Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 709 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10061
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Можно в Италии, можно на Майорке или Тенерифе.
    Но ситуация прикольная - нужны деньги, или совершить срочно перевод кому то за что-то - а вам мол приходите в отделение банка. А ты не собираешься быть поблизости отделения банка в ближайшие месяцы.
    Вот и все.
    Для себя я выводы сделал. Как буду поблизости отделения - зайду, закрою все и забуду про это недоразумение.
    так а альтернатива?

  2. #10062
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну, филососфски говоря, заграница бы мне компенсировала некоторые неприятности в жизни. )) я так думаю.
    можно, я себя в Италии представлю?
    А как можно компенсировать отсутствие карты с деньгами? Ну вот выехал человек из Украины, думает, все ок, кеш не нужен. Есть одна или несколько карт Привата, а тут понадобилось сделать перевод родным, к примеру. В итоге сидишь в той же Италии без денег и что делать дальше?

  3. #10063
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    так а альтернатива?
    Для себя? Или взагали?
    Для себя я нашел, но у меня не самая стандартная ситуация, поэтому она не подойдет большинству.
    А взагали что выбирать людям вместо этого банка - хз.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  4. #10064
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В итоге сидишь в той же Италии без денег и что делать дальше?
    Отправлять телеграмму - стописятрублируйте!
    Контакт же так и не заработал?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  5. #10065
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А как можно компенсировать отсутствие карты с деньгами? Ну вот выехал человек из Украины, думает, все ок, кеш не нужен. Есть одна или несколько карт Привата, а тут понадобилось сделать перевод родным, к примеру. В итоге сидишь в той же Италии без денег и что делать дальше?
    ну. я там пошутила слегка, совершенно поддерживаю ваше возмущение ситуацией.

  6. #10066
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я понимаю обиду, неприятно вышло. НО в целом претензии к банку непонятны. Выборочно проходит верификация, ну вот не повезло, попал под нее этот платеж. Но если верификация не пройдена - в чем банк виноват? Действовали согласно инструкции, это же не ЧП Пупкин, чтобы принимать решения по своему разумению.
    Единственно, непонятно, что за вопрос по родственникам? Обычно это вопрос-кодовое слово, чаще всего это девичья фамилия матери, но может быть и другой. И этот вопрос всегда был.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #10067
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Вопрос не в верификации, а в том, что потом требуется лично присутствие в отделении. В 2017 году. Во времена видео-мессенжеров. В то время, когда в банке хранятся фото клиентов, и можно было бы в видео-чате все решить.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #10068
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ну и в конце-концов, если в верификации задействован человеческий фактор, который может где-то что-то недослышал, недопонял, ошибся, а проблемы потом у клиента - тоже не айс...
    И там не только платеж попал под бан - а вообще ВСЕ....Т.е. человека отрезали полностью от своих карт (доступа через приват24), счетов и прочего. Пока он лично не придет в Украине в Приват....
    Это, имхо, за гранью.
    У меня ни с одним банком такого никогда не было. Приват отличился.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #10069
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я понимаю обиду, неприятно вышло. НО в целом претензии к банку непонятны. Выборочно проходит верификация, ну вот не повезло, попал под нее этот платеж. Но если верификация не пройдена - в чем банк виноват? Действовали согласно инструкции, это же не ЧП Пупкин, чтобы принимать решения по своему разумению.
    Единственно, непонятно, что за вопрос по родственникам? Обычно это вопрос-кодовое слово, чаще всего это девичья фамилия матери, но может быть и другой. И этот вопрос всегда был.
    Когда заблокировали карту жены, то она верификацию прошла, но не смогла сказать то ли точный возраст получателя, то ли как он выглядит, не помню уже. Получатель - человек знакомый.

  10. #10070
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Когда заблокировали карту жены, то она верификацию прошла, но не смогла сказать то ли точный возраст получателя, то ли как он выглядит, не помню уже. Получатель - человек знакомый.
    Че то вспомнился старый совковый анек - я вам уже и жо№у показывал, и унитаз приносил - вы продадите мне наконец туалетной бумаги?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  11. #10071
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Да там полный бред с этой блокировкой был, особенно с разблокировкой. Когда они сами не понимают, как разблокировать карту.

  12. #10072
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Интересно, если человек еще и ФОП со счетом в Привате, и попадет он в такую же неприятную историю с личным переводом, ему и на ФОПовском счете залочат все бабки? Номер то один и тот же привязан.
    ну если даже телефон финансовый отвязяли.
    конечно же все заблокировали.
    у меня там и ФОП, хорошо, что счета на сейчас по нулям
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не кіпішуй. проспиться і все наладиться
    я проспаслся, ситуация от этого более прикольной не стала

  13. #10073
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    В целях обеспечения безопасности Ваших платежей в сети и защиты средств на счетах, ПриватБанк использует передовые алгоритмы мониторинга операций в режиме он-лайн.
    Выборочно Ваши платежи могут выпадать на проверку. Проверка проводится, как автоматизированными программными комплексами, так и сотрудниками отдела мониторинга.
    Ограничение было установлено в связи с не пройденной верификацией. Для идентификации и снятия ограничения необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, после чего Ваша карта будет разблокирована и Вы сможете успешно ей пользоваться.
    Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.
    зачем в опросе задавать вопросы, ответы на которые я заведомо не знаю?
    что за вопрос: кого из родственников вы указывали при регистрации в нашем банке?
    раньше такого никто никогда не спрашивал, я даже не уверен, что тогда был такой пункт в анкете, и что я там кого-то указывал.
    наxyя это делать?

    и да, заблокировали не только карту, заблокировали все, и отвязали финансовый номер.
    пiздец.

  14. #10074
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я понимаю обиду, неприятно вышло. НО в целом претензии к банку непонятны. Выборочно проходит верификация, ну вот не повезло, попал под нее этот платеж. Но если верификация не пройдена - в чем банк виноват? Действовали согласно инструкции, это же не ЧП Пупкин, чтобы принимать решения по своему разумению.
    Единственно, непонятно, что за вопрос по родственникам? Обычно это вопрос-кодовое слово, чаще всего это девичья фамилия матери, но может быть и другой. И этот вопрос всегда был.
    в том. что в опросе был вопрос. ответ на который я знать не мог.
    и я не мог его пройти, в принципе.

    разве недостаточно было спросить ФИО, дату рождения и секретное слово?

  15. #10075
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Ну и в конце-концов, если в верификации задействован человеческий фактор, который может где-то что-то недослышал, недопонял, ошибся, а проблемы потом у клиента - тоже не айс...
    И там не только платеж попал под бан - а вообще ВСЕ....Т.е. человека отрезали полностью от своих карт (доступа через приват24), счетов и прочего. Пока он лично не придет в Украине в Приват....
    Это, имхо, за гранью.
    У меня ни с одним банком такого никогда не было. Приват отличился.
    именно.
    может, я даже и угадал ответ на тот вопрос, который я не знал.
    а вдруг оператор просто не расслышал мой возраст, например?
    все, тупо нахер все забанили, номер отвязали и досвидос.
    что за беспредел.

  16. #10076
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    я даже в приват24 не могу зайти

    Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в ТСО або у відділенні. Детальніше -
    pb.ua/ft

  17. #10077
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Че то вспомнился старый совковый анек - я вам уже и жо№у показывал, и унитаз приносил - вы продадите мне наконец туалетной бумаги?
    )))))))))))

  18. #10078
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я даже в приват24 не могу зайти

    Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в ТСО або у відділенні. Детальніше -
    pb.ua/ft
    Так и не получится, там дуристика получается, что для входа в приват24 надо смс ввести с номера, который уже отвязан. С банкоматом что-то схожее будет.

  19. #10079
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Вопрос не в верификации, а в том, что потом требуется лично присутствие в отделении. В 2017 году. Во времена видео-мессенжеров. В то время, когда в банке хранятся фото клиентов, и можно было бы в видео-чате все решить.
    Ну как вам сказать...просто Приват приучил к много чему хорошему и мы Гали балувани стали)
    Я умудрилась забыть пин от своей Авалевской зарплатки (и вроде ж банк не абы какой). Вопрос решался только личным походом в отделение и перевыпуском карты. Хочешь инет-банкинг? Иди лично в отделение, подавай заявку, подписывай договор. Впрочем, там он такой, что нах не нужен бы был и без похода в отделение - у нас пару коллег открыли, с П24 и рядом не стоял.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #10080
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А вот насчет родственников, вопрос интересный.
    Приватбанк, можете ответить - что это за вопрос? Может, я тоже не знаю на него ответ и лучше таки сначала сходить в отделение, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, как у after midnight.

    Впрочем вопрос о возрасте получателя тоже странный - это вполне нормально его не знать, кто придумал такой вопрос для верификации?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 504 з 709 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті