Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 709 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 261 по 280.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #261

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Такая странная история.
    Есть человек.
    У него есть расчетный счет, как у ЧПшника.
    И есть обычные карты физлица. Не корпоративные карты, не карты "ключ к счету". Самые обычные карты физлица.
    Человек последний месяц не получал денег на свой ЧПный счет. Денег на расчетном счету нет.
    Я так понял, что Приват ввел в прошлом месяце оплату за корпоративные счета. 100грн.
    И Приват, вроде бы как, снял эти деньги с одной из карточек физлица.
    Это вообще возможно?
    Я почему-то думал, что счета юрлица и карты физлица никаким образом не пересекаются.
    Если такое возможно, то каким образом Приват решает, с какой их карт физлица снимать деньги?

    Или все таки кто-то что-то напутал, и эти 100грн задолженности, которые автоматически и без уведомлений списались с карты физлица, это не платеж за рассчетный счет, а что-то другое?

  2. #262
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Такая странная история.
    Есть человек.
    У него есть расчетный счет, как у ЧПшника.
    И есть обычные карты физлица. Не корпоративные карты, не карты "ключ к счету". Самые обычные карты физлица.
    Человек последний месяц не получал денег на свой ЧПный счет. Денег на расчетном счету нет.
    Я так понял, что Приват ввел в прошлом месяце оплату за корпоративные счета. 100грн.
    И Приват, вроде бы как, снял эти деньги с одной из карточек физлица.
    Это вообще возможно?
    Я почему-то думал, что счета юрлица и карты физлица никаким образом не пересекаются.
    Если такое возможно, то каким образом Приват решает, с какой их карт физлица снимать деньги?

    Или все таки кто-то что-то напутал, и эти 100грн задолженности, которые автоматически и без уведомлений списались с карты физлица, это не платеж за рассчетный счет, а что-то другое?
    имхо - невозможно
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #263
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    имхо - невозможно
    невозможное возможно.
    у знакомой ипотека в приватбанке и пенсия оформлена в приватбанке. на старости лет выселила родная сестра из квартиры.
    оформила ипотеку - была хорошая работа и доллар был по 5. потом выгнали с работы. ипотеку выплатила 50%, потом не смогла платить, выгнали из квартиры. осталась должна около 30 тыс. долларов, уже катится как снежный ком, сколько сейчас не знаю.
    приватбанк пенсию снимал автоматически в счет долга по квартире, не знаю механизм но человек реально голодал, хотела повеситься.
    посоветовали знакомые пенсию перевести в другой банк, сейчас получает свои 900 с чем- то грн.

    чтобы было понятно- я не против банков и сам человек кузнец своего счастья и несчастья.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #264
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Большой кредит? А то у меня депозит там же ... можно было б что-то придумать
    так уже ж ничего нельзя придумать

  5. #265
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    можно ли с валютной карточки снимать валюту? а то в инете противоречивая информация гуляет

  6. #266
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Такая странная история.
    Есть человек.
    У него есть расчетный счет, как у ЧПшника.


    Я почему-то думал, что счета юрлица и карты физлица никаким образом не пересекаются.
    в п24 можна підтягнути карточку ключ від чп. але read only.

  7. #267
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Люди добрые, хочу обсудить выписки с текущих счетов.
    Или у меня массово все поломалось, или теперь надо что-то делать по-другому?

    Захочу в уже совершенные платежи. Справа нажимаю иконку копировать, открывается такая же платежка, редактирую ее, сохраняю и с этого момента все не так:
    1. сразу переносит в меню "подготовленные", а раньше оставляло в том же месяце, откуда начинала копирование. лично мне было очень удобно, т.к. с этого же периода копировала 5-6 платежей сразу.
    2. в подготовленных появляется 2 платежа 1 в 1 который копировала и новый отредактированный. первый теперь надо удалять....

    Ничего смертельного, до сложностей и времени добавляет
    Волшебница, добрый день.
    На текущий момент Интернет-банк для корпоративных клиентов работает корректно.

    Хотим напомнить, что для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Также для корректной работы, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox.
    В случае, если после очистки истории проблема останется, направьте, пожалуйста, на почту [email protected] пошаговые скриншот с URL адресом и ссылку на этот пост.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #268
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Такаяже фигня. Дублируются платежки
    Добрый день, Dendnepr.
    На текущий момент Интернет-банк для корпоративных клиентов работает корректно.

    Хотим напомнить, что для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Также для корректной работы, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox.
    В случае, если после очистки истории проблема останется, направьте, пожалуйста, на почту [email protected] пошаговые скриншот с URL адресом и ссылку на этот пост.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #269
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, Dendnepr.
    На текущий момент Интернет-банк для корпоративных клиентов работает корректно.

    Хотим напомнить, что для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
    Сегодня проверю.
    По Кукам-использую П24 исключительно через Хром в режиме инкогнито. Этот режим НЕ СОХРАНЯЕТ куки и кэш. Чистить нечего

  10. #270
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Такая странная история.
    Есть человек.
    У него есть расчетный счет, как у ЧПшника.
    И есть обычные карты физлица. Не корпоративные карты, не карты "ключ к счету". Самые обычные карты физлица.
    Человек последний месяц не получал денег на свой ЧПный счет. Денег на расчетном счету нет.
    Я так понял, что Приват ввел в прошлом месяце оплату за корпоративные счета. 100грн.
    И Приват, вроде бы как, снял эти деньги с одной из карточек физлица.
    Это вообще возможно?
    Я почему-то думал, что счета юрлица и карты физлица никаким образом не пересекаются.
    Если такое возможно, то каким образом Приват решает, с какой их карт физлица снимать деньги?

    Или все таки кто-то что-то напутал, и эти 100грн задолженности, которые автоматически и без уведомлений списались с карты физлица, это не платеж за рассчетный счет, а что-то другое?
    vlad2014dn, добрый день.
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали списания со счета и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. #271
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    можно ли с валютной карточки снимать валюту? а то в инете противоречивая информация гуляет
    Kscena, добрый день.
    Для снятия валюты с карточного счета Вы можете обратиться в любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/). Денежные средства с валютных счетов выдаются согласно ограничению НБУ 15000 грн. в эквиваленте в сутки на одного клиента.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #272
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Такая странная история.
    Есть человек.
    У него есть расчетный счет, как у ЧПшника.
    И есть обычные карты физлица. Не корпоративные карты, не карты "ключ к счету". Самые обычные карты физлица.
    Человек последний месяц не получал денег на свой ЧПный счет. Денег на расчетном счету нет.
    Я так понял, что Приват ввел в прошлом месяце оплату за корпоративные счета. 100грн.
    И Приват, вроде бы как, снял эти деньги с одной из карточек физлица.
    Это вообще возможно?
    Я почему-то думал, что счета юрлица и карты физлица никаким образом не пересекаются.
    Если такое возможно, то каким образом Приват решает, с какой их карт физлица снимать деньги?

    Или все таки кто-то что-то напутал, и эти 100грн задолженности, которые автоматически и без уведомлений списались с карты физлица, это не платеж за рассчетный счет, а что-то другое?
    У нас так было. Приватбанк любые просрочки по ЧП (комиссии, проценты за овердрафт, плату за РКО) снимает с личной карты физ. лица, если на счетах ЧП не хватает денег. Как они это аргументируют - "по ИНН".

    Я считаю, что незаконно. Приватбанк считает иначе(

  13. #273
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Нихрена система не работает правильно. Куки ПОЧИЩЕНы!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копирование.JPG
Переглядів: 76
Розмір:  21,8 КБ
ID:	1710980
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Редактировани&#107.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1710979
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Подготовленны&#107.JPG
Переглядів: 49
Розмір:  29,5 КБ
ID:	1710978

  14. #274
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Волшебница, добрый день.
    На текущий момент Интернет-банк для корпоративных клиентов работает корректно.

    С уважением, ПриватБанк.
    А знаете, что мне в чате ответили?
    Совершенно противоположное!
    Кому из Вас верить?

    Спасибо за ожидание!
    Денис Сергеевич, добрый день
    это ошибка, так быть не должно
    проблема общая и решается, но
    программисты обещают решить только к концу месяца



    просто удалите пожалуйста лишний платеж
    Надо Жванецкому кинуть эту темку

  15. #275

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    У нас так было. Приватбанк любые просрочки по ЧП (комиссии, проценты за овердрафт, плату за РКО) снимает с личной карты физ. лица, если на счетах ЧП не хватает денег. Как они это аргументируют - "по ИНН".
    Я считаю, что незаконно. Приватбанк считает иначе(
    Прикольно.
    Первый раз с таким сталкиваюсь. Сегодня вечером узнаю, что человеку ответил приватбанк.

    У меня в прошлом месяце тоже в конце месяца не было денег на 2600.
    И тоже пришел платеж за пользование счетом.
    С карточек физлица ничего не снималось.
    Зато в корпоративном приват24 у меня появилась какой-то "корреспондентский счет"(или как-то так. сейчас лень логиниться в приват24) с минусовым балансом.
    А когда через день на 2600 появились деньги, то деньги за обслуживание автоматически снялись с 2600, а "корреспондентский счет" обнулился.

  16. #276
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Нихрена система не работает правильно. Куки ПОЧИЩЕНы!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копирование.JPG
Переглядів: 76
Розмір:  21,8 КБ
ID:	1710980
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Редактировани&#107.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1710979
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Подготовленны&#107.JPG
Переглядів: 49
Розмір:  29,5 КБ
ID:	1710978
    Dendnepr, благодарим Вас за скриншоты. Действительно, данный вопросом уже занимаются наши специалисты. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
    С уважегнием, ПриватБанк.
    Востаннє редагував Приватбанк: 12.03.2015 о 10:33

  17. #277
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Приватбанк, где в выписке можно увидеть курс или хотя бы сумму в долларах по расчетам в иностранных магазинах?

  18. #278
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    посчитайте - валюта карты и валюта транзакции
    или вы о каком курсе?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  19. #279
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    посчитайте - валюта карты и валюта транзакции
    или вы о каком курсе?
    В выписке есть только сумма транзакции в гривне. теперь чтоб понять по какому курсу списалась оплата, нужно искать сумму в валюте транзакции на сайте магазина в личном кабинете (если такой есть) или на почте (если сохранилось), или узнавать в чате.
    Не понимаю, после последнего изменения выписок все было "красиво" видно: и курс и сумму в валюте операции, зачем было убирать?

  20. #280
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Не понимаю, после последнего изменения выписок все было "красиво" видно: и курс и сумму в валюте операции, зачем было убирать?
    Цэ покращення (с).

Сторінка 14 з 709 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті