Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 101 по 120.

Тема: Мультиварка

  1. #101
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот. Мне борщ и всякие солянки, и супчики нужны, первое короче и гарниры. Я не очень понимаю как там лук-морковь тушить для супа, как в цепторе? А картошку пожарить- потушить можно в мульте?
    Тогда если да, посоветуйте мне очень хорошую, не бюджетную.
    Ой, не шарю, сорри((
    А рецепты наши тут-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....370787&page=14

  2. #102
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 297

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хоть примерно диапазон финансов озвучь

    И рецепты (относительно "не очень понимаю как там лук-морковь тушить для супа") можно посмотреть в соседней теме Мультиварка. Проверенные рецепты
    Та любой, лишь бы точно хорошая и не очень энерогозатратная, моя проводка потянет 1,5-2 киловатт. По рецептам я потом все почитаю, мне супики- кашки- тефтельки и мы счастливы.
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ой, не шарю, сорри((
    А рецепты наши тут-
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....370787&page=14
    Спасибо!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #103
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот. Мне борщ и всякие солянки, и супчики нужны, первое короче и гарниры. Я не очень понимаю как там лук-морковь тушить для супа, как в цепторе? А картошку пожарить- потушить можно в мульте?
    Тогда если да, посоветуйте мне очень хорошую, не бюджетную.
    Если нужна классная и совсем небюджетная, то, думаю, многие со мной согласятся))))).
    Я советую Шуко (Куку). У меня чуть не такая, предыдущая модель, 1054: http://bt.rozetka.com.ua/cuckoo--he1055f/p395744/. Но с выпечкой у меня в ней не срослось. Да мне та выпечка и не нужна особо в мульте)))), мы выпечку не особо уважаем, а то, что уважаем, в мульте не получится))))). Зачастую пользуюсь, как просто кастрюлькой, крышку не закрываю. Но чаще таки , как скороваркой.
    В общем, я довольна этой штукой))).

  4. #104
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если нужна классная и совсем небюджетная, то, думаю, многие со мной согласятся))))).
    Я советую Шуко (Куку). У меня чуть не такая, предыдущая модель, 1054: http://bt.rozetka.com.ua/cuckoo--he1055f/p395744/. Но с выпечкой у меня в ней не срослось. Да мне та выпечка и не нужна особо в мульте)))), мы выпечку не особо уважаем, а то, что уважаем, в мульте не получится))))). Зачастую пользуюсь, как просто кастрюлькой, крышку не закрываю. Но чаще таки , как скороваркой.
    В общем, я довольна этой штукой))).
    садистка! *прищурилась и надула губки*
    мечтаю о кукушечке.... но даже боялась пойти посмотреть, сколько она чичас стоит.

  5. #105
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если нужна классная и совсем небюджетная, то, думаю, многие со мной согласятся))))).
    Я советую Шуко (Куку). У меня чуть не такая, предыдущая модель, 1054: http://bt.rozetka.com.ua/cuckoo--he1055f/p395744/. Но с выпечкой у меня в ней не срослось. Да мне та выпечка и не нужна особо в мульте)))), мы выпечку не особо уважаем, а то, что уважаем, в мульте не получится))))). Зачастую пользуюсь, как просто кастрюлькой, крышку не закрываю. Но чаще таки , как скороваркой.
    В общем, я довольна этой штукой))).
    Вот это больное место многих скороварок. У меня опыта нет, но сужу по отзывам ) С выпечкой в скороварках надо танцы с бубнами плясать.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  6. #106
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    садистка! *прищурилась и надула губки*
    мечтаю о кукушечке.... но даже боялась пойти посмотреть, сколько она чичас стоит.
    ну я ж не специально))))
    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Вот это больное место многих скороварок. У меня опыта нет, но сужу по отзывам ) С выпечкой в скороварках надо танцы с бубнами плясать.
    Ага, она очень мощная для выпечки. Хотя по отзывам "кукушечников" , у многих все получается со временем. Я на танцы с бубном просто не готова), да и у меня электродуховочка любимая отлично справляется с функцией выпечки, поэтому после пары неудачных проб в кукушке я забросила все попытки))).

  7. #107
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот. Мне борщ и всякие солянки, и супчики нужны, первое короче и гарниры. Я не очень понимаю как там лук-морковь тушить для супа, как в цепторе? А картошку пожарить- потушить можно в мульте?
    Тогда если да, посоветуйте мне очень хорошую, не бюджетную.
    Берите Реймонд мультиварку-скороварку, с регулятором температуры, для ваших нужд она вполне подойдет. Зачем платить больше, если можно обойтись меньшей "кровью"? Бульон на косточке варится 40 минут. И картошку можно пожарить и любой суп (борщ) сварить. Если в деньгах неограниченны, сразу, при покупке, возьмите 2-3 запасные внутренние кастрюльки для своей модели. Уверяю, не пожалеете: гарнир сготовили, кастрюльку вытащили (с гарниром), поставили другую, готовите тефтели и т.д.
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  8. #108
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, смотрите, какая не мультиварка, но очень похоже-пофункциональнее появилась мультипечь
    Spoiler Spoiler: тут видео 

  9. #109
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, смотрите, какая не мультиварка, но очень похоже-пофункциональнее появилась мультипечь
    На аэрогриль смахивает
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  10. #110
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я советую Шуко (Куку). У меня чуть не такая, предыдущая модель, 1054: Зачастую пользуюсь, как просто кастрюлькой, крышку не закрываю. Но чаще таки , как скороваркой.
    В общем, я довольна этой штукой))).
    Скажите, чем она лучше того же Реймонда? Я читала о кукушке хвалебные отзывы, что там плов получается необыкновенно вкусным. Но, у меня голова на плечах. Я же понимаю, что от кастрюльки не может зависеть вкус плова. Или она специи выделяет, масло добавляет??? А цена За что???
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  11. #111
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Скажите, чем она лучше того же Реймонда? Я читала о кукушке хвалебные отзывы, что там плов получается необыкновенно вкусным. Но, у меня голова на плечах. Я же понимаю, что от кастрюльки не может зависеть вкус плова. Или она специи выделяет, масло добавляет??? А цена За что???
    Вы же понимаете, что для сравнения надо попользоваться и тем, и другим, да?

    Вообще, вопросы "чем лучше" ну такие себе, субъективноотвечаемые с определенного момента. Кому-то важно одно, кому-то другое, а третьи не готовы платить, на их взгляд, "лишнее" за имя...

  12. #112
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Скажите, чем она лучше того же Реймонда? Я читала о кукушке хвалебные отзывы, что там плов получается необыкновенно вкусным. Но, у меня голова на плечах. Я же понимаю, что от кастрюльки не может зависеть вкус плова. Или она специи выделяет, масло добавляет??? А цена За что???
    откуда я знаю, насколько хорош/плох ваш редмонд?

  13. #113

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Скажите, чем она лучше того же Реймонда? Я читала о кукушке хвалебные отзывы, что там плов получается необыкновенно вкусным. Но, у меня голова на плечах. Я же понимаю, что от кастрюльки не может зависеть вкус плова. Или она специи выделяет, масло добавляет??? А цена За что???
    Чем Кукушка лучше любого Редмонда ?? Да всем. Нагрев индукция , есть скороварка, очень долговечная чаша, сборка Корея ,а не родная Чайна. Просто у Редмонда все с обычными тенами (только ИХ-300 индукция и то обычная мультя). Если рассматривать варианты с теми что у куки, то цена аналога редмонда будет не намного меньше. От кастрюльки очень сильно зависит вкус. Его можно приготовить в тонкостенной посуде он будет один , а берешь другой казан так и вкус совершенно другой выходит.

    И еще по поводу того Делимано, зайдите в любое Комфи и там стоит мультиварка Делонги тоже самое и еще и помешивает за вас. нагреватели с низу и сверху аэрогриль стоит.

  14. #114
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    откуда я знаю, насколько хорош/плох ваш редмонд?
    Так вопрос в том, чем хороша кукушка? Откуда такая цена? Она же должна быть оправдана? Но, функционально, она такая же, как дешевый Реймонд... А серьезно интересовалась кукушками, и поняла, что там нет ничего особенного...
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  15. #115
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Так вопрос в том, чем хороша кукушка? Откуда такая цена? Она же должна быть оправдана? Но, функционально, она такая же, как дешевый Реймонд... А серьезно интересовалась кукушками, и поняла, что там нет ничего особенного...
    То есть у вас есть и кукушка, и редмонд, вы сравнили и поняли, что кукушка=редмонд?
    Если нет, то сразу на ум приходят устрицы)))))))))

  16. #116
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Так вопрос в том, чем хороша кукушка? Откуда такая цена? Она же должна быть оправдана? Но, функционально, она такая же, как дешевый Реймонд... А серьезно интересовалась кукушками, и поняла, что там нет ничего особенного...
    Вы ж прочитали предыдущее сообщение от misl, да?

  17. #117
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    То есть у вас есть и кукушка, и редмонд, вы сравнили и поняли, что кукушка=редмонд?
    Если нет, то сразу на ум приходят устрицы)))))))))
    У меня нет кукушки...И когда я покупала Реймонд, про кукушку даже не слышала. В наших магазинах их не было. Но, как пользователь мультиварки, который понимает о чем речь, на основании своего опыта, я сделала свой вывод.
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  18. #118
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы ж прочитали предыдущее сообщение от misl, да?
    Я его не видела. Когда писала ответ, его еще не было...меня немного отвлекли, я задержалась с ответом
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  19. #119
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    У меня нет кукушки...И когда я покупала Реймонд, про кукушку даже не слышала. В наших магазинах их не было. Но, как пользователь мультиварки, который понимает о чем речь, на основании своего опыта, я сделала свой вывод.
    Так свой субъективный вывод не надо так эмоционально другим напихивать.
    misl специально для Вас привел принципиальное и очень важное отличие - индуктивный нагрев. Если Вы не знаете что это такое, то как можете утверждать, что эта фишка не стоит своих денег?

  20. #120
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Я его не видела. Когда писала ответ, его еще не было...меня немного отвлекли, я задержалась с ответом
    Вот ща еще на подпись Вашу смотрю и меня вопрос мучает - активная ссылка оплачена?

Сторінка 6 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті