Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 709 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 9 201 по 9 220.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9201
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день!
    Ваше предложение передано сотрудникам банка которые осмотрят, проанализируют место и если будет техническая возможность, установят оборудование.
    С уважением, ПриватБанк
    Я поняла Вас, но все-таки хотелось бы получить ответ о результатах рассмотрения Вами нашего предложения. Или узнать сроки рассмотрения хотя бы

  2. #9202
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Я поняла Вас, но все-таки хотелось бы получить ответ о результатах рассмотрения Вами нашего предложения. Или узнать сроки рассмотрения хотя бы
    Если возможность у банка будет, в течение месяца устройство появится.

  3. #9203
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, я не понял. Вы здесь официальный представитель и работу работаете, или в свободное от работы время на свое усмотрение отвечаете на вопросы по своему желанию? А если вопросы не нравятся - игнорируете?
    Почему не отвечаете на мои вопросы? Я тут в пустоту свои обращения излагаю, шо ли?
    Мой запрос переоткрыт? Когда, в конце то концов, будет возвращена неправомерно снятая комиссия?

    ПыС.
    сегодня проходил мимо терминала, вспомнился ответ, типа меню переделали.
    думаю, попробую провести такую же операцию, вдруг таки да.

    1. Начальный экран. Тапаем пополнение:


    2. Слева теперь 2 ясные большие кнопулины. Своя карта - не своя. Норм.
    Но мы видим в списке повторения платежа свою карту, которой авторизировались в терминале, поэтому тапаем по ней для повторения платежа.


    3. Вводим сумму 8000 грн. (чтоб уж точно шаг-в-шаг повторить операцию месячной давности), и о - ЧУДО! Терминал нам говорит, что комиссии 0 грн.
    И если после внесения денег в чеке волшебным образом не нарисуется комиссия (от Привата и его бестолковых сотрудников можно чего угодно ожидать), то можно считать, что логику терминала действительно пофиксили.


    Так должна сниматься комиссия при такой опреации, или нет?
    Мне месяц Приват пытается доказать, что должна комиссия при такой последовательности сниматься, и снялась у меня правильно, НО сами при этом переделали, чтобы не снималась.
    Бестолковости и отсутствию логики и конструктива сотрудников можно поражаться вечно.

    Только осталось до сих пор не выполненное требование: верните неправомерно снятую комиссию за точно такую же операцию, месяц назад!

  4. #9204
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, я не понял. Вы здесь официальный представитель и работу работаете, или в свободное от работы время на свое усмотрение отвечаете на вопросы по своему желанию? А если вопросы не нравятся - игнорируете?
    Почему не отвечаете на мои вопросы? Я тут в пустоту свои обращения излагаю, шо ли?
    Мой запрос переоткрыт? Когда, в конце то концов, будет возвращена неправомерно снятая комиссия?

    ПыС.
    сегодня проходил мимо терминала, вспомнился ответ, типа меню переделали.
    думаю, попробую провести такую же операцию, вдруг таки да.

    1. Начальный экран. Тапаем пополнение:


    2. Слева теперь 2 ясные большие кнопулины. Своя карта - не своя. Норм.
    Но мы видим в списке повторения платежа свою карту, которой авторизировались в терминале, поэтому тапаем по ней для повторения платежа.


    3. Вводим сумму 8000 грн. (чтоб уж точно шаг-в-шаг повторить операцию месячной давности), и о - ЧУДО! Терминал нам говорит, что комиссии 0 грн.
    И если после внесения денег в чеке волшебным образом не нарисуется комиссия (от Привата и его бестолковых сотрудников можно чего угодно ожидать), то можно считать, что логику терминала действительно пофиксили.


    Так должна сниматься комиссия при такой опреации, или нет?
    Мне месяц Приват пытается доказать, что должна комиссия при такой последовательности сниматься, и снялась у меня правильно, НО сами при этом переделали, чтобы не снималась.
    Бестолковости и отсутствию логики и конструктива сотрудников можно поражаться вечно.

    Только осталось до сих пор не выполненное требование: верните неправомерно снятую комиссию за точно такую же операцию, месяц назад!
    Добрый день, уважаемый Автор!
    Логику сейчас изменили, но на момент проведения операции комиссия была взята корректно, подробнее по этому вопросу Вам уже предоставил консультацию наш сотрудник.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #9205
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, уважаемый Автор!
    Логику сейчас изменили, но на момент проведения операции комиссия была взята корректно, подробнее по этому вопросу Вам уже предоставил консультацию наш сотрудник.
    С уважением, ПриватБанк.
    сотрудник консультацию не предоставил. я об этом написал выше. я просил за это наказать сотрудника. сотрудник наказан?
    вы отписку, в которой нет пояснения на мой запрос, скопировали на форум постом.
    чем тот момент отличается от теперешнего? шаги пополнения карты я повторил точь в точь. тогда комиссия снялась, сейчас - нет.

    Еще раз повторяю: или аргументируйте, чем тот момент был таким уникальным, что комиссия должна была сняться, или верните неправомерно снятую комиссию!

    вы реально настолько уверены в своей правоте, что готовы вот эту всю муть доказать в суде?
    я же пойду на принцип, найду юриста, и подам иск в суд на эту спорную операцию, и на 146% уверен, что эти 16 грн. вы мне вернете через суд, потому что ота муть, которая в отписке, доказательством в суде не прокатит. на данный момент я готов пойти на серьезные затраты ради принципа.

    другой вопрос: сколько я потребую морального ущерба.
    только я официально здесь заявляю, как официальному представителю банка, что после того, как я подам иск в суд, ни на какие примирительные шаги с банком по данному иску я не пойду. я более месяца пытаюсь примириться. дебилизм задолбал, если честно.

