Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 709 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 201 по 220.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #201

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    [QUOTE=Приватбанк;29553450]
    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис

    Уважаемый клиент, изначально у нас не было информации о том, что Вы являетесь клиентом нашего банка. Поданная заявка на удаление номера телефона с обзвона была забракована и, соответстенно, наш ответ был не совсем корректен, за что мы приносим извинения. Сейчас, для решения вопроса, достаточно выполнить процедуру подтверждения номера телефона в банкомате.
    С уважением, ПриватБанк
    3-й раз спрашиваю, почему человек при оформлении кредита указал недостоверную информацию и ВЫ ВЫДАЛИ ЕМУ КРЕДИТ. теперь из-за вашей халатности страдают третьи лица, которым вы еще говорите, чтоб перестать получать звонки идите и делайте то и то.

  2. #202
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    3-й раз спрашиваю, почему человек при оформлении кредита указал недостоверную информацию и ВЫ ВЫДАЛИ ЕМУ КРЕДИТ. теперь из-за вашей халатности страдают третьи лица, которым вы еще говорите, чтоб перестать получать звонки идите и делайте то и то.
    скільки твоїй сімці? я нову припейд купляв мені також приходили повідомлення про якісь списання.. зясувалось що хер зна коли ця сімка була на іншій людині.. на неї привязали йому кредит..потім він відключився.. сімку деактували.. а мобоператори через деякі роки не активні сімки знову перевипускають і кидають у продаж
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #203

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    скільки твоїй сімці? я нову припейд купляв мені також приходили повідомлення про якісь списання.. зясувалось що хер зна коли ця сімка була на іншій людині.. на неї привязали йому кредит..потім він відключився.. сімку деактували.. а мобоператори через деякі роки не активні сімки знову перевипускають і кидають у продаж
    симке года 4, звонить начали года полтора назад может 2.

  4. #204
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    симке года 4, звонить начали года полтора назад может 2.
    вангую мій випадок
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #205

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    вангую мій випадок
    просто сам факт, почему полтора года они рассказывают что со всем разберутся, звонить больше не будут, а тут оказывается мне еще нужно привязывать этот номер к своей карте.
    они видят что я клиент этого банка,но совсем не тот человек на которого оформлен кредит, вот пускай и сами в своей базе удаляют номер.

  6. #206
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    скільки твоїй сімці? я нову припейд купляв мені також приходили повідомлення про якісь списання.. зясувалось що хер зна коли ця сімка була на іншій людині.. на неї привязали йому кредит..потім він відключився.. сімку деактували.. а мобоператори через деякі роки не активні сімки знову перевипускають і кидають у продаж
    такая ж фигня была по двум новым номерам. правда я купила и первый звонок - от приватбанка. и еще долго доказывала что я не верблюд

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    просто сам факт, почему полтора года они рассказывают что со всем разберутся, звонить больше не будут, а тут оказывается мне еще нужно привязывать этот номер к своей карте.
    они видят что я клиент этого банка,но совсем не тот человек на которого оформлен кредит, вот пускай и сами в своей базе удаляют номер.
    узнавала, если номер телефона привязан к карте приватбанка они НИКОГДА не удалят номер из базы. звонить возможно не будут, но не удалят.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #207
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    такая ж фигня была по двум новым номерам. правда я купила и первый звонок - от приватбанка. и еще долго доказывала что я не верблюд
    узнавала, если номер телефона привязан к карте приватбанка они НИКОГДА не удалят номер из базы. звонить возможно не будут, но не удалят.
    я здається підійшов у відділення пояснив..вони шось зняли. смски перестали надходити))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #208
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    [QUOTE=Kinder1983;29553891]
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис

    3-й раз спрашиваю, почему человек при оформлении кредита указал недостоверную информацию и ВЫ ВЫДАЛИ ЕМУ КРЕДИТ. теперь из-за вашей халатности страдают третьи лица, которым вы еще говорите, чтоб перестать получать звонки идите и делайте то и то.
    Уважаемый клиент, ранее Ваш номер телефона принадлежал другому человеку, который, при оформлении продукта в отделении Банка, указал его как контактный. С уважением, ПриватБанк

  9. #209
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #210
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    КаГ ТаГ???

    Деньги вроде пришли, но их нет....
    ЗаХаДка...
    На зеленые стрелочки нажимал несколько раз-не помогло!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  постпление.JPG
Переглядів: 130
Розмір:  19,2 КБ
ID:	1707272
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  поступл.JPG
Переглядів: 156
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1707262
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нехватат.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  27,1 КБ
ID:	1707261

  11. #211
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    "вони зависли"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #212
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    КаГ ТаГ???

    Деньги вроде пришли, но их нет....
    ЗаХаДка...
    На зеленые стрелочки нажимал несколько раз-не помогло!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  постпление.JPG
Переглядів: 130
Розмір:  19,2 КБ
ID:	1707272
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  поступл.JPG
Переглядів: 156
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1707262
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нехватат.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  27,1 КБ
ID:	1707261
    Dendnepr, в течение дня сумма поступит на карту.
    С уважением, ПриватБанк

  13. #213
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Т.е. Наличие поступлений в выписке это еще не означает, что деньги на карте?
    Странное положение вещей.

  14. #214
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    а в меню пост-термінала "стан рахунку" це перевірка рахунку до якого привязаний термінал чи будь яку карту можна перевірити?
    бо перевіряю карту не привязану до рахунку, ввожу номер карти, термін дії і викидає в головне меню
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #215
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а в меню пост-термінала "стан рахунку" це перевірка рахунку до якого привязаний термінал чи будь яку карту можна перевірити?
    бо перевіряю карту не привязану до рахунку, ввожу номер карти, термін дії і викидає в головне меню

    NortonCommander, добрий день!
    У цьому меню можна перевірити стан бонусного рахунку карт Приватбанку.
    З повагою, ПриватБанк

  16. #216

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    КаГ ТаГ???

    Деньги вроде пришли, но их нет....
    ЗаХаДка...
    На зеленые стрелочки нажимал несколько раз-не помогло!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  постпление.JPG
Переглядів: 130
Розмір:  19,2 КБ
ID:	1707272
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  поступл.JPG
Переглядів: 156
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1707262
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нехватат.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  27,1 КБ
ID:	1707261
    может конечно и не ваш случай, но попробуйте выйти и зайти из П24. у меня так было. денег на карте не было, сделал перевод, деньги пришли. везде я эти деньги на карте видел, но в списке карт, с которых можно было сделать платёж, этой карты не было. перелогинился в п24 - и о чудо! появилась карта в списке.

  17. #217
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Та не. Карта в списке была. И выходил, заходил, куки историю чистил. То П24 такой корявый.
    Еще по счету ФОП сегодня в чат кидал скрины-в старом интерфейсе выписокесть списания 3 грн за платежку, а в новом-нету.

  18. #218
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    приват24 не работает только у меня последние пару часов?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #219
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    приват24 не работает только у меня последние пару часов?

    Добрый вечер, Анастасия!

    На текущий момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы.

    С уважением, ПриватБанк.

  20. #220

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Уважаемый ПриватБанк! Я еще 08.02.2015 г. пополнил свою топливную карту, пользуюсь ТК с 2012 г. и раньше не было проблем… Но топливо на карту не зашло ни на след. роб. день ни через 2 дня, - я позвонил на гар. линию – сказали ждите, это тех. сбой, платеж верный, за 1-2 дня все будет гуд. и так еще несколько раз до 26.022015 г…пока мне не сказали что бы я обратился в Авиас- это они не пополняют…. А в Авиасе - сказали что бы я почитал договор кто вас должен обслуживать, - включили уже пинг-понг, Написал жалобу и о чудо, связались со мной (от ПриватБанка конечно) - сказали что топливная не активна?? -странно как же я раньше пользовался… – прислали счет за активацию, заплатил 8 грн. и 27.02.2015 г. получил топливо – 31,13л., но я покупал 50 л!!!, Говорят пока я активировал карточку цена выросла с 16,5 до 26,5 грн./лит…. Вот так… 28.02 снова написал жалобу – и уже 07.03.2015 г. вроде забыли…

Сторінка 11 з 709 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті