Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 493 з 709 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 9 841 по 9 860.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9841
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А если я хочу открыть долларовый счет и сразу пополнить его через кассу, это нужно новую карту получать или можно виртуальную в П24?
    MobileLord, здравствуйте.
    Вы можете пополнить свою валютную Интернет-карту в кассе банка валютой.
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #9842
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    MobileLord, здравствуйте.
    Вы можете пополнить свою валютную Интернет-карту в кассе банка валютой.
    С уважением, ПриватБанк.
    Понял благодарю.
    Отдельный респект вашим операторам в чате, девушка отвечала на вопросы еще до того как я их отправлял. Либо она читала мысли, либо чат позволяет видеть что я печатал в реальном времени.

  3. #9843
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Понял благодарю.
    Отдельный респект вашим операторам в чате, девушка отвечала на вопросы еще до того как я их отправлял. Либо она читала мысли, либо чат позволяет видеть что я печатал в реальном времени.
    Чат позволят видеть как вы печатаете, исправляете, вообщем то что пишется и ещё не отправлено (у самого есть онлайн помощь на сайтах)

  4. #9844
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Доброго дня

    Какой тариф на баланс по счету в банкомате за бугром?
    Карта, как я понимаю, универсальная с личным дизайном, ФИО, фото, пэйпасом...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  5. #9845
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Доброго дня

    Какой тариф на баланс по счету в банкомате за бугром?
    Карта, как я понимаю, универсальная с личным дизайном, ФИО, фото, пэйпасом...

    Daishi, добрый день!
    Комиссия за использование карты в зарубежных банкоматах, списывается только в случае снятие наличных и равна - 2% от суммы операции + стандартная комиссия Вашей карты.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #9846
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Т.е. если я распечатаю баланс по карте - это бесплатно?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #9847
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Т.е. если я распечатаю баланс по карте - это бесплатно?
    В случае печати чека, а не отображения баланса на экране, может списываться дополнительная комиссия которая устанавливается банком-держателем банкомата.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #9848
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    В случае печати чека, а не отображения баланса на экране, может списываться дополнительная комиссия которая устанавливается банком-держателем банкомата.
    С уважением, ПриватБанк.
    Понял, спасибо. Интересовала именно комиссия ПБ.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #9849
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Перевод с долларовой карты на гривневую через приват24 нельзя сделать? Пишет не торговое время.

  10. #9850
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Перевод с долларовой карты на гривневую через приват24 нельзя сделать? Пишет не торговое время.
    Уже несколько недель как, постанова НБУ 281, только во время работы межбанка - с 9 до 16 вроде..
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  11. #9851

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Уважаемый представитель Приватбанка!

    Подскажите пожалуйста, в каком разделе вашего сайта можно узнавать новости об отмене или сокращении объема некоторых ваших услуг?

    Откуда возник такой вопрос.
    До сегодняшнего дня пользовался вашими терминалами для оплаты коммунальных услуг.
    Авторизовался в терминале с помощью карты жены, выбирал что хочу оплатить, выбирал способ "Оплата картой", оплачивал с помощью своей зарплатной карты другого банка.
    Сегодня такой порядок действий не прошел - терминал напрочь отказывался принимать карточку другого банка.
    Сотрудник отделения был очень удивлен и сказал что терминалы Приватбанка работают только с "родными" картами.
    Сказал это уверенно, я бы наверное даже поверил если бы до этого несколько лет не оплачивал коммуналку указанным выше способом.
    Ладно, думаю, заплачу с карты жены предварительно ее пополнив со своей зарплатной.
    Ничего подобного - если ранее без вопросов можно было в терминале пополнить карточку с помощью карты другого банка то сейчас эта процедура оказалось невозможной.

    https://privatbank.ua/news/ - перечитал тут новости за последние пару месяцев, упоминаний о том, что в терминалах Приватбанка теперь можно пользоваться только его картами не нашел.
    В отделении возле терминалов тоже об этом не помню чтобы какие-то объявления были...

    "Покращання тривають..."

  12. #9852

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Перевод с долларовой карты на гривневую через приват24 нельзя сделать? Пишет не торговое время.
    https://privatbank.ua/ru/news/privat...racij-onlajn-/

  13. #9853
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кроме того, сегодня ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен.
    Так действительно нельзя поменять, даже до 16?

  14. #9854
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Перевод с долларовой карты на гривневую через приват24 нельзя сделать? Пишет не торговое время.
    со своей валютной на свою грн через п24 точно можно, сегодня переводил себе, а вот со своей вал. на чью - то грн не знаю

  15. #9855
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Уважаемый представитель Приватбанка!

    Подскажите пожалуйста, в каком разделе вашего сайта можно узнавать новости об отмене или сокращении объема некоторых ваших услуг?

    Откуда возник такой вопрос.
    До сегодняшнего дня пользовался вашими терминалами для оплаты коммунальных услуг.
    Авторизовался в терминале с помощью карты жены, выбирал что хочу оплатить, выбирал способ "Оплата картой", оплачивал с помощью своей зарплатной карты другого банка.
    Сегодня такой порядок действий не прошел - терминал напрочь отказывался принимать карточку другого банка.
    Сотрудник отделения был очень удивлен и сказал что терминалы Приватбанка работают только с "родными" картами.
    Сказал это уверенно, я бы наверное даже поверил если бы до этого несколько лет не оплачивал коммуналку указанным выше способом.
    Ладно, думаю, заплачу с карты жены предварительно ее пополнив со своей зарплатной.
    Ничего подобного - если ранее без вопросов можно было в терминале пополнить карточку с помощью карты другого банка то сейчас эта процедура оказалось невозможной.

    https://privatbank.ua/news/ - перечитал тут новости за последние пару месяцев, упоминаний о том, что в терминалах Приватбанка теперь можно пользоваться только его картами не нашел.
    В отделении возле терминалов тоже об этом не помню чтобы какие-то объявления были...

    "Покращання тривають..."
    Капец))) во люди балувани))) не знала,что так можно было. Если так, значит,просто отловили баг. В чем профит привату, если через его терминал вы будете оплачивать картой чужого банка? Благотворительность))) Пусть ваш банк ставит терминалы и платите там с карты, делов то
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #9856
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Приватбанк, в Samsung Apps для смарт-часов есть ваше приложение Приват24 с заявленной функцией бесконтактной оплаты часами, которая отродясь не работает. Об этом больше сотни отзывов и рейтинг приложения 2 звезды. Есть ли шанс, что оплата часами когда-нибудь заработает?

  17. #9857
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Шо це було? Полез в приложение "ваш аккаунт заблокирован", пошел в П24 на компе - запросило новую регистрацию...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #9858
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Капец))) во люди балувани))) не знала,что так можно было. Если так, значит,просто отловили баг. В чем профит привату, если через его терминал вы будете оплачивать картой чужого банка? Благотворительность))) Пусть ваш банк ставит терминалы и платите там с карты, делов то
    Вообще-то банку есть профит. За транзакции.

    Мало того, стандартный функционал П24 предусматривал подключение "чужих" карт себе в аккаунт. А в чем принципиальное отличие - П24 или терминал?

  19. #9859
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Перевод с долларовой карты на гривневую через приват24 нельзя сделать? Пишет не торговое время.
    MobileLord, здравствуйте.
    В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.
    Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен. Приобрести валюту с целью перевода за границу Вы можете на страницах «SWIFT-платежи» и «Переводы». Обращаем Ваше внимание: при подаче заявки на приобретение валюты банк может потребовать подтверждающие документы целевого характера приобретения валютных средств.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. #9860
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Уважаемый представитель Приватбанка!

    Подскажите пожалуйста, в каком разделе вашего сайта можно узнавать новости об отмене или сокращении объема некоторых ваших услуг?

    Откуда возник такой вопрос.
    До сегодняшнего дня пользовался вашими терминалами для оплаты коммунальных услуг.
    Авторизовался в терминале с помощью карты жены, выбирал что хочу оплатить, выбирал способ "Оплата картой", оплачивал с помощью своей зарплатной карты другого банка.
    Сегодня такой порядок действий не прошел - терминал напрочь отказывался принимать карточку другого банка.
    Сотрудник отделения был очень удивлен и сказал что терминалы Приватбанка работают только с "родными" картами.
    Сказал это уверенно, я бы наверное даже поверил если бы до этого несколько лет не оплачивал коммуналку указанным выше способом.
    Ладно, думаю, заплачу с карты жены предварительно ее пополнив со своей зарплатной.
    Ничего подобного - если ранее без вопросов можно было в терминале пополнить карточку с помощью карты другого банка то сейчас эта процедура оказалось невозможной.

    https://privatbank.ua/news/ - перечитал тут новости за последние пару месяцев, упоминаний о том, что в терминалах Приватбанка теперь можно пользоваться только его картами не нашел.
    В отделении возле терминалов тоже об этом не помню чтобы какие-то объявления были...

    "Покращання тривають..."
    SolarW, здравствуйте.
    Все новости банк публикует на сайте: https://privatbank.ua/news/
    На данный момент оплата в терминале самообслуживания при помощи карты возможна.
    При оплате услуг картой другого банка взимается комиссия 1% от суммы платежа.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 493 з 709 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті