Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 488 з 709 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 9 741 по 9 760.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9741
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А шо, хоть раз кого-то уведомляли? Я всегда по-факту только видел
    да, директору всегда приходила смс что с такого-то числа будет уменьшен кред. лимит... а сегодня вот тоже по факту увидела..((

  2. #9742
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Inga Переглянути допис
    А почему приват перестал уведомлять юр. лиц об уменьшении кредитного лимита зараннее? в пятницу я могла планировать оплаты с одним лимитом, а сег. бах и уже не то пальто... и почему именно в сентябре? именно 11 сент.? ответьте пожалуйста ув. ПРИВАТБАНК. где, чем регламентировано, сроки, что за расчеты?
    Уважаемый Автор!
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и может изменятся по одностороннему решению банка, также он зависит от множества факторов, например, как:
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. #9743
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Автор!
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и может изменятся по одностороннему решению банка, также он зависит от множества факторов, например, как:
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
    С уважением, ПриватБанк.
    Вам не кажется, что вопрос был в другом?
    Конкретно-почему не уведомляете о снижении?
    Это трудно и тяжело? Дорого?

  4. #9744
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вам не кажется, что вопрос был в другом?
    Конкретно-почему не уведомляете о снижении?
    Это трудно и тяжело? Дорого?
    спасибо Вам, я вот тоже именно об этом, а у Привата другое видение ))))))

  5. #9745
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Автор!
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и может изменятся по одностороннему решению банка, также он зависит от множества факторов, например, как:
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
    С уважением, ПриватБанк.
    меня не размер лимита интересует, почему именно 11 сентября???????? к какой дате привязан расчет, это вы там только в начале сент. обработали отчеты за 2 кв.? и почему не уведомили зараннее?

  6. #9746

    Типово

    2ПБ,
    существует ли какая-то возможность убрать лимит с одной из карт НАВСЕГДА для любых транзакций ?

    суть проблемы - есть карта с мизерной суммой , которая используется для оплаты таких же мизерных покупок а инете и , иногда, в рознечной сетях за границей . Раз в какой то время (закономерность не уставноплена) карта идёт в отказ , с формулировкой "превышен лимит", установите "бла бла бла",,, случается это всегда "не вовремя" и сильно утомляет . Я готов САМОСТОЯТЕЛЬНО нести ответеность за эту дебетовую карту , включая фрауд и т.п. Я переживу если с карты украдут весь отставок , это дешевле чем упомянутые проблемы .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #9747
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    2ПБ,
    существует ли какая-то возможность убрать лимит с одной из карт НАВСЕГДА для любых транзакций ?

    суть проблемы - есть карта с мизерной суммой , которая используется для оплаты таких же мизерных покупок а инете и , иногда, в рознечной сетях за границей . Раз в какой то время (закономерность не уставноплена) карта идёт в отказ , с формулировкой "превышен лимит", установите "бла бла бла",,, случается это всегда "не вовремя" и сильно утомляет . Я готов САМОСТОЯТЕЛЬНО нести ответеность за эту дебетовую карту , включая фрауд и т.п. Я переживу если с карты украдут весь отставок , это дешевле чем упомянутые проблемы .
    Уважаемый Автор!
    Информируем Вас о том, что отключить интернет лимит нет возможности. Вы можете указать при подаче заявки сумму которая превышает Ваш ожидаемый уровень расходов, чтобы не возникали трудности при использовании карты.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #9748

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    2ПБ,
    существует ли какая-то возможность убрать лимит с одной из карт НАВСЕГДА для любых транзакций ?

    суть проблемы - есть карта с мизерной суммой , которая используется для оплаты таких же мизерных покупок а инете и , иногда, в рознечной сетях за границей . Раз в какой то время (закономерность не уставноплена) карта идёт в отказ , с формулировкой "превышен лимит", установите "бла бла бла",,, случается это всегда "не вовремя" и сильно утомляет . Я готов САМОСТОЯТЕЛЬНО нести ответеность за эту дебетовую карту , включая фрауд и т.п. Я переживу если с карты украдут весь отставок , это дешевле чем упомянутые проблемы .
    В п24 можно поставить лимит какой хочешь, миллион допустим в месяц. На любую свою карту зайти в "управление картой" и установить с запасом

  9. #9749
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від атомный муравей Переглянути допис
    В п24 можно поставить лимит какой хочешь, миллион допустим в месяц. На любую свою карту зайти в "управление картой" и установить с запасом
    Ага, вот только иногда этот лимит может в 0 установиться, причем это происходит в самый неподходящий момент.

  10. #9750

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Автор!
    Информируем Вас о том, что отключить интернет лимит нет возможности. Вы можете указать при подаче заявки сумму которая превышает Ваш ожидаемый уровень расходов, чтобы не возникали трудности при использовании карты.
    С уважением, ПриватБанк.
    Спасибо за ответ.
    трудность в том, что лимит время от времени обнуляется
    пока "трудности" рещаются использованием карты друго банка.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #9751
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Недавно уведомили смс-кой, что трехмесячный валютный депозит снова продлили, на новых условиях. Уточнил их в П24: 1.5% годовых, из них 1% - на бонусный счет. Че, серьезно?? Полпроцента в год реальными деньгами, я наверно имею дело со швейцарским банком?
    Заберу деньги нахрен, хоть там и немного. В гробу я видел такой "депозит плюс".

  12. #9752

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Недавно уведомили смс-кой, что трехмесячный валютный депозит снова продлили, на новых условиях. Уточнил их в П24: 1.5% годовых, из них 1% - на бонусный счет. Че, серьезно?? Полпроцента в год реальными деньгами, я наверно имею дело со швейцарским банком?
    Заберу деньги нахрен, хоть там и немного. В гробу я видел такой "депозит плюс".
    Уже с полгода как все банки резко опустили проценты по депозитам, Приват не исключение.

  13. #9753
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Недавно уведомили смс-кой, что трехмесячный валютный депозит снова продлили, на новых условиях. Уточнил их в П24: 1.5% годовых, из них 1% - на бонусный счет. Че, серьезно?? Полпроцента в год реальными деньгами, я наверно имею дело со швейцарским банком?
    Заберу деньги нахрен, хоть там и немного. В гробу я видел такой "депозит плюс".
    Стандарт строковий

    3 міс


    3.5%

    Тоже конечно мало, но лучше чем 0.5

    Да, еще минус налоги не забываем
    В любом случае из крупняков больше нет ни у кого
    Востаннє редагував Leksa: 12.09.2017 о 15:22
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  14. #9754

    Реєстрація
    29 жовтень 2004
    Дописів
    197

    Типово

    ПриватБанк,
    Разъясните плис какие ограничения в данный момент установлены на выдачу наличных в ваших банкоматах.
    Насколько я помню, в последнее время было 20 тыс. гр. с одной карты втечение 6 часов.
    Если это всё ещё еще так, то обьясните плис почему банкоматы в магазине “Метро” на Тополе 3, в магазине Дафи на подстанции,
    внутри отделения ПриватБанка на перекрестке бывших пр.Карла Маркса и улицы Дзержинского (центр города!!!)
    выдают только 3 тыс и не больше, независимо от того, что наличные внутри есть. Это видно из того, что люди переодически подходят
    и снимают средства и ругаются на приватбанк. То есть подходишь ты к примеру снять 5 тыс , а тебе только 3 разрешают. Ок. Ждёмс
    2 минутки и пытаемся сделать второй заход. А тебе снова отказ с сообщением, что ты привысил лимит 3 тыс установленный в данном банкомате.
    Берёшь карту и идешь искать другой банкомат снять свои оставшиеся 2 тысячи. И вуаля – находишь баномат где можно снять и 10 тыс. за раз.
    Приватбанк, прошу обратится в техническую службу для устранения подобных ограничении и сообщить на форуме о результатах.
    Если в рабочий день можно еще подойти в кассу отделения, чтобы не бегать по окрестностям в поиске другого банкомата,
    то в выходной день остаются только банкоматы. Очень неудобно с такими ограничениями. Это выглядит либо как издевательство
    над клиентами, либо как скрытая плитика ПриватБанка отказаться от своих обязательств по выдачи наличных.
    Типа официально декларируем одно, а вреальности делаем другое.

  15. #9755
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Это что за новость: оплата на Али прошла без СМС, паролей в приложении. Тупо спасибо за оплату и все.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #9756
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    когда на али большая нагрузка, они отключают у себя 3дс
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  17. #9757
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    когда на али большая нагрузка, они отключают у себя 3дс
    Замечательно
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #9758
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    так а к привату какие вопросы?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  19. #9759
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    так а к привату какие вопросы?
    Я всей физики процесса не знаю, да и знать не хочу и не должен. Деньги лежат в Привате, а не в Али. А вообще это звучит примерно так: у соседа нет времени, поэтому он отключил замки на моей входной двери и взял то что ему нужно, а разрешение он спросил прошлый раз, когда ему нужна была щепотка соли.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #9760
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Глупости, "соседа" вы к себе позвали. А он, потому как зашел, не спросив повторно разрешения, теперь автоматически согласился отвечать за все, что у вас в доме пропадет.

    Но в любом случае - приват-то тут причем к тому, что вы таких соседей к себе в гости зовете? дали "соседу" номер карты и CVV - считайте, что дали ключ от замка своей квартиры.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 488 з 709 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті