Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 709 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9121
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк
    Добрый день.
    Комиссия за пополнение карты не взимается, если делать пополнение через кнопку "Поповнити поточну картку (комісія відсутня)", т.е. Вы пополняете карту, которой авторизовались и было её считывание в ТСО.
    Если пополняете через меню "Повторити платіж", то комиссия будет, т.к. фактически это оплата шаблона.
    Если выбираете карту в "Мої картки", то комиссия будет взиматься, т.к. это приравнивается в пополнению карты по номеру как и пополнение любой другой карты из списка.

    Чтобы не платить комиссию за пополнение карты по номеру необходимо делать:
    - пополнение карты с присутствием (считывание карты в тсо в меню Поповнити карту - Поповнити іншу картку);
    - пополнение карты, по которой была авторизация в ТСО (через кнопку "Поповнити поточну картку (комісія відсутня)", в меню Поповнити картку).
    Т.к. я не нашел причины, по которой меня отправили в ЛС с деталями, хотел бы продолжить обсуждение вопроса в общем чате.

    1. Спасибо за описание алгоритма нового интерфейса терминала, по которому взымается/не взымается комиссия. Но откуда я мог знать, что именно по этому алгоритму она взымается/не взымается?
    2. Ваш программный алгоритм ТСО не соответствует условиям не взымания комиссии по карте универсальная. Это я и пытаюсь объяснить, и неужели это не очевидно?
    3. Я прошу объяснить (не программный алгоритм терминала, т.к. он не является юридическим обоснованием снятия комиссии) юридическое обоснование снятия комиссии в моем случае (карту терминалу предьявил, ее и же и пополнил, что подтверждает информация по вашей системе, но операция при этом прошла как без наличия карты).

  2. #9122

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Т.к. я не нашел причины, по которой меня отправили в ЛС с деталями, хотел бы продолжить обсуждение вопроса в общем чате.
    Ну вот, в банке только придумали как можно немного денежек заработать, кто-то может даже премирован был за замечательную идею - а вы пришли и воду мутите

  3. #9123
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, я не понимаю, вы игнорируете мой вопрос, или "придумываете" на него ответ?
    И оператор из 3700 вчера сказала, что в течении суток по моему вопросу со мной свяжутся, и - мертвая тишина.

    Повторю вопрос вкратце: на каком основании с меня снята комиссия, если при пополнении карты она была в наличии (что подтверждено информацией в вашей системе)?

  4. #9124
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, я не понимаю, вы игнорируете мой вопрос, или "придумываете" на него ответ?
    И оператор из 3700 вчера сказала, что в течении суток по моему вопросу со мной свяжутся, и - мертвая тишина.

    Повторю вопрос вкратце: на каком основании с меня снята комиссия, если при пополнении карты она была в наличии (что подтверждено информацией в вашей системе)?

    Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов и в ближайшее время будет решен. Ожидайте пожалуйста, после рассмотрения Вашего вопроса с Вами свяжется ответственный сотрудник банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #9125
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Т.к. я не нашел причины, по которой меня отправили в ЛС с деталями, хотел бы продолжить обсуждение вопроса в общем чате.

    1. Спасибо за описание алгоритма нового интерфейса терминала, по которому взымается/не взымается комиссия. Но откуда я мог знать, что именно по этому алгоритму она взымается/не взымается?
    2. Ваш программный алгоритм ТСО не соответствует условиям не взымания комиссии по карте универсальная. Это я и пытаюсь объяснить, и неужели это не очевидно?
    3. Я прошу объяснить (не программный алгоритм терминала, т.к. он не является юридическим обоснованием снятия комиссии) юридическое обоснование снятия комиссии в моем случае (карту терминалу предьявил, ее и же и пополнил, что подтверждает информация по вашей системе, но операция при этом прошла как без наличия карты).
    Совершенно справедливо и грамотно написано!
    Присоединяюсь к коллективному иску! Верните мои 30 грн!
    Нуачо
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #9126
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    сегодня сотрудница приватбанка (кассир) отказала моему покупателю в переводе денег на карту ощадбанк, сказала что "потеряются деньги или будут идти несколько суток". имхо, сколько бы они не шли, если есть квитанция- когда-нибудь дойдут.
    оглушительный профессионализм и желание работать
    клиент предположил что какие- то неприятности у привата, если такие сложности. не стала разубеждать.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #9127
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 000

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    сегодня сотрудница приватбанка (кассир) отказала моему покупателю в переводе денег на карту ощадбанк, сказала что "потеряются деньги или будут идти несколько суток". имхо, сколько бы они не шли, если есть квитанция- когда-нибудь дойдут.
    оглушительный профессионализм и желание работать
    клиент предположил что какие- то неприятности у привата, если такие сложности. не стала разубеждать.
    И покупатель вам заплатил через другой банк?

  8. #9128
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Приватбанк, а зачем Вы удалили все шаблоны из мобильного Приват24? Вот только что обнаружил. когда хотел сделать перевод по шаблону.
    НЕ НАДО так делать! Или, если совсем никак по-другому, то предупреждайте в описании в маркете!

    а то тут срочно надо денег кинуть, а номера карты-то в шаблонах и нет! Да еще и не посмотреть в мобильной выписке!!!!

  9. #9129
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Да, и вдогонку по поводу шаблонов. Извините, а нафига проверять остаток средств на карте при создании шаблона???? Я же не перевожу деньги. я создаю шаблон - какая вам разница, сколько у меня в момент создания шаблона денег на счету? Важно, чтобы деньги были в момент проведения платежа!

  10. #9130
    Аватар для svyaz
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    972

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Приватбанк, а зачем Вы удалили все шаблоны из мобильного Приват24? Вот только что обнаружил. когда хотел сделать перевод по шаблону.
    НЕ НАДО так делать! Или, если совсем никак по-другому, то предупреждайте в описании в маркете!

    а то тут срочно надо денег кинуть, а номера карты-то в шаблонах и нет! Да еще и не посмотреть в мобильной выписке!!!!
    Тоже вопрос на..ЗАЧЕМ???

  11. #9131
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Чтоб не расслаблялись

  12. #9132
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Приватбанк, а зачем Вы удалили все шаблоны из мобильного Приват24? Вот только что обнаружил. когда хотел сделать перевод по шаблону.
    НЕ НАДО так делать! Или, если совсем никак по-другому, то предупреждайте в описании в маркете!

    а то тут срочно надо денег кинуть, а номера карты-то в шаблонах и нет! Да еще и не посмотреть в мобильной выписке!!!!
    Здравствуйте!
    Ведутся работы по восстановлению.
    Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения проблемы.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. #9133
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    сегодня сотрудница приватбанка (кассир) отказала моему покупателю в переводе денег на карту ощадбанк, сказала что "потеряются деньги или будут идти несколько суток". имхо, сколько бы они не шли, если есть квитанция- когда-нибудь дойдут.
    оглушительный профессионализм и желание работать
    клиент предположил что какие- то неприятности у привата, если такие сложности. не стала разубеждать.
    А может, ваша покупательница придумала причину, почему деньги не перевела?)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #9134
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А может, ваша покупательница придумала причину, почему деньги не перевела?)))
    не, таких нет. на любом этапе принимаю отказы без объяснения причин

    вот тут ниже правильно ответили
    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Чтоб не расслаблялись

  15. #9135
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Приват24 для бизнеса:



    Надо исправить.
    кстати еще в этой форме, кнопка подключиться не выравнена по правому краю и имеет отступ от бордера отличающийся от полей ввода выше. Возможно это сделано by design, чтобы как-то выделить кнопку, но насколько помню, это отступление от best practice при разработке UI

  16. #9136
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Так это
    Что там насчет комиссии за пополнение универсалки?
    С нетерпением поглядываю, что приват ответит, а все молчат

  17. #9137
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Preacher, вчера пополнял в новом фейсе по старой схеме - без комиссии.

  18. #9138
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    кстати еще в этой форме, кнопка подключиться не выравнена по правому краю и имеет отступ от бордера отличающийся от полей ввода выше. Возможно это сделано by design, чтобы как-то выделить кнопку, но насколько помню, это отступление от best practice при разработке UI
    ты что такое писать, там сейчас сотрудник соцсетей на час зависнет

  19. #9139
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    Так это
    Что там насчет комиссии за пополнение универсалки?
    С нетерпением поглядываю, что приват ответит, а все молчат
    со мной еще не связывались.
    ожидаю.

    но судя по тому, что так долго решают вопрос, предполагаю, что будут пытаться отмазаться.
    не иначе, как юр. отдел "на ходу" придумывает обоснование корректности снятия комиссии. но т.к. это затянулось, видимо, придумать отмазку не так то и просто.
    если бы признали свою неправоту, которая и есть по факту, давно бы уже вернули бабулесы на карту и сказали, что будут фиксить сам алгоритм.

    но тут другой момент - признают неправоту, и нужно будет возвращать просто неимоверное количество незаконно снятой комиссии. реально? не думаю...

  20. #9140
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    как раз неделя прошла, как я обратился в приват с вопросом по некорректному начислению комиссии.
    и о чудо! мне сегодня позвонили:
    Spoiler Spoiler: звонок 

    звонили-звонили... так долго, аж целую секунду! мой телефон пикнуть даже не успел за это время (ну, или я не успел услышать, как он не успел пикнуть).

    ненуашо: мы клиенту позвонили, хотели все рассказать по нормальному.
    а то, что он трубку не берет - так то его проблемы.
    задача выполнена!

Сторінка 457 з 709 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті