Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 709 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 81 по 100.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #81
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Приватбанк, второй день не могу оплатить услуги телефонии Вега. В Приват-24 из Услуг связи выбрасывает в общие шаблоны (не знаю я их реквизитов, чтобы шаблон создавать), на сайте Веги сервис Приватбанка для оплат с карт второй день выдает ошибку после введения реквизитов карты: "Внимание! Произошла ошибка. Платеж отклонен." Чат не отвечает.
    И так второй день(
    В терминале тоже не нашла сегодня телефонии Вега. Можете прокомментировать, как все-таки можно заплатить за услуги, хоть по лицевому счету, хоть по номеру телефона?

  2. #82
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Приватбанк, второй день не могу оплатить услуги телефонии Вега. В Приват-24 из Услуг связи выбрасывает в общие шаблоны (не знаю я их реквизитов, чтобы шаблон создавать), на сайте Веги сервис Приватбанка для оплат с карт второй день выдает ошибку после введения реквизитов карты: "Внимание! Произошла ошибка. Платеж отклонен." Чат не отвечает.
    И так второй день(
    В терминале тоже не нашла сегодня телефонии Вега. Можете прокомментировать, как все-таки можно заплатить за услуги, хоть по лицевому счету, хоть по номеру телефона?
    Тут я могу подсказать (только в прошлом месяце с такой же бедой столкнулась)..
    Заходите в меню Мои платежи и в поле "Чтобы создать платеж, введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия" введите слово VEGA
    после этого у вас появятся выпадающие окошки для оплаты!

  3. #83
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Приватбанк, второй день не могу оплатить услуги телефонии Вега. В Приват-24 из Услуг связи выбрасывает в общие шаблоны (не знаю я их реквизитов, чтобы шаблон создавать), на сайте Веги сервис Приватбанка для оплат с карт второй день выдает ошибку после введения реквизитов карты: "Внимание! Произошла ошибка. Платеж отклонен." Чат не отвечает.
    И так второй день(
    В терминале тоже не нашла сегодня телефонии Вега. Можете прокомментировать, как все-таки можно заплатить за услуги, хоть по лицевому счету, хоть по номеру телефона?
    тиць
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #84
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Приватбанк, второй день не могу оплатить услуги телефонии Вега. В Приват-24 из Услуг связи выбрасывает в общие шаблоны (не знаю я их реквизитов, чтобы шаблон создавать), на сайте Веги сервис Приватбанка для оплат с карт второй день выдает ошибку после введения реквизитов карты: "Внимание! Произошла ошибка. Платеж отклонен." Чат не отвечает.
    И так второй день(
    В терминале тоже не нашла сегодня телефонии Вега. Можете прокомментировать, как все-таки можно заплатить за услуги, хоть по лицевому счету, хоть по номеру телефона?
    Uran, добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    При совершении оплаты через Приват24 введите в поле слово Vega, далее введите номер лицевого счета для оплаты.
    Также провести оплату можно по ссылке https://mypayments.privatbank.ua/ind...-8974-39986db7.
    В случае возникновения ошибки, просим выслать на нашу почту [email protected] детали операции, номер лицевого счета или номер телефона за который производится оплата, и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
    С уважением, ПриватБанк

  5. #85
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Тут я могу подсказать (только в прошлом месяце с такой же бедой столкнулась)..
    Заходите в меню Мои платежи и в поле "Чтобы создать платеж, введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия" введите слово VEGA
    после этого у вас появятся выпадающие окошки для оплаты!
    О, спасибо, сейчас попробую.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Вот там, где "тыць" и мучаюсь второй день - Внимание! Произошла ошибка. Платеж отклонен.

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Uran, добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    При совершении оплаты через Приват24 введите в поле слово Vega, далее введите номер лицевого счета для оплаты.
    Также провести оплату можно по ссылке https://mypayments.privatbank.ua/ind...-8974-39986db7.
    В случае возникновения ошибки, просим выслать на нашу почту [email protected] детали операции, номер лицевого счета или номер телефона за который производится оплата, и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
    С уважением, ПриватБанк
    Попробую сейчас в Приват-24, если не получится, напишу Вам. Спасибо.

  6. #86
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ЗДраствуйте!! Подскажите пожалуста как можно снять деньги с валютной карточки в валюте?? есть какое то дневное огроничение??

  7. #87
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ЗДраствуйте!! Подскажите пожалуста как можно снять деньги с валютной карточки в валюте?? есть какое то дневное огроничение??
    Tally, добрый день!
    Выплата средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне, так и в иностранной валюте:
    - в гривне: не более 150 000 гривен в один день;
    - в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в день.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #88
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Приватбанк, а спред в 9.08 грн (35.08 - 26) на карточном курсе покупки доллара это вообще нормально? Представляю как "обрадуются" клиенты те кто сделал покупки в иностранном интернет-магазине по курсу 35, а потом из-за отмены магазином транзакции (например товара не хватило) получит свои гривны уже по курсу 26.

  9. #89
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 763

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк, а спред в 9.08 грн (35.08 - 26) на карточном курсе покупки доллара это вообще нормально? Представляю как "обрадуются" клиенты те кто сделал покупки в иностранном интернет-магазине по курсу 35, а потом из-за отмены магазином транзакции (например товара не хватило) получит свои гривны уже по курсу 26.
    На межбанке схожая ситуация, так что Приват просто перестраховывается...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #90
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Подскажите кто то, а с карты привата на карту другого банка через Приват24 можно переводить?И сколько деньги идут? И какая комиссия
    Востаннє редагував Elizabet_Svon: 25.02.2015 о 15:16
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #91
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк, а спред в 9.08 грн (35.08 - 26) на карточном курсе покупки доллара это вообще нормально? Представляю как "обрадуются" клиенты те кто сделал покупки в иностранном интернет-магазине по курсу 35, а потом из-за отмены магазином транзакции (например товара не хватило) получит свои гривны уже по курсу 26.
    Dnepr, добрый день!
    Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #92
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Подскажите кто то, а с карты привата на карту другого банка через Приват24 можно переводить?И сколько деньги идут? И какая комиссия
    Elizabet_Svon, добрый день!
    Перевести средства Вы можете в Приват24, в меню: "Все услуги - Платежи - По Украине", однако в данном случае Вам понадобятся дополнительные реквизиты банка, в который будет направлен платеж:
    - Наименование банка получателя;
    - Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ);
    - Код банка получателя (МФО).
    Комиссия за платеж составит 1% (min 3 грн), регламент зачисления средств на карту получателя составляет до 3 банковских дней.
    В случае, если у Вас нет всех необходимых реквизитов банка получателя, отправить средства Вы можете с помощью нашего сервиса https://sendmoney.privatbank.ua/ru/, комиссия - 1% (минимум 5 грн).
    Перевод будет зачислен в течение 15 минут, в отдельных случаях до 3 дней (Время зависит от типа карты получателя).
    С уважением, ПриватБанк.

  13. #93
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    А что, опять закрыли платежи на некст? не могу оплатить целый день сегодня. код подтверждения не приходит
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #94
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    А можно курсы валют одинаковые сделать?

    Какому верить?

  15. #95
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А что, опять закрыли платежи на некст? не могу оплатить целый день сегодня. код подтверждения не приходит
    Доброе утро, Уважаемый Клиент.
    На текущий момент, подобные платежи проводятся в стандартном режиме.
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #96
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    А можно курсы валют одинаковые сделать?

    Какому верить?
    Turina, добрый день.
    На текущий момент, курсы в виджете pb.ua/currency и Приват24 установлены одинаково .
    Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. #97
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Приватбанк, вопрос по поводу подарков за балы от покупок по Мастеркарду, если я захочу их потратить не на пополнение мобильного, а на такой набор стаканов
    Spoiler Spoiler: Рюмки 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mc.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  56,1 КБ
ID:	1701711

    их пришлют через Укрпочту или я могу их сам забрать где-то в отделении?

  18. #98
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк, вопрос по поводу подарков за балы от покупок по Мастеркарду, если я захочу их потратить не на пополнение мобильного, а на такой набор стаканов
    Spoiler Spoiler: Рюмки 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mc.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  56,1 КБ
ID:	1701711

    их пришлют через Укрпочту или я могу их сам забрать где-то в отделении?
    А что надо было делать для этого, где-то зарегиться?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #99
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А что надо было делать для этого, где-то зарегиться?
    Зарегистрироваться и совершать покупки по картам Мастеркард участвующим в этой акции.

  20. #100
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А что надо было делать для этого, где-то зарегиться?
    simplyA, добрый день.
    При наличии карты класса Gold и Выше Вы можете принять участи в бонусной программе MasterCard Rewards.

    Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте rewards.pb.ua.

    Шаг 2. Оплачивайте товары или услуги картой World MasterCard.

    Шаг 3. За каждую транзакцию за границей (с учетом покупок в интернете на зарубежных сайтах) Вам автоматически начисляются баллы из расчета 1 балл за каждые 5 грн. суммы покупки. Например, совершив покупку на 200 грн., Вы получите 40 баллов на свой бонусный счёт программы MasterCard Rewards™.

    Шаг 4. Обменивайте накопленные баллы на подарки из каталога.

    Поменять баллы на подарки можно здесь rewards.privatbank.ua или по телефону 0 800 301 117 (бесплатно со стационарных телефонов).
    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 5 з 709 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті