Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 709 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #8661

    Типово

    Медленно и печально имеем оторванный от реальности курс евро по картам . Ранее описывал рынок более менее точно , сейчас 31 против 30.1 реального . Разрыв в 3% с рынком ставит под сомнение использование гривневых карт , как плательного средства за границей (инете)
    покращення осталось ввести 10% за снятие валюты с банкомата (как в своё время в государственном Эксим банке ) и образ гос банка окончательно закрепится .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #8662
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Медленно и печально имеем оторванный от реальности курс евро по картам . Ранее описывал рынок более менее , сейчас 31 против 30.1 реального . Разрыв в 3% с рынком ставит под сомнение использование гривневых карт , как плательного средства за границей (инете)
    А по доллару не тоже самое?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #8663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А по доллару не тоже самое?
    Х.з, доллар меня почти не интересует .наверное тоже самое .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #8664
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Х.з, доллар меня почти не интересует .наверное тоже самое .
    не наверно, а точно
    текущий курс по картам - 29.15, а на фасаде банка нал висит по 28.2
    как-то выглядит не очень

  5. #8665
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Х.з, доллар меня почти не интересует .наверное тоже самое .
    28,2 в кассе, 28,9017 по карте. С утра вообще 29,15 было.
    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    не наверно, а точно
    текущий курс по картам - 29.15, а на фасаде банка нал висит по 28.2
    как-то выглядит не очень
    Чутка попустили.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #8666

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    не наверно, а точно
    текущий курс по картам - 29.15, а на фасаде банка нал висит по 28.2
    как-то выглядит не очень
    Угу ,,,
    много это или мало лучше смотреть в реальных цифрах .
    Например оплата в 1000 евро за какой нибудь отель приведёт к переплате минимум 900 гривен (около 30евро) ,, учитывая что небольшие суммы налички можно купит ещё дешевле , то разница может быть и больше
    вполне заметная сумма , чтобы исключить привет карту из процесса
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #8667
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А что это за очередной приступ бессмысленной мегаподозрительности - вчера ещё входил в приват24 просто набрав пароль даже безо всяких смс-кодов, а сегодня уже не только смс прислали, но ещё и после его ввода снова просят выбрать карту, причём, виртуальной в списке нет, и ввести код? Мне не нравится каждый раз после входа в приват24 менять пины на картах.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #8668
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А что это за очередной приступ бессмысленной мегаподозрительности - вчера ещё входил в приват24 просто набрав пароль даже безо всяких смс-кодов, а сегодня уже не только смс прислали, но ещё и после его ввода снова просят выбрать карту, причём, виртуальной в списке нет, и ввести код? Мне не нравится каждый раз после входа в приват24 менять пины на картах.
    Добрый вечер, уважаемый Автор!
    В целях безопасности мы ужесточили правила входа с "непроверенных" устройств. Если Вы входите с устройства, которое нам не знакомо, мы используем дополнительные критерии защиты. В данном случае ввод пин-кода служит дополнительным подтверждением Вашей личности, аналогично его вводу в банкомате.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #8669
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 842

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый вечер, уважаемый Автор!
    В целях безопасности мы ужесточили правила входа с "непроверенных" устройств. Если Вы входите с устройства, которое нам не знакомо, мы используем дополнительные критерии защиты. В данном случае ввод пин-кода служит дополнительным подтверждением Вашей личности, аналогично его вводу в банкомате.
    С уважением, ПриватБанк.
    Эээээээ ...
    Последние несколько месяцев устройство было "проверенным", и вдруг ...

    Вы хотя бы шаблонами не отвечайте перед тем, как поинтересуетесь у своих программистов.

  10. #8670
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот именно. При этом моё "устройство" неизменно несколько лет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #8671
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Опять при входе в П24 с постоянного IP где не происходит перезвон или вход по СМС, требует подтвердить мыло, соответственно запрос на ящик не приходит, ящики указывал в разных зонах, в спаме тоже нет, а пока не подтвердишь письмо, операции в П24 проводить не дает....вопросы в чате не задавал, т.к. знаю что там одни тупизни и знаю что они мне ответят...

    UPD только что проверял почту, реклама и всякая прочая лабудень на подтвержденный ранее ящик приходят, а письма с новым подтверждением нет...шо Дубилет ушел и всё понеслось к ипиням???

    З.Ы. и какого хрена в пятницу вечером после 20.00 звонить и предлагать всякие услуги??? ....благо что у меня супруга покладистая, спокойно сказала что не нужно, а я обычно сразу указываю вектор направления с подробным описанием пути...
    Востаннє редагував Smith: 21.01.2017 о 11:47
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #8672
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я, кстати, потом попозжее заходил - как всегда впустило просто по номеру телефона и паролю без всякой другой чешуи.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #8673
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Опять при входе в П24 с постоянного IP где не происходит перезвон или вход по СМС, требует подтвердить мыло, соответственно запрос на ящик не приходит, ящики указывал в разных зонах, в спаме тоже нет, а пока не подтвердишь письмо, операции в П24 проводить не дает....вопросы в чате не задавал, т.к. знаю что там одни тупизни и знаю что они мне ответят...

    UPD только что проверял почту, реклама и всякая прочая лабудень на подтвержденный ранее ящик приходят, а письма с новым подтверждением нет...шо Дубилет ушел и всё понеслось к ипиням???

    З.Ы. и какого хрена в пятницу вечером после 20.00 звонить и предлагать всякие услуги??? ....благо что у меня супруга покладистая, спокойно сказала что не нужно, а я обычно сразу указываю вектор направления с подробным описанием пути...


    Уважаемый Автор!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и проверить корректность доставки письма.
    С уважением, ПриватБанк.

  14. #8674
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А что это за очередной приступ бессмысленной мегаподозрительности - вчера ещё входил в приват24 просто набрав пароль даже безо всяких смс-кодов, а сегодня уже не только смс прислали, но ещё и после его ввода снова просят выбрать карту, причём, виртуальной в списке нет, и ввести код?
    и все? тю, вам везет.
    У меня процедура имеет продолжение:
    после ввода пина открывается окошко, в которое нужно ввесли адрес мыла , придумать и повторить пароль из букв и цифр кол-вом не менее шести.
    И после сего действия осуществляется вход в кабинет.Сразу.
    Иногда придумываю пароль, иногда предыдущий ввожу - не важно)).

    Приватбанк, объясните мне смысл этого действия? Зачем этот пароль придумывать, если никуда я его потом не ввожу?На почту тоже ничего не приходит.

    Апд...а стандартный пароль входа в Приват24 (тот который после логина вводим) последнюю неделю программа принимает строго с третьего раза.Первые две раза пишет "пароль не верный", после чего я закрываю окно ))), открываю, ввожу и вуаля! пароль резко становится верным.Четко с третьего раза.Неделю.Капец.

    Это со мной что-то не то? С пальцами-глазами? А может с компом? Я серьезно если что...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #8675
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и все? тю, вам везет.
    У меня процедура имеет продолжение:
    после ввода пина открывается окошко, в которое нужно ввесли адрес мыла , придумать и повторить пароль из букв и цифр кол-вом не менее шести.
    И после сего действия осуществляется вход в кабинет.Сразу.
    Иногда придумываю пароль, иногда предыдущий ввожу - не важно)).

    Приватбанк, объясните мне смысл этого действия? Зачем этот пароль придумывать, если никуда я его потом не ввожу?На почту тоже ничего не приходит.

    Апд...а стандартный пароль входа в Приват24 (тот который после логина вводим) последнюю неделю программа принимает строго с третьего раза.Первые две раза пишет "пароль не верный", после чего я закрываю окно ))), открываю, ввожу и вуаля! пароль резко становится верным.Четко с третьего раза.Неделю.Капец.

    Это со мной что-то не то? С пальцами-глазами? А может с компом? Я серьезно если что...

    Добрый день!
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисах банка. К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, просим Вас написать на [email protected] детали вопроса, пошаговые скриншоты на которых отображена ошибка при вводе пароля и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли решить вопрос.
    Заметим, что при прохождении процедуры смены пароля, Вы вводите ПИН код Вашей карты, дополнительная верификация в данном случае не требуется системой.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #8676
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Заметим, что при прохождении процедуры смены пароля, Вы вводите ПИН код Вашей карты, дополнительная верификация в данном случае не требуется системой.
    С уважением, ПриватБанк.
    Замечу и я, что это не смена пароля. Это какой-то непонятно для чего создаваемый пароль.При новой сессии я все равно ввожу старый для входа.
    И ПИН я ввожу до, до! а не после создания этого самого пароля, который потом ни где и никогда не используется.
    просим Вас написать на [email protected] детали вопроса, пошаговые скриншоты на которых отображена ошибка при вводе пароля и Ваши контактные данные,
    а так же размер белья и фото в нем возле пошаговых скриншотов .
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #8677
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а так же размер белья и фото в нем возле пошаговых скриншотов .
    Зря смеетесь в данном случае. Именно такие скрины чаще всего позволяют определить проблему, особенно если это какой-нить плавающий баг.
    P.S. Если скрины будут в описаном вами формате никто возражать не будет ))))

  18. #8678
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу ,,,
    много это или мало лучше смотреть в реальных цифрах .
    Например оплата в 1000 евро за какой нибудь отель приведёт к переплате минимум 900 гривен (около 30евро) ,, учитывая что небольшие суммы налички можно купит ещё дешевле , то разница может быть и больше
    вполне заметная сумма , чтобы исключить привет карту из процесса
    у меня обратная ситуация, с долларовой карты дофига дорого платить, если что-то в грн. Разница между продать местным барыгам на форуме или оплатить с карты привата 1 грн на 1 доллар не редкость. Т.е. на 100 долларах уже 100 грн теряется, а зачастую и поболее.

  19. #8679
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Замечу и я, что это не смена пароля. Это какой-то непонятно для чего создаваемый пароль.При новой сессии я все равно ввожу старый для входа.
    И ПИН я ввожу до, до! а не после создания этого самого пароля, который потом ни где и никогда не используется.

    а так же размер белья и фото в нем возле пошаговых скриншотов .
    без скриншотов или видео ни один багрепорт не примут. В конце концов никто же не просит смотреть консоль и оттуда копипасть ошибку или не дай боже ответ от сервера

  20. #8680
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    без скриншотов или видео ни один багрепорт не примут. В конце концов никто же не просит смотреть консоль и оттуда копипасть ошибку или не дай боже ответ от сервера
    Бывало и до такого доходило. Нажать F12 и сделать скрин вроде тоже не сложно.

Сторінка 434 з 709 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті