Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 709 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10001
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В старом или в новом интерфейсе? У меня в новом вообще кнопки экспорта пропали.
    В новом. Мы же о новом говорим.

  2. #10002
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В новом. Мы же о новом говорим.
    Можно скрин с кнопками?

  3. #10003
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Можно скрин с кнопками?
    http://prntscr.com/h5vujw

  4. #10004
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ясно, спасибо за инфо. У меня чуток по другому - кнопки появились, но что бы я не делал, как бы не выбирал язык именно эта часть интерфейса всегда на украинском (хотя меню и прочее на русском), а после формирования выписки в файл всегда выбрасывает на 403 страницу. Видимо для разных языков оно еще и с разной степенью рукожопости настроено, а я из-за их глюков не могу переключить язык именно для выписки. Печально что там походу уже и исправлять это некому.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  21,4 КБ
ID:	2144315

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB2.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  13,4 КБ
ID:	2144316

  5. #10005
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Блин....

    Эй, на барже! Вы там чатоботов набираете по признаку отрицательного IQ?

    в 14:20 обратился в чат с вопросом который начинался "Звонил на 3700 от туда к вам направили..."

    после ЧАСА периодических "подождите минутку я занимаюсь вашим вопросом" в 15:22 мне ответили, что нужно позвонить на 3700

    Да, чемпион чата - Слаква Владислав


    А суть вопроса была (и остается) в том, что Android Pay для подтверждения карты просит перезвонить на 3700, которые отвечают (надо сказать, оперативно) что не знают что с этим делать и просят обратиться в чат
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  6. #10006
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Блин....

    Эй, на барже! Вы там чатоботов набираете по признаку отрицательного IQ?

    в 14:20 обратился в чат с вопросом который начинался "Звонил на 3700 от туда к вам направили..."

    после ЧАСА периодических "подождите минутку я занимаюсь вашим вопросом" в 15:22 мне ответили, что нужно позвонить на 3700

    Да, чемпион чата - Слаква Владислав

    А суть вопроса была (и остается) в том, что Android Pay для подтверждения карты просит перезвонить на 3700, которые отвечают (надо сказать, оперативно) что не знают что с этим делать и просят обратиться в чат
    Что то не здоровое у вас с пеем, я тоже добавлял карту и никуда звонить оно не просило. Может у вас интернет лимит превышен?

  7. #10007
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Блин....

    Эй, на барже! Вы там чатоботов набираете по признаку отрицательного IQ?

    в 14:20 обратился в чат с вопросом который начинался "Звонил на 3700 от туда к вам направили..."

    после ЧАСА периодических "подождите минутку я занимаюсь вашим вопросом" в 15:22 мне ответили, что нужно позвонить на 3700

    Да, чемпион чата - Слаква Владислав


    А суть вопроса была (и остается) в том, что Android Pay для подтверждения карты просит перезвонить на 3700, которые отвечают (надо сказать, оперативно) что не знают что с этим делать и просят обратиться в чат
    Dn-Cars, здравствуйте!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #10008
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Сегодня уже лучше - выписка в новом интерфейсе Приват24 для бизнеса видна на русском и один раз даже нормально сформировалась и сохранилась в Exсеl, но при формировании в pdf и dbf все равно "403 Forbidden".

    UPD - один раз удалось сформировать и в PDF. Примерно на десяток раз с ошибкой "403 Forbidden" один раз прошло сохранение. Но потом перестало формировать и Exсеl. Короче говоря угадать какой отчет в какой момент времени сохранится в файл сейчас практически не возможно, на 10-20 попыток один раз можно попасть на свою сформированную выписку, в остальных случаях будет 403 Forbidden не зависимо от того в какой формат выбиралось сохранение. Я так понимаю при многочисленных запросах выписки от разных клиентов кому-то прилетает ссылка на чужой id выписки, и при открытии естественно к ней у него нет доступа. Приватбанк, ваши программисты в состоянии это исправить?
    Востаннє редагував Dnepr: 06.11.2017 о 14:47

  9. #10009
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сегодня уже лучше - выписка в новом интерфейсе Приват24 для бизнеса видна на русском и один раз даже нормально сформировалась и сохранилась в Exсеl, но при формировании в pdf и dbf все равно "403 Forbidden".

    UPD - один раз удалось сформировать и в PDF. Примерно на десяток раз с ошибкой "403 Forbidden" один раз прошло сохранение. Но потом перестало формировать и Exсеl. Короче говоря угадать какой отчет в какой момент времени сохранится в файл сейчас практически не возможно, на 10-20 попыток один раз можно попасть на свою сформированную выписку, в остальных случаях будет 403 Forbidden не зависимо от того в какой формат выбиралось сохранение. Я так понимаю при многочисленных запросах выписки от разных клиентов кому-то прилетает ссылка на чужой id выписки, и при открытии естественно к ней у него нет доступа. Приватбанк, ваши программисты в состоянии это исправить?

    Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации, пошаговое выполнение действий и скриншоты, а также контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. #10010
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Хотел купить валюту. В кассе приватБАНКА нельзя заплатить картой... ИХ картой. Только через виртуальное снятие наличных в кассе. ХХI век...
    Я понимаю, правила и т.п. Но после привитой мне этим же банком, привычки за все платить картой, даже в чужих терминалах, это выглядит дико.
    Да, я тоже так лохонулся. Теперь выгоднее снять наличную гривну заплатив 1% комиссии, купить баксы у менял и положить их в кассе привата на Internet Card. Зато все заняты: инкассаторы, менялы, кассиры и я
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #10011

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Приезжал коллега из Чехии. Карта Виза какого-то ихнего банка, в кронах.
    Понятно, что где была возможность, то расчитывался картой через терминалы. Но пару раз понадобилось снять наличность. Так вот ПРиватовский банкомат предложил конвертировать сумму сразу в доллары. Он согласился. Или не нужно было? Как вообще правильно с иностранных карт в Украине деньги снимать? Чтобы меньше на комиссиях и конвертация терять.

  12. #10012
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Я как-то в Польше расчитывался гривневой картой. И терминал предложил выбрать - платить в долларах или в злотых. Я выбрал злотые. А следующий раз при покупке на такую же сумму ради эксперимента выбрал оплату в долларах. Потом по выписке глянул - в долларах получилось менее выгодно.

  13. #10013
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    как сделать так, чтоб зайдя в приват 24 для юрлиц, я мог видеть только то предприятие, в аккаунт которого я и заходил, используя логин этого предприятия. а не видел все, что подтянуто к номеру моего телефона?

    ОООООЧЕНЬ раздражает.

  14. #10014

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    как сделать так, чтоб зайдя в приват 24 для юрлиц, я мог видеть только то предприятие, в аккаунт которого я и заходил, используя логин этого предприятия. а не видел все, что подтянуто к номеру моего телефона?

    ОООООЧЕНЬ раздражает.
    иметь только одно предприятие !

    Ваш КЭП

  15. #10015
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Странный совет.

  16. #10016
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Есть другой - закрыть счета ))

  17. #10017

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    там, если шо, смайлик внизу был

  18. #10018
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Есть другой - закрыть счета ))
    Т.е. Вариант: исправить баг по просьбам трудящихся даже не рассматривается?

  19. #10019
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Пару недель звонит бот с рекламой Приватбанка. Один и тот же женский голос предлагает взять карту такую-то Приватбанка. Бороться внесением в чёрный список не выходит, потому что звонки каждый раз с другого номера. И номера эти не стандартный приватовский 3700, а длинные киевстаровские, такие, как обычные номера у людей.
    Мой номер не зарегистрирован в Приватбанке. Позвонил на 3700 и они сказали, что отменят спам на мой номер только в том случае, если я сообщу им фамилию, имя, отчество (а возможно и ещё какую то информацию). Разумеется я не стал этого делать. Неслыханная наглость, я должен им давать кучу данных о себе, чтобы они снизошли до того, чтобы не слать свой говноспам!
    Ау! представитель Приватбанка, который здесь в теме, отвечает. Вы там что, совсем идиоты? Не понимаете, что вы отталкиваете людей от своего банка?
    Востаннє редагував bobry: 09.11.2017 о 20:35

  20. #10020
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    Пару недель звонит бот с рекламой Приватбанка. Один и тот же женский голос предлагает взять карту такую-то Приватбанка. Бороться внесением в чёрный список не выходит, потому что звонки каждый раз с другого номера. И номера эти не стандартный приватовский 3700, а длинные киевстаровские, такие, как обычные номера у людей.
    Мой номер не зарегистрирован в Приватбанке. Позвонил на 3700 и они сказали, что отменят спам на мой номер только в том случае, если я сообщу им фамилию, имя, отчество (а возможно и ещё какую то информацию). Разумеется я не стал этого делать. Неслыханная наглость, я должен им давать кучу данных о себе, чтобы они снизошли до того, чтобы не слать свой говноспам!
    Ау! представитель Приватбанка, который здесь в теме, отвечает. Вы там что, совсем идиоты? Не понимаете, что вы отталкиваете людей от своего банка?
    bobry, здравствуйте.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали звонков, а также номер телефона, на который Вам поступают звонки, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 501 з 709 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті