Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 314 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6276, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Надія Савченко

  1. #5261
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так а ты на что? .. ты и выделил ...
    Я тут пробегом, а вы обязаны следить....))))

  2. #5262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ага ..

    Народний депутат діючого скликання при пред'явленні посвідчення народного депутата України користується правом безперешкодно відвідувати органи державної влади та органи місцевого самоврядування, а також правом безперешкодного доступу на всі підприємства, в установи та організації, розташовані на території України, незалежно від їх підпорядкування, форм власності, режиму секретності. Вимоги про пред'явлення чи оформлення інших документів, а також особистий огляд народного депутата, огляд та перевірка його речей забороняються, якщо інше не встановлено законом.
    Думаю, в случае обнаружения всего вышеперечисленного (запрещённого), срабатывает уже другой закон.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5263
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Думаю, в случае обнаружения всего вышеперечисленного (запрещённого), срабатывает уже другой закон.
    ..какой? .. только, если будете отвечать (на чем не настаиваю), ссылку именно на закон, пожалуйста, а не на статью на коммерсантов.нет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #5264
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..какой? .. только, если будете отвечать (на чем не настаиваю), ссылку именно на закон, пожалуйста, а не на статью на коммерсантов.нет ...
    Вообщем.

    Там было даже разьяснение Коституционного суда.

    Депутатов никто обыскивать не будут - таки не имеют право. Если зазвенит - им(депутатам) будет предложено сдать оружие (ящички). Если откажут - их просто не пустят в зал ссылаясь особый режим охраны государственных объектов.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #5265
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вообщем.

    Там было даже разьяснение Коституционного суда.

    Депутатов никто обыскивать не будут - таки не имеют право. Если зазвенит - им(депутатам) будет предложено сдать оружие (ящички). Если откажут - их просто не пустят в зал ссылаясь особый режим охраны государственных объектов.
    ..так в моей ссылке на Закон о статусе нардепа я выделил ту часть, которая не касается обыска ... А именно, "користується правом безперешкодно відвідувати органи державної влади та органи місцевого самоврядування" ... И это право у нардепов ничем не ограничивается с обыском ли, без обыска ли ... Разоговор зашел о том, что, мол, "не пустят" ... Пусть попробуют ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #5266
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так в моей ссылке на Закон о статусе нардепа я выделил ту часть, которая не касается обыска ... А именно, "користується правом безперешкодно відвідувати органи державної влади та органи місцевого самоврядування" ... И это право у нардепов ничем не ограничивается с обыском ли, без обыска ли ... Разоговор зашел о том, что, мол, "не пустят" ... Пусть попробуют ...
    Так и я специально выделил - они именно по этому пункту получили разъяснение Конституционного суда - могут не пускать
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #5267
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так и я специально выделил - они именно по этому пункту получили разъяснение Конституционного суда - могут не пускать
    ... вот ето "Конституційний суд розтлумачив, що особливий режим охорони державних об'єктів не суперечить статусу депутатської недоторканості." - чо-то как-то мутно ... Закон о статусе нардепа - это не положение Конституции о неприкосновенности .. Это два различных положения ... Поэтому, как мне кажется, КС просто отпетлял ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #5268
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вот ето "Конституційний суд розтлумачив, що особливий режим охорони державних об'єктів не суперечить статусу депутатської недоторканості." - чо-то как-то мутно ... Закон о статусе нардепа - это не положение Конституции о неприкосновенности .. Это два различных положения ... Поэтому, как мне кажется, КС просто отпетлял ...
    На то он и КС.....щоб умничать безнаказанно.....

  9. #5269
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Есть мнение, что весь этот цирк был затеян чтобы баба Лера безболезненно соскочила с должности......

  10. #5270
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Во время нахождения президента Украины, народных депутатов, премьер-министра, членов кабинета министров, государственных и общественных деятелей
    А какого перца вся эта толпа пришла в раду скопом?
    А пришла?
    А если не пришла... какого перца надя бимбы притащила? Чы они усихда у ние в кармане широких штанин?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #5271
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    какого перца надя бимбы притащила? Чы они усихда у ние в кармане широких штанин?
    А она точно притащила ?
    Кто то видел ?

  12. #5272
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    САВЧЕНКО ЗАЯВИЛА ПРО СЕКСУАЛЬНЕ ДОМАГАННЯ НАЧАЛЬНИКА ШТАБУ ВІЙСЬКОВОЇ ЧАСТИНИ

    ...началося, вчера говорила что пошутила, проверяла владу "на слабо", сейчас что к ней, обезьянке, мужик домогался...хотя там есть к чему домогаться...шо дальше???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5273
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Регламентный комитет Верховной Рады счел законными, достаточными и обоснованными представления генерального прокурора о даче согласия парламента на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест внефракционного народного депутата Надежды Савченко. https://inforesist.org/reglamentnyiy...osti-ukrainyi/
    ...интересно, проголосуют ли депутаты??? ... и если да, то ожидает ли нас выстава с метанием гранат в трибуну ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #5274
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Надюха ужинать будет уже в лукьяновке ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #5275
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Надюха ужинать будет уже в лукьяновке ....
    Не факт, она же может пронести гранату под сиськами, а там есть де спрятать, ну или помеж ног...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #5276
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5277
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...интересно, проголосуют ли депутаты??? ... и если да, то ожидает ли нас выстава с метанием гранат в трибуну ???
    Они подпишут себе приговор - и они это прекрасно осознаЮт...
    А "выстава" не за горами: точка невозврата пройдена давно, билеты куплены - ждём открытия занавеса, даже свет в зале уже потушен
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #5278
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    ...капец, это лютая дичь...хочется взглянуть в глаза тем кто сцался и рвал жопы за Надю во время её "заточения" у пуцина...вся остальная шоколадная киздобратия ничем от Савченко не отличается, просто более толерантна...

    «Это была спецоперация. У ВСУ есть явные и скрытые агенты. Когда тебя начинают вербовать, в первый же день знакомства затаскивая тебя в постель. Не выходит тебя — затаскивают твою сестру. Не выходит сестру – затаскивают твою помощницу. Ну знаете, как-то у него не встал, у мене не увлажнилось. Ну так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки», — рассказала она.
    Савченко: Меня вербовала СБУ через постель

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5279
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    хочется взглянуть в глаза тем кто сцался и рвал жопы за Надю во время её "заточения" у пуцина...
    зачем? ты и так их видишь каждый день и здесь в потешном чатике, и по жизни. как по мне, нужно отличать платных фанов и просто идиотов. с платными всё не так плохо - им в принципе пох на всё. они на работе. вчера рвали ж0пу за Наденьку, завтра за её обвинителей и так далее. а вот идейные - главная опасность для наших детей в частности, и страны в целом. желеобразные рудименты мозгов.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #5280
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Окрім "платных фанов" і "просто идиотов" існує ще остання частина прогресивного (чи регресивного) населення... то як вона називається?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 264 з 314 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті