Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 497 з 709 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 9 921 по 9 940.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9921
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 042

    Типово

    Мне раз в банкомате дали купюру в 100 грн (13$ по тем временам) без уголка сантиметра 3 по катету. В отделении банка, где снимал-послали нафиг. Пришлось скотчем приклеить отсутствующую площадь банкноты и втюхать в терминал.

  2. #9922
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 042

    Типово

    Мне раз в банкомате дали купюру в 100 грн (13$ по тем временам) без уголка сантиметра 3 по катету. В отделении банка, где снимал-послали нафиг. Пришлось скотчем приклеить отсутствующую площадь банкноты (кусочек бумаги для записей) и втюхать в терминал.

  3. #9923
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    ну вот человек и "спалился" - из какого там "терминала" купюра?
    из банкомата приватбанка). меня очень вдохновляет ваша вера в нашу банковскую систему

  4. #9924
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    а шо "катаємо безкоштовно" вже закінчилась? за два дні вже не повертаються гроші.. продовжили ж наче до кінця грудня
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #9925
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Возьмите карту)))
    или не бесплатно предлагают?
    Так есть карта ыыыыыы
    Это как киевстар домашний интернет. Здрасти, каким интернетом вы пользуетесь. Ыыыыы

  6. #9926
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо "катаємо безкоштовно" вже закінчилась? за два дні вже не повертаються гроші.. продовжили ж наче до кінця грудня
    NortonCommander , доброго дня!
    Направте, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли надати більш детальну консультацію і вирішити виниклі питання.
    З повагою, ПриватБанк.

  7. #9927
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 995

    Типово

    Господа, в Приват24 уже доступна процедура перевода гривны с кредитки в доллары на Visa Internet?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #9928
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Господа, в Приват24 уже доступна процедура перевода гривны с кредитки в доллары на Visa Internet?
    Добрый день!
    В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.
    Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций приостановлен. Приобрести валюту с целью перевода за границу Вы можете на страницах «SWIFT-платежи» и «Переводы». Обращаем Ваше внимание: при подаче заявки на приобретение валюты банк может потребовать подтверждающие документы целевого характера приобретения валютных средств.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #9929
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 970

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Господа, в Приват24 уже доступна процедура перевода гривны с кредитки в доллары на Visa Internet?
    Нет, сам каждый день проверяю, у меня к пейпалу карта долларовая подвязана...и так подозреваю что ещё не скоро откроют обменник...перехожу потихоньку на вебмани, получил аттестат, подвязал карту гривневую...там у робота курс меньше чем в привате.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #9930
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо "катаємо безкоштовно" вже закінчилась? за два дні вже не повертаються гроші.. продовжили ж наче до кінця грудня
    "укатал" ты их )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #9931
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 995

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, сам каждый день проверяю, у меня к пейпалу карта долларовая подвязана...и так подозреваю что ещё не скоро откроют обменник...перехожу потихоньку на вебмани, получил аттестат, подвязал карту гривневую...там у робота курс меньше чем в привате.
    Придётся заводить интернет-банкинг другого банка
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #9932
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 970

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Придётся заводить интернет-банкинг другого банка
    Не трать время, кроме Привата на таком уровне такие услуги никто не предоставляет...я уже в свое время когда был такой же предыдущий мораторий на покупку валюты в П24, собаку съел...остается только ждать и ходить в кассу в будний день с 10 до 16.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #9933
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Приватбанк, когда вы уже почините двери в своем отделении по проспекту Слобожанскому 3 ? В нормальных отделениях как - в нерабочее время вход по карте привата. А в этом - оно тупо не закрывается по причине провисшей двери. И такая ситуация уже давно. У вас там скоро бомжи поселятся такими темпами.
    Второе: терминал по проспекту Слобожанскому 1 ( магазин Богатырь) - уже почти год у терминала проблемы с сенсорным дисплеем - он работает не весь и не всегда.
    И разве терминал не должен быть в освещенном месте? Над ним висит плафон освещения - но я никогда не видел его включенным. Подозреваю что это жлобство владельцев помещения - но я уже задолбался каждый раз светить телефоном и присматриваться - а не повесили ли на него скиммер или что то подобное. Место для этого просто идеальное.

  14. #9934
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Приватбанк, когда вы уже почините двери в своем отделении по проспекту Слобожанскому 3 ? В нормальных отделениях как - в нерабочее время вход по карте привата. А в этом - оно тупо не закрывается по причине провисшей двери. И такая ситуация уже давно. У вас там скоро бомжи поселятся такими темпами.
    Второе: терминал по проспекту Слобожанскому 1 ( магазин Богатырь) - уже почти год у терминала проблемы с сенсорным дисплеем - он работает не весь и не всегда.
    И разве терминал не должен быть в освещенном месте? Над ним висит плафон освещения - но я никогда не видел его включенным. Подозреваю что это жлобство владельцев помещения - но я уже задолбался каждый раз светить телефоном и присматриваться - а не повесили ли на него скиммер или что то подобное. Место для этого просто идеальное.
    tofanidze, добрый день!
    Спасибо за Ваш сигнал. Информация передана специалистам для рассмотрения. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. #9935
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Здравствуйте, Приватбанк.
    Хочу спросить, с какого времени в браузере Опера нельзя войти в П24, тк браузер считается недостаточно защищенным?Ну или как-то так.
    Где- то с неделю пыталась с рабочего и домашнего ПК зайти в П24, не получалось. Сегодня понадобилось срочно - опять не получилось. Позвонила на 3700 - вот такой ответ получила. Заходите с хрома.Потому что...выше по тексту.

  16. #9936
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Потребовалось заблокировать карту,
    дважды на 10060 отправляла смс с привязанного к карте мобильного:
    BLOCK+#### (посл. цифры)
    мне в ответ дважды приходил баланс карты

    Шановный Приватбанк, что я делала не так ?
    В итоге смогла заблокировать лишь войдя в свой акк. Приват24, с компьютера.

  17. #9937
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Здравствуйте, Приватбанк.
    Хочу спросить, с какого времени в браузере Опера нельзя войти в П24, тк браузер считается недостаточно защищенным?Ну или как-то так.
    Где- то с неделю пыталась с рабочего и домашнего ПК зайти в П24, не получалось. Сегодня понадобилось срочно - опять не получилось. Позвонила на 3700 - вот такой ответ получила. Заходите с хрома.Потому что...выше по тексту.
    Лада0808, здравствуйте.
    Мы протестировали работу Приват24, на данный момент сервис работает в стандартном режиме. Для корректной работы мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы.
    С уважением, ПриватБанк

  18. #9938
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Потребовалось заблокировать карту,
    дважды на 10060 отправляла смс с привязанного к карте мобильного:
    BLOCK+#### (посл. цифры)
    мне в ответ дважды приходил баланс карты

    Шановный Приватбанк, что я делала не так ?
    В итоге смогла заблокировать лишь войдя в свой акк. Приват24, с компьютера.
    Y.N.W.A., здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #9939
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Здравствуйте, Приватбанк.
    Хочу спросить, с какого времени в браузере Опера нельзя войти в П24, тк браузер считается недостаточно защищенным?Ну или как-то так.
    Где- то с неделю пыталась с рабочего и домашнего ПК зайти в П24, не получалось. Сегодня понадобилось срочно - опять не получилось. Позвонила на 3700 - вот такой ответ получила. Заходите с хрома.Потому что...выше по тексту.
    учитывая, что опера по-умолчанию пытается проксироваться через свои сервера - я с Приватом в пункте по вопросу безопасности таки соглашусь

  20. #9940
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Приватбанк, pal ,спасибо за ответы.

Сторінка 497 з 709 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті