Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 61 по 80.

Тема: Мультиварка

  1. #61

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, а кто-то сталкивался с ремонтом МВ по гарантии? у знакомой глючит сенсор, почитала отзывы про СЦ на Кирова, теперь страшно нести туда МВ говорит, может, сразу за деньги ремонтировать, быстрее и надежнее?
    Редмонд несите только на Миронова 15. Мне там починили (именно починили) за 2 недели. По гарантии . Обязательно чек нужен и гар талон с печатями. 4 печати должно быть

    Все прекрасно сделали.

  2. #62
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Редмонд несите только на Миронова 15. Мне там починили (именно починили) за 2 недели. По гарантии . Обязательно чек нужен и гар талон с печатями. 4 печати должно быть

    Все прекрасно сделали.
    спасибо за инфо! что-то не увидела у них в перечне редмонда

    а какие печати 4?
    у неё там
    --- печать "Комфи-трейд" в графе "фирма-продавец" и "подпись и печать продавца" (2 раза одна и та же) в основной части гарантийки
    --- дата продажи штампик в основной части гарантийки
    --- модель написана вручную в основной части гарантийки

    --- на каждом отрывном талоне (А, В, С) печать "Комфи-трейд" в графе "продавец".

    модель и серийный номер, дата продажи на этих талонах не заполнена (может, вручную дописать нужно??)

  3. #63
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    спасибо за инфо! что-то не увидела у них в перечне редмонда

    а какие печати 4?
    у неё там
    --- печать "Комфи-трейд" в графе "фирма-продавец" и "подпись и печать продавца" (2 раза одна и та же) в основной части гарантийки
    --- дата продажи штампик в основной части гарантийки
    --- модель написана вручную в основной части гарантийки

    --- на каждом отрывном талоне (А, В, С) печать "Комфи-трейд" в графе "продавец".

    модель и серийный номер, дата продажи на этих талонах не заполнена (может, вручную дописать нужно??)
    Редмонд ремонтируют, позвоните по тел и уточните! Гарантийку сами заполните


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #64

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    спасибо за инфо! что-то не увидела у них в перечне редмонда

    а какие печати 4?
    у неё там
    --- печать "Комфи-трейд" в графе "фирма-продавец" и "подпись и печать продавца" (2 раза одна и та же) в основной части гарантийки
    --- дата продажи штампик в основной части гарантийки
    --- модель написана вручную в основной части гарантийки

    --- на каждом отрывном талоне (А, В, С) печать "Комфи-трейд" в графе "продавец".

    модель и серийный номер, дата продажи на этих талонах не заполнена (может, вручную дописать нужно??)

    Да они самые. Одна там где подпись продавца, 3 других внизу. Чек обязателен. Там указан магазин и дата продажи.

  5. #65

    Реєстрація
    14 березень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    solnze , ну как ваши дела, приобрели подарок для мамы , на каком варианте остановили выбор...)?

  6. #66
    Аватар для Любася
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Новомосковск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, только ценник должен быть...а при широком ассортименте, этой МВ, к примеру, сейчас в Комфи нет, а другие магазины в качестве "показателя" не катят. вот как раз читала про похожий случай.
    так что стоит только надеяться, что к "нужному" моменту такая модель появится , дабы не довольствоваться 40% от реальной цены на сегодня.
    Здравствуйте! Поделитесь. пожалуйста. как Ваши успехи в ремонте в СЦ мультиварки?. У меня тоже такая проблема случилась Заказала через интернет магазин Фотомаг мультю Redmond RMC-M45011 мужа сестре на подарок. Получил муж на Новой почте, оплатил наличкой. Неделю она пролежала у нас, т.к. заболели все дружно гриппом, и вот в эту пятницу отвезли и подарили. При нас она налила воды в мультю, поставила режим варка 10мин. Процесс закончилси включился подогрев. Всё хорошо, все рады-счастливы РАБОТАЕТ!! Сегодня узнаём от свекрови, что в субботу сестра поставила режим варка, каша сварилась, включился режим подогрева, а потом мультя писнула и отключилась, полностью, погасло и табло. Вообщем мы с мужем в шоке!!!Завтра буду искать-звонить в сервисный центр. Но облом в другом ещё. Сегодня обыскали квитанцию с Новой почты об оплате мульти, а её нет, муж грит вроде выбросил.... ШОК!! Шо делать???

  7. #67

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Любася Переглянути допис
    Здравствуйте! Поделитесь. пожалуйста. как Ваши успехи в ремонте в СЦ мультиварки?. У меня тоже такая проблема случилась Заказала через интернет магазин Фотомаг мультю Redmond RMC-M45011 мужа сестре на подарок. Получил муж на Новой почте, оплатил наличкой. Неделю она пролежала у нас, т.к. заболели все дружно гриппом, и вот в эту пятницу отвезли и подарили. При нас она налила воды в мультю, поставила режим варка 10мин. Процесс закончилси включился подогрев. Всё хорошо, все рады-счастливы РАБОТАЕТ!! Сегодня узнаём от свекрови, что в субботу сестра поставила режим варка, каша сварилась, включился режим подогрева, а потом мультя писнула и отключилась, полностью, погасло и табло. Вообщем мы с мужем в шоке!!!Завтра буду искать-звонить в сервисный центр. Но облом в другом ещё. Сегодня обыскали квитанцию с Новой почты об оплате мульти, а её нет, муж грит вроде выбросил.... ШОК!! Шо делать???

    Попробуйте отнести обратно в тоже СЦ. Мою мультю отремонтировали на Миронова 15 у меня M20 Redmond

    А почему купили именно в фотомаге и 45011 ? просто есть более достойные модели за более адекватные деньги. Все мультиварки идут с одного склада для всех магазов в украине

  8. #68
    Аватар для Любася
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Новомосковск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Попробуйте отнести обратно в тоже СЦ. Мою мультю отремонтировали на Миронова 15 у меня M20 Redmond

    А почему купили именно в фотомаге и 45011 ? просто есть более достойные модели за более адекватные деньги. Все мультиварки идут с одного склада для всех магазов в украине
    Спасибо за совет! Завтра буду штурмовать СЦ

    В Фотомаге. т.к. когда-то покупали через него телефон и всё, больше никаких критериев отбора Эту модель, потому что: у мужа 2 сестры, младшая и старшая, так вот у младшей вот эта модель 45011 и она её очень хвалила вот и купили, чтоб лишний раз не заморачиваться...Заморочились...

  9. #69
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    подскажите, а кто покупал МВ с маленькими чашами - 1,6-2,5 л?
    какая модель легкая и компактная?

    нужна для поездки на море по сути. уже пользуюсь во всю Полярис на 5 л, но она громоздкая.

    первое что увидела в инете Панасоник один из первых Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW. около 1 тыс. стоит в среднем
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  10. #70
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    подскажите, а кто покупал МВ с маленькими чашами - 1,6-2,5 л?
    какая модель легкая и компактная?

    нужна для поездки на море по сути. уже пользуюсь во всю Полярис на 5 л, но она громоздкая.

    первое что увидела в инете Панасоник один из первых Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW. около 1 тыс. стоит в среднем
    У меня Делфа
    Покупалась для тех же потребностей.
    Диаметром чуть больше 5-литровой баклажки, по высоте - чуть ниже 3-литровой банки.
    Мощность небольшая, но для выездной готовки вполне сгодится. Плюс готовлю в ней постоянно кашу ребенку

  11. #71
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У меня Делфа
    Покупалась для тех же потребностей.
    Диаметром чуть больше 5-литровой баклажки, по высоте - чуть ниже 3-литровой банки.
    Мощность небольшая, но для выездной готовки вполне сгодится. Плюс готовлю в ней постоянно кашу ребенку
    спасибо большое!
    прочитала пару отзывов о ней - вопрос Вам как пользователю - сколько каша там готовится? выплескивается ли что-то наружу? по сути кашу/суп/овощи я и буду готовить постоянно.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #72
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    спасибо большое!
    прочитала пару отзывов о ней - вопрос Вам как пользователю - сколько каша там готовится? выплескивается ли что-то наружу? по сути кашу/суп/овощи я и буду готовить постоянно.
    У меня ничего не выплескивается. Но я там и ничего не готовила, чтобы аж по края... хотя нет, летом рагу овощное было, перестаралась, что под самый верх кастрюльки было. Все ок. По каше время не скажу, я выставляю "рис" и оно само отключает, когда воду испарит (у мну деть полюбля гречку), но минут 30-40 где-то на 1/3 емкости
    Учитывая, что я ее взяла по акции за 129 грн., то отличная мультя. И, кстати, 2-й год ей уже

  13. #73
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У меня ничего не выплескивается. Но я там и ничего не готовила, чтобы аж по края... хотя нет, летом рагу овощное было, перестаралась, что под самый верх кастрюльки было. Все ок. По каше время не скажу, я выставляю "рис" и оно само отключает, когда воду испарит (у мну деть полюбля гречку), но минут 30-40 где-то на 1/3 емкости
    Учитывая, что я ее взяла по акции за 129 грн., то отличная мультя. И, кстати, 2-й год ей уже
    огромнейшее спасибо!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #74
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    У меня снова муки выбора
    Хочу купить мультю на дачу. Вот и думаю между обычной мультей и мультей скороваркой. Моя домашняя без скороварки. Скороварка есть отдельно - не пользую.
    Кто поменял мультю на мультиварку-скороварку? На вкус блюд как-то влияет или только время выигрывается? И на чем его реально можно выиграть? Я в основном пользую режимы часовые, а то и 30 минут... вот и думу-думаю
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #75

    Реєстрація
    10 травень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Я до сих пор готовила супчики и кашки на даче в духовке , а на этот сезон очень хочу мультиварку. Меня не сколько волнует количество программ, сколько то, чтобы она проработала долго. Думаю заказать такую http://shops.mercatos.net/kupit/Tefa..._15996504.html, но сомневаюсь пока. Может кто пользовался?
    Востаннє редагував Мари36: 14.05.2015 о 09:16 Причина: грамматическая ошибка

  16. #76
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Кому тут нужны были ложки от мульти. Обычный пластик, новые. Мне не нужны. Забирайте!
    На Гоголя ли на Парусе. Бесплатно, конечно.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #77

    Реєстрація
    17 травень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Как по мне так лишь ограниченное количество блюд можно приготовить,тема для занятых или ленивых)

  18. #78
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Yana12 Переглянути допис
    Как по мне так лишь ограниченное количество блюд можно приготовить,тема для занятых или ленивых)
    а то у нас все свободные и работящие
    Какая у вас модель мультиварочки, что сделали такие выводы?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #79
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    я себе купила мультиварку. ну что могу сказать, она собой заменяет многое, но за счет этого недотягивает. к примеру по температуре ограничение в 160 градусов ну и другие моменты
    Она должна помогать, а не заменять.
    В условиях недоступности духовки и/или плиты - очень выручает (сейчас подумалось, что для общежития в свое время была бы мне лучшим помощником, но тогда такого еще не было). При наличии их - помогает. Но в любом случае все зависит от хозяйки. Мультиварка - лишь инструмент.

  20. #80
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Вдруг кому нужна мультиварка MOULINEX serie R13B в хорошем состоянии, пишите в ЛС.

Сторінка 4 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті