Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 709 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 141 по 160.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #141

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Объясните мне, пожалуйста, почему купюры из банкомата не принимают ни в магазинах, ни в ваших же терминалах? Если они испорчены, помечены и т.д., что они делают в банкомате??? Очень хочется вызвать милицию после получения испачканных купюр и открыть на банк дело, как мне грозятся вызвать милицию в магазине! Что за приколы такие?!?!

  2. #142
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Неизвестный мне человек более года назад при оформлении кредита остаил мой номер телефона как свой. Ваши службы уже более года звонят и пытаются найти этого человека, им много раз уже говорилось что я его не знаю, каждый раз ваши сотрудники говорят что сделают отметку и больше звонить не будут, но за сегодня 5 звонок за день реально достал. Что вы посоветуете в данном вопросе? Звонки идут с номера 7335040
    Kinder1983, добрый день!
    Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
    Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и номер телефона, на который поступают звонки из банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. #143
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Объясните мне, пожалуйста, почему купюры из банкомата не принимают ни в магазинах, ни в ваших же терминалах? Если они испорчены, помечены и т.д., что они делают в банкомате??? Очень хочется вызвать милицию после получения испачканных купюр и открыть на банк дело, как мне грозятся вызвать милицию в магазине! Что за приколы такие?!?!
    Яяблочко, добрый день!
    Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны этой ситуацией.
    Обменять купюры ненадлежащего качества Вы можете в кассе Банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. #144

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Если купюры УЖЕ БЫЛИ в банке, их нельзя было изъять сразу? Или кассир заберет их у меня и отдаст другому клиенту? Это ведь не единичный случай!

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Яяблочко, добрый день!
    Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны этой ситуацией.
    Обменять купюры ненадлежащего качества Вы можете в кассе Банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    Востаннє редагував Яяблочко: 02.03.2015 о 12:24

  5. #145
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Яяблочко, добрый день!
    Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны этой ситуацией.
    Обменять купюры ненадлежащего качества Вы можете в кассе Банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    Приватбанк, мне нужно было внести за кредит сумму, ну, к примеру, $20. у меня на руках купюра в $100.
    Хотел сделать это через терминал. Подошел к консультанту, спросил: можно ли в кассе поменять 100 на более мелкие купюры, чтобы через терминал внести нужную мне сумму?
    Консультант сразу начала говорить: можно, только спросите в кассе, какие купюры там есть. Но второй консультант ее перебила, и сказала, что касса валюту не меняет. Если хотите сдачу в долларах - стойте в кассу. А в кассу очередь на 2-3 часа.

    Скажите, меня правильно информировали? И если правильно, то где менять купюры на более мелкие (для того же терминала), если не в кассе банка?

  6. #146
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, мне нужно было внести за кредит сумму, ну, к примеру, $20. у меня на руках купюра в $100.
    Хотел сделать это через терминал.
    Скажите, меня правильно информировали? И если правильно, то где менять купюры на более мелкие (для того же терминала), если не в кассе банка?
    Не правильно. Они забыли еще сказать что Приват уже давно заблокировал прием валюты через терминалы, так что в кассу стоять пришлось бы по любому.

    PS Не вижу смысла стоять 2-3 часа если отделений по городу как грязи и найти то в котором нет очереди будет на много быстрее.

  7. #147
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не правильно. Они забыли еще сказать что Приват уже давно заблокировал прием валюты через терминалы, так что в кассу стоять пришлось бы по любому.
    Да, об этом совсем не сказали, если это правда.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    PS Не вижу смысла стоять 2-3 часа если отделений по городу как грязи и найти то в котором нет очереди будет на много быстрее.
    Та ну. Найти то можно, но нужно поездить. Тоже время немало потерять.
    А тут, где близко ко мне (Кирова/Титова) вообще кабздец. Отделения то есть, но в них всегда очереди нереальные (особо после того, как по одной кассе в каждом отделении оставили).

  8. #148
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Если купюры УЖЕ БЫЛИ в банке, их нельзя было изъять сразу? Или кассир заберет их у меня и отдаст другому клиенту? Это ведь не единичный случай!
    Яяблочко, в случае, если купюра сильно изношена или на ней имеются загрязнения, она изымается банком из оборота и направляется в территориальное управление Национального банка Украины.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #149
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, мне нужно было внести за кредит сумму, ну, к примеру, $20. у меня на руках купюра в $100.
    Хотел сделать это через терминал. Подошел к консультанту, спросил: можно ли в кассе поменять 100 на более мелкие купюры, чтобы через терминал внести нужную мне сумму?
    Консультант сразу начала говорить: можно, только спросите в кассе, какие купюры там есть. Но второй консультант ее перебила, и сказала, что касса валюту не меняет. Если хотите сдачу в долларах - стойте в кассу. А в кассу очередь на 2-3 часа.

    Скажите, меня правильно информировали? И если правильно, то где менять купюры на более мелкие (для того же терминала), если не в кассе банка?
    after midnight , добрый день!
    К сожалению, обмен купюр иностранной валюты на более мелкие не производится. В данном случае, если в кассе есть необходимая сумма для сдачи, Вам помогут оплатить кредит в кассе, после чего выдадут сдачу в соответствующей валюте. Если же в кассе не будет необходимой суммы для сдачи, ее могут зачислить на Вашу карту.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. #150
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    after midnight , добрый день!
    К сожалению, обмен купюр иностранной валюты на более мелкие не производится. В данном случае, если в кассе есть необходимая сумма для сдачи, Вам помогут оплатить кредит в кассе, после чего выдадут сдачу в соответствующей валюте. Если же в кассе не будет необходимой суммы для сдачи, ее могут зачислить на Вашу карту.
    С уважением, ПриватБанк.
    Хорошо, тогда 2 вопроса:
    1. какой тип карты нужно иметь, чтобы туда зачислили сдачу беспроцентно, а потом в следующий раз я с нее часть кредита пополнил (через кассу, или терминал) тоже беспроцентно? у меня есть долларовая карта для выплат, но какой смысл мне платить комиссию за ее пополнение сдачей?
    2. терминал валюту принимает? меня здесь неправильно информировали?

  11. #151

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    При мне только что несколько человек сдали доллары в отделении на Дзержинского/Карла Маркса.
    И при мне кассир не захотела выдавать эти только что сданные доллары другому клиенту.
    Это законно?

  12. #152

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Да, об этом совсем не сказали, если это правда.

    Та ну. Найти то можно, но нужно поездить. Тоже время немало потерять.
    А тут, где близко ко мне (Кирова/Титова) вообще кабздец. Отделения то есть, но в них всегда очереди нереальные (особо после того, как по одной кассе в каждом отделении оставили).
    Бу га га ! на Титова кассу вообще закрыли "на неделю"

  13. #153
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Бу га га ! на Титова кассу вообще закрыли "на неделю"
    Да, я уже был там. Печальная картина.

  14. #154
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Хорошо, тогда 2 вопроса:
    1. какой тип карты нужно иметь, чтобы туда зачислили сдачу беспроцентно, а потом в следующий раз я с нее часть кредита пополнил (через кассу, или терминал) тоже беспроцентно? у меня есть долларовая карта для выплат, но какой смысл мне платить комиссию за ее пополнение сдачей?
    2. терминал валюту принимает? меня здесь неправильно информировали?
    1. В данном случае, рекомендуем Вам оформить карту "Универсальная Gold" в валюте доллар. Зачисление сдачи на указанную карту производится без дополнительной комиссии, в отличие от карты для выплат, комиссия по которой составит 0,5%
    Оплату кредита, после зачисления средств на карту, Вы можете производить в Вашем аккаунте Приват24, без дополнительной комиссии.
    Отдельно заметим, что снятие средств с этой карты, а также переводы на счета в других банках будут производиться с комиссией. Детальней ознакомиться с тарифами на переводы Вы можете по ссылке pb.ua/pay
    2. Ранее, действительно, наблюдались трудности в пополнении валютных карт в терминалах самообслуживания, однако на данный момент сервис работает в стандартном режиме. Заметим, что при операциях в терминалах самообслуживания, не предусмотрена конвертация средств, т.е. валютную карту можно пополнить исключительно валютой. Другие виды платежей были доступны нашим клиентам без ограничений.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. #155
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    1. В данном случае, рекомендуем Вам оформить карту "Универсальная Gold" в валюте доллар. Зачисление сдачи на указанную карту производится без дополнительной комиссии, в отличие от карты для выплат, комиссия по которой составит 0,5%
    Оплату кредита, после зачисления средств на карту, Вы можете производить в Вашем аккаунте Приват24, без дополнительной комиссии.
    Отдельно заметим, что снятие средств с этой карты, а также переводы на счета в других банках будут производиться с комиссией. Детальней ознакомиться с тарифами на переводы Вы можете по ссылке pb.ua/pay
    Я правильно понимаю, что вы мне советуете эту карту для сдачи завести?
    Как-то, офигенно получается. Мне нужно, всего-лишь сдачу получить (может, и расплачиваться ней в дальнейшем, а может и забрать ее при необходимости), а мне советуют завести карту, с оплатой в 20 грн./мес, и при этом свои же деньги с нее я смогу забрать только с 1%. Чем же она дешевле, той же, карты для выплат?
    Наличка, таки, выглядит привлекательнее. Я не настолько богат, чтобы пользоваться такими "удобными и дешевыми" услугами получения сдачи.

  16. #156
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что вы мне советуете эту карту для сдачи завести?
    Как-то, офигенно получается. Мне нужно, всего-лишь сдачу получить (может, и расплачиваться ней в дальнейшем, а может и забрать ее при необходимости), а мне советуют завести карту, с оплатой в 20 грн./мес, и при этом свои же деньги с нее я смогу забрать только с 1%. Чем же она дешевле, той же, карты для выплат?
    На самом деле подойдет и обычная бесплатная "Универсальная", тарифы там точно такие же как на голде кроме % по кредитному лимиту которого на долларовой карте все равно нет. Но если однозначно будешь снимать потом с нее наличку - выгоднее завести карту для выплат где пополнение стоит 0.5%, "Универсальная" выгодна только если с нее потом платить в сети или по кредиту.

  17. #157
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    При мне только что несколько человек сдали доллары в отделении на Дзержинского/Карла Маркса.
    И при мне кассир не захотела выдавать эти только что сданные доллары другому клиенту.
    Это законно?
    vlad2014dn, согласно инструкциям НБУ банк обязан в первую очередь направлять валюту, купленную как на торгах, проводимых НБУ, так и у клиентов, для выдачи валютных средств с депозитных и карточных счетов.
    Приобрести валюту клиенты могут в Приват24 для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день) или пополнения валютной интернет-карты.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #158
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Бу га га ! на Титова кассу вообще закрыли "на неделю"
    andrew_chel , добрый день!
    По адресу ул. Титова, 9, на данный момент, действительно, не работает касса. К сожалению, точных сроков восстановления работы мы не можем назвать.
    В данном случае, предлагаем Вам обратиться в отделение по адресу ул. Титова, 29м.
    Хотим заметить, что большинство операций можно выполнять удаленно, без посещения отделений, с помощью терминалов самообслуживания, Приват24, услуги «Платежи по телефону 3700», команд SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #159
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что вы мне советуете эту карту для сдачи завести?
    Как-то, офигенно получается. Мне нужно, всего-лишь сдачу получить (может, и расплачиваться ней в дальнейшем, а может и забрать ее при необходимости), а мне советуют завести карту, с оплатой в 20 грн./мес, и при этом свои же деньги с нее я смогу забрать только с 1%. Чем же она дешевле, той же, карты для выплат?
    Наличка, таки, выглядит привлекательнее. Я не настолько богат, чтобы пользоваться такими "удобными и дешевыми" услугами получения сдачи.
    after midnight, хотим отметить, что если в кассе будет необходимая сумма для сдачи, она будет выплачена Вам после проведения оплаты наличными. При этом, средства с карты не обязательно снимать, а например, потратить в магазине и получить бонус http://bonus.privatbank.ua/ru/ , или скидку http://vip.privatbank.ua/club/5238/1
    С уважением, ПриватБанк.

  20. #160
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    after midnight, хотим отметить, что если в кассе будет необходимая сумма для сдачи, она будет выплачена Вам после проведения оплаты наличными. При этом, средства с карты не обязательно снимать, а например, потратить в магазине и получить бонус http://bonus.privatbank.ua/ru/ , или скидку http://vip.privatbank.ua/club/5238/1
    С уважением, ПриватБанк.
    Та дело ж не в том, что я против того, чтобы в кассе операцию провести. Дело в том, что очереди в кассу катастрофические. Я сегодня 3 раза в отделении был.
    Уже решился в терминале оплатить: думал, что сдачу на гривневую карту можно получить. А не тут то было. Терминал не дает ввести сумму оплаты, а сразу требует купюры для пополнения без вопросов.
    Почему бы не сделать выдачу сдачи на гривневую карту по курсу?
    И как, кстати, я мог сдачу перевести на долларовую карту, если бы она у меня и была?

    ПыС. пробовали вместе с консультантом по терминалам: реально нет никакой функции ввести сумму оплаты (точнее, она есть, но не активна), чтобы потом получить сдачу, без разницы, на какую карту.

Сторінка 8 з 709 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті