Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 709 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 161 по 180.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #161
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Та дело ж не в том, что я против того, чтобы в кассе операцию провести. Дело в том, что очереди в кассу катастрофические. Я сегодня 3 раза в отделении был.
    Уже решился в терминале оплатить: думал, что сдачу на гривневую карту можно получить. А не тут то было. Терминал не дает ввести сумму оплаты, а сразу требует купюры для пополнения без вопросов.
    Почему бы не сделать выдачу сдачи на гривневую карту по курсу?
    И как, кстати, я мог сдачу перевести на долларовую карту, если бы она у меня и была?

    ПыС. пробовали вместе с консультантом по терминалам: реально нет никакой функции ввести сумму оплаты (точнее, она есть, но не активна), чтобы потом получить сдачу, без разницы, на какую карту.
    after midnight, зачисление сдачи от платежа на карту клиента доступно только в случае проведения оплаты в кассе банка. К сожалению, терминал самообслуживания по валютным кредитам работает без сдачи.
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #162
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    как сейчас можно оплатить в инет магазин с гривневой карты рублями или евро?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #163
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    как сейчас можно оплатить в инет магазин с гривневой карты рублями или евро?
    peace, в некоторых иностранных магазинах банк, который обслуживает магазин, конвертирует гривны в валюту на своей стороне. Из-за этого сумма, которая реально списывается с карты клиента, может быть выше, чем та сумма, которую клиент видит при оплате в магазине. Поэтому, чтобы не вводить в заблуждение клиентов, ПриватБанк отклоняет платежи такого типа, пока клиент осознанно не согласится с тем, что с его карты будет списана сумма, которая может быть выше той, которую он видит во время покупки.
    Если Вы готовы к тому, что сумма, списанная с карты, может превышать ту сумму, которую показал Вам магазин, открыть возможность проведения таких платежей Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/conv/
    С уважением, ПриватБанк.

  4. #164
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    едритьколотить
    оформили топливную карту на предприятие.
    Выдали мне логин, пароль. Захожу...
    И вижу, что П24 по топливу оформлен не на ООО ПП "Фирма", а на ФОП ФИО мое
    Прикольно так.
    Какого хрена?
    Причем ФОП к ООО?
    Чего не тете пете присвоили логин по фирме?

  5. #165
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Может и групый вопрос, но все же.
    Могу ли я сейчас в приват24 ввести платежи (карте 0грн 0 коп). Сохранить их в корзине, и оплатить например через сутки?

  6. #166
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    peace, в некоторых иностранных магазинах банк, который обслуживает магазин, конвертирует гривны в валюту на своей стороне. Из-за этого сумма, которая реально списывается с карты клиента, может быть выше, чем та сумма, которую клиент видит при оплате в магазине. Поэтому, чтобы не вводить в заблуждение клиентов, ПриватБанк отклоняет платежи такого типа, пока клиент осознанно не согласится с тем, что с его карты будет списана сумма, которая может быть выше той, которую он видит во время покупки.
    Если Вы готовы к тому, что сумма, списанная с карты, может превышать ту сумму, которую показал Вам магазин, открыть возможность проведения таких платежей Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/conv/
    С уважением, ПриватБанк.
    ладно ответ такой что ниочем.
    уточню нужно оплатить 900 рублей (рублей РФ) магазину blizzard
    https://eu.battle.net/shop/ru/produc...eaper-of-souls
    ВОПРОС: как это возможно сделать с помощью карты приватбанка? какая конечная сумма будет на сегодня в гривнах?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #167
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    едритьколотить
    оформили топливную карту на предприятие.
    Выдали мне логин, пароль. Захожу...
    И вижу, что П24 по топливу оформлен не на ООО ПП "Фирма", а на ФОП ФИО мое
    Прикольно так.
    Какого хрена?
    Причем ФОП к ООО?
    Чего не тете пете присвоили логин по фирме?
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Ваш вопрос передан в работу нашим сотрудникам. О решении мы Вас уведомим.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #168
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Lisbet_Salander Переглянути допис
    Может и групый вопрос, но все же.
    Могу ли я сейчас в приват24 ввести платежи (карте 0грн 0 коп). Сохранить их в корзине, и оплатить например через сутки?
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Платеж должен сохраниться в корзине платежей, в случае если система не сохранит платеж, Вы можете создать шаблон и в дальнейшем производить оплату по нему.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #169
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ладно ответ такой что ниочем.
    уточню нужно оплатить 900 рублей (рублей РФ) магазину blizzard
    https://eu.battle.net/shop/ru/produc...eaper-of-souls
    ВОПРОС: как это возможно сделать с помощью карты приватбанка? какая конечная сумма будет на сегодня в гривнах?
    Здравствуйте!
    Если запрос на списание в банк придёт в рублях, то конвертация будет проведена по курсу безналичной продажи рублей нашего банка pb.ua/currency (На сегодня 45 копеек за 1 рубль).
    В случае списания по схеме, описанной по ссылке pb.ua/conv , мы не можем назвать точную сумму конвертации, поскольку до совершения покупки не знаем оригинальную сумму товара, а также курс, по которому банк-эквайер произведёт валютообмен на своей стороне.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. #170
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Ваш вопрос передан в работу нашим сотрудникам. О решении мы Вас уведомим.
    С уважением, ПриватБанк.
    У меня тоже две топливные карты петляют в Приват 24, не помню даже на какую фирму оформлял

  11. #171
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Теперь наличные средства в инвалюте снять с карточки будет невозможно.

    Национальный банк Украины запретил снятие наличных денежных средств в иностранной валюте по платежным картам .......

    Ваше мнение - это улучшит ситуацию на валютном рынке?

  12. #172
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Платеж должен сохраниться в корзине платежей, в случае если система не сохранит платеж, Вы можете создать шаблон и в дальнейшем производить оплату по нему.
    С уважением, ПриватБанк.
    Спасибо. Как создавать шаблон я знаю. Хотя, как то создавала шаблон на оплату кабельного-он благополучно исчез. В пятницу не увидели теплоэнерго по двум адресам.

  13. #173
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Теперь наличные средства в инвалюте снять с карточки будет невозможно.

    Национальный банк Украины запретил снятие наличных денежных средств в иностранной валюте по платежным картам .......

    Ваше мнение - это улучшит ситуацию на валютном рынке?
    formbeton, добрый день.
    Данное ограничение не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах банков. Все наши карты имеют как карточный счет, так и текущий счет и карта является ключом к обоим счетам. Так что это ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт и соответственно режим обслуживания валютных вкладов.
    С уважением, ПриватБанк

  14. #174

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    Ув. Приватбанк, валюту зачисленныю на карту при снятии валютного депозита тоже можно по прежнему получить в кассах банка?

  15. #175
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Ув. Приватбанк, валюту зачисленныю на карту при снятии валютного депозита тоже можно по прежнему получить в кассах банка?
    me and you, добрый день!
    Выдача средств с валютных счетов проводится в прежнем режиме ( лимит 15 000 грн в эквиваленте по курсу НБУ в день на одного клиента).
    С уважением, ПриватБанк

  16. #176

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    мда....на письма вы конечно отвечаете быстро но выполнять свои обещания так и не собираетесь.
    еще раз спрашиваю когда это все прекратиться???? звонки так и не прекратились.


    2 марта 2015 г., 10:53 пользователь ******* <ki*******[email protected]> написал:

    Неизвестный мне человек более года назад при оформлении кредита остаил мой номер телефона как свой. Ваши службы уже более года звонят и пытаются найти этого человека, им много раз уже говорилось что я его не знаю, каждый раз ваши сотрудники говорят что сделают отметку и больше звонить не будут, но за сегодня 5 звонок за день реально достал. Что вы посоветуете в данном вопросе? Звонки идут с номера 7335040

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29519904

    номер телефона по которому поступают звонки - *********
    --



    2 марта 2015 г., 19:51 пользователь ******* <ki*******[email protected]> написал: написал:

    ************ 2*,0*,19**


    Понедельник, 02 марта 2015, 12:49 +02:00 от Quality management <[email protected]>:

    Добрый день, ***************!

    Приносим извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, в ответном письме Ваше полное ФИО и дату рождения, чтобы мы могли помочь.

    С уважением, ПриватБанк.



    ***********, доброе утро!
    Благодарим Вас за обратную связь!
    Подали заявку на удаления номера из обзвона, звонки с просьбой погасить задолженность по третьему лицу поступать не будут.
    Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.







    Что по телефону вы даете обещание что разберетесь и больше звонить не будете, в письмах пишите что все нормально и больше беспокоить вас не будут. ЛОЖ в каждом вашем слове.

  17. #177
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    [QUOTE=Kinder1983;29545019]мда....на письма вы конечно отвечаете быстро но выполнять свои обещания так и не собираетесь.
    еще раз спрашиваю когда это все прекратиться???? звонки так и не прекратились.



    Kinder1983, добрый день!
    Ответ предоставили на Ваш эмейл.
    С уважением, ПриватБанк

  18. #178

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    [QUOTE=Приватбанк;29545659]
    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    мда....на письма вы конечно отвечаете быстро но выполнять свои обещания так и не собираетесь.
    еще раз спрашиваю когда это все прекратиться???? звонки так и не прекратились.

    Kinder1983, добрый день!
    Ответ предоставили на Ваш эмейл.
    С уважением, ПриватБанк
    Что значит я должен подтвердить номер в банкомате? может я еще должен прийти к вам в отделение и предоставить все свои данные?
    почему по ошибке ваших сотрудников которые выдавали непонятно кому кредит не удостоверились в правдивой информации.
    почему на протяжении полтора года ваши сотрудники так и не разобрались с данным вопросом?
    почему в предыдущем письме не было указано что я должен гдето и както подтвердить свой телефон вы четко написали - звонки с просьбой погасить задолженность по третьему лицу поступать не будут.
    Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.

  19. #179
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    [QUOTE=Kinder1983;29545723]
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис

    Что значит я должен подтвердить номер в банкомате? может я еще должен прийти к вам в отделение и предоставить все свои данные?
    почему по ошибке ваших сотрудников которые выдавали непонятно кому кредит не удостоверились в правдивой информации.
    почему на протяжении полтора года ваши сотрудники так и не разобрались с данным вопросом?
    почему в предыдущем письме не было указано что я должен гдето и както подтвердить свой телефон вы четко написали - звонки с просьбой погасить задолженность по третьему лицу поступать не будут.
    Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
    приват такой приват

  20. #180
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Хм. А если карты привата нет? Как челу "подтвердить телефон"?

Сторінка 9 з 709 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті