Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 709 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 541 по 560.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #541
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А с каких пор ввели ограничение в 15000 на снятие гривны в банкомате? В П24 лимит 248000.
    Marko, для снятия суммы более 15 000 грн в сутки Вам необходимо подать заявку на увеличение кеш-лимита, обратившись в чат-онлайн pb.ua/chat или по номеру 3700.
    На текущий момент, с целью обеспечения бесперебойной работы банкоматов и равномерного распределения наличности между клиентами Банка, установлено ограничение на снятие наличных средств в банкоматах в размере 60 000 грн. В кассе Вы можете снять средства с текущих и депозитных счетов в сумме не более 150 тысяч гривен в сутки ( согласно Постановления НБУ от 03.03.15 г.).
    С уважением, ПриватБанк

  2. #542
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Уважаемые клиенты!
    В связи с обновлением программного обеспечения, будет недоступен приём платежей по всем каналам в период с 20:00 27.03.2015г. по 06:00 28.03.2015г. по Киевскому времени. Приносим извинения за временные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк

  3. #543
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемые клиенты!
    В связи с обновлением программного обеспечения, будет недоступен приём платежей по всем каналам в период с 20:00 27.03.2015г. по 06:00 28.03.2015г. по Киевскому времени. Приносим извинения за временные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк

    Терминалы в торговых точках тоже?

  4. #544

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    AserYZ , добрый день!
    Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк
    Я и не клиент - я это прямо написал. Для того, чтобы ответить на вопрос было ли такого рода мошенничество или получат ли другие люди деньги если я им передам тот код, что пришел в СМС мне нужно писать еще емейл? Пфф.

  5. #545
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Терминалы в торговых точках тоже?
    pal, расчет картами в торговых точках будет работать в обычном режиме. С уважением, ПриватБанк

  6. #546
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Я и не клиент - я это прямо написал. Для того, чтобы ответить на вопрос было ли такого рода мошенничество или получат ли другие люди деньги если я им передам тот код, что пришел в СМС мне нужно писать еще емейл? Пфф.
    Перевод можно получить только с кодом по паспорту. Поэтому, третьим лицам вы не можете его передать.
    Если хотите выяснить, реальный ли перевод и что это за фигня, придется таки писать в ТП не только код, но и свои данные.
    Если не хотите свои данные раскрывать, то ситуация так и останется загадочной, и, возможно дальше эти СМС будут приходить.
    Вроде, как-то так.

  7. #547
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Я и не клиент - я это прямо написал. Для того, чтобы ответить на вопрос было ли такого рода мошенничество или получат ли другие люди деньги если я им передам тот код, что пришел в СМС мне нужно писать еще емейл? Пфф.
    AserYZ, если Вы не ждете перевод и выплат от ФГВФЛ, то смс-сообщение об отправке Вам перевода “PrivatMoney”(ПриватБанк) поступило ошибочно. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того,чтобы предоставить ответ по существу, просим Вас предоставить запрашиваемые данные на почту.
    С уважением, ПриватБанк

  8. #548

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Перевод можно получить только с кодом по паспорту. Поэтому, третьим лицам вы не можете его передать.
    Если хотите выяснить, реальный ли перевод и что это за фигня, придется таки писать в ТП не только код, но и свои данные.
    Если не хотите свои данные раскрывать, то ситуация так и останется загадочной, и, возможно дальше эти СМС будут приходить.
    Вроде, как-то так.

    Почему по паспорту если можно на карту в банкомате или в П24? В любом случае спасибо за инфу.

    Ладно, фиг с ним, с переводом, пусть будет Бене машину заправить, заработал. Не та сумма, чтобы связываться с приватовскими бюрократами, висеть на трубке, что-то кому-то непонятному отсылать.

  9. #549

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    AserYZ, если Вы не ждете перевод и выплат от ФГВФЛ, то смс-сообщение об отправке Вам перевода “PrivatMoney”(ПриватБанк) поступило ошибочно. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того,чтобы предоставить ответ по существу, просим Вас предоставить запрашиваемые данные на почту.
    С уважением, ПриватБанк
    Три раза уж как ошибочно приходит. Вопрос закрыт. Кстати клиентом VAB я тоже вроде не был.

  10. #550
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 557

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Три раза уж как ошибочно приходит. Вопрос закрыт. Кстати клиентом VAB я тоже вроде не был.
    в номере телефона кто-то опечатался

  11. #551

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    в номере телефона кто-то опечатался
    Значит не повезло.

  12. #552
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Marko, для снятия суммы более 15 000 грн в сутки Вам необходимо подать заявку на увеличение кеш-лимита, обратившись в чат-онлайн pb.ua/chat или по номеру 3700.
    На текущий момент, с целью обеспечения бесперебойной работы банкоматов и равномерного распределения наличности между клиентами Банка, установлено ограничение на снятие наличных средств в банкоматах в размере 60 000 грн. В кассе Вы можете снять средства с текущих и депозитных счетов в сумме не более 150 тысяч гривен в сутки ( согласно Постановления НБУ от 03.03.15 г.).
    Все как обычно, мы что-то поменяли, а уведомить клиентов - а зачем? Количество касс сократили, чтобы снять деньги - стой в очереди, в банкомате - лимит. Спасибо за покращення
    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    У меня вообще 10к, кстати, в приват24 тот лимит на снятие не влияет, надо в чатик писать чтоб увеличили, и только на сутки действует увеличенный.
    Приватбанк, так лимит можно увеличить только на сутки или нет?

    Придется таки открыть карту в другом банке.

  13. #553
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    А яку картку краще зробити щоб для закинув-оплатив ту ж комуналку? 'Для виплат' підбігає термін вже. голд для виплат? Щоб без абонки звісно. Кредитка голдовська є
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #554
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,что означает наклейка жёлтого цвета с логотипом Приватбанка наклееная на входной двери с текстом "банк намерен обратить взыскание на данную недвижимость!"?

  15. #555
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Все как обычно, мы что-то поменяли, а уведомить клиентов - а зачем? Количество касс сократили, чтобы снять деньги - стой в очереди, в банкомате - лимит. Спасибо за покращення

    Приватбанк, так лимит можно увеличить только на сутки или нет?

    Придется таки открыть карту в другом банке.
    Здравствуйте!
    Установить кеш-лимит можно как на сутки, так и на более длительный период.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #556
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А яку картку краще зробити щоб для закинув-оплатив ту ж комуналку? 'Для виплат' підбігає термін вже. голд для виплат? Щоб без абонки звісно. Кредитка голдовська є
    Добрий день!
    Рекомендуємо Вам відкрити карту для виплат Gold. Так як, у Вас є універсальна Gold, платити за участь в Gold клубі після випуску карти для виплат Вам буде не потрібно.
    З повагою, ПриватБанк.

  17. #557
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,что означает наклейка жёлтого цвета с логотипом Приватбанка наклееная на входной двери с текстом "банк намерен обратить взыскание на данную недвижимость!"?
    Здравствуйте!
    Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данным уведомлением банк предупреждает как заемщика, так и потенциальных покупателей о продаже недвижимости.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #558
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данным уведомлением банк предупреждает как заемщика, так и потенциальных покупателей о продаже недвижимости.
    С уважением, ПриватБанк.
    У меня нет никакой задолженности,займа,договора с Приватбанком,ни кредита тем более. Куда обратиться,чтобы прекратить это безобразие? Данная наклейка существенно испортила мне дверь!!!

  19. #559
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    У меня нет никакой задолженности,займа,договора с Приватбанком,ни кредита тем более. Куда обратиться,чтобы прекратить это безобразие? Данная наклейка существенно испортила мне дверь!!!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу. Надеемся на обратную связь.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. #560
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А яку картку краще зробити щоб для закинув-оплатив ту ж комуналку? 'Для виплат' підбігає термін вже. голд для виплат? Щоб без абонки звісно. Кредитка голдовська є
    У меня последнее время за оплату с кредитки коммуналки комиссия не снималась, даже с кредитных средств, пополнение без комиссии. Карта голд, без оплаты за пользование.
    А вот карта выплат - 0,5 % с поступивших средств снимается при зачислении.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 28 з 709 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті