Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 709 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 121 по 140.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #121
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Завести на счет - это внести наличные деньги в форме торговой выручки через терминал или кассу на расчетный счет для последующих безналичных платежей. То есть нал - в безнал.
    А вот оплатить налоги через терминал - это по сути наличный расчет.
    да, поняла.Можно на досуге подумать, а зачем им это нужно))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #122
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Приколная позиция у ПриватБанка. "Рябята, нафиг безнал - массово переходим на наличку". То есть завести, лично на собственный расчетный счет деньги, это комиссия 10 гривен + комиссия за оплату налога - 3 грн. Теперь то-же самое, но тупо через терминал, а не с расчетного счета - комиссия 4 грн (даже если разбить платеж на два, хотя для налоговой это совсем не обязательно). Итого чистая экономия при отказе от безнала - 9 грн.
    Александр, добрый день!
    В ПриватБанке существует тариф за внесение выручки на счета предприятий и корпоративных клиентов. Комиссия по таким операциям составляет 0,1% от суммы зачисления, но не менее 10 грн. При пополнении карты с ее присутствием данная комиссия не удерживается, т.к. сотрудник предприятия, являющийся держателем карты, пополняет ее сам. В случае пополнения карты без ее присутствия, эта операция рассматривается как прием выручки, с соответствующим тарифом.
    С уважением, ПриватБанк

  3. #123
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Александр, добрый день!
    В ПриватБанке существует тариф за внесение выручки на счета предприятий и корпоративных клиентов. Комиссия по таким операциям составляет 0,1% от суммы зачисления, но не менее 10 грн. При пополнении карты с ее присутствием данная комиссия не удерживается, т.к. сотрудник предприятия, являющийся держателем карты, пополняет ее сам. В случае пополнения карты без ее присутствия, эта операция рассматривается как прием выручки, с соответствующим тарифом.
    С уважением, ПриватБанк
    Вы некомпетентны в данном вопросе. с 01,02,2015 при наличии карты комиссия 0,1% минимум 10 грн

    ЗАЧЕМ ДАВАТЬ НЕПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ????


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выручка.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  24,1 КБ
ID:	1702450

  4. #124
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    хотел спросить-как оформить топливную карту

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  чат.JPG
Переглядів: 105
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1702466

  5. #125
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вы некомпетентны в данном вопросе. с 01,02,2015 при наличии карты комиссия 0,1% минимум 10 грн

    ЗАЧЕМ ДАВАТЬ НЕПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ????


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выручка.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  24,1 КБ
ID:	1702450
    Dendnepr, в приведенном Вами ответе указана комиссия за пополнение корпоративной карты через терминалы самообслуживания и в кассах банка при наличии карты. С актуальными тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке pb.ua/business/universalnyje-reshenija/korporativnaya-karta-t/.
    Комиссия за прием выручки в терминалах самообслуживания и отделениях ПриватБанка для коммерческих организаций действительно составляет 0,1% от суммы платежа, но не менее 10 грн, для бюджетных организаций, при наличии Зарплатного проекта в ПриватБанке-бесплатно, без зарплатного проекта в ПриватБанке-0,5% от суммы платежа.
    Приносим прощения, если предыдущий ответ ввел Вас в заблуждение.
    С уважением, ПриватБанк

  6. #126
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    хотел спросить-как оформить топливную карту

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  чат.JPG
Переглядів: 105
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1702466
    Dendnepr, приносим извинения за неудобства. Оформить топливную карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка, стоимость карты 8грн.
    С уважением, ПриватБанк

  7. #127
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    В ПриватБанке существует тариф за внесение выручки на счета предприятий и корпоративных клиентов. Комиссия по таким операциям составляет 0,1% от суммы зачисления, но не менее 10 грн. При пополнении карты с ее присутствием данная комиссия не удерживается,
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    указана комиссия за пополнение корпоративной карты через терминалы самообслуживания и в кассах банка при наличии карты. t/.
    Комиссия за прием выручки в терминалах самообслуживания и отделениях ПриватБанка для коммерческих организаций действительно составляет 0,1% от суммы платежа, но не менее 10 грн
    Главное быть настойчивым и может быть узнаешь правду.

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Приносим прощения, если предыдущий ответ ввел Вас в заблуждение.
    С уважением, ПриватБанк
    Почему бы, перед написанием ответа-не удостовериться, что он не введет в заблуждение?
    Зачем такие консультации, которые допускают неправильное информирование клиента?
    В чем САКРАЛЬНЫЙ смысл?
    Неужто приятно, когда дотошные клиенты носом ткнуть во вранье? На открытом ресурсе? Когда многие клиенты и потенциальные клиенты могут получить негативное мнение о БАНКЕ?
    тьху. а делов то: перед постом посмотреть на тарифы.
    тьху.


  8. #128
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dendnepr, приносим извинения за неудобства. Оформить топливную карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка, стоимость карты 8грн.
    С уважением, ПриватБанк
    Спасибо-я уже с Авиасом связался. Оформил договор и оплатил счета

  9. #129
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    участвуют карты классом выше,чем голд
    На самом деле ниже. А консультант все верно сказал "При наличии карты класса Gold и Выше"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #130
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    На самом деле ниже. А консультант все верно сказал "При наличии карты класса Gold и Выше"
    Не то, чтобы мне это сильно было надо, пушо заграницы не видать теперь, но таки разъясните, плиз, для блондинок, что есть выше и что ниже.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #131

    Типово

    При попытке оплатить услуги оператора Триолана через https://mypayments.privatbank.ua/index.html#/fastpay?
    , сегодня вот такая ошибка

    invalid type param

    Глюкодром какой то..

    QA это для лохов


    Upd.. это еще не все .. да тут поэты нарисовались

    Congrats! This is empty controller. Now back to Your IDE and write something cool


    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #132
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    При попытке оплатить услуги оператора Триолана через https://mypayments.privatbank.ua/index.html#/fastpay?
    , сегодня вот такая ошибка




    Глюкодром какой то..

    QA это для лохов


    Upd.. это еще не все .. да тут поэты нарисовались
    Добрый день, _pavel.
    Мы протестировали оплату услуг оператора Триолан, все работает корректно.
    Для корректной работы Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).

    В случае, если после очистки истории проблема останется, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [email protected] и скриншот ошибки с URL адресом.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. #133
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не то, чтобы мне это сильно было надо, пушо заграницы не видать теперь, но таки разъясните, плиз, для блондинок, что есть выше и что ниже.
    https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/
    Там есть отметки, какие карты участвуют в программе
    Тут была подпись

  14. #134
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    При попытке оплатить услуги оператора Триолана через https://mypayments.privatbank.ua/index.html#/fastpay?
    , сегодня вот такая ошибка




    Глюкодром какой то..

    QA это для лохов


    Upd.. это еще не все .. да тут поэты нарисовались
    Добрый день, _pavel.
    Мы протестировали оплату услуг оператора Триолан, все работает корректно.
    Для корректной работы Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).

    В случае, если после очистки истории проблема останется, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [email protected] и скриншот ошибки с URL адресом.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. #135
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    _pavel, кажется через задолженности проще платить. Даже не по своим адресам)
    Тут была подпись

  16. #136

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    _pavel, кажется через задолженности проще платить. Даже не по своим адресам)
    Да платить можно многими способами.
    Я платил самым простым для себя, сегодня вот не смог .. по крайней мере без пляски с бубном.

    update.. Даже с пляской не смог

    лад, то такое.
    Востаннє редагував _pavel: 28.02.2015 о 19:26
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #137

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, _pavel.
    Мы протестировали оплату услуг оператора Триолан, все работает корректно.
    Для корректной работы Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Спасибо что протестировали и все такое.
    Но моя цель указать Вам на технические сбои.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Untitled.png
Переглядів: 104
Розмір:  135,5 КБ
ID:	1703363

    Что делать мне - я как бы и сам знаю.

    А что делать Вам с этим, Вам и решать. Раз Вы протестировали... то шо я простою пользователь могу Вам посоветовать, кроме того, что у меня таки не работает.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #138
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спасибо что протестировали и все такое.
    Но моя цель указать Вам на технические сбои.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Untitled.png
Переглядів: 104
Розмір:  135,5 КБ
ID:	1703363

    Что делать мне - я как бы и сам знаю.

    А что делать Вам с этим, Вам и решать. Раз Вы протестировали... то шо я простою пользователь могу Вам посоветовать, кроме того, что у меня таки не работает.
    _pavel, добрый день!
    Попробуйте, пожалуйста, повторить платеж в меню: "Мои платежа", задав параметр поиска "Триолан".
    В случае, если ошибка повториться, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, пошаговые скриншоты оплаты и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #139

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    _pavel, добрый день!
    Попробуйте, пожалуйста, повторить платеж в меню: "Мои платежа", задав параметр поиска "Триолан".
    Я не плачу через П24. Я плачу через сыылку с сайта самого триолана через ПБ картой другого банка.
    делал это ранее, и, собствеенно, сделал уже сегодня. Сегодня ошибки уже не было.


    Про скриншоты и т.п.
    Я уже отвечал на эту тему. У меня нет желания\возможностей быть бесплатным AQ, получая звонки и т.п.
    Я просто показываю на то, с чем сталкиваюсь. Что с этим делать, повторюсь, решать Вам.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #140

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Неизвестный мне человек более года назад при оформлении кредита остаил мой номер телефона как свой. Ваши службы уже более года звонят и пытаются найти этого человека, им много раз уже говорилось что я его не знаю, каждый раз ваши сотрудники говорят что сделают отметку и больше звонить не будут, но за сегодня 5 звонок за день реально достал. Что вы посоветуете в данном вопросе? Звонки идут с номера 7335040

Сторінка 7 з 709 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті