Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 609 з 709 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #12161
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Это заговор...

  2. #12162
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Какая сложность зайти в отделение?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #12163
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Какая сложность зайти в отделение?
    Сложность в том, что ты можешь прийти в отделение, просидеть там час в очереди, а потом узнать, что от тебя ничего не требуется.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #12164
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Ничего не требуется, кроме повторной идентификации))
    ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА
    26.06.2015 № 417
    Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу

    62. Банк зобов'язаний уточнювати інформацію щодо ідентифікації та вивчення клієнта:

    {Підпункт 1 пункту 62 розділу V виключено на підставі Постанови Національного банку № 42 від 25.05.2017}

    2) не рідше одного разу на рік, якщо ризик проведення клієнтом фінансових операцій з легалізації кримінальних доходів/фінансування тероризму оцінюється банком як високий;

    3) не рідше одного разу на два роки, якщо ризик проведення клієнтом фінансових операцій з легалізації кримінальних доходів/фінансування тероризму оцінюється банком як середній.

    Для інших клієнтів строк уточнення інформації не повинен перевищувати трьох років.

  5. #12165
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    звичайно - у кожного свої потреби
    в мене за контрактом є 10 хвилин (ну, 15 припустимо ще), за які я маю зреагувати на повідомлення хоч якось (мінімум написати: побачив, займаюся питанням)
    ЦІЛОДОБОВО!
    тож для мене це не стільки цяцька, скільки вкладення в інструмент
    Ты шо, L1? )))

  6. #12166
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты шо, L1? )))
    хуже
    у мну на хозяйстве 500+ инстансов, оно ломается без остановки, это перманентное состояние

  7. #12167
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Огородні маньяки
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #12168
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Какая сложность зайти в отделение?
    Гы, Павел покупай билеты на самолет и дуй в отделение. Сложность тут нашел ))))

  9. #12169
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    По теме ПБ. Пришло уведомление , что если не явлюсь в офис с паспортом и ИНН в течении 5 (!) Дней , то грозят приостановкой обслуживания счетов
    Два вопроса
    1) на какие конкретно постановления/требования НБУ ссылается сия категоричность
    2) я могу таки надеятся, что действительно закроют старые счета ? 10 лет я "бился" их закрыть - но они воскресали как головы у змейгорыныча. Неужели это произойдет ?

    Или очередные "понты " ?
    Приостановить обслуживание и закрыть это разные вещи )))
    А в чем проблема была их закрыть? Делается на раз-два через П24. Или это по физику?

  10. #12170
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    По теме ПБ. Пришло уведомление , что если не явлюсь в офис с паспортом и ИНН в течении 5 (!) Дней , то грозят приостановкой обслуживания счетов
    Два вопроса
    1) на какие конкретно постановления/требования НБУ ссылается сия категоричность
    2) я могу таки надеятся, что действительно закроют старые счета ? 10 лет я "бился" их закрыть - но они воскресали как головы у змейгорыныча. Неужели это произойдет ?

    Или очередные "понты " ?
    У меня 2-3 недели вылазит эта хня при входе, паспорт с новым фото я сбросил, всё остальное у них есть - конечно будет не удобно если приостановят

  11. #12171

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Приостановить обслуживание и закрыть это разные вещи )))
    А в чем проблема была их закрыть? Делается на раз-два через П24. Или это по физику?
    Как бы объяснить .. вот счетов открытых как бы нет , кроме одного валютного с мизерным остатком , а угрозы приостановить несуществующие счета есть ..
    Я уже не говорю , что ещё не так давно я получал звонки по ЧПшным счетам , движения по которым более 10 лет нет .

    Зы.. я буду даже рад , если приват меня торжественно лишит своего обслуживания и перестанет слать спам
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #12172

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Какая сложность зайти в отделение?
    Ну в моем случае , кой какая имеется ,но даже если не не учитывать - а зачем ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #12173

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ничего не требуется, кроме повторной идентификации))
    Ога , спасибо . Любопытная тема
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #12174
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    хуже
    у мну на хозяйстве 500+ инстансов, оно ломается без остановки, это перманентное состояние
    тогда чего такие дешевые часы купили, по идее эплвотчи можно скупать во всю, раз следить за таким хозяйством

  15. #12175
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ога , спасибо . Любопытная тема
    Обычно, в банках, неактивный счет закрывают, если в течение года нет движения по счету. В привате обычно повторная идент. происходит через клиент-банк.
    Зы. Европейская практика... называется - знай своего клиента.

  16. #12176

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Обычно, в банках, неактивный счет закрывают, если в течение года нет движения по счету. В привате обычно повторная идент. происходит через клиент-банк.
    Зы. Европейская практика... называется - знай своего клиента.
    Про обычно - я вот на это надеюсь , но ранее такого не было . Более того , у меня была пара печальных историй с ПБ, когда минуса на счетах находились через годы , правда там суммы не большие были . А уж карты , которых я никогда а руки не брал и не видел - в п24 возникали регулярно , но справедливости ради последние года 3 не было .

    На тему европейской практики - забавно . Один из счетов а парибасе я открывал удаленно ( правда с прувом документов через почту ), в самом начале позвонили - вроде "зачем", на этот и все . Уже который год работает и особо никто знакомится со мной не желает .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #12177
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Про обычно - я вот на это надеюсь , но ранее такого не было . Более того , у меня была пара печальных историй с ПБ, когда минуса на счетах находились через годы , правда там суммы не большие были . А уж карты , которых я никогда а руки не брал и не видел - в п24 возникали регулярно , но справедливости ради последние года 3 не было .

    На тему европейской практики - забавно . Один из счетов а парибасе я открывал удаленно ( правда с прувом документов через почту ), в самом начале позвонили - вроде "зачем", на этот и все . Уже который год работает и особо никто знакомится со мной не желает .
    как физику - и у нас счет можно дистанционно открыть, как бизнес-клиент - нет.
    если есть "клиент-банк" (удаленный доступ к счету), то раз в три года и бнппариба происходит повторная идентификация. Просто в разных странах она происходит по разному, тк во Франции открыты почти все реестры и Банк сам может узнать о вас все. Если не хватает информации - вызовут и заблокируют счета.

  18. #12178
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тогда чего такие дешевые часы купили, по идее эплвотчи можно скупать во всю, раз следить за таким хозяйством
    потому шо мне и так есть чего заряжать каждый день

  19. #12179

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вызовут и заблокируют счета.
    Ну покуда такие истории мне не известны на практике, то продолжаю считать их сильно преувеличиеными . По крайней мере уведомлений в стиле "явится в отделение в течении 5й дней" не присылали. Да и отделений то в округе нет. Хотя я и принимаю тот факт, что если захотят - то увидятся или заблокируют. Вопрос лиш в предпосылках к этому, и "сверка" документов сама по себе вроде этой предпосылкой не является, если ничего подозрительного по счетам не бегает.
    С другим банком я действительно общаюсь более менее часто, но собсно по своей инициативе и вопросам. Там да, есть приставленный человек, но я бы не сказал что он там сильно "знаю своего клиента", хотя нос сует немного.
    Востаннє редагував _pavel: 13.11.2019 о 12:09
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #12180
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Так доки можно через форму в П24 отправить, зачем ходить в отделение? Нашли проблему...это всё равно что на работе когда периодически уточняют ваш телефон для связи , быковать морозится или дать левый номер...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 609 з 709 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті