy-denegnih-perevodov , де також вказані комісії за отримання/виплату переказів.
    З повагою, ПриватБанк.

  15. #10135
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Грушевського 13. три термінали. жоден не працює ))
    Доброго дня!
    Ми перевірили інформацію по Вашому питанню.
    Термінали за вказанною адресою працюють в штатному режимі.
    Якщо терміналами Вам все таки не вдалось скористатися, надайте деталі ситуації на нашу пошту [email protected].
    З повагою, ПриватБанк.

  16. #10136
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Приватбанк, раньше в Приват24 можно было раз в год бесплатно заказать кредитный рейтинг (и посмотреть историю ответов на запросы), сейчас этой функции не видно. Ее куда-то засунули подальше или совсем убрали?

  17. #10137
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк, раньше в Приват24 можно было раз в год бесплатно заказать кредитный рейтинг (и посмотреть историю ответов на запросы), сейчас этой функции не видно. Ее куда-то засунули подальше или совсем убрали?
    Добрый день!
    В Приват24 существует возможность просмотреть Кредитный рейтинг, который доступен в Приват24 - Мои счета, но данная услуга является и являлась платной.
    Бесплатный запрос Вы можете отправить письменным обращением в УБКИ.
    Детали на сайте :
    http://ubki.ua/ru
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #10138
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Шо делать, меченая, с Донбасса, изымут?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0024.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  80,8 КБ
ID:	2149184

  19. #10139

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Приватбанк, а поясните пожалуйста, что такое "лимит для оплаты в интернете"

    покупка билетов на виззейре приводит к тому, что этот лимит уменьшается
    покупка билетов на укрзализныце и оплата электричества через ДОЭ не приводит к тому, что лимит уменьшается

    спасибо

  20. #10140
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Вопрос. Есть ребёнок 10 лет. Есть карта Юниора. Возможна поезда на соревнования в Польшу. Может ли ребёнок рассчитываться за границей гривневой картой Юниора?
    Нужно ли банк уведомлять, чтоб не блочили?
    Как в торговых точках Польши отнесутся а тому, что ребёнок будет рассчитываться картой?

Сторінка 507 з 709 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті