Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 314 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6276, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Надія Савченко

  1. #5101

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я особисто ще у прошлому році підписав петицію о зняття Героя України з Савченко, ... а що зробили Ви? ....

  2. #5102
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    от и я о том же

  3. #5103
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 717

    Типово

    постанова. во вторник утром Аваков рассказывал в относительно узком кругу про одного горемыку, который в 2017 пытался купить два гиацинта у военных. один для Рады, другой для администрации г-на Президента. дабы "подорвать к чертовой матери" всю эту владу. малой группой преданных делу патриотов. ясен пень, их повязали.
    также он упомянул "цирк с Рубаном" проведя параллели с гиацинтовыми освободителями пошлого сезона. и добавил с хитрой улыбкой "тут тоже будет комедия. больше вам сейчас сказать не могу".
    это было позавчера.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #5104
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Савченко вывели из зала, была ситуация, которая носила определенные угрозы для окружающих.
    При этом на уточняющий вопрос журналистов, в чем именно заключалась угроза, Луценко не ответила.
    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в четверг пришла в парламент с несколькими гранатами и "стволом". Об этом LB.ua рассказали сразу несколько депутатов во фракции "Народный фронт".
    "Да, она заходила в сессионный зал с оружием. В сумке у неё были несколько гранат и ствол. Когда наши это поняли, ее вывели из зала", - сказал один из собеседников, не уточнив, однако, дальнейшую судьбу оружия .

    Хренасе
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #5105

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Савченко вывели из зала, была ситуация, которая носила определенные угрозы для окружающих.
    При этом на уточняющий вопрос журналистов, в чем именно заключалась угроза, Луценко не ответила.
    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в четверг пришла в парламент с несколькими гранатами и "стволом". Об этом LB.ua рассказали сразу несколько депутатов во фракции "Народный фронт".
    "Да, она заходила в сессионный зал с оружием. В сумке у неё были несколько гранат и ствол. Когда наши это поняли, ее вывели из зала", - сказал один из собеседников, не уточнив, однако, дальнейшую судьбу оружия .

    Хренасе
    наградное оружие ... хомячки перепугались ... особенно те кому нравиться война , а так же те кто выступает за ношение оружия ...

  6. #5106
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Че, наградные гранаты? Класс..
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #5107

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Че, наградные гранаты? Класс..
    а там приведены доказательства были ? или страх хомячков что "скорее всего" ?

  8. #5108
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Аляк ответил точно так, как ответила алкашка:

    Репортер спросила Савченко, правда ли, что ее выводили из помещения для голосования из-за найденных у нее гранат и пистолета. Попросили также показать оружие.

    "Вы любите Рэя Брэдбери? Кто читал? А Ричарда Баха? Не читали. А Тараса Григорьевича Шевченко? Хорошо, читайте дальше литературу, это полезно", - туманно ответила нардеп.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #5109

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Аляк ответил точно так, как ответила алкашка:
    понимаешь ли ... верующие это очень странные люди ...

    вот откуда ты знаешь про гранаты ? ах да , по сообщениям людей которые "поняли что они у нее есть" . Они их не видели .

    но вера - это сильная сила ...

    - видишь суслика ? - нет . - а он там есть ...

    странно да доверять сообщению людей которые не видели но "поняли" ?

    хомячков которые отправляют людей на смерть , а тут обосрались от женщины ...
    хомячков что рассуждают что каждый студент имеет право носить по пистолету ...

    а тут так страшно даже от мысли ...

    понимаете , мне насрать на савченко , но меня забавляют ситуации когда верующие во что-то верят ...
    мне лично не нравиться саакашвили например , но кроме него ничего дельного никто не предлагал и не предлагает ...
    мы опять тонем в болоте ... те вещи которые должны были быть сделаны на следующее утро после майдана - не сделаны ...


    а главное - у нас опять масса верующих которые не видели , но веруют ...

  10. #5110

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 793

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Савченко вывели из зала, была ситуация, которая носила определенные угрозы для окружающих.
    При этом на уточняющий вопрос журналистов, в чем именно заключалась угроза, Луценко не ответила.
    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в четверг пришла в парламент с несколькими гранатами и "стволом". Об этом LB.ua рассказали сразу несколько депутатов во фракции "Народный фронт".
    "Да, она заходила в сессионный зал с оружием. В сумке у неё были несколько гранат и ствол. Когда наши это поняли, ее вывели из зала", - сказал один из собеседников, не уточнив, однако, дальнейшую судьбу оружия .

    Хренасе
    а как она туда с ними зашла?
    металлодетекторов на входе нет?

  11. #5111

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как она туда с ними зашла?
    металлодетекторов на входе нет?
    она неприкосновенна ...

    тут другое , как от бабы с пистолетом перепугались те кто жаждут чужих смертей ...

  12. #5112
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как она туда с ними зашла?
    металлодетекторов на входе нет?
    А кто имеет право проверить (досмотреть) депутата?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #5113

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Вы все конечно можете иронизировать над ситуацией в Раде, но я Сегодня программу смотрела Портникова Ваша свобода, и он напомнил ситуацию с расстрелом парламента в Евреване в 1999г. Посмотрите. У меня мурашки по коже побежали .... Тоже никто не верил. Это для подумать ....
    https://www.youtube.com/watch?v=FrO7g7BraB0

  14. #5114
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    я особисто ще у прошлому році підписав петицію о зняття Героя України з Савченко, ... а що зробили Ви?
    лотерею підписала і відправила на радіо.

  15. #5115
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Вы все конечно можете иронизировать над ситуацией в Раде, но я Сегодня программу смотрела Портникова Ваша свобода, и он напомнил ситуацию с расстрелом парламента в Евреване в 1999г. Посмотрите. У меня мурашки по коже побежали .... Тоже никто не верил. Это для подумать ....
    https://www.youtube.com/watch?v=FrO7g7BraB0
    а шо тут думати. заварити кроваву бойню в раді і встановити реальну диктатуру, а не те шо січас.

  16. #5116

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Вы все конечно можете иронизировать над ситуацией в Раде, но я Сегодня программу смотрела Портникова Ваша свобода, и он напомнил ситуацию с расстрелом парламента в Евреване в 1999г. Посмотрите. У меня мурашки по коже побежали .... Тоже никто не верил. Это для подумать ....
    https://www.youtube.com/watch?v=FrO7g7BraB0
    т.е. когда в раде погибнут самые нищие ветераны ато ( почти уверен что корочки выписали все ) - это мурашки по коже ...

    а когда на востоке блин каждый день привозят трупы - то норм , мурашек нет ...

    назовите фамилии тех кого вам будет жалко персонально .

    рада разбита на тех кто делает деньги (95%) и за этим туда шли , те кто никого не трогает ( козак там смешной , майдановец - 1 чел ) , и те кто уже продались ...

    майдан реально изменил состав рады на несколько человек ... остальные были чьито ...

    я не призываю никого убивать . но странно по этому страдать .

    и еще один важный момент - РЕАЛЬНОСТЬ и ОСУЩЕСТВИМОСТЬ того "плана" . На сегодня это сценарий из африканского боевика ... https://www.youtube.com/watch?v=7OY1Rq0t6yQ

  17. #5117
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    лотерею підписала і відправила на радіо.
    о це так так, у вас лотерея ...

  18. #5118

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а шо тут думати. заварити кроваву бойню в раді і встановити реальну диктатуру, а не те шо січас.
    диктатуру кого над кем ?

    понимаете , власть это очень тонкий момент , вот ты диктатор , а вот ты уже мух кормишь ...

    власть - это система , система балансов ...

    ну прийдешь ты к солдатам и полиции и скажешь - я новый царь горы - мочите всех ... не получится . они должны все уверовать в то что это правильно .

  19. #5119

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. когда в раде погибнут самые нищие ветераны ато ( почти уверен что корочки выписали все ) - это мурашки по коже ...

    а когда на востоке блин каждый день привозят трупы - то норм , мурашек нет ...

    назовите фамилии тех кого вам будет жалко персонально .

    рада разбита на тех кто делает деньги (95%) и за этим туда шли , те кто никого не трогает ( козак там смешной , майдановец - 1 чел ) , и те кто уже продались ...

    майдан реально изменил состав рады на несколько человек ... остальные были чьито ...

    я не призываю никого убивать . но странно по этому страдать .

    и еще один важный момент - РЕАЛЬНОСТЬ и ОСУЩЕСТВИМОСТЬ того "плана" . На сегодня это сценарий из африканского боевика ... https://www.youtube.com/watch?v=7OY1Rq0t6yQ
    БРЕД!!! Насилие порождает насилие. Ясно? Если перестрелять ВР, то все сразу станет ОК. И война закончится, и доллар
    упадет? Лишь бы что ляпнуть.

  20. #5120
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    диктатуру кого над кем ?

    понимаете , власть это очень тонкий момент , вот ты диктатор , а вот ты уже мух кормишь ...

    власть - это система , система балансов ...

    ну прийдешь ты к солдатам и полиции и скажешь - я новый царь горы - мочите всех ... не получится . они должны все уверовать в то что это правильно .

    так, підтримана диктатура може триматися до часу віри, усунення диктатора-нова кров, а некісь там дільниці з бюлетнями. а з чого ви взяли, що диктатуру встановить "я царь гори" а не той, за ким нацгвардія, поліція, новітні "дружини" , пенітенцітарна, юстиція і зараз намагається отримати омбудсмена з прав людини. у Верменії, доречі, приблизно так і сталося. Серж Саргосян.

Сторінка 256 з 314 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті