Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 624

Тема: Мультиварка

Цитата Сообщение от Молочный Хомячок Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то сталкивался с ремонтом МВ по гарантии? у знакомой глючит сенсор, почитала отзывы про СЦ на Кирова, теперь страшно нести туда МВ говорит, может, сразу за деньги ремонтировать, быстрее и надежнее?
    Редмонд несите только на Миронова 15. Мне там починили (именно починили) за 2 недели. По гарантии . Обязательно чек нужен и гар талон с печатями. 4 печати должно быть

Все прекрасно сделали.

Цитата Сообщение от misl Посмотреть сообщение
    Редмонд несите только на Миронова 15. Мне там починили (именно починили) за 2 недели. По гарантии . Обязательно чек нужен и гар талон с печатями. 4 печати должно быть

Все прекрасно сделали.
    спасибо за инфо! что-то не увидела у них в перечне редмонда

а какие печати 4?
    у неё там
    --- печать "Комфи-трейд" в графе "фирма-продавец" и "подпись и печать продавца" (2 раза одна и та же) в основной части гарантийки
    --- дата продажи штампик в основной части гарантийки
    --- модель написана вручную в основной части гарантийки

--- на каждом отрывном талоне (А, В, С) печать "Комфи-трейд" в графе "продавец".

модель и серийный номер, дата продажи на этих талонах не заполнена (может, вручную дописать нужно??)

а какие печати 4?
    у неё там
    --- печать "Комфи-трейд" в графе "фирма-продавец" и "подпись и печать продавца" (2 раза одна и та же) в основной части гарантийки

--- на каждом отрывном талоне (А, В, С) печать "Комфи-трейд" в графе "продавец".

модель и серийный номер, дата продажи на этих талонах не заполнена (может, вручную дописать нужно??)
    Редмонд ремонтируют, позвоните по тел и уточните! Гарантийку сами заполните

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а какие печати 4?
    у неё там

Да они самые. Одна там где подпись продавца, 3 других внизу. Чек обязателен. Там указан магазин и дата продажи.

solnze , ну как ваши дела, приобрели подарок для мамы , на каком варианте остановили выбор...)?

да, только ценник должен быть...а при широком ассортименте, этой МВ, к примеру, сейчас в Комфи нет, а другие магазины в качестве "показателя" не катят. вот как раз читала про похожий случай.
    так что стоит только надеяться, что к "нужному" моменту такая модель появится , дабы не довольствоваться 40% от реальной цены на сегодня.
    Здравствуйте! Поделитесь. пожалуйста. как Ваши успехи в ремонте в СЦ мультиварки?. У меня тоже такая проблема случилась Заказала через интернет магазин Фотомаг мультю Redmond RMC-M45011 мужа сестре на подарок. Получил муж на Новой почте, оплатил наличкой. Неделю она пролежала у нас, т.к. заболели все дружно гриппом, и вот в эту пятницу отвезли и подарили. При нас она налила воды в мультю, поставила режим варка 10мин. Процесс закончилси включился подогрев. Всё хорошо, все рады-счастливы РАБОТАЕТ!! Сегодня узнаём от свекрови, что в субботу сестра поставила режим варка, каша сварилась, включился режим подогрева, а потом мультя писнула и отключилась, полностью, погасло и табло. Вообщем мы с мужем в шоке!!!Завтра буду искать-звонить в сервисный центр. Но облом в другом ещё. Сегодня обыскали квитанцию с Новой почты об оплате мульти, а её нет, муж грит вроде выбросил.... ШОК!! Шо делать???

Цитата Сообщение от Любася Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь. пожалуйста. как Ваши успехи в ремонте в СЦ мультиварки?. У меня тоже такая проблема случилась Заказала через интернет магазин Фотомаг мультю Redmond RMC-M45011 мужа сестре на подарок. Получил муж на Новой почте, оплатил наличкой. Неделю она пролежала у нас, т.к. заболели все дружно гриппом, и вот в эту пятницу отвезли и подарили. При нас она налила воды в мультю, поставила режим варка 10мин. Процесс закончилси включился подогрев. Всё хорошо, все рады-счастливы РАБОТАЕТ!! Сегодня узнаём от свекрови, что в субботу сестра поставила режим варка, каша сварилась, включился режим подогрева, а потом мультя писнула и отключилась, полностью, погасло и табло. Вообщем мы с мужем в шоке!!!Завтра буду искать-звонить в сервисный центр. Но облом в другом ещё. Сегодня обыскали квитанцию с Новой почты об оплате мульти, а её нет, муж грит вроде выбросил.... ШОК!! Шо делать???

Попробуйте отнести обратно в тоже СЦ. Мою мультю отремонтировали на Миронова 15 у меня M20 Redmond

А почему купили именно в фотомаге и 45011 ? просто есть более достойные модели за более адекватные деньги. Все мультиварки идут с одного склада для всех магазов в украине

Цитата Сообщение от misl Посмотреть сообщение
    Попробуйте отнести обратно в тоже СЦ. Мою мультю отремонтировали на Миронова 15 у меня M20 Redmond

А почему купили именно в фотомаге и 45011 ? просто есть более достойные модели за более адекватные деньги. Все мультиварки идут с одного склада для всех магазов в украине
    Спасибо за совет! Завтра буду штурмовать СЦ

В Фотомаге. т.к. когда-то покупали через него телефон и всё, больше никаких критериев отбора Эту модель, потому что: у мужа 2 сестры, младшая и старшая, так вот у младшей вот эта модель 45011 и она её очень хвалила вот и купили, чтоб лишний раз не заморачиваться...Заморочились...

подскажите, а кто покупал МВ с маленькими чашами - 1,6-2,5 л?
    какая модель легкая и компактная?

нужна для поездки на море по сути. уже пользуюсь во всю Полярис на 5 л, но она громоздкая.

первое что увидела в инете Панасоник один из первых Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW. около 1 тыс. стоит в среднем
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Цитата Сообщение от jukesha Посмотреть сообщение
    подскажите, а кто покупал МВ с маленькими чашами - 1,6-2,5 л?
    какая модель легкая и компактная?

нужна для поездки на море по сути. уже пользуюсь во всю Полярис на 5 л, но она громоздкая.

первое что увидела в инете Панасоник один из первых Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW. около 1 тыс. стоит в среднем
    У меня Делфа
    Покупалась для тех же потребностей.
    Диаметром чуть больше 5-литровой баклажки, по высоте - чуть ниже 3-литровой банки.
    Мощность небольшая, но для выездной готовки вполне сгодится. Плюс готовлю в ней постоянно кашу ребенку

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    У меня Делфа
    Покупалась для тех же потребностей.
    Диаметром чуть больше 5-литровой баклажки, по высоте - чуть ниже 3-литровой банки.
    Мощность небольшая, но для выездной готовки вполне сгодится. Плюс готовлю в ней постоянно кашу ребенку
    спасибо большое!
    прочитала пару отзывов о ней - вопрос Вам как пользователю - сколько каша там готовится? выплескивается ли что-то наружу? по сути кашу/суп/овощи я и буду готовить постоянно.

Цитата Сообщение от jukesha Посмотреть сообщение
    спасибо большое!
    прочитала пару отзывов о ней - вопрос Вам как пользователю - сколько каша там готовится? выплескивается ли что-то наружу? по сути кашу/суп/овощи я и буду готовить постоянно.
    У меня ничего не выплескивается. Но я там и ничего не готовила, чтобы аж по края... хотя нет, летом рагу овощное было, перестаралась, что под самый верх кастрюльки было. Все ок. По каше время не скажу, я выставляю "рис" и оно само отключает, когда воду испарит (у мну деть полюбля гречку), но минут 30-40 где-то на 1/3 емкости
    Учитывая, что я ее взяла по акции за 129 грн., то отличная мультя. И, кстати, 2-й год ей уже

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    У меня ничего не выплескивается. Но я там и ничего не готовила, чтобы аж по края... хотя нет, летом рагу овощное было, перестаралась, что под самый верх кастрюльки было. Все ок. По каше время не скажу, я выставляю "рис" и оно само отключает, когда воду испарит (у мну деть полюбля гречку), но минут 30-40 где-то на 1/3 емкости
    Учитывая, что я ее взяла по акции за 129 грн., то отличная мультя. И, кстати, 2-й год ей уже
    огромнейшее спасибо!

У меня снова муки выбора
    Хочу купить мультю на дачу. Вот и думаю между обычной мультей и мультей скороваркой. Моя домашняя без скороварки. Скороварка есть отдельно - не пользую.
    Кто поменял мультю на мультиварку-скороварку? На вкус блюд как-то влияет или только время выигрывается? И на чем его реально можно выиграть? Я в основном пользую режимы часовые, а то и 30 минут... вот и думу-думаю

Я до сих пор готовила супчики и кашки на даче в духовке , а на этот сезон очень хочу мультиварку. Меня не сколько волнует количество программ, сколько то, чтобы она проработала долго. Думаю заказать такую http://shops.mercatos.net/kupit/Tefa..._15996504.html, но сомневаюсь пока. Может кто пользовался?
    Последний раз редактировалось Мари36; 14.05.2015 в 09:16. Причина: грамматическая ошибка

Кому тут нужны были ложки от мульти. Обычный пластик, новые. Мне не нужны. Забирайте!
    На Гоголя ли на Парусе. Бесплатно, конечно.

Как по мне так лишь ограниченное количество блюд можно приготовить,тема для занятых или ленивых)

Цитата Сообщение от Yana12 Посмотреть сообщение
    Как по мне так лишь ограниченное количество блюд можно приготовить,тема для занятых или ленивых)
    а то у нас все свободные и работящие
    Какая у вас модель мультиварочки, что сделали такие выводы?

Цитата Сообщение от Ir Shi Посмотреть сообщение
    я себе купила мультиварку. ну что могу сказать, она собой заменяет многое, но за счет этого недотягивает. к примеру по температуре ограничение в 160 градусов ну и другие моменты
    Она должна помогать, а не заменять.
    В условиях недоступности духовки и/или плиты - очень выручает (сейчас подумалось, что для общежития в свое время была бы мне лучшим помощником, но тогда такого еще не было). При наличии их - помогает. Но в любом случае все зависит от хозяйки. Мультиварка - лишь инструмент.

Вдруг кому нужна мультиварка MOULINEX serie R13B в хорошем состоянии, пишите в ЛС.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права