    либо решаем вопрос сейчас с примирением, либо будем решать эту спорную операцию через суд!

  6. #9206
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Приватбанк, не первый раз сталкиваюсь при каких-либо действиях с аккаунтом с сообщением, что для подтверждения отправлена СМС. Но отправляется не смс, а сообщение с сендрер, которое не увидишь пока не включишь инет на телефоне, а иногда даже пока не авторизируешься в мобильном Приват24.
    Например, сегодня менял жене в аккаунте почту с яндекса на gmail:
    1. Зашёл на https://privatbank.ua/ru/email/
    2. Указал новый адрес, система написала, что отправлено смс для подтверждения
    3. Жду 10 минут - никакого смс нет. Вай-фай включен.
    4. Авторизуюсь в Приват24 - оказывается в сендере висит сообщение с кодом.

    Если отправляете в сендер, то так и пишите, что отправлено в сендер, а не смс, которое не приходит.

  7. #9207
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Sergey1984: 29.05.2017 о 10:21

  8. #9208
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Приватбанк, пропали все "Мои платежи" в п24. Через лик пэй также не конектит оплату. Что происходит?
    Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают все возможное для того чтобы ситуация не повторилась в дальнейшем. Рекомендуем Вам повторно создать шаблоны в мобильном приложении Приват24.
    В случае если у Вас не проходит оплата картой в liqpay, сообщите пожалуйста детали ситуации в личном сообщении.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #9209
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 880

    Типово

    Приватбанк, объясните пожалуйста подробнее механизм получения ID карточки гражданина Украины через П24. Что именно происходит после заполнения формы, как обстоит вопрос с фотографией и сколько по итогу это всё будет стоить и где забирать готовый документ.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #9210
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Приватбанк, объясните пожалуйста подробнее механизм получения ID карточки гражданина Украины через П24. Что именно происходит после заполнения формы, как обстоит вопрос с фотографией и сколько по итогу это всё будет стоить и где забирать готовый документ.
    Добрый день!
    Если Вам необходимо изменить паспорт в связи с 25-ти летием или 45-ти летием, Вы можете воспользоваться данной услугой. Заказать id-паспорт Вы можете в Приват24 (ПК версия) в разделе Все услуги / услуги / социальный кабинет (выбрать необходимо персональные документы igov).
    Чтобы получить паспорт нужно будет посетить паспортный стол. Поскольку там должны провести процедуру идентификации и снять биометрические данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. #9211
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 880

    Типово

    Понятно, спасибо.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #9212
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 743

    Типово

    шось давно Миднайта не було
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #9213
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 857

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    шось давно Миднайта не було
    Исковое готовит
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #9214
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 743

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Исковое готовит
    бугогага)) або забив і з горя сливу заливає
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #9215

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Приватбанк, я в приват24 для физ. лиц делал перевод и вот:

    Платеж был отправлен
    Подтверждение платежа не требуется. Сообщение об этой операции будет направлено только в мобильное приложение Приват24

    я хочу, чтобы сообщение об этой операции приходило мне смс-кой. скажите, как и где это настроить, чтобы оно _действительно_ работало?
    Настройки-Управление Коммуникациями-Информирование об операциях выбрано SMS

  16. #9216
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис

    я хочу, чтобы сообщение об этой операции приходило мне смс-кой
    Так это экономически не выгодно, раньше торговую выручку принимали бесплатно, сейчас начали снимать 5 грн, спросил у кассира с херали, ответила за 10 сантиметров кассовой ленты т.е. квитанцию, чем дальше тем веселее
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  17. #9217
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Так это экономически не выгодно, раньше торговую выручку принимали бесплатно, сейчас начали снимать 5 грн, спросил у кассира с херали, ответила за 10 сантиметров кассовой ленты т.е. квитанцию, чем дальше тем веселее
    Выручка всегда с комиссией принимается, только не в кассе оплачивается, а с расчетного списывается. Чем меньше купюры вносите, тем больше комиссия.

  18. #9218
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Выручка всегда с комиссией принимается, только не в кассе оплачивается, а с расчетного списывается. Чем меньше купюры вносите, тем больше комиссия.
    Всегда стало после национализации и от купюр и суммы не зависит, в кассе или со счета мне все равно, знаю что с моего кармана
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  19. #9219
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2107851
    Какой то маразм, заходишь с компа, пишет что пароль пришёл в приложение приват24, бежишь ищешь телефон и тут звонок (6 утра) с тупым вопросом от автомата "Вы подтверждаете операцию в приват 24?" -
    какую операцию? - раньше хоть говорило о входе в приват 24, а сейчас догадайся, может о переводе денег
    Сам факт, пароль пришёл в приложение приват24, но ведь в него тоже надо ввести пароли для входа чтоб подтвердить для входа на компе.
    Та и утренний звонок без предупреждения, раньше писало что если нет смс нажмите позвоним/
    А если разбил смартфон и вставил карточку в старую нокию? - не войдёшь в приват24?

  20. #9220
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 743

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2107851
    Какой то маразм, заходишь с компа, пишет что пароль пришёл в приложение приват24, бежишь ищешь телефон и тут звонок (6 утра) с тупым вопросом от автомата "Вы подтверждаете операцию в приват 24?" -
    какую операцию? - раньше хоть говорило о входе в приват 24, а сейчас догадайся, может о переводе денег
    Сам факт, пароль пришёл в приложение приват24, но ведь в него тоже надо ввести пароли для входа чтоб подтвердить для входа на компе.
    Та и утренний звонок без предупреждения, раньше писало что если нет смс нажмите позвоним/
    А если разбил смартфон и вставил карточку в старую нокию? - не войдёшь в приват24?
    вже сто раз про це тут писалось. забий. "всем по)(уй"(С) Голобородько
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 461 з 709 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті