Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 709 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #1001
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    якщо це додатковий вибір, а не заміна, то інша справа
    але все одно піни це мега несек"юрно.
    Т.е. cvv/cvc коды слать - это секьюрно, а пин нет?

    Правда очень интересна реализация проверки пина, может в новости ошиблись и имелся ввиду как раз cvv/cvc
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  2. #1002
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Т.е. cvv/cvc коды слать - это секьюрно, а пин нет?

    Правда очень интересна реализация проверки пина, может в новости ошиблись и имелся ввиду как раз cvv/cvc
    слухайте точно ж. пін код по ідеї зберігається на картці, а в банківській базі його немає.

    пін це не інтернетівська штука, картка може бути заблочена для оплати в інтернет (з уживанням кодів) а в банкоматі/терміналі доступна (в кого є картка чи копія). так це шахраям потрібні будуть певні рухи (викрасти чи скопіювати картку), але тоді вони гарантовано знімуть гроші бо клієнт "сам винен" що розголосив пін.

    зі. а якщо вони таки справді вирішили почати зберігати пін у базі?....
    вобщім якесь недолуге оголошення. нічого не ясно.

  3. #1003
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    слухайте точно ж. пін код по ідеї зберігається на картці, а в банківській базі його немає.

    пін це не інтернетівська штука, картка може бути заблочена для оплати в інтернет (з уживанням кодів) а в банкоматі/терміналі доступна (в кого є картка чи копія). так це шахраям потрібні будуть певні рухи (викрасти чи скопіювати картку), але тоді вони гарантовано знімуть гроші бо клієнт "сам винен" що розголосив пін.

    зі. а якщо вони таки справді вирішили почати зберігати пін у базі?....
    вобщім якесь недолуге оголошення. нічого не ясно.
    Не совсем так, информация о зашифрованном пине хранится (но не сам пин), у привата даже функция есть - восстановить пин, отсылаешь смс - и приходит новый пин, соотвественно в базе тоже меняется. Но это не работает для чипованых карт, где пин храниться еще и в чипе. Которые собственно и скопировать нельзя.
    Алгоритм шифрования пин-кода специфичный.
    В общем действительно, пока не понятно...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #1004
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Приват, вы совсем фонарели? Уже просто ни в какие ворота тот беспредел, который вы творите со своими постоянными клиентами. На кой хрен мне ваша селфи, если я за границу не езжу? И как, по-вашему, я могу это сделать, если у меня НЕТ камеры??? А пин-код своей карты я вам не дам даже под дулом пистолета - я ж не лох!
    Придётся таки менять банк. Ибо уже задрали.
    ну и раньше не так давно делали сЭлфи)не всегда-а со стремными переводами.Сам так попадал много раз-приват щелкал меня на всякий случай.но и переводы были мутными.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #1005
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Я когда деньги в отделении снимал - меня сфоткали, теперь эта фотка в приват24 висит.
    Лучше бы сотрудники предупреждали об этом, а не втихую снимали
    Тут была подпись

  6. #1006
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Я когда деньги в отделении снимал - меня сфоткали, теперь эта фотка в приват24 висит.
    Лучше бы сотрудники предупреждали об этом, а не втихую снимали
    у меня фотка в привате еще со студентческих годов-там я ваще рыжий)))
    Меня фотали не втихаря-а прямо у кассы)))с переводом
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #1007
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это Вы мне рассказываете? Вам показать чеки, в которых прописана комиссия?
    С зарплатной, пенсионной и пр. карт не берут. С кредитной, "Универсальной" и т.п. - берут 1%. Заведите себе "Универсальную" и убедитесь.

    Креститься пробовали?
    Тут все просто. Свой % с указанных карт банк берет при пополнении. А с универсалки-при снятии.
    Изначально универсалку придумали, чтоб ей в магазах расплачивались-тогда без процента с владельца

  8. #1008
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Уже пару лет не помню комиссию в 1% , все карты проходят с комиссией 0,5%

  9. #1009

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    зашла с вопросом, а у вас тут так интересно, что прям забыла зачем зашла (вопрос про коммуналку был). Вы как-то каждый о своем общаетесь ))) кто про теплое, кто про белое )))

    «Раніше для здійснення ризикових платежів, за якими наша система безпеки запитувала додаткову авторизацію клієнта, йому потрібно було підтвердити платіж у телефонному режимі, – говорить керівник напрямку «Внутрішній контроль і fraud-менеджмент» Олександр Соколовський. – Тепер наш Приват24 попросить клієнта підтвердити платіж за допомогою селфі на камеру смартфону чи комп’ютера або введенням ПІН-коду картки. Це зручно, особливо якщо клієнт на відпочинку або за кордоном, швидко й гарантує виняткову безпеку платежів».
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Приват, вы совсем фонарели? Уже просто ни в какие ворота тот беспредел, который вы творите со своими постоянными клиентами. На кой хрен мне ваша селфи, если я за границу не езжу? И как, по-вашему, я могу это сделать, если у меня НЕТ камеры??? А пин-код своей карты я вам не дам даже под дулом пистолета - я ж не лох!
    Придётся таки менять банк. Ибо уже задрали.
    напЫсано же: ЛИБО селфи, ЛИБО пина.
    Те, кто ездят за границу, обычно имеют и ноут и планшет и смартфон (бабушки-пенсионерки не проводят ни сомнительных платежей в П24, ни НЕсомнительных. Да и по заграницам они только к родичам летают). А в отелях вайфай обычно есть, и не только в отелях.
    Ни разу не было проблем у нас в других странах. Наверное потому, что не очень активно пользовалась П24. В основном просто платежи карточкой. Хотя коллега затупил - забыл в П24 разблокировать карту для оплаты в другой стране - то много денЯх на роуминг ушло, чтобы карту разблокировать
    Да, Дейнерис, я Вас не отговариваю НЕ менять банк. Решили - так меняйте!

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Тут все просто. Свой % с указанных карт банк берет при пополнении. А с универсалки-при снятии.
    Изначально универсалку придумали, чтоб ей в магазах расплачивались-тогда без процента с владельца
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Уже пару лет не помню комиссию в 1% , все карты проходят с комиссией 0,5%
    при пополнении целевых карт для выплаты банк берет %%% (например на зарплатку обычную 1%, на голд - 0,5%). При пополнении кредитки %%% не берется при наличии карты. А вот 2 грн комиссии за пополнение на чужую карту в ТСО да, берут. Меня это тоже недавно неприятно удивило.... ну так зачем к ТСО ходить - можно в П24 бросить на номер карты - тогда ни комиссий, ни %%% нет. Если на твою кредитку бросают деньги через П24.

  10. #1010
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Приватбанк, отписался, получил такой ответ:


    Получил четыре тестовых СМС-ки с разных номеров, в том числе и коротких.
    СМС-ки о зачислении (з.п. и т.п.) приходят прекрасно, а списания никак.

    "По совету друзей"(с) поставил Viber - и "О, счастье!".
    В Вибер прискакали все пропущенные сообщения о транзакциях.

    С каких пор такие нововведения?
    И как мне вернуть обычное СМС-информирование?
    Потому как Вибер работает только при активном подключении к интернету, что меня категорически не устраивает.

    И продолжение.
    Оказывается "С 27.04.2015 сотрудники банка вместо СМС-сообщений будут получать уведомления в Viber."

    Приватбанк, Каким боком это относится ко мне, если я НЕ являюсь сотрудником банка?

    Доброе утро, wallex!

    Отправление сообщений осуществляется, с помощью мобильного приложения “Viber” для всех Клиентов банка (с номера +38067523137, в случае установки мобильного приложения "Viber" для телефона, номер которого передавался Клиентом Банку при его индентификации и статуса "on-line" в мобильном приложении "Viber). Сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и примеры операций, по которым не поступают СМС-уведомление.

    С уважением, ПриватБанк.

  11. #1011
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вопрос:
    Возможно ли СМС уведомления по движению по текущему счету юрлица получать одновременно на ДВА номера телефона? (директор и бухгалтер, например?)
    Спасибо
    Добрый день, Dendnepr!

    Да, конечно, настроить СМС-уведомления Вы можете в аккаунте Приват24 для корпоративных Клиентов, меню "Счета - СМС-информирование".

    С уважением, ПриватБанк.

  12. #1012
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Правда ли, что терминалы Привата стали принимать валюту?

    Добрый день, АЦТЕК!

    Да, с 27.04.2015 г. открыта возможность приема валюты по всем видам услуг в терминалах самообслуживания.

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #1013
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    ничего не поняла. Оплата производится своевременно, к чему Ваш ответ?! Может Вы не поняли вопроса?!

    Семья малоимущая, брали кредит на операцию ребенку (ребенок инвалид детства), проценты выплачивают своевременно, проблем с банком нет. Можно ли им списать долг или часть долга каким - нибудь образом? Что для этого необходимо? Если не хотите отвечать в теме, буду благодарна ответу в личку.

    Пы. Сы. я слышала о том, что подобные вопросы решаются, но к сожалению сейчас нет связи с человеком, которому банк уменьшил задолженность за счет выплаченных человеком процентов (ранее).
    Добрый день, Светлана11177!

    Банк в индивидуальном порядке рассматривает возможность реструктуризировать текущий долг, списав при этом часть начисленной задолженности. Для получения более детальной консультации по вопросу реструктуризации рекомендуем Клиенту обратиться по телефону 0-800-505-120.

    С уважением, ПриватБанк.

  14. #1014
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Волшебница, комиссия при платеже в терминале самообслуживания в счет кредитных средств - 3%. При оплате коммунальных платежей, платежей за Интернет и телефон, а также в адрес сетевых компаний (Avon, Oriflame, Faberlic) комиссия за использование кредитных средств не взимается. С уважением, ПриватБанк


    Буквально в прошлом месяце мы оплачивали интернет и телефон с терминала, комиссия за каждую операцию была 2 грн!!!
    Добрый день, Светлана11177!

    Будем признательны, если Вы сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, дату, сумму оплаты, номер карты, с которой производился платеж или адрес терминала самообслуживания.

    С уважением, ПриватБанк.

  15. #1015
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Приват, вы совсем фонарели? Уже просто ни в какие ворота тот беспредел, который вы творите со своими постоянными клиентами. На кой хрен мне ваша селфи, если я за границу не езжу? И как, по-вашему, я могу это сделать, если у меня НЕТ камеры??? А пин-код своей карты я вам не дам даже под дулом пистолета - я ж не лох!
    Придётся таки менять банк. Ибо уже задрали.


    Добрый день, Дейнерис!

    Если у Вас нет возможности сделать селфи, Вы можете осуществить операцию с подтверждением PIN-кода карты.
    Передача PIN-кода осуществляется по защищенному каналу, поэтому Вы можете не беспокоится о сохранности персональных данных. Отметим, что дополнительной проверке подвергаются исключительно рисковые или подозрительные операции, поэтому в большинстве случаев Вы не столкнетесь с этой ситуацией.
    Подобные меры направлены на предотвращение мошеннических операций по картам наших Клиетов и мы надеемся Вы оцените их необходимость.

    С уважением, ПриватБанк.

  16. #1016
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис

    Приватбанк, подскажите ссылку, где выбирался метод уведомления по счету. Смс или пуш

    Добрый день, -Sven-!

    Изменить настройки SMS-информирования Вы можете на сайте http://info.privatbank.ua/.

    С уважением, ПриватБанк.

  17. #1017
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Сотрудники сайта http://planetestate.com.ua/ работают?
    а то варианты присылают, а дождаться их перезвона в течении часа - не реально в течении недели
    ??????

  18. #1018
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Господа, кто оплачивает коммунальные услуги через Приват24 - подскажите следующий момент. Хочу с минимальными комиссиями с кредитки оплатить в Приват24 услуги вывоза мусора от Гринко-Днепр. Зашел в раздел "Мои платежи", набрал ЕГРПОУ организации - 35112687 и увидел теперь две строки с почти одинаковым содержанием, при нажатии на которую создается платеж с получателем "Единый Расчетный Центр", а по второй - "Единая Квитанция". И никакого нигде объяснения, чем они вообще отличаются друг от друга и куда на самом деле платить то...

    Долучення 1756576
    Что посоветуете? Куда создавать платеж? Раньше с таки не сталкивался как-то, всегда оплачивал - высвечивалась одна строка (ведущая к оплате в "ЕРЦ")...
    Добрый день, GRooVal!

    Для осуществление платежа за вывоз мусора "Гринко" выберите, пожалуйста, первое в выпавшем списке - "Гринко- Днепр", получатель - Единый расчетный центр (Днепропетровск). Далее лучше всего искать по адресу: наименование улицы - ввести начальные буквы и выбрать из списка; дом, квартиру - подтянется шаблон с задолженностью. В случае платежа за мусор, выберите в списке шаблонов - ЗАО Днепрокоммунтранс (мусор).

    С уважением, ПриватБанк.

  19. #1019
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Господа, кто оплачивает коммунальные услуги через Приват24 - подскажите следующий момент. Хочу с минимальными комиссиями с кредитки оплатить в Приват24 услуги вывоза мусора от Гринко-Днепр. Зашел в раздел "Мои платежи", набрал ЕГРПОУ организации - 35112687 и увидел теперь две строки с почти одинаковым содержанием, при нажатии на которую создается платеж с получателем "Единый Расчетный Центр", а по второй - "Единая Квитанция". И никакого нигде объяснения, чем они вообще отличаются друг от друга и куда на самом деле платить то...

    Долучення 1756576
    Что посоветуете? Куда создавать платеж? Раньше с таки не сталкивался как-то, всегда оплачивал - высвечивалась одна строка (ведущая к оплате в "ЕРЦ")...
    я сделала проще, зашла в оплату ЖЭКа, там 3 галочки по ЕРЦ - ЖЭК, Гринко и Теплотранс, поставила галку куда надо деньги услать, сумму и ТЫЦ
    пс
    Днепрокоммунтранс к Гринко не имеет никакого отношения, это отдельная контора
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #1020
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Днепрокоммунтранс к Гринко не имеет никакого отношения, это отдельная контора
    Ага, точно. Видимо - просто скопировали часть текста с уже готовой инструкции

    В любом случае, спасибо всем, оплатил через ЕРЦ - комиссию с кредитных средств не сняло, буду ждать теперь следующей квитанции Гринко

Сторінка 51 з 709 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті