Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 709 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10661
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А, ну виходить, що як я і казала, ви просто напряму поповнювали картку, як будь-яку іншу. Через загальне меню.
    Ну так норм)))
    Типу прибрали зайві кроки (завжди поповнювала картку ПБ через авторизацію, але наче там раніше і не виносили поповнення одразу на головний екран, але точно не пам'ятаю. Мабуть відрізняються меню терміналів, не одразу всі змінюють, треба час)
    не помню как выглядело раньше, но сейчас выглядит вот так.

  2. #10662
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не помню как выглядело раньше, но сейчас выглядит вот так.
    Так и выглядело. Тглько многие (и я в том числе) сначала авторизовываются, а уже потом проводят операции. В этом случае сначала вводится пин, а потом уже проводится операция.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #10663
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так и выглядело. Тглько многие (и я в том числе) сначала авторизовываются, а уже потом проводят операции. В этом случае сначала вводится пин, а потом уже проводится операция.
    Так, саме так.
    Завжди сприймала пункти меню, що зліва, як просто швидкий доступ до окремих функцій без авторизації (для неклієнтів ПБ)

  4. #10664
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    тут тоже будет актуально

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    народ, будьте бдительны с платежами по мусору

    я в марте заплатила денег за вывоз мусора в приват 24 через муниципальную карту
    и вот обнаружила, что деньги ушла на Гринко-Днепр, ООО (долг / без начисления)...
    неожиданно так, да...
    все остальные платежи получатели получили без проблем

    в общем....
    пока что платежи приват24 через муниципальную карту по мусору лучше не юзать, деньги уйдут в никуда.
    там что-то загадочное происходит.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #10665
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут тоже будет актуально
    у меня вообще чего-то в приват24 долг 0 уже несколько месяцев и не меняется, квитанции не носят уже давно, пока не плачу.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  6. #10666
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    у меня вообще чего-то в приват24 долг 0 уже несколько месяцев и не меняется, квитанции не носят уже давно, пока не плачу.
    я на долги не смотрю, у меня долгов нет, у меня свои схемы расчетов оплаты
    но таки согласна, мусор пока лучше вообще не платить
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #10667
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут тоже будет актуально
    Не паникуй раньше времени, у тебя походу единичный случай.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #10668
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Вчера звонили с номера 091-987-48-90...грят, здравствуйте, это служба безопасности ПБ, вы 15 минут назад пользовались своей картой ??? ...дальше не дослушал т.к. товарищи были посланы далеко и жостко....вот мне интересно, чего они добиваются, кого и как хотят развести???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #10669
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера звонили с номера 091-987-48-90...грят, здравствуйте, это служба безопасности ПБ, вы 15 минут назад пользовались своей картой ??? ...дальше не дослушал т.к. товарищи были посланы далеко и жостко....вот мне интересно, чего они добиваются, кого и как хотят развести???
    Ты как сегодня родился. Уважаемый клиент (имени они не знают, если не сперли данные из объявы на Олх) мы заметили подозрительную транзакцию по вашей карте, по этому все средства на ней были заблокированы. Сейчас мы проведем авторизацию что бы снять блокировку. Назовите пожалуйста 16 цифр вашей карты и срок годности, теперь назовите код отделения которое ее выпустило, он на обратной стороне карты возле полосы с подписью (разводят лоха на cvv2 под видом "кода отделения"). Спасибо, сейчас вам придет смс с кодом для разблокировки ваших средств (тут еще вешают немного лапши про транзитный/временный счет и прочий упоротый бред) , после чего картой можно будет пользоваться (тут придет код для подтверждения платежа, перевода на другую карту или снятия без карты). Уважаемый клиент, ни в коем случае не передавайте этот код третьим лицам, вы - первое лицо, я, сотрудник банка (из зоны ) - второе. Ну и дальше все понятно - лох называет код и деньги ушли зекам.

  10. #10670
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Приватбанк, у меня вопрос по овердрафту. Я пользовался гугл музыкой бесплатным периодом, 17го числа должны были списать сумму 59грн, но не списало, из-за отсутствия средств по карте. Вчера я отменил подписку, а сегодня снова попыталось списать 59грн, но в этот раз списало и баланс стал -59грн (карта без кредитного лимита). При том что в транзакциях 2 платежа -59 и +59, т.е. гугл отменил платеж, но слева в картах все еще этой суммы нет. Также я на сайте гугла сделал возврат и пришло письмо, что возврат успешен. Стало быть 59грн вернуться или нет?

  11. #10671
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Стало быть 59грн вернуться или нет?
    вернутся или нет - это вопрос, канеш
    но на штраф за несанкционированный овердрафт ты уже попал

    И я не шучу, у мну подобное уже было, заметил по странным проводкам, которые приехали на мобильный П24

  12. #10672
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Приватбанк, у меня вопрос по овердрафту. Я пользовался гугл музыкой бесплатным периодом, 17го числа должны были списать сумму 59грн, но не списало, из-за отсутствия средств по карте. Вчера я отменил подписку, а сегодня снова попыталось списать 59грн, но в этот раз списало и баланс стал -59грн (карта без кредитного лимита). При том что в транзакциях 2 платежа -59 и +59, т.е. гугл отменил платеж, но слева в картах все еще этой суммы нет. Также я на сайте гугла сделал возврат и пришло письмо, что возврат успешен. Стало быть 59грн вернуться или нет?
    MobileLord, добрый вечер!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. #10673
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Заходил в П24 для юрлиц.


    Кликнул внизу на кнопочку "перейти в старый интерфейс"-перекинуло без новой авторизации. Там все ок.

  14. #10674
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    вернутся или нет - это вопрос, канеш
    но на штраф за несанкционированный овердрафт ты уже попал

    И я не шучу, у мну подобное уже было, заметил по странным проводкам, которые приехали на мобильный П24
    Первый раз с таким сталкиваюсь. Я вообще не знал что овердрафт может быть для не корпоративных клиентов. Обычно в зарубежных магазинах снимают проверочную сумму чтобы убедиться в валидности карты и было такое что просто приходил отказ, но в минус я ни разу не выходил. Мне кажется деньги уже вернулись просто приват24 отображает информацию некорректно и завтра должно отобразиться или они должны вернуться через несколько дней в связи с политикой гугла.
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    MobileLord, добрый вечер!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.
    Написал.

  15. #10675
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис

    Написал.
    Знаєте скільки я вже туди разів писав? Хоч би якоюсь відпискою відповіли, а так - повний "мороз"...

  16. #10676
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Опять поломали экспорт выписки в формат PDF в Приват24 для бизнеса, бесконечно крутится это окно.

    Как же я устал от ваших оптимизаторов постоянно что-то ломающих в работающем продукте. Каждый раз когда надо сформировать отчеты проходишь квест "угадай что они поломали на этот раз". Причем ничего реально полезного в функционал не добавляется, зато ломаются функции которые работали раньше.

    PS Со стонадцатого раза кое-как удалось скачать скопировав ссылку из "нового интерфейса" в IE в менеджер закачек..

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pb.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  16,7 КБ
ID:	2178850
    Востаннє редагував Dnepr: 20.04.2018 о 11:31

  17. #10677
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    приват24 повис...

  18. #10678
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Пятница
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #10679
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово


    сцуко заработал.... когда операционный день и неделя по валюте закончились....

  20. #10680
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Знаєте скільки я вже туди разів писав? Хоч би якоюсь відпискою відповіли, а так - повний "мороз"...
    Да пока не отвечают. Но гугл пишут что у них возврат может быть до 5 дней, так что ждемс.

    Upd.Таки вернулись, все норм, приват ответил на письмо.
    Востаннє редагував MobileLord: 21.04.2018 о 17:32

Сторінка 534 з 709 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті