Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 705 з 709 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709 ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 14 081 по 14 100.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #14081
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Вчера днем тоже так было. Пишут, серверные работы.
    кто здесь?(с)

  2. #14082

    Реєстрація
    20 жовтень 2021
    Дописів
    34

    Типово

    уже и зайти не получается

  3. #14083
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    У меня заходит нормально, в приложение
    кто здесь?(с)

  4. #14084

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    В онлайн-Приват24 что-то набокопорили, невозможно залогиниться.
    При кликаньи на кнопку "войти" появляются очертания окошка для ввода логина-пароля, но его содержимое, куда собственно вводить, не прогружается.
    Сперва думал что браузер после обновления чудит, откатился на старую, работавшую версию - проблема осталась.

    ... и онлайн чат совсем кастрировали. Теперь о такой проблеме там и сообщить-то фактические негде.

  5. #14085

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Проясните, пожалуйста. Как Вы думаете опасно ли сейчас получать карту УНИВЕРСАЛЬНАЯ? Отец в отделении попробовал получить. Операционистка сказала что если не хотите шахрайства то нужно будет платить 29 грн в месяц за защиту от шахрайства. Он думал что карта бесплатна. Она вроде и бесплатна но получается что навязывают эти 29 грн. Выходит, что если человек отказался от навязываемой услуги, то он автоматически снял ответственность с банка за шахрайство? Чем грозит иметь УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ? Я првильно понимаю, что она опаснее карты ДЛЯ ВЫПЛАТ тем что шахраи могут взять на ней кредит, а на карте ДЛЯ ВЫПЛАТ не могут? Или ещё чем то может быть опасна? Предварительно я звонил по телефону поддержки и там мне ничего не сказали об этой защите от шахрайства за 29 грн.
    Пока карту он не стал получать, ведь оказалось ничего не понятно.

  6. #14086
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    В онлайн-Приват24 что-то набокопорили, невозможно залогиниться.
    При кликаньи на кнопку "войти" появляются очертания окошка для ввода логина-пароля, но его содержимое, куда собственно вводить, не прогружается.
    Сперва думал что браузер после обновления чудит, откатился на старую, работавшую версию - проблема осталась.

    ... и онлайн чат совсем кастрировали. Теперь о такой проблеме там и сообщить-то фактические негде.
    Полчаса назад зашла все что надо сделала. (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #14087
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Чем грозит иметь УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ?
    ох я б мог рассказать)))

  8. #14088
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ох я б мог рассказать)))
    и без аферистов извне обошлись приветбанковцы, своими силами справились, верно я помню?

  9. #14089
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Проясните, пожалуйста. Как Вы думаете опасно ли сейчас получать карту УНИВЕРСАЛЬНАЯ? Отец в отделении попробовал получить. Операционистка сказала что если не хотите шахрайства то нужно будет платить 29 грн в месяц за защиту от шахрайства. Он думал что карта бесплатна. Она вроде и бесплатна но получается что навязывают эти 29 грн. Выходит, что если человек отказался от навязываемой услуги, то он автоматически снял ответственность с банка за шахрайство? Чем грозит иметь УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ? Я првильно понимаю, что она опаснее карты ДЛЯ ВЫПЛАТ тем что шахраи могут взять на ней кредит, а на карте ДЛЯ ВЫПЛАТ не могут? Или ещё чем то может быть опасна? Предварительно я звонил по телефону поддержки и там мне ничего не сказали об этой защите от шахрайства за 29 грн.
    Пока карту он не стал получать, ведь оказалось ничего не понятно.
    Небезпека лише якщо є кредитний ліміт. І то - якщо власними руками не допоможеш шахраям, то нічого не буде. Кредитний ліміт можна виставити нульовий.
    У карток для виплат просто від початку немає кредитної лінії

  10. #14090
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Проясните, пожалуйста. Как Вы думаете опасно ли сейчас получать карту УНИВЕРСАЛЬНАЯ? Отец в отделении попробовал получить. Операционистка сказала что если не хотите шахрайства то нужно будет платить 29 грн в месяц за защиту от шахрайства. Он думал что карта бесплатна. Она вроде и бесплатна но получается что навязывают эти 29 грн. Выходит, что если человек отказался от навязываемой услуги, то он автоматически снял ответственность с банка за шахрайство? Чем грозит иметь УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ? Я првильно понимаю, что она опаснее карты ДЛЯ ВЫПЛАТ тем что шахраи могут взять на ней кредит, а на карте ДЛЯ ВЫПЛАТ не могут? Или ещё чем то может быть опасна? Предварительно я звонил по телефону поддержки и там мне ничего не сказали об этой защите от шахрайства за 29 грн.
    Пока карту он не стал получать, ведь оказалось ничего не понятно.
    то скоріш за все якась страховка, яку втюхують
    як раніше втюхували страховку життя/здоров'я

  11. #14091
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    присоединяюсь к фопросу о нерабочей форме входа в браузере
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  12. #14092

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ох я б мог рассказать)))
    хоть намекните

  13. #14093
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Оо, нарешті оновлено у приват24бізнес моб при переказі з поточного рахунку на картку фізика картки не просто списком номерів, а з назвою і балансом
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #14094
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и без аферистов извне обошлись приветбанковцы, своими силами справились, верно я помню?
    ага))
    такой себе волк в овечьей шкуре
    сначала насчитали долг потом все счета обнесли
    на всю жизнь запомню эти ощущения...получаешь уведомление о зачислении денег на счет и тут же уведомление об их списании
    даже бонус+ не постеснялись обнести на пару гривен

  15. #14095
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 111

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ага))
    такой себе волк в овечьей шкуре
    сначала насчитали долг потом все счета обнесли
    на всю жизнь запомню эти ощущения...получаешь уведомление о зачислении денег на счет и тут же уведомление об их списании
    даже бонус+ не постеснялись обнести на пару гривен
    А ты все те копейки считаешь ))

  16. #14096
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А ты все те копейки считаешь ))
    сорян но 60к для меня не копейки
    другое дело 39грн)

  17. #14097

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Полчаса назад зашла все что надо сделала. (((
    Это печально, да. Можно сказать сочувствую.


    У меня через один, "небезопасный" браузер тоже зашло.
    А через другой, "безопасный", через который ранее я 7+ лет заходил, вполне поддерживаемый и недавно обновленный - нет.

    Опять детишки развлекаются. Что в "модном-современном" дизайне запоминание в форме карты с которой оплата совершается до сих пор до ума довести не могут. В прошлом всё работало, в этом - фиг. Зато крупно, цветастенько.

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    присоединяюсь к фопросу о нерабочей форме входа в браузере
    О, я не одинок.
    А жалобу через онлайн переслать теперь таки некак.
    Востаннє редагував habubabur: 11.03.2023 о 16:24

  18. #14098
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Это печально, да. Можно сказать сочувствую.


    У меня через один, "небезопасный" браузер тоже зашло.
    А через другой, "безопасный", через который ранее я 7+ лет заходил, вполне поддерживаемый и недавно обновленный - нет.

    Опять детишки развлекаются. Что в "модном-современном" дизайне запоминание в форме карты с которой оплата совершается до сих пор до ума довести не могут. В прошлом всё работало, в этом - фиг. Зато крупно, цветастенько.


    О, я не одинок.
    А жалобу через онлайн переслать теперь таки некак.
    Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.

  19. #14099

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.
    Ок, попробую.

  20. #14100

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Получил перевод Вестерн Юнион. Почему то в гривнах по курсу официальному НБУ. Это не очень, так как коммерческий курс банка выше, чем нацбанка.
    Пару лет назад получал тоже Вестерн Юнион но в долларах. Вопрос: это в связи с войной не выдают в долларах или валюту выдачи выбирает иностранный отправитель денег?
    Востаннє редагував Зума: 16.03.2023 о 18:22

Сторінка 705 з 709 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті