Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 709 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 181 по 200.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #181

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Хм. А если карты привата нет? Как челу "подтвердить телефон"?
    Подозреваю что они предложат мне ее открыть.

  2. #182
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    вчера наблюдала в Варусе часов в 17. Человек скупился, дает одну карту Привата = там 0,00, дает другую - тоже самое. Человек с виду приличный и при памяти, тоесть на врядли забыл, что все с карты потратил. Выругался в сторону привата, что то анулировал, расчитался наличкой. На кассе сказали, что это не один он такой за день. Когдя уже я вышла, смотрю, он заходил в отделение привата через дорогу (дело было на пересечении Гагарина/Чернышевского). У привата опять что то происходит?

  3. #183

    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Дописів
    404

    Типово

    ничего. С карты все нормально списывает

  4. #184
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    наверно лимиты урезали. Многие кредитными универсалками рассчитываются, а потом наличкой их пополняют.

  5. #185
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Bart Переглянути допис
    ничего. С карты все нормально списывает
    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    наверно лимиты урезали. Многие кредитными универсалками рассчитываются, а потом наличкой их пополняют.
    Ну наверное да. Я практически не пользуюсь универсалкой. Пополняю ее по потребности под расчет и в течении 2х часов обнуляю. ПРосто поинтересовалась

  6. #186
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, а куда мне обратиться, чтобы разобраться, как мне % за использование кредитного лимита насчитали?

    Я 29го января пополнил полностью кредитный лимит, но до 1го февраля 544 гривны успел использовать.
    Получается, что на текущий момент мне должны были насчитать % на эту сумму (использование лимита с 1го числа еще, я так понимаю, входит в льготный период).
    Но у меня 28го февраля списали 107.19 грн. Даже, если, предположить, что начислили % на всю использованную сумму кредитного лимита по 28е февраля (хотя ж такого не должно быть), у меня все-равно такая сумма не получается.
    Это как так получилось?

  7. #187
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    [QUOTE=Kinder1983;29545723]
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис

    Что значит я должен подтвердить номер в банкомате? может я еще должен прийти к вам в отделение и предоставить все свои данные?
    почему по ошибке ваших сотрудников которые выдавали непонятно кому кредит не удостоверились в правдивой информации.
    почему на протяжении полтора года ваши сотрудники так и не разобрались с данным вопросом?
    почему в предыдущем письме не было указано что я должен гдето и както подтвердить свой телефон вы четко написали - звонки с просьбой погасить задолженность по третьему лицу поступать не будут.
    Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
    Уважаемый клиент, добрый день!
    Приносим извинения за это недоразумение. Поскольку Вы являетесь клиентом банка, для прекращения звонков по задолженности другого клиента, Вам достаточно подтвердить данный номер в банкомате, терминале или отделении Банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #188
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Хм. А если карты привата нет? Как челу "подтвердить телефон"?
    Уважаемый клиент, в таком случае, подтвердить номер телефона можно в любом отделении ПриватБанка. Достаточно иметь при себе паспорт и номер телефона. С уважением, ПриватБанк

  9. #189

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    [QUOTE=Приватбанк;29551806]
    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис

    Уважаемый клиент, добрый день!
    Приносим извинения за это недоразумение. Поскольку Вы являетесь клиентом банка, для прекращения звонков по задолженности другого клиента, Вам достаточно подтвердить данный номер в банкомате, терминале или отделении Банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    еще раз спрашиваю - почему по ошибке ваших сотрудников которые выдавали непонятно кому кредит не удостоверились в правдивой информации.
    почему на протяжении полтора года ваши сотрудники так и не разобрались с данным вопросом?

    и последний вопрос - да у меня есть карта вашего банка, к ней уже привязан один мой номер, почему я должен привязывать к карте еще один???


    просто изначально в первом письме вы написали что все нормально больше вам звонить не будут, но звонки продолжились, теперь вы говорите привязать номер, потом вы еще что-то начнете выдумывать. реально не приватбанк а шарашкина контора.

  10. #190
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, а куда мне обратиться, чтобы разобраться, как мне % за использование кредитного лимита насчитали?

    Я 29го января пополнил полностью кредитный лимит, но до 1го февраля 544 гривны успел использовать.
    Получается, что на текущий момент мне должны были насчитать % на эту сумму (использование лимита с 1го числа еще, я так понимаю, входит в льготный период).
    Но у меня 28го февраля списали 107.19 грн. Даже, если, предположить, что начислили % на всю использованную сумму кредитного лимита по 28е февраля (хотя ж такого не должно быть), у меня все-равно такая сумма не получается.
    Это как так получилось?
    Уважаемый клиент, добрый день!
    Расчет процентов по карте производится за каждый календарный день использования кредитных средств по формуле:
    сумма задолженности * количество дней использования средств * 2,9% * 12 / 365,
    где:
    • 365 – постоянная величина (количество дней в году);
    • 2,9% – постоянная величина (ежемесячная процентная ставка согласно тарифам);
    • 12 – постоянная величина (количество месяцев в году).
    Расчет производится отдельно по каждой транзакции, которая приводит к изменению суммы задолженности. Начисление процентов производится в последний день месяца после окончания льготного периода.
    Отдельно мы проверили информацию по Вашей карте и можем сообщить, что проценты были списаны корректно. С уважением, ПриватБанк

  11. #191
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый клиент, добрый день!
    Расчет процентов по карте производится за каждый календарный день использования кредитных средств по формуле:
    сумма задолженности * количество дней использования средств * 2,9% * 12 / 365,
    где:
    • 365 – постоянная величина (количество дней в году);
    • 2,9% – постоянная величина (ежемесячная процентная ставка согласно тарифам);
    • 12 – постоянная величина (количество месяцев в году).
    Расчет производится отдельно по каждой транзакции, которая приводит к изменению суммы задолженности. Начисление процентов производится в последний день месяца после окончания льготного периода.
    Отдельно мы проверили информацию по Вашей карте и можем сообщить, что проценты были списаны корректно. С уважением, ПриватБанк
    м.б. проценты списаны и корректно, но я прошу объяснить, как на сумму транзакций в 544 грн. (у которых закончился льготный период), вы насчитали 107.9 грн процентов?
    видимо, я с математикой не дружу, но 544 грн. * 2.9% у меня получается около 16 грн. (примерно), но это же и близко не 107 грн, правильно?
    давайте по вашей формуле: 544 * 30 дней * 2.9% * 12 / 365 тоже получается 15.60 грн. (если взять сложные проценты, там, конечно, чуть больше будет, но не 107 же).

    как именно у вас 107 получилось?

  12. #192
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    м.б. проценты списаны и корректно, но я прошу объяснить, как на сумму транзакций в 544 грн. (у которых закончился льготный период), вы насчитали 107.9 грн процентов?
    видимо, я с математикой не дружу, но 544 грн. * 2.9% у меня получается около 16 грн. (примерно), но это же и близко не 107 грн, правильно?
    давайте по вашей формуле: 544 * 30 дней * 2.9% * 12 / 365 тоже получается 15.60 грн. (если взять сложные проценты, там, конечно, чуть больше будет, но не 107 же).

    как именно у вас 107 получилось?
    Уважаемый клиент, расчет процентов по карте производится за каждый календарный день использования кредитных средств, отдельно по каждой транзакции, которая приводит к изменению суммы задолженности. Так как карта вышла с льготного периода, проценты были начислены за период с 29.01.2015 по 28.02.2015 г.
    С уважением, ПриватБанк

  13. #193
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый клиент, расчет процентов по карте производится за каждый календарный день использования кредитных средств, отдельно по каждой транзакции, которая приводит к изменению суммы задолженности. Так как карта вышла с льготного периода, проценты были начислены за период с 29.01.2015 по 28.02.2015 г.
    С уважением, ПриватБанк
    я, что-то не совсем понял.
    т.е. вы начисляете % и на те транзакции, у которых еще не закончился льготный период, если любая транзакция по карте вышла за льготный период?
    к примеру, все транзакции за февраль еще не вышли за льготный период по условиям.
    а судя по тому, что вы пишите, то и на них уже насчитался %?

  14. #194
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я, что-то не совсем понял.
    т.е. вы начисляете % и на те транзакции, у которых еще не закончился льготный период, если любая транзакция по карте вышла за льготный период?
    к примеру, все транзакции за февраль еще не вышли за льготный период по условиям.
    а судя по тому, что вы пишите, то и на них уже насчитался %?
    Уважаемый клиент, так как траты по карте были совершены 29.01.2015 г. и до 25.02.2015 г. на карту не поступили средства, достаточные для погашения трат за 29.01-31.01 (По тратам января, льготный период действует до 25 февраля), карта вышла с льготного периода и проценты были начислены за весь период пользования средствами. С уважением, ПриватБанк

  15. #195
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый клиент, так как траты по карте были совершены 29.01.2015 г. и до 25.02.2015 г. на карту не поступили средства, достаточные для погашения трат за 29.01-31.01 (По тратам января, льготный период действует до 25 февраля), карта вышла с льготного периода и проценты были начислены за весь период пользования средствами. С уважением, ПриватБанк
    Повторю вопрос проще: у транзакций с 1го февраля и по 28 февраля еще не истек льготный период.
    Вы начислили на эти транзакции проценты?
    Т.е. если хотя бы одна транзакция по истечению месяца выходит за льготный период, то вы начисляете проценты абсолютно на все транзакции?

    Потому что понятие "карта вышла из льготного периода" для меня новое, и ни о чем не говорит.
    Просто ответьте на вопрос, чтобы я правильно понимал нововведения.

  16. #196
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    [QUOTE=Kinder1983;29551847]
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис

    еще раз спрашиваю - почему по ошибке ваших сотрудников которые выдавали непонятно кому кредит не удостоверились в правдивой информации.
    почему на протяжении полтора года ваши сотрудники так и не разобрались с данным вопросом?

    и последний вопрос - да у меня есть карта вашего банка, к ней уже привязан один мой номер, почему я должен привязывать к карте еще один???


    просто изначально в первом письме вы написали что все нормально больше вам звонить не будут, но звонки продолжились, теперь вы говорите привязать номер, потом вы еще что-то начнете выдумывать. реально не приватбанк а шарашкина контора.
    Уважаемый клиент, изначально у нас не было информации о том, что Вы являетесь клиентом нашего банка. Поданная заявка на удаление номера телефона с обзвона была забракована и, соответстенно, наш ответ был не совсем корректен, за что мы приносим извинения. Сейчас, для решения вопроса, достаточно выполнить процедуру подтверждения номера телефона в банкомате.
    С уважением, ПриватБанк

  17. #197
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Повторю вопрос проще: у транзакций с 1го февраля и по 28 февраля еще не истек льготный период.
    Вы начислили на эти транзакции проценты?
    Т.е. если хотя бы одна транзакция по истечению месяца выходит за льготный период, то вы начисляете проценты абсолютно на все транзакции?

    Потому что понятие "карта вышла из льготного периода" для меня новое, и ни о чем не говорит.
    Просто ответьте на вопрос, чтобы я правильно понимал нововведения.
    Уважаемый клиент, в телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и предоставил консультацию по возникшему вопросу. Ожидаем от Вас скриншот выписки по кредиту, для решения вопроса, который у Вас возник в ходе телефонного разговора. С уважением, ПриватБанк

  18. #198
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Сейчас, для решения вопроса, достаточно выполнить процедуру подтверждения номера телефона в банкомате.
    С уважением, ПриватБанк
    и этот телефон станет финансовым?

  19. #199
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    и этот телефон станет финансовым?
    Dendnepr , верно.
    С уважением, ПриватБанк

  20. #200
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dendnepr , верно.
    С уважением, ПриватБанк
    ташож из вас по чайной ложке вытягивать надо то??
    Неужто впервые такая проблема???
    Ну напишите для случаев неправомерных звонков со стороны банка:
    А) для неклиентов-с паспортом прийти в отделение и подтвердить номер.
    Б) для клиентов:
    1. Подойти к банкомату и подтвердить номер, который теперь станет финансовым
    2. Чтобы изменить назад финансовый номер-пройдите процедуру повторно с необходимым номером телефона.

    А то устроили тут вечер вопросов и ответов.
    Когда уже вам методички напишут с ПОЛНЫМИ ответами на вопросы???

Сторінка 10 з 709 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті